Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Умелые ручки
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье > Рукоделие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Лёлюшка
bup.gif bup.gif bup.gif
Ленуся! Обалдеть! Степашка вышел ну на столько очарователен! Ну такой милашка! А еще и к нему подружка, ну такое очарование! Бусинка, Клюковка biggrin.gif , ну вот такие ассоциации.
Мне очень нравится, как ты вяжешь аксессуары к игрушкам.
А кошелечек - я даже сказала "вау"! Класс! Очень нежный, такой аккуратный! Он маленький или это косметичка, побольше?
Ну ты умничка, продолжай, очень супер получилось!
podruga
Цитата(Лёлюшка @ 13.1.2013, 1:15) *
bup.gif bup.gif bup.gif
Ленуся! Обалдеть! Степашка вышел ну на столько очарователен! Ну такой милашка! А еще и к нему подружка, ну такое очарование! Бусинка, Клюковка biggrin.gif , ну вот такие ассоциации.
Мне очень нравится, как ты вяжешь аксессуары к игрушкам.
А кошелечек - я даже сказала "вау"! Класс! Очень нежный, такой аккуратный! Он маленький или это косметичка, побольше?
Ну ты умничка, продолжай, очень супер получилось!

Леночка,спасибо тебе моя ты дорогая wub.gif
Вязать я умею, но не люблю, а вот такие маленькие вещицы и несложные- для меня самое то, правда еще бы всяческих кофточек навязать,но это надо сидеть и все таки думать, где прибавлять,где убавлять, не хочу.
Кошелек-косметичка- все таки ближе к косметичке, сегодня принесла показать маме, ей и оставила, для лекарств, она сказала, с собой в сумочку брать.
Вообще оказалось не совсем для меня просто это было осилить. Фермуар, кажется так называется застежка, пришивается вручную, все руки порезала, и исколола, пока пришивала, может это от неопытности.
В любом случае -спасибо тебе.
Кстати, пусть будет Бусинка и Степан. Мне нравится.
Ludmila
Цитата(podruga @ 12.1.2013, 4:51) *
Вот подружка пришла к Степану. Только если Степан сразу приобрел имя, как только я ему надела шапочку, то здесь безымянная барышня, в голову ничего не лезет.




И мой дебют. Решила попробовать, кажется получается, остается только отрабатывать опыт.

Бусинка - красиво, мне нравится rolleyes.gif можно еще Машенька, Настенька ...


Лен, ты не поверишь biggrin.gif недавно в инете попались фотки вот таких кошельков и косметичек и я о тебе подумала. В смысле, что тебе нужно сказать про такие штучки. Еще у той девушки были чехольчики для мобильных телефонов. Думаю, что такие будут покупаться хорошо smile.gif Дебют Леночка удался rolleyes.gif
Tata
Девочки милые какие вы все рукодельницы bup.gif bup.gif bup.gif

Желаю вам всем творческих успехов и вдохновения!!!
А это от меня вам новогодний сувенир. rolleyes.gif


Леночка дебют замечательный! УДАЧИ!
Я-Самая
Леночка - Подружка, Бусинка твоя просто очаровашка! Какие у неё реснички длинные...и такая стройняшка! В общем, со Степашечкой они отличная пара!
Кошелёк-Косметичка супер, по-моему сделано в очень нежных тонах и аккуратно! Мне нравится bup.gif bup.gif bup.gif

Наташа, спасибо за новогодний сувенир. Это ты сама делала?
podruga
Цитата(Людмила @ 13.1.2013, 19:35) *
Бусинка - красиво, мне нравится rolleyes.gif можно еще Машенька, Настенька ...
Дебют Леночка удался rolleyes.gif


Людочка,спасибо! Буду пробовать.
Цитата(Tata @ 13.1.2013, 21:12) *
Желаю вам всем творческих успехов и вдохновения!!!
А это от меня вам новогодний сувенир. rolleyes.gif


Леночка дебют замечательный! УДАЧИ!

Наташенька, спасибо. За сувенир отдельное спасибо.

