Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разыскиваются форумчане - часть 4
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
iska78
Ната, с возвращением! Мы все иногда пропадаем, но все же возвращаемся. Лето все были в делах, в отпусках, а теперь все слетаются.
Ludmila
Наташенька привет hai.gif

Очень рада видеть тебя love.gif
Я-Самая
Наташа! Привет!!!
Очень рада общению с тобой!
Почаще появляйся! rolleyes.gif
Лёлюшка
Наташа, привет! hai.gif
Очень рада тебя видеть!
учитель
НАТАШЕНЬКА! ПРИВЕТ! hai.gif С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!
Juli
Приветик, Наташа! Что новенького у тебя?
Tata
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Вот наконец-то выбралась! Всё время пропадала на работе и по выходным тоже, была в командировке. Вот если коротко. Скучала flirt.gif . Думаю теперь так надолго не буду пропадать. Побежала читать новости rolleyes.gif

Tata
Желаю всем тёплой осени!

Я-Самая
Наташа - Таточка, привет!
Хорошо, что ты снова с нами. Мы тоже по тебе скучали. rolleyes.gif
Кажется, после летнего отдыха наши девочки-форумчанки подтягиваются...Ура!
Tata
Цитата(Я-Самая @ 31.10.2011, 15:53) *
Наташа - Таточка, привет!
Хорошо, что ты снова с нами. Мы тоже по тебе скучали. rolleyes.gif


Анечка привет! hai.gif Рада встречи!!! rolleyes.gif
Лёлюшка
Татулечка! Привет! hai.gif
Рада, что ты снова с нами, мы тоже скучали! rolleyes.gif
Juli
Тата, приветик! С возвращением!
Tata
Леночка, Юля спасибо! Приятно когда помнят... wub.gif rolleyes.gif
Лёлюшка
Здравствуйте, мои дорогие, мои любимые! hai.gif
Я тут пропала немного, выпала из колеи, так сказать. Сначала несколько дней комп не работал, а потом какая-то рутина засосала, то одно, то другое. Ну вот наконец у меня появилась возможность вернуться, чему я очень рада. Скучала очень-очень, всех люблю love.gif .
учитель
ЛЕНОЧКА! ПРИВЕТ! hai.gif ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ. love.gif С ВОЗВРАЩЕНИЕМ! love.gif
Tata
ПРИВЕТ ЛЕНОЧКА! hai.gif МЫ ТОЖЕ СКУЧАЛИ rolleyes.gif
Я-Самая
Цитата(Лёлюшка @ 12.12.2011, 21:41) *
Здравствуйте, мои дорогие, мои любимые! hai.gif
Я тут пропала немного, выпала из колеи, так сказать. Сначала несколько дней комп не работал, а потом какая-то рутина засосала, то одно, то другое. Ну вот наконец у меня появилась возможность вернуться, чему я очень рада. Скучала очень-очень, всех люблю love.gif .

Леночка! rolleyes.gif Приветик hai.gif! Мы тоже скучали love.gif ...Хорошо, что ты вернулась, а то я уже начала беспокоиться...
Juli
Цитата(Лёлюшка @ 12.12.2011, 22:41) *
Здравствуйте, мои дорогие, мои любимые! hai.gif
Я тут пропала немного, выпала из колеи, так сказать. Сначала несколько дней комп не работал, а потом какая-то рутина засосала, то одно, то другое. Ну вот наконец у меня появилась возможность вернуться, чему я очень рада. Скучала очень-очень, всех люблю love.gif .

Леночка, с возвращением!
Лёлюшка
Девочки мои дорогие, спасибо за приветствие love.gif
Ludmila
Огромный привет Вам всем от Катюши - Kati smile.gif

Она просила передать, что очень скучает, но пока не имеет возможности заходить на форум.
Эка
Надеюсь у нее все хорошо!!!
Очень будем ждать ее возвращения!!!
Ludmila
Цитата(Эка @ 19.12.2011, 23:55) *
Надеюсь у нее все хорошо!!!
Очень будем ждать ее возвращения!!!


