Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Умелые ручки
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье > Рукоделие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Tata
Татьяна как всегда супер!!!
учитель
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ! love.gif love.gif love.gif

ЕЩЕ МАЛЕНЬКИЙ ЗАЙКА. rolleyes.gif


Лёлюшка
Сколько тут заек появилось! Такие все нарядные! Настоящие модники! Замечательные, Танюш!
Лёлюшка
Потихоньку начинаю выставлять накопившиеся фотки smile.gif

Решила попробовать что-нибудь свалять, узнать процесс, как это вообще. Купила на пробу шерсть и иголки для валяния.
Сначала сваляла бусину. Понравилось.
Потом попробовала птичку. Тоже понравилось biggrin.gif
Вот такие они получились, маленькие по размеру.




И в этот же вечер, вместе со мной Данечка мой свалял вот такой кактус в горшке.


Кактус, конечно, уже получился в процессе. Он сначала попробовал свалять кусочек шерсти, мечтая о цветочке. По форме стало походить на кактус, вот уже из этого и дальше шли.
Для первого раза, я считаю, что у него прекрасно получилось.
Доверила я ему только одну иглу, чтобы не поранился, а сама тремя работала wink.gif
podruga
Леночка, вы умнички. такие милые получились птичка и кактус.
учитель
ЛЕНОЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! love.gif

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВЫ С ДАНЕЧКОЙ ПОТРУДИЛИСЬ! ПТИЧКА ОТЛИЧНАЯ ,А КАКТУС ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ПОЛУЧИЛСЯ!!! У ТЕБЯ ЛЕНОЧКА ОЧЕНЬ ТВОРЧЕСКИЙ СЫНУЛЯ !!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!! ЭТО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ,ЧТО У МАЛЬЧИШКИ ТАЛАНТ И ТЫ КАК МАМА ЕГО РАЗВИВАЕШЬ!!!!
Tata
Здорово Леночка!
Подтверждаешь народную мудрость - талантливый человек - талантлив во всём!
Лёлюшка
Девочки, спасибо за такие добрые слова wub.gif
Лёлюшка
Дорогие, принимайте новые работы.

Это игольница.






podruga
Ленусь, у тебя такие добрые работы получаются, я в восторге!
Tata
Ленусь я только две фотки вижу, ну такие классные!!! Весенние rolleyes.gif
учитель
ЛЕНОЧКА! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ!!!!!КОТИК ПРИКОЛЬНЫЙ ТАКОЙ!
podruga
Наконец я взяла в руки иглу с ниткой.
Очень соскучилась, но бцло не до этого.
Вот такие лошадки появились. Они больше, чем были у меня раньше, высота 25 см,длина 20 см







Ludmila
Ой rolleyes.gif какая прелесть rolleyes.gif Рыжая покорила мое сердце wub.gif
Juli
Классные лошади! Мне тоже рыженькая очень понравилась!
Я-Самая
Суперские лошадки! А мне ромашковая очень понравилась! У неё такая чёлочка с цветочком - залюбуешься!
Лёлюшка
Ленусь, симпатичные лошадки какие! Такие летние, с настроением!
Алена
Лена,лошадки замечательные,веселые и наверняка деткам очень нравятся. smile.gif
Лёлюшка
Девочки, принимайте мою новую пакетницу. Кошечка Марусенька.

Сшита по моей выкройке, мордочка вышита.




Схема вышитого аквариума из журнала "Формула рукоделия".





Прическа из мохеровых ниток.

podruga
Ленусь, какая симпотяга-симпопуля! Милая кошечка, домашняя, уютная, чудо!!

Цитата(Людмила @ 10.8.2013, 18:03) *
Ой rolleyes.gif какая прелесть rolleyes.gif Рыжая покорила мое сердце wub.gif



Цитата(Juli @ 11.8.2013, 11:27) *
Классные лошади! Мне тоже рыженькая очень понравилась!



Цитата(Я-Самая @ 12.8.2013, 7:12) *
Суперские лошадки! А мне ромашковая очень понравилась! У неё такая чёлочка с цветочком - залюбуешься!



Цитата(Лёлюшка @ 13.8.2013, 1:26) *
Ленусь, симпатичные лошадки какие! Такие летние, с настроением!