Цитата(Я-Самая @ 13.1.2013, 21:57) *
Леночка - Подружка, Бусинка твоя просто очаровашка! Какие у неё реснички длинные...и такая стройняшка! В общем, со Степашечкой они отличная пара!
Кошелёк-Косметичка супер, по-моему сделано в очень нежных тонах и аккуратно! Мне нравится bup.gif bup.gif bup.gif

Анюта, спасибо большое.
Tata
Цитата(Я-Самая @ 13.1.2013, 20:57) *
Наташа, спасибо за новогодний сувенир. Это ты сама делала?


Я не такая рукодельница как вы wink.gif
Просто еловые веточки и игрушку можно куда угодно применить и получится праздничный сувенир rolleyes.gif
Лёлюшка
Ой, Лен, ну надо же, как трудно пришивать эту застежку. Но я думаю, ты приноровишься.
Рада, что имечко для заиньки прижилось smile.gif


Наташа, спасибо за сувенир smile.gif .
учитель
ЛЕНОЧКА! ЗАЯ -ДЕВОЧКА! ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ЭТИ ЗАЙКИ !!!!!!ВЯЗАНЫЕ ШАПОЧКИ И ШАРФИКИ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!БРАВО!!!!!!! А КОШЕЛЕЧЕК ВООБЩЕ СУПЕР!!!!!!!ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!


rolleyes.gifА Я КУПИЛА НОВЫЕ ШТОРЫ И ВОТ К НИМ ЗАЙКУ СШИЛА.




КОМУФЛЯЖ ПОД МЕСТНОСТЬ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Tata
Цитата(Лёлюшка @ 14.1.2013, 23:52) *
Наташа, спасибо за сувенир smile.gif .


rolleyes.gif


Цитата(учитель @ 15.1.2013, 17:36) *
А Я КУПИЛА НОВЫЕ ШТОРЫ И ВОТ К НИМ ЗАЙКУ СШИЛА.


Ну и выдумщица ты Танюша! rolleyes.gif Повезло твоим домашним!

Я-Самая
Татьяна, какой зайчик получился хорошенький!
Лёлюшка
Танюш, такой интересный зайка получился bup.gif ! Мне очень нравится! Молодец!
podruga
Таня, заяц у тебя креативный такой!!!! супер!!
Ludmila
Какой смешной зайчик laugh.gif
podruga
Мартин и Матильда









Ludmila
Прелесть rolleyes.gif хочется пощупать biggrin.gif кажется, что они очень мягкие rolleyes.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 16.1.2013, 14:16) *
Прелесть rolleyes.gif хочется пощупать biggrin.gif кажется, что они очень мягкие rolleyes.gif

Спасибо, да Люд, они мягкие, хотя набиты плотно, ткань такая приятная.
Tata
Мартин и Матильда - здорово!
Ленусь тебе уже пора в театр кукол идти работать. Такие замечательные зверушки у тебя получаются, у меня складывается впечатление, что они уже разговаривают. Такие НАСТОЯЩИЕ!!!
Ты талант!!!
podruga
Цитата(Tata @ 16.1.2013, 20:38) *
Мартин и Матильда - здорово!
Ленусь тебе уже пора в театр кукол идти работать. Такие замечательные зверушки у тебя получаются, у меня складывается впечатление, что они уже разговаривают. Такие НАСТОЯЩИЕ!!!
Ты талант!!!

ну и комплемент ты мне сделала, Наташенька, спасибо огромное. Но какой я талант.... так, самоучка-любитель.
Вот вынашиваю планы на будущее. Ожидаю племяшку или племянницу, не знаем точно. Много чего хочу наделать, свои росли- как-то мимо меня все это прошло.
Я-Самая
Мартин и Матильда такие симпотяги! И по-моему, они оба о чём-то мечтают (судя по выразительному взгляду глаз, устремлённому куда-то ввысь!.......)
Алена
Ой,какие симпатяшки!!! Я бы и сама в них поиграла biggrin.gif
podruga
Цитата(Я-Самая @ 16.1.2013, 23:14) *
Мартин и Матильда такие симпотяги! И по-моему, они оба о чём-то мечтают (судя по выразительному взгляду глаз, устремлённому куда-то ввысь!.......)


