Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разыскиваются форумчане - часть 4
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Лёлюшка
Анюта, !


Очень рада твоему возвращению!
Поздравляю с полезной покупкой!
Алена
Цитата(Я-Самая @ 2.11.2010, 12:00) *
Девочки, всем огромный привет!

Извините, что так долго не появлялась. У нас опять сломался комп. Мы его 2 раза в ремонт сдавали - но безрезультатно. Ну и посоветовавшись со специалистами, решили купить новый. Так что теперь у нас довольно мощный новенький компьютер. Ура!

За это время очень по все соскучилась...Побегу сейчас по темкам...

Надеюсь, у вас тут всё хорошо. Но и я с новостями...

Поздравляю,новый комп это здорово!! smile.gif
Я-Самая
Цитата(Людмила @ 2.11.2010, 17:46) *
Приветик !
Новый компютер, это здорово, поздравляю тебя !!!
Как мы все зависимы от этих железок, но без них как без рук laugh.gif



Цитата(Лёлюшка @ 6.11.2010, 23:58) *
Анюта, !

Очень рада твоему возвращению!
Поздравляю с полезной покупкой!



Цитата(Алена @ 7.11.2010, 8:37) *
Поздравляю,новый комп это здорово!! smile.gif


Девочки! hai.gif hai.gif hai.gif




Tata
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!
Наконец-то у меня новая связь и новый инет! Я соскучилась!!!! Столько новостей у вас, что не перечитать.....! Новые награды вижу у некоторых.
Лёлюшка
Таточка, !
Я-Самая




Таточка!

ПРИВЕТ!



Ludmila
Привет сестренка love.gif
Tata
Спасибки за приветствия! Я как всегда в работе, очередной учёбе.....Но периодически буду появляться, интересно столько новостей-большинство форумчанок решили демографическую статистику изменить... biggrin.gif Молодцы!!!
учитель
НАТАШЕНЬКА!
Tata
ТАНЮША ПРИВЕТ!
Kati
Здравствуй, дорогой форум и все его замечательные жители!
Очень рада видеть знакомые лица smile.gif
Прошу прощения за то, что я совершенно вылетела из форумской жизни, но в последнее (протяжительное) время очень много чего случилось.... Из главного, ездила в Россию этим летом, поездка планировалась длиться 3 недели, а пришлось там задержаться аж на 3 месяца (!). Поэтому пропустила целый семестр... Эльсочка моя побывала в госпитале из-за серьезных проблем с поджелудочной, диагноз - панкреатит. Сейчас все немножко нормализовалось, так что постараюсь появляться тут почаще.
Надеюсь, у всех вас все хорошо!
Поздравляю Вас с наступающим новым годом, и желаю всем Вам, что бы новый год был как минимум в два раза лучше старого!
podruga
Катюша, милая, как рада тебя видеть. Надеюсь все у тебя хорошо. Эльсочке привет огромный. rolleyes.gif
Эка
Kati!!! я тоже очень рада тебя видеть!!! Ты такой активный участник форума, столько хороших рецептов и идей!!! я хоть и новенькая, но очень приятно, что ты вернулась!!! добро пожаловать домой!!! хорошо, что у тебя все наладилось и собачка твоя выздоровела!!! love.gif
Juli
Катюша, как я рада тебя видеть!!! С возвращением!!!
Оставляй все невзгоды в этом году, пусть в следующем все сложится, как ты хочешь!
Я-Самая
Цитата(Kati @ 30.12.2010, 1:35) *
Здравствуй, дорогой форум и все его замечательные жители!
Очень рада видеть знакомые лица smile.gif
Прошу прощения за то, что я совершенно вылетела из форумской жизни, но в последнее (протяжительное) время очень много чего случилось.... Из главного, ездила в Россию этим летом, поездка планировалась длиться 3 недели, а пришлось там задержаться аж на 3 месяца (!). Поэтому пропустила целый семестр... Эльсочка моя побывала в госпитале из-за серьезных проблем с поджелудочной, диагноз - панкреатит. Сейчас все немножко нормализовалось, так что постараюсь появляться тут почаще.
Надеюсь, у всех вас все хорошо!
Поздравляю Вас с наступающим новым годом, и желаю всем Вам, что бы новый год был как минимум в два раза лучше старого!


