Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Умелые ручки
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье > Рукоделие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Я-Самая
Цитата(podruga @ 29.10.2012, 20:09) *
Родились новые зайки.

Эта совсем утеплилась , погода портится.

Все снимается, вплоть до штанишек.

...
ну и второй зайка, мальчик, такой весь зимний, мне кажется, беленький, нарядный.

...
Ну и все последние , вот они стоят, ждут, когда я их разложу по пакетам, до нового хозяина или уже до выставки в конце ноября.



Какие милашки...! И такие все аккуратненькие, хорошенькие! Так сразу хочется потрогать (и даже поиграть с ними rolleyes.gif ).
Настоящие Лапуньки!
Tata
Леночка замечательные куколки!!! bup.gif
Столько много одежды у каждой и все разные. Появились шапочки и обувь и даже цветочки bup.gif
СУПЕР!!!
Какое хорошее настроение дарят твои игрушки.
Желаю дальнейшего вдохновения в твоём творчестве!
podruga
Цитата(Tata @ 4.11.2012, 14:33) *
Леночка замечательные куколки!!! bup.gif
Столько много одежды у каждой и все разные. Появились шапочки и обувь и даже цветочки bup.gif
СУПЕР!!!
Какое хорошее настроение дарят твои игрушки.
Желаю дальнейшего вдохновения в твоём творчестве!

Наташа, спасибо за добрые слова. rolleyes.gif wub.gif
Лёлюшка
Мое новое творение. Жирафа.





Пятнышки вышила вручную. Юбочку сшила из шифона, который Людочка подарила smile.gif
Скоро еще одну зверушку покажу, тоже девочкины подарочки использовала love.gif
podruga
Цитата(Лёлюшка @ 8.11.2012, 0:34) *
Мое новое творение. Жирафа.

Красавица!!!!! Жирафа, именно с большой буквы!
Лёлюшка
Ленусь, большое спасибо.
Tata
Леночка-Лёлюшка какая ты молодец! Такой красивый жираф!!! bup.gif
И пятнышки и рожки и бусики.......так потискать его захотелось. rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(podruga @ 17.10.2012, 4:46) *
Еще одна дама. Пуговки не пришила еще.

Цитата(podruga @ 23.10.2012, 3:35) *
Еще одна зайка, не знаю даже как и назвать.

Ленусь, прелестные зайки. Очень понравились новые зайки, они такие милые-милые rolleyes.gif

Цитата(Лёлюшка @ 7.11.2012, 9:34) *
Мое новое творение. Жирафа.


Юбочку сшила из шифона, который Людочка подарила smile.gif

Ленаааааа.... развожу руки в сторону и снимаю шляту - столько труда ohmy.gif Жирафка просто прелесть bup.gif
Лёлюшка
Девоньки, спасибо smile.gif
учитель
ЛЕНОЧКА! ЖИРАФА! ПРОСТО ЧУДО! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ИГРУШКА ПОЛУЧИЛАСЬ!БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЭТО МОЙ НОВЫЙ ЗАЙКА. rolleyes.gif ВЕРНЕЕ УЖЕ НЕ МОЙ(ПРАВДА БЕЗ ФУТБОЛКИ,ПРЯМО ТАК ЗАБРАЛИ САМИ ОДЕВАТЬ БУДУТ). rolleyes.gif


podruga
Цитата(учитель @ 12.11.2012, 15:29) *
[

Танюша, какой зая!!!
А шортики ты тоже шила? Шарман!!!!
У тебя уже елка стоит?
Лёлюшка
Танюш, спасибо smile.gif .

Зайка у тебя прелесть, такой хороший, добрый rolleyes.gif
Уже елочку нарядили? rolleyes.gif
учитель
ДЕВЧАТА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! love.gif love.gif ЕЛОЧКУ УЖЕ НАРЯДИЛИ rolleyes.gif У НАС ТРАДИЦИЯ НАРЯЖАТЬ ЕЕ В ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ.ХОТЬ ДЕТИ УЖЕ БОЛЬШИЕ А ТРАДИЦИЮ НЕ НАРУШАЕМ. rolleyes.gif

НОВЫЙ ЗАЙКА.

Ludmila
Танюша, ты тоже зайкОв шьешь ? biggrin.gif
учитель
ЛЮДОЧКА! ДА Я ИХ ОЧЕНЬ ДАВНО ШЬЮ ПРОСТО НЕ ВЫСТАВЛЯЛА. rolleyes.gif

УЛИТКА.

УЛИТКА ИЗ ОСТАТКОВ ТКАНИ. rolleyes.gif



podruga
Таня, зайка симпотичный и улиточка нежная такая получилась. А ты одежду сама шьешь для заек? Такая аккуратная и красивая.

