Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разыскиваются форумчане - часть 4
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Ludmila
Цитата(Стас @ 12.6.2011, 7:12) *
Всем ПРИВЕТ!
Вот и я вернулся на любимый форум biggrin.gif
Как всегда работы очень много.
Нину и Юличку поздравляю с пополнением! Пусть растут здоровенькими!

Стас привет hai.gif

Очень рада тебя видеть rolleyes.gif Как у самого дела, как твоя Юличка, как детки поживают ? Как твой бизнес ?
Juli
Спасибо, Стас! Как твои дела?
Tata
ВСЕМ ПРИВЕТ! hai.gif Только что приехала и сразу зашла поздороваться biggrin.gif . Наверное новостей полно, а я своими и фотками, как провела отпуск потом поделюсь. rolleyes.gif
Ludmila
С приездом сестренка !!!! hai.gif

Будем ждать Наташа твои фотки с нетерпением rolleyes.gif
Juli
Привет, Тата! Ждем фото впечатлений с отдыха!
Алена
Тата с возвращением!!!
Tata
Людмила, Юля, Алёна спасибо! Из отпуска грустно возвращаться, но я так рада всех вас видеть! rolleyes.gif
podruga
Наташенька, и мы рады тебя видеть.

А меня не теряйте, если не буду появляться. Наступил дачный сезон, начались поездки-туда-сюда. На даче инет плохой, просматривать могу иногда, отвечать редко.
Tata
Цитата(podruga @ 26.6.2011, 21:57) *
А меня не теряйте, если не буду появляться. Наступил дачный сезон, начались поездки-туда-сюда.


На долго не пропадай rolleyes.gif . Будем ждать встречи.
Эка
Цитата(Tata @ 26.6.2011, 20:36) *
Из отпуска грустно возвращаться, но я так рада всех вас видеть! rolleyes.gif

Таточка, очень рада тебя видеть!!!

Цитата(podruga @ 26.6.2011, 23:57) *
Наступил дачный сезон, начались поездки-туда-сюда.

значит вернешься к нам с отчетом о проделанной работе, консервация и все такое... )))
podruga
Цитата(Эка @ 27.6.2011, 10:10) *
значит вернешься к нам с отчетом о проделанной работе, консервация и все такое... )))

Катюш, я с собой машинку таскать буду biggrin.gif Швейную.
Эка
Цитата(podruga @ 27.6.2011, 10:18) *
Катюш, я с собой машинку таскать буду biggrin.gif Швейную.

о, это круто!!!! я боялась это предложить... )))
Я-Самая
Цитата(Tata @ 26.6.2011, 5:19) *
ВСЕМ ПРИВЕТ! hai.gif Только что приехала и сразу зашла поздороваться biggrin.gif . Наверное новостей полно, а я своими и фотками, как провела отпуск потом поделюсь. rolleyes.gif


Наташа, с возвращением! hai.gif

Мы очень тебе рады! smile.gif


Tata
КАТЯ, АНЯ я тоже рада встречи! rolleyes.gif

Цитата(podruga @ 27.6.2011, 8:18) *
Катюш, я с собой машинку таскать буду biggrin.gif Швейную.

Ждём новинок, ведь природа способствует творчеству. rolleyes.gif
Juli
Лена, хорошего дачного сезона! У нас сейчас холодина +19, ветер, народ в куртках ходит. Погрейтесь там за нас))!
Ludmila
Всем огромный привет hai.gif

Извините, что пропала, пока нет возможности нормально общаться - очень много работы. На "постоянно" вернусь после 18 июля. Скучаю love.gif
Я-Самая
Цитата(Людмила @ 6.7.2011, 21:16) *
... Скучаю love.gif


Мы тоже. rolleyes.gif love.gif
Ludmila
Всем привет love.gif
Иногда заглядывала к Вам, чтобы совсем не потеряться. Надеюсь, что вернулась насовсем smile.gif
Лизаветка
Девочки, привееет!!! rolleyes.gif Помните меня - это я Лизавета! wink.gif

Эка
Цитата(Лизаветка @ 2.8.2011, 18:56) *
Девочки, привееет!!! rolleyes.gif Помните меня - это я Лизавета! wink.gif


привет!!! конечно!!! еще одна похудалка!!! с возвращением!!!
Лизаветка
Цитата(Эка @ 2.8.2011, 17:05) *
привет!!! конечно!!! еще одна похудалка!!! с возвращением!!!