Катюша! ПРИВЕТ!!! hai.gif hai.gif hai.gif


Очень рада твоему возвращению! yahoo.gif

Мы оооочень по тебе соскучились love.gif



Ludmila
Катюша, родная, как я рада тебя видеть love.gif

Мы очень тебя ждали и верили, что ты вернешься еще к нам rolleyes.gif

Жаль, что твоей Эльзочке пришлось пережить такое и представляю, что пережила ты sad.gif

не пропадай love.gif
Лёлюшка
Катюша, ! hai.gif

Очень рада тебя видеть!
Пусть все неприятности остаются в уходящем году, здоровья Эльсочке!
Заглядывай почаще, мы будем ждать smile.gif .
Алена
Цитата(Kati @ 29.12.2010, 23:35) *
Здравствуй, дорогой форум и все его замечательные жители!
Очень рада видеть знакомые лица smile.gif
Прошу прощения за то, что я совершенно вылетела из форумской жизни, но в последнее (протяжительное) время очень много чего случилось.... Из главного, ездила в Россию этим летом, поездка планировалась длиться 3 недели, а пришлось там задержаться аж на 3 месяца (!). Поэтому пропустила целый семестр... Эльсочка моя побывала в госпитале из-за серьезных проблем с поджелудочной, диагноз - панкреатит. Сейчас все немножко нормализовалось, так что постараюсь появляться тут почаще.
Надеюсь, у всех вас все хорошо!
Поздравляю Вас с наступающим новым годом, и желаю всем Вам, что бы новый год был как минимум в два раза лучше старого!


Как же я тебе рада smile.gif !! Я вас с Эльсочкой часто вспоминаю. smile.gif Пусть Новый Год принесет Эльсочки и вам ЗДОРОВЬЯ!!!
Пусть все у тебя будет хорошо!!!Удачи!!!
Tata
KATI приветствую! Всегда тебе рады! С Новым годом-добрым, белым и пушистым!
Kati
Леночка-Подружка, Эка(прости, не знаю пока еще твоего имени smile.gif ), Юличка, Анюта-Самая, Людочка, Лелюшка, Аленочка, Таточка, спасибо Вам огромное за теплым прием и за Вашу хорошую память biggrin.gif С Новым Годом Вас еще раз, надеюсь встретили Вы его хорошо, а уж что вкусностей всяких наготовили кучу - в этом я не сомневаюсь wink.gif ! Сейчас же пойду и полюбуюсь rolleyes.gif Буду потихоньку вливаться обратно в форумскую жизнь. Не обещаю везде комментировать, но прочитать все новости за время моего отсутствия по крайненей мере постараюсь.
ПАВЛИНА
Здраствуйте девочки!!!!!!!!!Извените за долгое молчание.Очень соскучилась по всем вам.
Juli
ПАВЛИНА, с возвращением!
Эка
Привет!! очень приятно тебя видеть!!! jump.gif
Ludmila
Привет Павлина hai.gif

Где пропадала ?
Я-Самая
Цитата(ПАВЛИНА @ 24.2.2011, 22:22) *
Здраствуйте девочки!!!!!!!!!Извените за долгое молчание.Очень соскучилась по всем вам.