Цитата(Алена @ 13.8.2013, 10:14) *
Лена,лошадки замечательные,веселые и наверняка деткам очень нравятся. smile.gif

СПАСИБО ВСЕМ!!! love.gif love.gif love.gif
Ludmila
Лена - Лёлюшка кошечка очень понравилась - такая мордашка милая rolleyes.gif и аккуратненько все сшито rolleyes.gif молодец !
Это заказ был ?
Лёлюшка
Лена, Люда, спасибо.

Нет, это не заказ, просто по настроению.
Я-Самая
Леночка- Лёлюшка!
Какая у тебя миленькая пакетница получилась!
По- моему, она такая же аккуратная, добрая и хозяйственная, как и ты сама )))
Лёлюшка
Анечка, спасибо wub.gif
Tata
Леночка-подруга милые и радостные лощадки получились! Здорово! bup.gif

Лёлюшка какая замечательная кошечка! И причёску придумала rolleyes.gif bup.gif
Tata
Леночка-подруга милые и радостные лощадки получились! Здорово! bup.gif

Лёлюшка какая замечательная кошечка! И причёску придумала rolleyes.gif bup.gif
Лёлюшка
Таточка, спасибо smile.gif .


Еще несколько фото принесла, но шила я их еще до лета. Сейчас вспомнила, что вроде не показывала.













А эту лягушечку сшила сейчас на заказ, она около 40 см ростиком. Уже уехала в новый дом.

podruga
Как всегда красивые и добрые игрушки у тебя,Лен получаются. Очень понравилась птичка, у меня они не пошли как-то, и лягуха -великан получилась, классно!
Tata
Цитата(Лёлюшка @ 28.8.2013, 16:25) *
Еще несколько фото принесла, но шила я их еще до лета. Сейчас вспомнила, что вроде не показывала.


Все зверушки такие милые, интересные и так аккуратно всё подобрано!
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЛЕН!!!
Трудно выделить, всех бы так сразу и потискала.... biggrin.gif

Лёлюшка
Леночка, Таточка, спасибо smile.gif
учитель
ЛЕНОЧКА! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ЛОШАДКИ! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛЕНОЧКА! ВСЕ ИГРУШКИ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ ПОЛУЧИЛИСЬ!КОТИК В КЛЕТКУ КЛАССНЫЙ! И ЛЯГУШКА СУПЕР! ВСЕ ХОРОШИ! БРАВО!!!!!!!!!!!

У МЕНЯ ПАРОЧКА ЗАЕК.

ЭТОТ УЕХАЛ В ЧЕХИЮ.



А ЭТА ЖИВЕТ У ДЕВУШКИ КОТОРАЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ЦВЕТЫ. rolleyes.gif





podruga
Какие зайчата прелестные!

А я снова с лошадью





Еще одна



И вот такая



Алена
Девочки,мастерицы браво!!! И зайчики и лошадки и все куколки там прелестны и несут радость.
Лёлюшка
Танечка, зайки прелестные, с одежкой, в ботиночках, супер!


Ленусь, какие нежные лошадки получились, так и хочется погладить-приголубить rolleyes.gif
podruga
Алена,Лена, спасибо.

У меня в четверг начинается выставка, много в эти дни шила, что получилось -смотрите, к сожалению сфотографировать смогла не все.

Эти кролики на заказ, по крайней мере за парой точно придут их новые хозяева на вытсавку.




Вот такой котофей вышел.



Заяц



Дама



Еще одна



Мишка



А это мышь. Но она неправильная мышь biggrin.gif Шила я медведя. Но сами понимаете, ткань надо положить и раскроить умеючи, я решила поумничать и положила долевую не так как положено.
В итоге ,когда стала набивать, поняла, что медведем тут явно не пахнет. Пришлось делать из него мышь. Результатом осталась довольно, если честно, сама не ожидала rolleyes.gif

Tata
МИЛЫЕ МОИ у меня рука не поднимается назвать вас рукодельницами.

Потому что ваши работы девочки настоящее искусство!!!!


МНЕ НРАВИТСЯ ВСЁ!!!

У Танюши один стиль у Ленуси другой. Но ваши работы чудесные!!!

УДАЧИ на выставке!
iska78
Цитата(podruga @ 24.9.2013, 12:42) *
Алена,Лена, спасибо.

У меня в четверг начинается выставка, много в эти дни шила, что получилось -смотрите, к сожалению сфотографировать смогла не все.

Эти кролики на заказ, по крайней мере за парой точно придут их новые хозяева на вытсавку.


Вот такой котофей вышел.



