Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разыскиваются форумчане - часть 4
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Nerazumna
Леночка-Лёлюшка!!! поздравляю!!! ты огромная молодчинка!!!!
здоровья крошке доченьке и взрослому сынульке помошнику!!!!
пусть детки растут здоровыми и счастливыми!!!!
УРРЯ!!!!
Ludmila
Цитата(podruga @ 18.5.2010, 20:04) *
Аленушка, как ясно солнышко, то появляется, то исчезает biggrin.gif , ты не теряйся rolleyes.gif Мы тебя лю love.gif love.gif love.gif

Я ей только что об этом написала .... biggrin.gif

АЛЕНА, ВОЗВРАЩАЙСЯ К НАМ ОБРАТНО, МЫ ВСЕ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ЖДЕМ !!!!!! love.gif love.gif love.gif
учитель
Цитата(Людмила @ 19.5.2010, 11:26) *
Я ей только что об этом написала .... biggrin.gif

АЛЕНА, ВОЗВРАЩАЙСЯ К НАМ ОБРАТНО, МЫ ВСЕ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ЖДЕМ !!!!!! love.gif love.gif love.gif


АЛЕНУШКА!ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!
Свет`ОК
Девоньки, милые мои дорогие!!!!! Ну как же я по вам всем соскучилась. Не заходила к вам почти полтора года, а причина моя У НАС РОДИЛАСЬ ДВОЙНЯ biggrin.gif Вы уже и забыли меня.
Вы все создаете шедевры, молодчиночки. Пробежалась сейчас быстро, облизнулась и взгрустнулось мне, что не могу этой красоты приготовить, времени совсем нет. ЭЭх, ккогда же я вновь вернусь к вам?!
podruga
Цитата
У НАС РОДИЛАСЬ ДВОЙНЯ
У тебя родилась двойня????? Как же ты справляешься, милая? ПОЗДРАВЛЯЮ, хоть и не в той темке, желаю здоровья и чтобы все удавалось!
А забыть- это ты зря.
Ludmila
Цитата(Свет`ОК @ 28.5.2010, 0:44) *
Девоньки, милые мои дорогие!!!!! Ну как же я по вам всем соскучилась. Не заходила к вам почти полтора года, а причина моя У НАС РОДИЛАСЬ ДВОЙНЯ biggrin.gif Вы уже и забыли меня.

ohmy.gif  Поздравляю от души !!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif

Но насчет того,  что забыли..... это действительно ты зря mad.giflaugh.gif
Только не думала,  что так много времени тебя не было ohmy.gif
Лёлюшка
Цитата(Nerazumna @ 19.5.2010, 13:01) *
Леночка-Лёлюшка!!! поздравляю!!! ты огромная молодчинка!!!!
здоровья крошке доченьке и взрослому сынульке помошнику!!!!
пусть детки растут здоровыми и счастливыми!!!!
УРРЯ!!!!

Ниночка, спасибо тебе, моя хорошая, за поздравления и пожелания love.gif .



Цитата(Свет`ОК @ 28.5.2010, 15:44) *
Девоньки, милые мои дорогие!!!!! Ну как же я по вам всем соскучилась. Не заходила к вам почти полтора года, а причина моя У НАС РОДИЛАСЬ ДВОЙНЯ biggrin.gif

Поздравляю с таким замечательным событием!
Nerazumna
Светочек!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
вы огромные молодчиночки!!!!
вкусного молочка деткам!
и крепкого здоровья!!!
учитель
Цитата(Свет`ОК @ 28.5.2010, 13:44) *
Девоньки, милые мои дорогие!!!!! Ну как же я по вам всем соскучилась. Не заходила к вам почти полтора года, а причина моя У НАС РОДИЛАСЬ ДВОЙНЯ biggrin.gif Вы уже и забыли меня.
Вы все создаете шедевры, молодчиночки. Пробежалась сейчас быстро, облизнулась и взгрустнулось мне, что не могу этой красоты приготовить, времени совсем нет. ЭЭх, ккогда же я вновь вернусь к вам?!

ПРИМИ И МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ТАКИМ ПРЕКРАСНЫМ СОБЫТИЕМ В ЖИЗНИ!