Павлина, привет! ...и с возвращением! hai.gif
Алена
Цитата(Kati @ 7.1.2011, 4:03) *
Леночка-Подружка, Эка(прости, не знаю пока еще твоего имени smile.gif ), Юличка, Анюта-Самая, Людочка, Лелюшка, Аленочка, Таточка, спасибо Вам огромное за теплым прием и за Вашу хорошую память biggrin.gif С Новым Годом Вас еще раз, надеюсь встретили Вы его хорошо, а уж что вкусностей всяких наготовили кучу - в этом я не сомневаюсь wink.gif ! Сейчас же пойду и полюбуюсь rolleyes.gif Буду потихоньку вливаться обратно в форумскую жизнь. Не обещаю везде комментировать, но прочитать все новости за время моего отсутствия по крайненей мере постараюсь.

wub.gif


Цитата(ПАВЛИНА @ 24.2.2011, 20:22) *
Здраствуйте девочки!!!!!!!!!Извените за долгое молчание.Очень соскучилась по всем вам.


С возвращением!!! smile.gif
Лёлюшка
Цитата(ПАВЛИНА @ 24.2.2011, 23:22) *
Здраствуйте девочки!!!!!!!!!Извените за долгое молчание.Очень соскучилась по всем вам.

Павлина, привет! hai.gif С возвращением!
Tata
Цитата(Kati @ 7.1.2011, 7:03) *
Буду потихоньку вливаться обратно в форумскую жизнь. Не обещаю везде комментировать, но прочитать все новости за время моего отсутствия по крайненей мере постараюсь.

Катюша вливайся пожайлуста, мы без тебя скучаем.... rolleyes.gif


Цитата(ПАВЛИНА @ 24.2.2011, 23:22) *
Здраствуйте девочки!!!!!!!!!Извените за долгое молчание.Очень соскучилась по всем вам.

С возвращением Павлина!
ПАВЛИНА
Спасибо мои хорошие за тёплые слова.
учитель
ПАВЛИНА! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!
Nerazumna
Всем привет! я нашлась)))
у нас все более менее нормально.
мы пару раз лежали в больнице... и какждый раз по паре/тройке недель dry.gif барахлил комп, да и вообще дома был жесткий постельный режим... да и нстроения общаться не было.

но теперь ттт все страшное позади))) мы "долежали" до практически "доношенной" стадии и даже если сейчас родимся все будет хорошо)))
так что я активно гнездуюсь, по 2 р/нед езжу к врачам на осмотр и готовлю вкусности (пытаюсь наесться впрок laugh.gif )
соскучилась по всем страшшно!!!!!! blush.gif

Алена
Цитата(Nerazumna @ 28.3.2011, 12:22) *
Всем привет! я нашлась)))
у нас все более менее нормально.
мы пару раз лежали в больнице... и какждый раз по паре/тройке недель dry.gif барахлил комп, да и вообще дома был жесткий постельный режим... да и нстроения общаться не было.

но теперь ттт все страшное позади))) мы "долежали" до практически "доношенной" стадии и даже если сейчас родимся все будет хорошо)))
так что я активно гнездуюсь, по 2 р/нед езжу к врачам на осмотр и готовлю вкусности (пытаюсь наесться впрок laugh.gif )
соскучилась по всем страшшно!!!!!! blush.gif


УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif Ты появилась!!! А то я уже боялась тебе и писать.
Хорошо,что ты дошла уже до этого срока,теперь будет легче.
Эка
Цитата(Nerazumna @ 28.3.2011, 16:22) *
Всем привет! я нашлась)))

Слава Богу, все хорошо!!! очень рада тебя видеть!!!
podruga
Нинуль, очень рада тебя видеть. Здоровья вам. Хорошо, что все позади, удачных родов, ну и дальнейшего развития! Появляйся хоть на мгновения.Не теряйся.
Ludmila
Цитата(Nerazumna @ 28.3.2011, 1:22) *
Всем привет! я нашлась)))

Нинулечка, как я рада тебя видеть love.gif

Очень переживала за тебя - не нала уже что думать ... слава Богу, что у Вас все хорошо. Забегай хоть изредка rolleyes.gif
Наташа
Нинуля, привет! Рада тебя видеть! Слава Богу, что все уже хорошо, легких родов и здорового малышика тебе!!!
Немножко уже осталось?
Лёлюшка
Цитата(Nerazumna @ 28.3.2011, 16:22) *
Всем привет! я нашлась)))