Заяц



Дама



Еще одна



Мишка



А это мышь. Но она неправильная мышь biggrin.gif Шила я медведя. Но сами понимаете, ткань надо положить и раскроить умеючи, я решила поумничать и положила долевую не так как положено.
В итоге ,когда стала набивать, поняла, что медведем тут явно не пахнет. Пришлось делать из него мышь. Результатом осталась довольно, если честно, сама не ожидала rolleyes.gif


Все игрушки супер, но мыша всех переплюнула. Какая-то она особенная.Позитивная.
учитель
ДЕВЧАТА СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ЗА ВНИМАНИЕ И ПОХВАЛУ. rolleyes.gif love.gif love.gif love.gif love.gif love.gif

ЛЕНОЧКА! ТВОИ ИГРУШКИ ПРОСТО СУПЕР!!!!!! ЛОШАДКИ! КОТИК! МИШКА! МЫШКА! ВСЕ СУПЕР! НУ А ОТ КРОЛИКОВ ТВОИХ Я ПРОСТО БАЛДЕЮ!!!! КАК ОНИ МНЕ НРАВЯТСЯ!!! БРАВО!!!!!! И УДАЧИ ТЕБЕ НА ВЫСТАВКЕ!!!!!! love.gif love.gif love.gif
Лёлюшка
Ленусь. обалденные игрушки bup.gif Кролики отличные, котофей уютный такой. наряды для игрушек замечательные, и мышка супер получилась! Спасибо, что поделилась!
Удачной тебе выставки! Я так хочу приехать туда, может получится, не знаю.
podruga
Цитата(Tata @ 24.9.2013, 18:00) *
МНЕ НРАВИТСЯ ВСЁ!!!



УДАЧИ на выставке!


Спасибо Наташенька!
Цитата(iska78 @ 24.9.2013, 18:14) *
Все игрушки супер, но мыша всех переплюнула. Какая-то она особенная.Позитивная.


Спасибо,Светлана, наверное она такая и получилась.
Цитата(учитель @ 24.9.2013, 20:06) *
ЛЕНОЧКА! ТВОИ ИГРУШКИ ПРОСТО СУПЕР!!!!!! ЛОШАДКИ! КОТИК! МИШКА! МЫШКА! ВСЕ СУПЕР! НУ А ОТ КРОЛИКОВ ТВОИХ Я ПРОСТО БАЛДЕЮ!!!! КАК ОНИ МНЕ НРАВЯТСЯ!!! БРАВО!!!!!! И УДАЧИ ТЕБЕ НА ВЫСТАВКЕ!!!!!! love.gif love.gif love.gif


Танюша,спасибо
Цитата(Лёлюшка @ 24.9.2013, 23:35) *
Ленусь. обалденные игрушки bup.gif Кролики отличные, котофей уютный такой. наряды для игрушек замечательные, и мышка супер получилась! Спасибо, что поделилась!
Удачной тебе выставки! Я так хочу приехать туда, может получится, не знаю.

Леночка,спасибо. Я очень надеюсь,что у тебя получится выбраться. Звони мне, я вынесу билет, чтобы не платить за вход.
Лёлюшка
Цитата(podruga @ 24.9.2013, 23:44) *
Леночка,спасибо. Я очень надеюсь,что у тебя получится выбраться. Звони мне, я вынесу билет, чтобы не платить за вход.

Спасибо, Ленусь. Я планирую на четверг, если все получится, то я позвоню прямо с утра, когда уже буду выезжать.
podruga
Цитата(Лёлюшка @ 25.9.2013, 0:15) *
Спасибо, Ленусь. Я планирую на четверг, если все получится, то я позвоню прямо с утра, когда уже буду выезжать.

В четверг я там,по крайней мере пока не собиралась уходить. У тебя телефон сохранился?
Лёлюшка
Да, Лен, телефон сохранился.
iska78
Немного моих творений:Шапочка и пинетки для крестницы Фото из альбома от скуки на все руки[/img]
Фото из альбома от скуки на все руки

Шарфики вязались из ленточной пряжи, часть на подарки, часть на продажу: Фото из альбома от скуки на все руки[/img] , Фото из альбома от скуки на все руки[/img] , Фото из альбома от скуки на все руки[/img] , Фото из альбома от скуки на все руки[/img] , Фото из альбома от скуки на все руки[/img]

Еще недавно увлеклась изготовлением свадебных бокалов. Вот самые первые из них: Фото из альбома от скуки на все руки[/img] , Фото из альбома от скуки на все руки[/img]