ПРО ТО ЧТО МЫ ТЕБЯ ЗАБЫЛИ-ЭТО ТЫ ЗРЯ! mad.gif
Свет`ОК
Девуленьки, спасибо!!!! Спасибо, за ваши поздравления, Спасибо, что не забыли!!! Очень приятно!!!!
Двойню - это ДААААА, вот и угораздило )))) Правда не без помощи врачей, но не в этом суть. Я стала мамой ДВОЙНИ!!!! Хоть мне очень и трудно (помощников нет), по ночам не сплю, но я такая гордая, что мне позволили быть мамой двойни. Это такое счастье - БЫТЬ МАМОЙ!
А последнее время, мы частенько живем не полуфабрикатах - гадость жуткая laugh.gif Готовлю только по выходным, когда муж дома. Но нам в июле годик, уже становится чуть полегче и думаю, что скоро сново возобналю свои кулинарные приготовления. И буду чаще у вас появляться.
Ludmila
Ты просто героиня smile.gif С одним то трудно, а тут двое rolleyes.gif здоровья вам всем и терпения родителям smile.gif
Ждем с нетерпением твоего возвращения обратно love.gif
Sea
Цитата(Свет`ОК @ 28.5.2010, 13:44) *
Девоньки, милые мои дорогие!!!!! Ну как же я по вам всем соскучилась. Не заходила к вам почти полтора года, а причина моя У НАС РОДИЛАСЬ ДВОЙНЯ biggrin.gif Вы уже и забыли меня.
Вы все создаете шедевры, молодчиночки. Пробежалась сейчас быстро, облизнулась и взгрустнулось мне, что не могу этой красоты приготовить, времени совсем нет. ЭЭх, ккогда же я вновь вернусь к вам?!


Светочек!!!!! Поздравляю от души, какое это счастье!




Juli
Светочек, держись! Тяжело конечно очень, но и счастье у тебя двойное! Здоровья крепкого вашей семье!
Я-Самая
Светочка!
От всей души поздравляю! Растите здоровенькими!

Стас
Я здесь! Работой жутко завалило.... ждите очередные отчеты об активном отдыхе! ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВАС И ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ! ВСЕМ МОИМ ДРУЗЬЯМ ПРИВЕТ ! Да Я еще разбился на мотоцикле - пол тела просто в "хлам" 3-ю неделю водитель возит.... Мотик "HONDA" в хлам разбит.... Жена ГНОБИТ за "дурость" ........ И правильно .... Я же кормилец в семье... Стыд и срам, да и только ....
Я-Самая
Стас, ПРИВЕТ! hai.gif hai.gif hai.gif
Стас
Цитата(Я-Самая @ 7.6.2010, 23:20) *
Стас, ПРИВЕТ! hai.gif hai.gif hai.gif


ПРИВЕТ ))))
podruga
Цитата(Стас @ 7.6.2010, 21:16) *
Я здесь! Работой жутко завалило.... ждите очередные отчеты об активном отдыхе! ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВАС И ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ! ВСЕМ МОИМ ДРУЗЬЯМ ПРИВЕТ !

Привет, ждем обязательно и с нетерпением твои очередные интереснейшие рассказы и отчеты.
Стас
Цитата(Я-Самая @ 7.6.2010, 23:20) *
Стас, ПРИВЕТ! hai.gif hai.gif hai.gif

Что нового? hai.gif
podruga
А Кati у нас пропала надолго, никто не знает, почему?
Я-Самая
Есть и отличные новости!
У девочек - Лёлюшки и Светочки пополнение в семействе!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Стас @ 7.6.2010, 6:16) *
Я здесь!

Да Я еще разбился на мотоцикле - пол тела просто в "хлам"


Привет Стас hai.gif
Рада тебя видеть, выздоравливай и ждем новых отчетов biggrin.gif
Цитата(podruga @ 7.6.2010, 6:28) *
А Кati у нас пропала надолго, никто не знает, почему?

Катюша учится и занимается домом. Она обещала заглядывать на форум, надеюсь, что у нее все в порядке smile.gif
Лёлюшка
Стас, привет! hai.gif Скорейшего выздоровления!
Наташа
Стас, привет!!!! Выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!
Ludmila
Цитата(Наташа @ 14.6.2010, 4:08) *
Стас, привет!!!! Выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!