У нее все хорошо rolleyes.gif
Эка
Цитата(Людмила @ 20.12.2011, 15:08) *
У нее все хорошо rolleyes.gif


это самое главное!!!
Juli
Цитата(Людмила @ 20.12.2011, 14:54) *
Огромный привет Вам всем от Катюши - Kati smile.gif

Она просила передать, что очень скучает, но пока не имеет возможности заходить на форум.

Спасибо, Людмилочка! Передавай Катюше от нас тоже привет! Мы её ждем! Очень интересно, как там она? как Эльсочка? как учеба?....
Я-Самая
Цитата(Людмила @ 20.12.2011, 13:54) *
Огромный привет Вам всем от Катюши - Kati smile.gif

Она просила передать, что очень скучает, но пока не имеет возможности заходить на форум.


Людмила, спасибо.
Катюше огромный ПРИВЕТ!!! Мы её помним и очень ждём!!! ...и тоже очень по ней скучаем!!!
А как вы с ней связались?
Tata
Цитата(Людмила @ 20.12.2011, 14:08) *
У нее все хорошо rolleyes.gif


Рады за Катюшу. Надеемся разлука будет недолгой. rolleyes.gif
Я недавно и других форумчанок вспоминала, Ва-юр например и Алёнкин, интересно они общаются с кем нибудь? rolleyes.gif
Лёлюшка
Цитата(Людмила @ 20.12.2011, 14:54) *
[/size][size="4"]Огромный привет Вам всем от Катюши - Kati smile.gif

Она просила передать, что очень скучает, но пока не имеет возможности заходить на форум.



Людочка, спасибо! Катюше большой привет! Рада, что все у нее хорошо, ждем ее!
Алена
И я рада,что Катюша о себе весточки передает!!!Удачи ей!!!
Ludmila
Цитата(Tata @ 21.12.2011, 7:20) *
Я недавно и других форумчанок вспоминала, Ва-юр например и Алёнкин, интересно они общаются с кем нибудь? rolleyes.gif

Думаю, что нет


Обязательно передам Катюше приветы от Вас.
Tata
ВСЕМ ПРИВЕТ! hai.gif Была в больничке, вот вернулась. Надеюсь черная полоса с моими болезнями закончится скоро. dry.gif rolleyes.gif
podruga
Наташенька,с возвращением. Уверенна, что все у тебя будет хорошо!
Алена
Наташа, с возвращением.Всё теперь должно быть хорошо. smile.gif
Tata
Подруга-Леночка, Аленчик спасибо! Я тоже надеюсь rolleyes.gif

P/S плохо, что у нас врачи очень медленно ставят диагноз, .....есть вероятность и не успеть.... sad.gif mellow.gif
Лёлюшка
Цитата(Tata @ 22.3.2012, 18:12) *
ВСЕМ ПРИВЕТ! hai.gif Была в больничке, вот вернулась. Надеюсь черная полоса с моими болезнями закончится скоро. dry.gif rolleyes.gif

Татулечка, привет hai.gif ! Пусть скорее эта ненужная черная полоса проходит! Пусть у тебя все будет хорошо!



Цитата(Tata @ 22.3.2012, 21:49) *
P/S плохо, что у нас врачи очень медленно ставят диагноз, .....есть вероятность и не успеть.... sad.gif mellow.gif

sad.gif Как страшно.
Татуль, самое главное, что все обошлось. Все позади. Поправляйся!
Ludmila
Цитата(Tata @ 22.3.2012, 6:49) *
есть вероятность и не успеть.... sad.gif mellow.gif


ты чего это ????? mad.gif
Tata
Цитата(Лёлюшка @ 22.3.2012, 23:02) *
Татуль, самое главное, что все обошлось. Все позади. Поправляйся!


СПАСИБО ЛЕНОЧКА!

Цитата(Людмила @ 23.3.2012, 16:54) *
ты чего это ????? mad.gif


У меня мог лопнуть жёлчный пузырь в любой момент, а меня из одной больницы на скорой повезли в другую, а на дорогах пробки и колдобины всякие......вот и страшно ohmy.gif

Надеюсь уже всё позади.
Ludmila
Цитата(Tata @ 23.3.2012, 2:59) *
Надеюсь уже всё позади.