Этот художник лепился из полимерной глины мальчику-художнику на память: Фото из альбома от скуки на все руки[/img] , Фото из альбома от скуки на все руки[/img]

А это второй художник, для второго нашего художника Фото из альбома от скуки на все руки[/img]
iska78
Хотелось бы еще с вами поделиться творчеством моей мамы.Не так давно она увлеклась шитьем кукол в технике "скульптурного текстиля" Самая первая куколка была сшита в прошлом году на хеллоуин для нашего магазина. Фото из альбома Мамино творчество[/img] , Фото из альбома Мамино творчество[/img] , Далее пошли куклы попики : Фото из альбома Мамино творчество[/img] , Фото из альбома Мамино творчество[/img] , Фото из альбома Мамино творчество[/img] , Фото из альбома Мамино творчество[/img] , Фото из альбома Мамино творчество[/img] , Фото из альбома Мамино творчество[/img] , Фото из альбома Мамино творчество[/img] , Фото из альбома Мамино творчество[/img] , Фото из альбома Мамино творчество[/img]
iska78
Далее были Неразлучники , таких дарят на свадьбу Фото из альбома Мамино творчество[/img] , Фото из альбома Мамино творчество[/img] , Фото из альбома Мамино творчество[/img] , Фото из альбома Мамино творчество[/img] , Далее был Антошка Фото из альбома Мамино творчество[/img] , Потом ей захотелось шить ростовых кукол.Так появились Галинка и Тарасик: Фото из альбома Мамино творчество[/img] , Фото из альбома Мамино творчество[/img] , Фото из альбома Мамино творчество[/img] Фото из альбома Мамино творчество[/img] , Фото из альбома Мамино творчество[/img]

еще появился такой сплюшка : Фото из альбома Мамино творчество[/img]

Потом, я попросила её сшить куклу, нашему молодому художнику.У него была первая индивидуальная выставка картин, и мне хотелось ему подарить что-то на память.Так как этот парень не только пишит картины, но и еще играет на гитаре , то в итоге вышла такая кукла: Фото из альбома Мамино творчество[/img] , Фото из альбома Мамино творчество[/img] , Подарок очень понравился : Фото из альбома Мамино творчество[/img]
Tata
Светлана спасибо, что поделилась своим и маминым творчеством!
ЗДОРОВО!!! bup.gif

Мне очень шарфики понравились, такие стильные и разные.
Правда что такое ленточная пряжа я не понимаю, далека от вязания.
Как покупатель я бы себе понавыбирала biggrin.gif

Интересное оформление бокалов! Это краска из баллончика (серебристая) или что-то другое?
Идейку надо запомнить rolleyes.gif

Про такую технику шитья кукол (скульптурный текстиль) первый раз слышу и вижу.
Такие смешные и милые! Мне свадебные и пасхальные приглянулись. А последняя как фотопортрет biggrin.gif
Из глины фигурки здорово получились. Молодец!!!
Ты их запекаешь вместе с краской? Или раскрашиваешь потом?

С удовольствием посмотрела, будут ещё работы показывай Свет.
Очень интересно!
iska78
Спасибо.Я леплю из цветной полимерной глины, но можно и раскрашивать. Эти бокалы не из балончика,а просто акриловой краской тампонировала.А первые перламутровые 3D краской делала.Ей еще объемы можно создавать.Новые бокалы на подходе. Закончу-выложу.И пано для детской заканчиваю.а вот паску я тоже из полимерной глины лепила. И яйца для корзины расписывала. Кстати Галинка с Тарасиком сейчас живут в Москве.Их купили в качестве сувенира.
Tata
Цитата(iska78 @ 28.9.2013, 19:48) *
Спасибо.Я леплю из цветной полимерной глины, но можно и раскрашивать. Эти бокалы не из балончика,а просто акриловой краской тампонировала.А первые перламутровые 3D краской делала.Ей еще объемы можно создавать.Новые бокалы на подходе. Закончу-выложу.И пано для детской заканчиваю.


Привет Свет!
Ты сделай фото покрупнее или фрагментами, чтоб разглядеть получше.
Буду с нетерпением ждать! Меня заинтересовало.
И думаю пора наведаться в магазин флористики, посмотреть полимерную глину.
Если она цветная есть, это здорово.

А тебе творческих успехов!!!
iska78
Да, она цветная и у многих фирм очень большая цветовая гамма. Спасибо.Пошла творить wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.