Спасибо,Анют! Мечтают о своем будущем.
Цитата(Алена @ 17.1.2013, 14:51) *
Ой,какие симпатяшки!!! Я бы и сама в них поиграла biggrin.gif

Спасибо! не поверишь, сама иногда сижу и играю laugh.gif
Tata
Цитата(podruga @ 16.1.2013, 20:02) *
Но какой я талант.... так, самоучка-любитель.


Так на талант не учатся biggrin.gif
Это дар от бога и он у тебя есть rolleyes.gif ......не скромничай
Лёлюшка
Такие хорошки! Чудесные малыши! smile.gif
Лёлюшка
Принесла своих змеюшек показать, всех раздарила.



Tata
Леночка какие все хорошенькие и миленькие!!! bup.gif bup.gif
Видно, что их образы подбирала - уже знала кому подаришь. Мне все понравились!!!
С бантиком такая кокетка flirt.gif, ав клеточку с косичкой rolleyes.gif
Лёлюшка
Спасибо, Натуля!
Да, шила своим любимым родственникам rolleyes.gif
Я-Самая
Леночка, хорошие змейки. СимпатиШные...))) И каждая по - своему интересна.
учитель
ДЕВЧАТА! СПАСИБО! love.gif

ЛЕНОЧКА! БЕГЕМОТИКИ ЧУДЕСНЫЕ У ТЕБЯ!


ЛЕНОЧКА! ЗМЕЙКИ ПРОСТО ОЧАРОВАШКИ! МОЛОДЕЦ! ОТЛИЧНЫЕ ПОДАРКИ!
Лёлюшка
Спасибо, девочки smile.gif
podruga
Знакомлю вас с очередными моими игрушками.













Принцесса



Графиня Вишня



Граф Вишенка



Я-Самая
Леночка, как много всего...!
Все игрушечки очень добрые и милые! Но мне почему-то зайчики больше всех нравятся. Такие мягенькие....Так и хочется их потрогать...
podruga
Цитата(Я-Самая @ 4.2.2013, 22:26) *
Леночка, как много всего...!
Все игрушечки очень добрые и милые! Но мне почему-то зайчики больше всех нравятся. Такие мягенькие....Так и хочется их потрогать...

Анюта,спасибо большое.
Лёлюшка
Ленусь, ты представляешь, вот есть такое выражение: "бабочки в животе". Вот я сейчас разглядывала твои игрушки и у меня вот такие бабочки в животе порхали!
Ну балдею я от них!
Зайки такие мякушечки! А ты еще такие цветочки стала вывязывать! С ума сойти!
Из ткани цветочки на пуговке тоже обалденные! Так красиво выглядят!
Мишутки очень нежные, а у таксенышей тааааакие носы прикольные, что так и хочется их пощипать-потрогать!
Лошадки воздушные такие, даже песенка вспомнилась "облака - белогривые лошадки" biggrin.gif
Ну и наряды у заек классные. А с вишенками это баечка? мне кажется, они такие нежные, так и хочется к себе прижать.
И мишки-малышки такие пестренькие, на любой вкус!
Умничка!


А я вот своих тоже принесла показать. Пакетницы.


И улиточка.


Все разъехались по новым домам rolleyes.gif
podruga
Ленусь, пакетницы у тебя получаются просто шикарные, такие милые зайчихи!
Я хочу сделать парочку хранительниц ватных дисков на выставку. не знаю, получится ли.

Спасибо тебе милая за твои эмоции. Очень приятно.