Натулечка, приветик smile.gif
Ты где так долго пропадала ? sad.gif
Наташа
Людочка, привет!!!!! я не очень пропадала, я иногда подглядывала за форумом, но сейчас совершенно не хватает времени ни на что. С апреля на учебе и работе, вот честно, с 8-9 утра до 9 вечера дома не бывала, даже на обед не успевала ходить, а с июня моя напарница в отпуск ушла, и я опять до 20 августа в две смены пахать буду. Чесно говоря устала уже в таком ритме, а ведь и семью ни кто не отменял smile.gif домашние дела, детки, да что говорить и так все понятно.
Вот опять поплакалась biggrin.gif но я держусь не расслабляюсь wink.gif
Ludmila
Цитата(Наташа @ 15.6.2010, 5:02) *
Людочка, привет!!!!! я не очень пропадала, я иногда подглядывала за форумом

Чесно говоря устала уже в таком ритме


Да я видела, думала случилосб у тебя что то


Бедьненький neplach.gif а у тебя когда отпуск то будет ?
Я-Самая
Цитата(Наташа @ 15.6.2010, 18:02) *
...но сейчас совершенно не хватает времени ни на что. С апреля на учебе и работе, вот честно, с 8-9 утра до 9 вечера дома не бывала, даже на обед не успевала ходить, а с июня моя напарница в отпуск ушла, и я опять до 20 августа в две смены пахать буду. Чесно говоря устала уже в таком ритме, а ведь и семью ни кто не отменял smile.gif домашние дела, детки, да что говорить и так все понятно.
Вот опять поплакалась biggrin.gif но я держусь не расслабляюсь wink.gif


Наташенька, держись!
Думай о хорошем (об отпуске, например wink.gif ).
Да у нас у всех так бывает, наверное...Иногда работа тааааак выматывает, ну просто кошмар wacko.gif blink.gif ...Зато потом отдых покажется вдвойне приятным biggrin.gif
Наташа
Ой, девочки, спасибо rolleyes.gif Я держусь!!! В отпуск с 20 августа, а 23 уже на море в Адлер собираемся, так что с надеждой об отдыхе время быстро пролетит, я надеюсь smile.gif
Всех целую, люблю и обнимаю!!!!! Что бы я без вас делала... на форуме такой заряд энергии получаешь!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!
Я-Самая
Цитата(Наташа @ 16.6.2010, 5:44) *
Ой, девочки, спасибо rolleyes.gif Я держусь!!! В отпуск с 20 августа, а 23 уже на море в Адлер собираемся, так что с надеждой об отдыхе время быстро пролетит, я надеюсь smile.gif
Всех целую, люблю и обнимаю!!!!! Что бы я без вас делала... на форуме такой заряд энергии получаешь!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!


Наташка!!!
Это тебе - СПАСИБО!!!
Ты - замечательный человек! А общаться с тобой - одно удовольствие love.gif !!!
MurMur
Всем привет, а вот и я!
Я-Самая
Мурмурчик вернулась jump.gif , привет!!! hai.gif
Как съездили на юга???
Рассказывай!
Ludmila
Цитата(MurMur @ 28.6.2010, 17:57) *
Всем привет, а вот и я!

Привет, рада тебя видеть smile.gif Как отдохнула, загореля ?
MurMur
Привет, Анечка,прривет  , Людочка, загорела как негр, отдохнула, Сашка из моря не вылазил вообще, все супер. погода замечательная, все хорошо, но дорога в поезде вымотала все нервы, Сашка заболел немного там, а еще сломался чужой фотоаппарат, надеюсь починить, фоток мало, сейчас выложу что нибудь, качество плохое, с телефона.
Ludmila
Надюша а на каком море были ?
MurMur
На черном dry.gif
Ludmila
А почему такой смайлик недовольный biggrin.gif
Лёлюшка
МурМурчик, привет! hai.gif
Наташа
Цитата(Я-Самая @ 26.6.2010, 22:51) *
Наташка!!!
Это тебе - СПАСИБО!!!
Ты - замечательный человек! А общаться с тобой - одно удовольствие love.gif !!!