А я знакомлю вас со своими новыми зайками.



























Эта зайка мне нравится больше всего, может из-за ткани , она такая нежная.





Махровые зайки, с ним можно спать . они мягкие.



Еще у них у всех вот такие хвостики



Повторюсь- вся одежда у заек снимается.
Ludmila
Цитата
name='учитель' date='19.11.2012, 20:43' post='189156']
ЛЮДОЧКА! ДА Я ИХ ОЧЕНЬ ДАВНО ШЬЮ ПРОСТО НЕ ВЫСТАВЛЯЛА.

УЛИТКА.

Я не знала smile.gif

Симпатичная улиточка rolleyes.gif

Цитата(podruga @ 21.11.2012, 22:08) *
А я знакомлю вас со своими новыми зайками.


Красота какая. Одежка очень понравилась. А у одного зайки я не поняла - у него одеяльце что ли ? Или такие большие ушки ? laugh.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 22.11.2012, 17:44) *
Красота какая. Одежка очень понравилась. А у одного зайки я не поняла - у него одеяльце что ли ? Или такие большие ушки ? laugh.gif

Людочка,спасибо.
Ты имеешьввиду первого зайчика? Это у него такие большие и длинные уши. Вот такие захотелось мне сделать ему ушище.
podruga
ВОТ ЕЩЕ ПАРУ ФОТОК.



Лёлюшка
Танюша, прелестный зайка получился! Да в таком комбинезоне!
И улитка очень милая! Мне понравилась, что подушечка как опора. Хорошая идея, устойчиво.
Молодец!



Ленуся! Сколько игрушек! Какие одежки! Сумочка, шапочки, даже часики! Загляденье!
Очень мне нравится, как ты одежду придумываешь, да еще ее снимать можно. А я вот в этом слаба. Иногда и хочется, а даже страшно браться.

Мишки красивенькие получились такие. А из флиса похожи на мармеладных! Даже кажется, что у них фруктовый запах smile.gif
Ludmila
Цитата(podruga @ 22.11.2012, 2:48) *
Ты имеешьввиду первого зайчика?


На 4 фотке biggrin.gif но я уже сама разглядела и поняла, что это уши его laugh.gif просто немного фон получился засвеченным и он слился вместе с ушками
podruga
Лена,спасибо. Не бойся и начинай. У тебя обязательно получится.

Люда, да, это ТАКИЕ уши. biggrin.gif
учитель
ДЕВЧАТА СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! love.gif

ЛЕНОЧКА! ПОКУПНЫЕ В ОСНОВНОМ ФУТБОЛОЧКИ И НОСОЧКИ. rolleyes.gif

ИГРУШКИ У ТЕБЯ ЛЕНОЧКА! ПРОСТО ВЫСШИЙ КЛАСС!!! Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ИХ РАССМАТРИВАТЬ ОНИ ВСЕ ТАКИЕ ДОБРЫЕ,ЯРКИЕ,НЕЖНЫЕ И ДОСТАВЛЯЮТ МАССУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ! У ТЕБЯ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ТКАНЬ И ДЛЯ ИГРУШЕК И ДЛЯ ОДЕЖДЫ.


МОЯ НОВАЯ ПАРОЧКА.





Ludmila
Таня какой прикольный зая у тебя в носках - настоящая модница biggrin.gif
podruga
Цитата(учитель @ 23.11.2012, 18:18) *
ИГРУШКИ У ТЕБЯ ЛЕНОЧКА! ПРОСТО ВЫСШИЙ КЛАСС!!! Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ИХ РАССМАТРИВАТЬ ОНИ ВСЕ ТАКИЕ ДОБРЫЕ,ЯРКИЕ,НЕЖНЫЕ И ДОСТАВЛЯЮТ МАССУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ! У ТЕБЯ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ТКАНЬ И ДЛЯ ИГРУШЕК И ДЛЯ ОДЕЖДЫ.[/color]

МОЯ НОВАЯ ПАРОЧКА.

Танечка, спасибо. Ткани я теперь покупаю немного другие, из дорогих тканей они совсем другие получаются. Это хлопок Германский или Японский. Ткань для пэчворка так называемая. но она такая красивая..... не передать.

Зайка красивый у тебя получился. Я носочки тоже как-то надевала , но теперь перестала. ты просто замечательно шьешь одежду, комбинизон и шорты у предыдущих прям не отличишь от фабричных. Молодец!!!!
Лёлюшка
Танюш, новые игрушки очень хорошие. Такие милые и добрые. Прелесть!