Зайка Граф Вишенка- это флис, муж заставил купить в Икее плед, специально для зайцев biggrin.gif Он теперь у меня все меряет в магазинах на зайцев. smile.gif
Но не очень мне он понравился, вроде не тянулся сильно, а в шитье все таки тянется, надо выкройку корректировать очень сильно.
Я единственный раз купила плед в Икее -ярко-желтый, у меня мишки были маленькие из него- вот чудо, а не флис, не тянется, не деформируется, одно удовольствие шить, но желтые зайцы- как-то не очень по мне.
Цветочки вязанные -не мои, когда-то кто-то мне отдал просто так, осталось вот парочка, решила пристроить. Вязать я умею, а вот крючком еще нет, очень хочу научиться.
Я-Самая
Цитата(Лёлюшка @ 6.2.2013, 12:58) *
...
А я вот своих тоже принесла показать. Пакетницы.


И улиточка.


Все разъехались по новым домам rolleyes.gif


Красиво, очень...
Такие яркие, красивые пакетницы получились. Просто прелесть! И улиточка нежненькая...


Цитата(podruga @ 6.2.2013, 13:23) *
...
Я хочу сделать парочку хранительниц ватных дисков на выставку. не знаю, получится ли.
...

Лен, я видела фото хранительниц ватных дисков в инете, мне понравились. Но думаю, у тебя получится в 100 раз красивее.
Так что ждём твои новые работы... rolleyes.gif
Лёлюшка
Ленусь, спасибо smile.gif

Хранительницы дисков у тебя получатся, даже не сомневаюсь. Пробуй! Только, Ленусь, покажи потом, пожалуйста biggrin.gif . Я может, тоже вдохновлюсь. Подумываю о них, разные варианты мешочка прокручиваю в голове, ну и как поудобнее для использования сделать.

Мне так нравится, что твой муж активно участвует в твоем творчестве rolleyes.gif

Уверена, что и крючком ты научишься вязать, раз уж ты спицами такие штучки потрясные вяжешь!

Ленусь, а ты кошелечки-косметички еще делала?



Анюта, спасибо smile.gif
Цвета ткани, рисунок на ткани - это все заказчица выбирала для пакетниц rolleyes.gif
Я-Самая
Девочки, поздравляю всех с Днём Святого Валентина!
Я в этом году решила отличиться и подарить супругу подарок, сделанный своими руками. Нашла в инете мастер класс и воплотила его в жизнь, внеся некоторые свои коррективы. Вот такое большое сердце из маленьких розочек я ему собираюсь вручить. Самое сложное было научиться шить розочки (они из органзы) , а потом составить из них сердце (там внутри поролон) - дело техники.

учитель
ЛЕНОЧКА! В ТВОИХ ЗАЕК Я ВЛЮБЛЕНА! ОНИ ТАКИЕ МИЛЫЕ У ТЕБЯ! ВСЕ ИГРУШКИ КЛАССНЫЕ !!!!! НО ЗАЙКИ ПРОСТО ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!

ЛЕНОЧКА! ПАКЕТНИЦЫ-СУПЕР! ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ЗАЙЧИХИ! УЛИТОЧКА-ПРЕЛЕСТЬ! БРАВО!!!!!!!!!!

АНЕЧКА! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ СЕРДЕЧКО! БРАВО! ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК ПОЛУЧИЛСЯ! БРАВО!!!!! ОЧЕНЬ НЕЖНО И КРАСИВО!
Я-Самая
Цитата(учитель @ 14.2.2013, 12:01) *
...
АНЕЧКА! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ СЕРДЕЧКО! БРАВО! ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК ПОЛУЧИЛСЯ! БРАВО!!!!! ОЧЕНЬ НЕЖНО И КРАСИВО!

Татьяна, огромное спасибо. rolleyes.gif
Лёлюшка
Танюш, спасибо smile.gif


Анечка! Ну ты даешь! Такие розы bup.gif ! Молодчина! Твой муж, наверное, был очень доволен rolleyes.gif

Я своему мужу тоже смастерила валентинку, это меня сын вдохновил - он мне тоже подарил wub.gif
Tata
Цитата(podruga @ 4.2.2013, 15:36) *
Знакомлю вас с очередными моими игрушками.