Нинулечка, привет!!! biggrin.gif Как я рада тебя видеть, тоже думаю о тебе, переживаю. Как хорошо, что все плохое позади, теперь желаю тебе доносить ребеночка спокойно и благополучно родить! love.gif
Juli
Цитата(Nerazumna @ 28.3.2011, 15:22) *
Всем привет! я нашлась)))
у нас все более менее нормально.
мы пару раз лежали в больнице... и какждый раз по паре/тройке недель dry.gif барахлил комп, да и вообще дома был жесткий постельный режим... да и нстроения общаться не было.

но теперь ттт все страшное позади))) мы "долежали" до практически "доношенной" стадии и даже если сейчас родимся все будет хорошо)))
так что я активно гнездуюсь, по 2 р/нед езжу к врачам на осмотр и готовлю вкусности (пытаюсь наесться впрок laugh.gif )
соскучилась по всем страшшно!!!!!! blush.gif

Нинуль, молодцы! У меня в начале этой беременности такая ерунда была - сохранение и жесткий постельный режим, потом лишний шаг боялась сделать. Но вы уже доношенные и эти страхи позади, с чем тебя и поздравляю! Легких родов тебе!
И да, наедайся хорошо, с гв , скорее всего, вкусненькое не поешь, то газики-колики, то высыпания, прийдется немного потерпеть. Я перед родами объедалась апельсинами и шоколадом, зная, что не скоро такое смогу попробовать.
Ешь кукурузное масло - 3-4 ст.л в день, финики и бананы - эти продукты хорошо готовят ШМ к родам, мне врач рекомендовал.
Nerazumna
Цитата(Алена @ 28.3.2011, 15:34) *
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif


привет моя хорошая!!!!! я туточки))) прости что пропала так.... я большет не буду!!!!!

как вы? как Юлечка? родила? как младшенькая внучечка?

Цитата(Эка @ 28.3.2011, 16:12) *
Слава Богу, все хорошо!!! очень рада тебя видеть!!!

Трямушки!!! Спасибо!!! и я как рада вас всех видеть)))

Цитата(podruga @ 28.3.2011, 17:21) *
Хорошо, что все позади, удачных родов, ну и дальнейшего развития!

Привет, Леночка!!! спасибо!!! теряться не буду)))

Цитата(Людмила @ 28.3.2011, 21:28) *
Очень переживала за тебя -

Людмилка!!! ну всё! начинаю щипать волосы пинцетом из разных мест в порыве раскаяния)))
я буду забегать! теряться надолго не буду!!!!!

Цитата(Наташа @ 29.3.2011, 11:35) *
Немножко уже осталось?

Спасибо огромное!!! уже чуток.... или месяцок....как Бог даст)))) но главное что уже можно спокойно рождаться)))

Цитата(Лёлюшка @ 29.3.2011, 12:21) *
Как хорошо, что все плохое позади, теперь желаю тебе доносить ребеночка спокойно и благополучно родить!

Спасибо Лёлюшка!!!! мы будем очень стараться)))

Цитата(Juli @ 30.3.2011, 11:40) *
Нинуль, молодцы! У меня в начале этой беременности такая ерунда была - сохранение и жесткий постельный режим, потом лишний шаг боялась сделать. Но вы уже доношенные и эти страхи позади, с чем тебя и поздравляю! Легких родов тебе!
И да, наедайся хорошо, с гв , скорее всего, вкусненькое не поешь, то газики-колики, то высыпания, прийдется немного потерпеть. Я перед родами объедалась апельсинами и шоколадом, зная, что не скоро такое смогу попробовать.
Ешь кукурузное масло - 3-4 ст.л в день, финики и бананы - эти продукты хорошо готовят ШМ к родам, мне врач рекомендовал.