Да уж... похудалка из меня некудышная laugh.gif Пойду посмотрю как остальные худеют
Ludmila
Цитата(Лизаветка @ 2.8.2011, 4:06) *
Да уж... похудалка из меня некудышная laugh.gif Пойду посмотрю как остальные худеют


С таким же успехом, как и ты biggrin.gif пора отпусков...ничего не поделаешь.... вот скоро все соберутся обратно, тогда "возьмемся за ум" wink.gif
Лизаветка
Цитата(Людмила @ 3.8.2011, 8:00) *
С таким же успехом, как и ты biggrin.gif пора отпусков...ничего не поделаешь.... вот скоро все соберутся обратно, тогда "возьмемся за ум" wink.gif


Да уж biggrin.gif
Tata
Всем привет! У нас из-за этой жары оборудование связи погорело.....не знаю надолго ли инет сделали. Вот забежала узнать новости biggrin.gif
Лёлюшка
jump.gif

hai.gif hai.gif hai.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif love.gif love.gif love.gif

Здравствуйте, мои дорогие, мои любимые!!!
Вот мы с детками и вернулись. Соскучилась я по всем вам очень-преочень!
Сейчас дни у меня будут немного загружены, но я все равно буду забегать пообщаться по мере возможности, узнавать новости, потихоньку выложу фотки.
Как я рада, что я снова с вами всеми, в привычной колее biggrin.gif .
Целую всех!!!
Ludmila
Леночка, урааааааааааа jump.gif очень рада тебя видеть rolleyes.gif
Буквально два дня назад тебя вспоминала. Надеюсь, что хорошо все отдохнкли. С нетерпением буду ждать фотки rolleyes.gif
podruga
Цитата(Лёлюшка @ 22.8.2011, 22:59) *
Здравствуйте, мои дорогие, мои любимые!!!

Леночка, привет! Давай, входи в ритм. Надеюсь все здоровы, и прекрасно отдохнули, набрались сил на зиму.
Эка
Леночка, привет!!! с возвращением!!! как отдохнули? готовитесь к садику? рада тебя видеть!!!

учитель
ЛЕНОЧКА! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!

Tata
Цитата(Лёлюшка @ 22.8.2011, 20:59) *
jump.gif
hai.gif : biggrin.gif love.gif
Здравствуйте, мои дорогие, мои любимые!!!


hai.gif ЛЁЛЮШКА ПРИВЕТСТВУЮ! ЖДЁМ новостей и впечатлений!
Лёлюшка
Милые девочки, спасибо за теплый прием biggrin.gif .Отдохнули в целом, неплохо, не без приключений wink.gif . Я позже напишу и покажу в другой темке. Да, к садику готовимся, бегаем с бумажками опять rolleyes.gif . Всех люблю!
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 23.8.2011, 8:25) *
Милые девочки, спасибо за теплый прием biggrin.gif .Отдохнули в целом, неплохо, не без приключений wink.gif . Я позже напишу и покажу в другой темке. Да, к садику готовимся, бегаем с бумажками опять rolleyes.gif . Всех люблю!

Устраивайтесь Леночка, мы с фотками подождем biggrin.gif до следующего лета времени у нас много rolleyes.gif love.gif

iska78
 Девочки, всем приветик! Наконец-то и я вернулась, и снова я с вами. Как-то жизнь забурлила, у всех людей летом отпуск, а я с одной работы перешла на другую, пока втянулась, освоилась, лето и пролетело.Иногда заходила, читала вас, а писать сначала было некогда, а потом (видимо старею wink.gif ) забыла пароль.Собиралась делать новую регистрацию. Но сегодня, о чудо!!! час мучений и снова вспомнила. И вот я вернулась.Надеюсь насовсем. 
Эка
Цитата(iska78 @ 13.10.2011, 10:20) *
Девочки, всем приветик!