Я наконец-то, купила зарядку для фотика и скорее принесла показать свою новую улитку. Шила ее специально для себя, как игольницу. Ленусь, это уже из твоих подарочков rolleyes.gif .
Вот такая у меня теперь помощница, люблю ее.
Заодно попробовала красками по ткани глазки и румянец нарисовать wink.gif . Получилось не очень, но для меня она все равно прелестница biggrin.gif

Tata
Цитата(учитель @ 19.11.2012, 11:53) *
НОВЫЙ ЗАЙКА.


Татьяна прелестные зайцы! bup.gif Костюмы интересные!
Какая у вас интересная ёлочная традиция!


Цитата(podruga @ 22.11.2012, 17:08) *
ВОТ ЕЩЕ ПАРУ ФОТОК.


Ленусь поражаюсь твоей фантазии! bup.gif Столько игрушек и все разные!
Новогоднее настроение уже чувстуется по нарядам! Ты уже и брови вышиваешь - мордашки с настроением. В голубом мне тоже понравилась зайка и ещё ОЧЕНЬ - махровые зайки!!!
А мишки прикольные, прелесть!

Цитата(Лёлюшка @ 24.11.2012, 1:03) *


Лёлюшка не скромничай! Очень замечательная улитка! bup.gif Яркая такая!
Я сразу заметила румянец rolleyes.gif
podruga
Наташа спасибо. Иногда настроение падает, а как только беру иголку в руки- сразу хорошо становится. Хотя иногда и надоедает, начинаю шарфики вязать. Так что меня тоже тонизирует шитье.

Лена, улитка хорошенькая . Ты тоже бусины пришиваешь для устойчивости, а мне на поледней выставке одна дама сказала- у тильд улитки с пуговками, а у вас мол не тильда . Я привыкла к разным высказаваниям в свой адрес, ответила ей, значит у меня просто хорошенькие улитки, а не тильда. rolleyes.gif
Лёлюшка
Цитата(Tata @ 24.11.2012, 2:58) *
Лёлюшка не скромничай! Очень замечательная улитка! bup.gif Яркая такая!
Я сразу заметила румянец rolleyes.gif

Татуль, спасибо.
Румянец-то конечно заметен, но для меня слишком ярко, хотя на фото это не бросается в глаза. И по краям растушевать не получилось, испугалась я эту краску biggrin.gif



Цитата(podruga @ 24.11.2012, 12:39) *
Лена, улитка хорошенькая . Ты тоже бусины пришиваешь для устойчивости, а мне на поледней выставке одна дама сказала- у тильд улитки с пуговками, а у вас мол не тильда . Я привыкла к разным высказаваниям в свой адрес, ответила ей, значит у меня просто хорошенькие улитки, а не тильда. rolleyes.gif

Спасибо, Ленусь. Мне на бусинах больше нравится. И красиво, и более устойчиво.

Это какая-то дама "принципиальная" попалась, есть такие. А мне вот нравится привносить что-то свое, жаль только, что моя фантазия медленно развивается laugh.gif
А с бусинами, это я твою идею использую и очень ими довольна. Все мои улитки теперь только с бусинами smile.gif .
podruga
Лен, меня в последний раз вообще учили какие ежи бывают, и делали замечания, что я шью неправильных ежей, таких ушей мол не бывает у них. На что я ответила- а у моих такие уши, и если я сделаю другие уши,то это будет уже другой еж, а не мой. А вообще чего только не слущаешь на выставках. Иногда хоть стой, хоть падай,хоть метлой гони, иногда и поругаться хочется, но стараюсь не допускать этого.
Tata
Цитата(podruga @ 25.11.2012, 2:31) *
Лен, меня в последний раз вообще учили какие ежи бывают, и делали замечания, что я шью неправильных ежей, ......... А вообще чего только не слущаешь на выставках. Иногда хоть стой, хоть падай,хоть метлой гони, иногда и поругаться хочется, но стараюсь не допускать этого.



Вот это да! ohmy.gif А я думала, что на таких выставках только добрые люди. Ведь творчеством злые не занимаются rolleyes.gif
Лен даже не обращай внимание, как негатив начнётся сразу становись глухонемой.
Моё мнение - НАСТОЯЩИЕ ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ ДАЖЕ У ОДНОГО МАСТЕРА И ТО ДОЛЖНЫ ОТЛИЧАТЬСЯ!
А иначе это не творчество, а штамповка на машинах.

СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ за то, что делитесь с нами своим настроением! bup.gif Потому что каждая куколка это своё настроение и всегда оно позитивное! flirt.gif
Я например через монитор и то получаю огромное удовольствие, когда смотрю ваши работы. Представляю как это в живую!
podruga
Цитата(Tata @ 25.11.2012, 9:37) *
СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ за то, что делитесь с нами своим настроением! bup.gif Потому что каждая куколка это своё настроение и всегда оно позитивное! flirt.gif
Я например через монитор и то получаю огромное удовольствие, когда смотрю ваши работы. Представляю как это в живую!

Спасибо Наташ за поддержку. И за добрые слова.
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 23.11.2012, 11:03) *
скорее принесла показать свою новую улитку.

Мне очень нравится - яркая красавица rolleyes.gif

Цитата(podruga @ 24.11.2012, 12:31) *
Лен, меня в последний раз вообще учили какие ежи бывают, и делали замечания

странные люди какие то ohmy.gif Не обращай Лен на таикх внимания love.gif
Лёлюшка
Наташа, Людмила, спасибо smile.gif .



Цитата(podruga @ 25.11.2012, 3:31) *
Лен, меня в последний раз вообще учили какие ежи бывают, и делали замечания, что я шью неправильных ежей, таких ушей мол не бывает у них. На что я ответила- а у моих такие уши, и если я сделаю другие уши,то это будет уже другой еж, а не мой. А вообще чего только не слущаешь на выставках. Иногда хоть стой, хоть падай,хоть метлой гони, иногда и поругаться хочется, но стараюсь не допускать этого.


Ничего себе! Я вот тоже думала, что на рукодельных выставках только дружелюбная атмосфера.
Ленусь, не обращай внимания на таких особ, пусть они остаются при своем мнении, а ты так и продолжай создавать свои чудесные игрушки, как подсказывает тебе сердце.
учитель
ЛЕНОЧКА! УЛИТОЧКА У ТЕБЯ ПРЕЛЕСТНАЯ! ЯРКАЯ И ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!

ЛЕНОЧКА! НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ!Я СЧИТАЮ ЧТО КАЖДЫЙ КТО ЗАНИМАЕТСЯ ШИТЬЕМ ИГРУШЕК ИЛИ ДЕЛАЕТ ЧТО_ТО ДРУГОЕ ПРИВНОСИТ В ЭТО ЧТО-ТО СВОЕ( ВИДЕНИЕ МИРА,ЧАСТИЦУ СВОЕЙ ДУШИ) .ПОЭТОМУ И ПОЛУЧАЮТСЯ ИГРУШКИ ИЛИ ВЕЩИ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ,ЖИВЫЕ НИ НА КОГО НЕ ПОХОЖИЕ.СТРОГО ГОВОРЯ ОЧЕНЬ МАЛО КТО ПРИДЕРЖИВАЕТСЯ 100% ПРАВИЛАМ ШИТЬЯ ТИЛЬД(ДА ЭТО МНЕ КАЖЕТСЯ И НЕ НУЖНО) rolleyes.gif .И ДУМАЮ ЧТО ЭТИМ ТО ИГРУШКИ И ИНТЕРЕСНЫ. У ТЕБЯ ПРЕКРАСНЫЕ ИГРУШКИ! Я ПОСТОЯННО ИМИ ЛЮБУЮСЬ МНЕ ВСЕ ОНИ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ.ПОЭТОМУ ТВОРИ И РАДУЙ НАС ЭТОЙ КРАСОТОЙ! love.gif
учитель
КОТИК.




ЗАЙКА.




учитель
НОВОГОДНИЕ САПОЖКИ.


Лёлюшка
Танечка, прекрасные игрушки! У заек штанишки такие - просто супер!
Новогодние сапожки чудесные! Праздник совсем уже рядом!
Ludmila
Цитата(учитель @ 28.11.2012, 5:01) *
КОТИК.


ЗАЙКА.


Какой толстый котяра biggrin.gif

Таня, ты комбинезончик сама шила ? ohmy.gif
Цитата(учитель @ 28.11.2012, 6:14) *
НОВОГОДНИЕ САПОЖКИ.

предесть какая rolleyes.gif
учитель
ДЕВЧАТА СПАСИБО БОЛЬШОЕ! love.gif love.gif

ЛЮДОЧКА rolleyes.gif КОМБИНЕЗОНЧИК СКОРЕЕ ПЕРЕШИВАЛА rolleyes.gif У СОСЕДКИ МАЛЫШ ОНА ОТДАЕТ СТАРЫЕ ВЕЩИ. ЧТО-ТО Я ПЕРЕШИВАЮ,А ЧТО-ТО ПРОСТО РАСПОРОЛА И ТЕПЕРЬ ПО ПОЛУЧЕННЫМ ДЕТАЛЯМ ШЬЮ КОМБИНЕЗОНЧИКИ И ШОРТИКИ .КЛЕПКИ ИСПОЛЬЗУЮ ОТ СВОИХ СТАРЫХ ДЖИНС (ИХ ВСЕГДА ДОМА ПОЛНО rolleyes.gif ИЛИ ПОКУПАЮ ИНОГДА).В ОБЩЕМ ВСЕ БАНАЛЬНО ПРОСТО. rolleyes.gif
учитель
ЕЩЕ САПОЖКИ.