Спасибо, Юлечка!!!!
(я отстала от жизни, ты всетаки уже со второй деткой??? или у меня беремчатые глюки?)

у меня и в начале было жесткое сохранение.. и вот с 25 недели.... сама над собой смеюсь, люди вынашивают, а я вылёживаю беременность))) но что поделать? значит так нужно)))
да и сейчас... 2р/нед. ездим на КТГ и доплер... следим за маськой тщательно, что б если что оперативно вызывать родовую деятельность.

яспасибо за советы! масло пью льняное, тоже очень хорошо, + я просто балдею от него)))) начала вот мазать соски маслом какао, очень хочется ГВ начать без трещин... а от сухофруктов и бананов у меня дикая изжога dry.gif при этом апельсины с киви трескаю.... за уши не оттянешь huh.gif организм дурит в полный рост)))

мясо ем сейчас тоько сладкое tongue.gif во всяких фруктовых подливках или с медом laugh.gif все салаты сладкие laugh.gif чай с сахаром пью laugh.gif
вобщем будет моя доця сладкоежка та еще laugh.gif вся в папочку blush.gif
podruga
Цитата(Nerazumna @ 30.3.2011, 21:43) *
вобщем будет моя доця сладкоежка та еще laugh.gif вся в папочку blush.gif

Главное- здоровая. Удачи тебе, Ниночка.
Juli
Цитата(Nerazumna @ 30.3.2011, 20:43) *
Спасибо, Юлечка!!!!
(я отстала от жизни, ты всетаки уже со второй деткой??? или у меня беремчатые глюки?)

у меня и в начале было жесткое сохранение.. и вот с 25 недели.... сама над собой смеюсь, люди вынашивают, а я вылёживаю беременность))) но что поделать? значит так нужно)))
да и сейчас... 2р/нед. ездим на КТГ и доплер... следим за маськой тщательно, что б если что оперативно вызывать родовую деятельность.

яспасибо за советы! масло пью льняное, тоже очень хорошо, + я просто балдею от него)))) начала вот мазать соски маслом какао, очень хочется ГВ начать без трещин... а от сухофруктов и бананов у меня дикая изжога dry.gif при этом апельсины с киви трескаю.... за уши не оттянешь huh.gif организм дурит в полный рост)))

мясо ем сейчас тоько сладкое tongue.gif во всяких фруктовых подливках или с медом laugh.gif все салаты сладкие laugh.gif чай с сахаром пью laugh.gif
вобщем будет моя доця сладкоежка та еще laugh.gif вся в папочку blush.gif

Ага, я дочку родила в январе)).
Нинуль, главное результат, ттт на тебя, буду держать кулачки!
От трещин сосков мне хорошо помог Бепантен, его не надо смывать перед кормлением, но всеравно пришлось перетерпеть боли недельку, пока грудь адаптируется. Но это все индивидуально, может тебя обойдет сия участь.
А ПДР у тебя когда?
Наташа
Нинуль, перед второй берем. я вычитала, что соски нужно жестким полотенцем растирать, что бы не было трещин, чем и занималась wink.gif всю вторую половину бер., трещин действительно не было, ну и бепантен "наше всё" biggrin.gif
Цитата
уже чуток.... или месяцок....как Бог даст)))) но главное что уже можно спокойно рождаться)))

Буду кулачки за тебя держать, что бы все во время было @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лёлюшка
Цитата(Juli @ 31.3.2011, 0:11) *
От трещин сосков мне хорошо помог Бепантен, его не надо смывать перед кормлением,

Цитата(Наташа @ 31.3.2011, 7:13) *
ну и бепантен "наше всё" biggrin.gif

И мне очень и очень помогал Бепантен и деткам своим я им попки мажу, когда нужно happy.gif . Есть крем и мазь, я очень люблю мазь happy.gif

Нинулик, я тоже за тебя буду кулачки держать!
Nerazumna
Цитата(podruga @ 30.3.2011, 21:50) *
Главное- здоровая. Удачи тебе, Ниночка.