все будет хорошо, сама говорила - МЫСЛИ НАШИ МАТЕРИАЛЬНЫ, вот и думай только о хорошем love.gif
Tata
Цитата(Людмила @ 23.3.2012, 17:02) *
все будет хорошо, сама говорила - МЫСЛИ НАШИ МАТЕРИАЛЬНЫ, вот и думай только о хорошем love.gif

Спасибки love.gif Уже думаю, на курорт хочу rolleyes.gif Надеюсь отпустят в отпуск.
Эка
Натусечка!!! Очень рада, что все обошлось и ты снова с нами!!! Выздоравливай скорее и береги себя!!!
Juli
Цитата(Tata @ 23.3.2012, 17:59) *
У меня мог лопнуть жёлчный пузырь в любой момент, а меня из одной больницы на скорой повезли в другую, а на дорогах пробки и колдобины всякие......вот и страшно ohmy.gif

Надеюсь уже всё позади.

Наташенька, какой кошмар! Хорошо, что обошлось. Поправляйся по-скорее!
Tata
Катюша, Юлечка спасибо большое за поддержку! Так приятно rolleyes.gif
Стас
ВСЕМ Привет-Привет!!! СПАСИБО ВАМ, что не забыли!!! Меня давно не было, как всегда работа не позволяла... Периодически заглядываю на форум - больше читаю, чем пишу и размещаю))) У меня выдалась абсолютно свободная неделя, вот и путешествую в своё удовольствие... В Сб. был в Москве, в Вс.-Пн. был в Дивеево - ПОТРЯСАЮЩЕЕ место!!! Созванивался с Татьяной ("УЧИТЕЛЬ"), но вот встретиться не получилось - у них были гости, да и я в прямом смысле слова "галопом по Европам" проскакал... Завтра едем на машине с дочерью в Кунгур в Кунгурскую пещеру (Пермский край), а оттуда сразу же в Тюмень на горячие источники... как вернусь - что-нибудь напишу)))))

ТАТА ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!
Лёлюшка
Стас, мы рады, что ты заглянул к нам. Удачной и интересной вам поездки. Будем ждать твоего появления и твоих интересных рассказов. И рассказов-рецептов тоже biggrin.gif
Juli
Стас, с возвращением! Не пропадай надолго!
Ludmila
Цитата(Стас @ 28.3.2012, 20:46) *
ВСЕМ Привет-Привет!!!


Привет hai.gif

А тебе спасибо, что не забываешь нас biggrin.gif
Tata
Цитата(Стас @ 29.3.2012, 10:46) *
ВСЕМ Привет-Привет!!! СПАСИБО ВАМ, что не забыли!!! . Завтра едем на машине с дочерью в Кунгур в Кунгурскую пещеру (Пермский край), а оттуда сразу же в Тюмень на горячие источники... как вернусь - что-нибудь напишу)))))

ТАТА ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!


СПАСИБО СТАС!
Столько путешествий сразу это здорово! Желаю хорошего отдыха и ждём твоих впечатлений и фотографий с интересом.
Я-Самая
Наташенька- Тата, как сейчас твоё самочувствие...? Надеюсь, всё хорошо.
Очень желаю тебе крепкого-крепкого здоровья!
Tata
Цитата(Я-Самая @ 3.4.2012, 14:01) *
Наташенька- Тата, как сейчас твоё самочувствие...? Надеюсь, всё хорошо.
Очень желаю тебе крепкого-крепкого здоровья!

СПАСИБО love.gif Анечка! Пока ещё на строгой диете и таблетках. Решаю вопрос с отпуском и продолжу лечение в санатории.
Алена
Цитата(Tata @ 3.4.2012, 17:07) *
СПАСИБО love.gif Анечка! Пока ещё на строгой диете и таблетках. Решаю вопрос с отпуском и продолжу лечение в санатории.

Санаторий это хорошо,ты хоть отдохнешь и подлечишься. Пусть всё сложится.
Я-Самая
Цитата(Tata @ 3.4.2012, 20:07) *
СПАСИБО love.gif Анечка! Пока ещё на строгой диете и таблетках. Решаю вопрос с отпуском и продолжу лечение в санатории.


Наташа, надеюсь, что твой вопрос с отпуском разрешится так, как ты сама этого и желаешь.
А санаторий - это , конечно, здорово! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.