ЕЛОЧКА.



podruga
Классные сапожки и елочка!

ну а это мое рабочее место на несколько дней.



Как-то так.
учитель
ЛЕНОЧКА! ТЫ ВСЕ ЧУДЕСНО ОФОРМИЛА! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СТЕНД ВЫГЛЯДИТ.ИГРУШКИ ТВОИ СУПЕР! УДАЧИ ТЕБЕ НА ВЫСТАВКЕ!!!!!!!!!!!!! love.gif love.gif love.gif
podruga
Цитата(учитель @ 30.11.2012, 20:11) *
ЛЕНОЧКА! ТЫ ВСЕ ЧУДЕСНО ОФОРМИЛА! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СТЕНД ВЫГЛЯДИТ.ИГРУШКИ ТВОИ СУПЕР! УДАЧИ ТЕБЕ НА ВЫСТАВКЕ!!!!!!!!!!!!! love.gif love.gif love.gif

Спасибо,Танюш.
Ludmila
Лен и я тебе желаю позитивных эмоций и успехов на выставке love.gif
Лёлюшка
Танечка, прекрасные сапожки и елочка bup.gif !


Леночка, спасибо, что показала фото, безумно интересно! Хочется разглядеть каждую деталь, каждую игрушечку!
Оформила все отлично, все хорошо просматривается!
Ленусь и я тебе желаю только всего хорошего, от чистого сердца, которым я все эти дни нахожусь с тобой love.gif
Tata
Танюшь какой котик прикольненький, сразу улыбку вызывает biggrin.gif
Какая ты выдумщица, ёлочку смастерила и зайцу ушки расшила biggrin.gif все приготовились к празднику.


Ленусь тебе БОЛЬШОЙ УДАЧИ на выставке! И береги себя, лечись.
podruga
Ну вот я и дома.
Что я имею в конце концов. Я выздровела почти. все хорошо, но сын заболел, аренду отбила и все, материалы не отбила, прибыли нет.
Организация выставки желала быть лучше. ЕЕ скомкали на половину Занимала всегда 2 огромных павильона, (Люда ты в Экспоцентре была,знаешь, обычно такое же помещение,но разделенное на 2 зала), а в этот раз один зал и то его сократили на треть.
Рекламы не было , я в метро не езжу ,но говорили знакомые, которые ездят на работу, именно этой выставки не рекламировали .
Продаж не было у ВСЕХ . Бедные девочки некоторые, которые живут этим и содержат этим свои семьи заработали по 1000-2000 , при аренде места 6000 за метр.
Лично я немного расстроилась,но отношусь к этому нормально, приняла и все. Муж меня поддерживает говорит молодец, ничего страшного, терпит некоторые неудобства жития ( беспорядок, полуфабрикаты и т.д.)Так что для меня это очередной опыт и урок, хотя ,конечно же всегда хочется ,чтобы было хорошо.
Теперь семья в планах, и возвращение в 1С, который я запустила немного.
Лёлюшка
Жаль, Ленусь, что так получилось. Но ты молодец, что так относишься, сильно расстраиваться не нужно. И муж твой молодец, что тебя поддержал.
Все равно ведь, еще одна выставка - это опыт, что-то полезное ты и с этой выставки, наверное, почерпнула.
Отдыхай после проделанной работы, возвращайся к привычному распорядку дня.
Я рада, что ты выздоравливаешь, сынулю теперь лечи. А кто из сыновей заболел? Выздоровления ему!

Ленуська, ты молодец, труженица, мастерица! А твои чудесные игрушки, без сомнений, все равно ведь найдут своих хозяев, которых просто не было на выставке.
podruga
Ленусь,спасибо. заболел Егорка. надеюсь не сильно, прорвемся.

Что касается выставки, то после них всегда звонят, еще зовут куда-нибудь. С утра был уже звонок, на ВВЦ звали, в конце декабря, но там неделя целая, и как-то я не настроена. Да и приобрела еще один желающий магазин, кторый хочет взять на реализацию игрушки. Процент небольшой. так что все равно время даром не прошло. Да и сама понимаешь, это просто разнообразие жития, сидя дома, выходишь немного в люди,общаешься.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.