Привет, Светик!!! рада тебя видеть!!! Не прибедняйся, до старости еще далеко!!! как твои дела? на какую работу устроилась? скоро будем снова марафониться к НГ!!!
Ludmila
Привет Светик hai.gif

Я тоже дома jump.gif

Было очень хорошо, но дома лучше rolleyes.gif Немного отойду от перелета, накормлю своих мужчин и расскажу о поездке, фотки тоже будут, но ... людей со слабыми нервами предупреждаю - БУДЕТ МНОГО ДЕЛИКАТЕСНОЙ ЕДЫ laugh.gif
iska78
Эка, я перешла работать на ликеро-водочный завод, помошником мастера. Водочку и ликеры делаем. Кстати и на экспорт, может кто и пил. Водка "ПРАЙМ" Так что с Людочкиной рыбкой, да моей водочкой вполне можно организовывать встречу форумчан  wink.gif . Людмила, с возвращением. Ждем фоток, тем более вкусных, вот "наедимся" и дружненько на ВН.
Эка
Думаю на ликеро-водочном будет удобней худеться... все таки когда целый день колбаска/мяско перед глазами... хошь-не хошь, а мозг фиксирует... rolleyes.gif

iska78
Да, тем более, что я спиртное не уважаю, пью очень редко, в хорошей компании и то чуть-чуть. Точнее не пью, а выпиваю. Но вот надо как-то будет свой ВН график питания подгонять.Дело в том, что я работаю по сменам, в том числе и в ночь. Хотя я приучила себя ночью не кушать.Но бывает , что ночью начинает сосать желудок. Вот!
Эка
Цитата(iska78 @ 13.10.2011, 14:28) *
Но бывает , что ночью начинает сосать желудок. Вот!

так ты ему водички налей с лимончиком и ложечку сахара... чайную конечно...одну...
iska78
Я его чаем из трав пою с ложечкой меда. Ой, что-то мы не в той темке разболтались.
Лёлюшка
Цитата(iska78 @ 13.10.2011, 10:20) *
Девочки, всем приветик!



Цитата(Людмила @ 13.10.2011, 11:47) *
Я тоже дома jump.gif




Девочки, привет! biggrin.gif hai.gif


jump.gif
iska78
Цитата(Лёлюшка @ 13.10.2011, 20:58) *
Девочки, привет! biggrin.gif hai.gif


jump.gif


Привет! hai.gif Party.gif biggrin.gif
Я-Самая
Девочки, огромный всем ПРИВЕТ!!!Вчера подключили интернет, а сегодня я бегом к вам. Очень по всем соскучилась!!!
В другой темке отпишусь, почему так неожиданно и надолго пропала.
Очень рада своему возвращению.
Всех love.gif
Ludmila
С возвращением дорогая hai.gif
podruga
Привет!!!!!!
Лёлюшка
Анечка, привет! hai.gif С возвращением! Я уже по тебе начала скучать rolleyes.gif . Я вообще люблю, когда все на месте laugh.gif , ну когда не пропадают.....

Как твои детки?
Алена
Цитата(Я-Самая @ 22.10.2011, 3:53) *
Девочки, огромный всем ПРИВЕТ!!!Вчера подключили интернет, а сегодня я бегом к вам. Очень по всем соскучилась!!!
В другой темке отпишусь, почему так неожиданно и надолго пропала.
Очень рада своему возвращению.
Всех love.gif


Рада видеть!! smile.gif
Juli
Анечка, с возвращением!
учитель
АНЕЧКА! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!
Наташа
Всем привет!!! Очень рада всех читать!
Я конечно никуда не пропадала, но катастрофически не хватает времени писать.
Сейчас вроде немного полегче стало, надеюсь на долго не пропаду больше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.