Ой, Анечка засмущала совсем blush.gif спасибо большое wub.gif


МурМурчик, с приездом!!!!!
MurMur
Лёлюшка. Наташа, спасибо!
Фотоаппарат барахлил, фоток мало совсем. Вот. Это мы в Лоо.


не пользовалась декоративной косметикой совсем, потому что жара была, 50 на солнце,
теперь вижу, что зря rolleyes.gif , хотя бы для фоток надо было чуть чуть накраситься.

Сашуля купается, поздно вечером,солнышко садится,  поэтому такой красный


Вот такая туча шла с адлера, здесь на фото не очень видно, но поверьте она была просто черной.
был шторм, запечатлеть не удалось


вот тут немного волн, это начало шторма.
Ludmila
Надюш, у тебя на первые три фотки пароль наверное в альбоме стоит ? Фоток не видно
MurMur
а недовольный смайл  потому что хотелось бы куда нибудь за границу biggrin.gif
ООй, сейчас уберу. посмотришь на мою тушку. rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(MurMur @ 1.7.2010, 9:17) *
а недовольный смайл потому что хотелось бы куда нибудь за границу biggrin.gif

Ваши годы молодые, везде успеете wink.gif

Цитата(MurMur @ 1.7.2010, 9:17) *
ООй, сейчас уберу. посмотришь на мою тушку. rolleyes.gif

Ты чего на себя наговариваешь mad.gif nono.gif

На первой фотке, просто замечательно выглядишь bup.gif

На второй, неправильно сфотографировано, в смысле солнце и фотограф неправильно расположены laugh.gif поэтому такая ты засвеченная получилась, но не "тушка" однозначно smile.gif

И зачем на пляже косметика - у тебя ведь не фотосессия на море была, а отдых biggrin.gif Загар и здоровая кожа, самая лучшая косметика wink.gif
Выглядишь очень хорошо wink.gif
podruga
Надя, выглядишь хорошо, и косметика тут ни к чему, на солнце она не нужна.
А что касается моря, то желаю вам в следующий раз побывать там, где хочется, а не там, где можется rolleyes.gif
Лёлюшка
Мурмурчик, ты очень хорошо выглядишь, на счет косметики напрасно преживаешь.
А по поводу моря, так успеется еще и вдругих местах побывать, в других странах. Все равно, вы же хорошо отдохнули smile.gif .
MurMur
девочки, спасибо всем rolleyes.gif !
Я-Самая
Цитата(MurMur @ 1.7.2010, 22:13) *
Фотоаппарат барахлил, фоток мало совсем. Вот. Это мы в Лоо.



не пользовалась декоративной косметикой совсем, потому что жара была, 50 на солнце.


Мурмурчик, ты выглядишь замечательно bup.gif и очень эффектно!!!
Только вот глаза у тебя грустные...(хотя, может быть мне так только кажется)

А по поводу декоративной косметики, так я тоже ей летом почти не пользуюсь.
Пусть личико отдыхает. Я его даже разными масочками ягодными балую smile.gif

Цитата(MurMur @ 1.7.2010, 22:17) *
....посмотришь на мою тушку. rolleyes.gif


Ну скажите мне, ГДЕ ТАМ ТУШКА?????
И вообще, хватит на себя наговаривать!!!
rolleyes.gif


MurMur
Анечка, спасибо! rolleyes.gif
Ludmila
Всем привет от моей сестренки (Tata), она у меня в гостях в Риге hai.gif







Надеюсь меня узнали и вспомнили, несмотря на моё долгое отсутствие. У меня комп сгорел и вместе с ним пароль, выйду под своим ником как восстановлюсь. Я всех помню и желаю вам хорошей погоды....помоему это так сейчас актуально biggrin.gif
Алена
Цитата(Людмила @ 20.7.2010, 18:52) *
Надеюсь меня узнали и вспомнили, несмотря на моё долгое отсутствие. У меня комп сгорел и вместе с ним пароль, выйду под своим ником как восстановлюсь. Я всех помню и желаю вам хорошей погоды....помоему это так сейчас актуально biggrin.gif


Какая красивая молодая,стройная женщина smile.gif !!!!
Конечно мы тебя помним!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.