здоровье - главное!!!! Сапсибо, Леночка!!!!!

Цитата(Juli @ 30.3.2011, 23:11) *
Ага, я дочку родила в январе)).
Нинуль, главное результат, ттт на тебя, буду держать кулачки!
От трещин сосков мне хорошо помог Бепантен, его не надо смывать перед кормлением, но всеравно пришлось перетерпеть боли недельку, пока грудь адаптируется. Но это все индивидуально, может тебя обойдет сия участь.
А ПДР у тебя когда?

АААААА!!!!!!!!!!!!! Поздравляююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькие !!!!!!!

Бепантеном я запаслась уже))))) хотя нам говорили что его смывать нужно... я аж на первое время на Пурелан разорилась (его типа смывать не надо, он безвкусный)

ПДР мне ставят 24 апреля))))
но каждую встречу врач (обе, и из ЖК и из РД) завершают словами: если не родишь, приходи тогда то laugh.gif

Цитата(Наташа @ 31.3.2011, 6:13) *
Нинуль, перед второй берем. я вычитала, что соски нужно жестким полотенцем растирать, что бы не было трещин, чем и занималась wink.gif всю вторую половину бер., трещин действительно не было, ну и бепантен "наше всё" biggrin.gif

Буду кулачки за тебя держать, что бы все во время было @@@@@@@@@@@@@@@@@@


Спасибо огромное!!!
мне вообще к соскам прикасатья запретили еще на малых сроках... сразу все напрягается, тонус, а у меня постоянные угрозы, мне тонус нельзя. так что разрешили вот только сейчас и только маслами аккуратно смазывать. что б были эластичные. надеюсь поможет!!!
Цитата(Лёлюшка @ 31.3.2011, 23:16) *
И мне очень и очень помогал Бепантен и деткам своим я им попки мажу, когда нужно happy.gif . Есть крем и мазь, я очень люблю мазь happy.gif

Нинулик, я тоже за тебя буду кулачки держать!

о! я как раз мазь взяла!!!! как я уже хочу попку эту чем нить намазать и расцеловать просто wub.gif
Спасибо тебе!!!!
Я-Самая
Ниночка! Удачи тебе! Чтобы и у тебя и у малыша твоего всё было хорошо! Ещё немножко осталось - и вы с ним (или с ней wink.gif ) обязательно встретитесь! Как говорила мама одной моей знакомой - "Детки не растут на ветках!" - и ради своей малышки мама всё вытерпит. Так что выше нос, и хвост пистолетом !
Цитата(Juli @ 30.3.2011, 22:11) *
От трещин сосков мне хорошо помог Бепантен...

Мне тоже. Пользоовалась им первые 3 дня bup.gif
Tata
А куда у нас пропала STERN видела недавно зашла АЛЁНУ поздравить и никаких сообщений больше. STERN помним и скучаем, нам не хватает твоего чувства юмора. rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Tata @ 14.5.2011, 1:58) *
А куда у нас пропала STERN видела недавно зашла АЛЁНУ поздравить и никаких сообщений больше. STERN помним и скучаем, нам не хватает твоего чувства юмора. rolleyes.gif


У не свой форум кулинарный - некогла ей smile.gif
Tata
Цитата(Людмила @ 14.5.2011, 20:04) *
У не свой форум кулинарный - некогла ей smile.gif

Жаль. ohmy.gif
Ludmila
Цитата(Tata @ 14.5.2011, 9:15) *
Жаль. ohmy.gif

Не то слово, как жаль cray.gif
Стас
Всем ПРИВЕТ!
Вот и я вернулся на любимый форум biggrin.gif
Как всегда работы очень много.
Нину и Юличку поздравляю с пополнением! Пусть растут здоровенькими!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.