Какие милашки Лен! Ты не только одёшку, но и носики в цвет вышиваешь, подбираешь. ЗДОРОВО!!!
Хочу таких - всех по одному biggrin.gif


Цитата(Лёлюшка @ 6.2.2013, 12:58) *
А я вот своих тоже принесла показать. Пакетницы.
Все разъехались по новым домам rolleyes.gif


Красавицы!!!
Лен когды ты всё успеваешь?! Молодец!!!




Цитата(Я-Самая @ 13.2.2013, 23:39) *
Девочки, Я в этом году решила отличиться и подарить супругу подарок, сделанный своими руками. Нашла в инете мастер класс и воплотила его в жизнь,


Аня какая прелесть!!!
Думаю, что муж был сражён!!! rolleyes.gif С первого раза так здорово получилось!

Я тоже вот недавно видела по ТВ - мастер класс по розочкам - брошкам. Это моя давняя мечта всё время не хватает. dry.gif





ВООБЩЕ МИЛЫЕ ВЫ РУКОДЕЛЬНИЦЫ - ВЫ ВСЕ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ!!!!
Я горжусь вами! rolleyes.gif


podruga
Цитата(Tata @ 19.2.2013, 21:43) *
Какие милашки Лен! Ты не только одёшку, но и носики в цвет вышиваешь, подбираешь. ЗДОРОВО!!!
Хочу таких - всех по одному biggrin.gif

ВООБЩЕ МИЛЫЕ ВЫ РУКОДЕЛЬНИЦЫ - ВЫ ВСЕ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ!!!!
Я горжусь вами! rolleyes.gif

Наташенька,спасибо тебе дорогая.
love.gif
Лёлюшка
Таточка и от меня спасибо за добрые слова love.gif !
Я-Самая
Цитата(Лёлюшка @ 18.2.2013, 23:17) *
Анечка! Ну ты даешь! Такие розы bup.gif ! Молодчина! Твой муж, наверное, был очень доволен rolleyes.gif
Я своему мужу тоже смастерила валентинку, это меня сын вдохновил - он мне тоже подарил wub.gif

Леночка, спасибо.
Да, супруг остался доволен. Сказал: "Спасибо. Нормальные розочки" (сухая мужская похвала wink.gif )

Цитата(Tata @ 19.2.2013, 20:43) *
Аня какая прелесть!!!
Думаю, что муж был сражён!!! rolleyes.gif С первого раза так здорово получилось!

Я тоже вот недавно видела по ТВ - мастер класс по розочкам - брошкам. Это моя давняя мечта всё время не хватает. dry.gif
ВООБЩЕ МИЛЫЕ ВЫ РУКОДЕЛЬНИЦЫ - ВЫ ВСЕ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ!!!!
Я горжусь вами! rolleyes.gif

Наташенька, спасибо.
Я эти розочки довольно долго училась делать, пока они стали получаться красиво.
учитель
А Я ВОТ ТАКОГО КОФЕЙНОГО ЗАЙКУ СДЕЛАЛА. rolleyes.gif


ПАХНЕТ КОФЕ ОБАЛДЕННО. rolleyes.gif
Tata
Татюша, а из чего он сделан я не поняла. rolleyes.gif Постоянно что-то придумываете, я уж за вами не успеваю biggrin.gif

Прикольный такой мультяшка, на домовёнка похож! Мне понравился!!!
Ну раз с запахом кофе, так точно будет жить на кухне.
Раскрывай интригу Татьяна rolleyes.gif
Лёлюшка
Танюша, какой классный зайка bup.gif !



А я принесла свои новые пакетницы rolleyes.gif

Жабка Веснянка.


Глазки нарисовала акриловыми красками по ткани.




Это Жаннет. Чаёвница. Высокая, как и положено жирафу happy.gif
Фартучек вышит вручную rolleyes.gif




Пеструха.





Я от них всех балдею rolleyes.gif
podruga
Ну наконец ты их сюда поставила, твои пакетницы восхитительны!!!!
А я на ЯМ вокруг них сегодня полдня ходила rolleyes.gif
Лёлюшка
biggrin.gif

Ждала, когда детки уснут и дела все доделаю rolleyes.gif
Спасибо, Ленуся!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.