Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разыскиваются форумчане - часть 4
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Kati
Здравствуйте дорогие мои друзья и подружки!
Спасибо Вам что еще меня помните и ждете! Я иногда (признаюсь, что очень редко sleep.gif ) заглядывала к Вам, пробегалась быстренько по новостям, но не было времени писать что-то. Я наконец отучилась, на этой неделе посдавала последние экзамены, но только сегодя узнала результаты. Еще один семестр закончила отличницей yahoo.gif , да и еще успела сдать госэкзамен по испанскому и получить уже официальное подтверждение моего академического уровня владения испанским rolleyes.gif На лето решила взять ускоренные классы, с понедельника начинаю, но надеюсь, что времени теперь у меня будет чуть побольше для любимого форума rolleyes.gif
По всем Вам я ооооочень сильно соскучилась!
УРА! Я вернулась!!! yahoo.gif
Sea
Катюша, с возвращением!  jump.gif hai.gif Рада за тебя, что всё сдала, молодец!



милая людям
Катюша, поздравляю тебя с такими удачами! Ты молодец!!!

Наташа
Катюша, привет jump.gif !!!!! Какая ты молодчинка, все успешно посдавала, я очень рада за тебя!!! Надеюсь будешь теперь почаще заходить!!!
Kati
Оленька, Людочка, Натусик, спасибочки вам, мои хорошие! wub.gif
Алена
Катюша-отличница наша привет!!! smile.gif Я за тебя рада.
Juli
Привет, Катюша! Поздравляю тебя с успехами в учебе!
podruga
Катюша, привет.Как я рада тебя видеть!!! Здорово!!! Поздравляю тебя со сдачей экзаменов, удачи тебе в дальнейщем!!! Ты- умничка, чудо наше!!!!
Kati
Аленочка, Юличка, Ленуся, спасибо-спасибо-спасибо Вам огромное! flirt.gif love.gif flirt.gif love.gif flirt.gif love.gif
учитель
КАТЮША!

ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!! ПРИМИ И МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С УСПЕШНОЙ СДАЧЕЙ ЭКЗАМЕНОВ!!!!!! ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!

Ludmila
Цитата(Kati @ 16.5.2009, 12:15) *
Здравствуйте дорогие мои друзья и подружки!


jump.gif УРАААААААААААААААААА......... jump.gif
Катюша, очень рада тебя видеть....поздравляю тебя моя хорошая с успешным окончанием учебы и отличными результатами, ты просто умничка у нас love.gif
Лёлюшка
, Катюша!

Очень рада твоему возвращению! Поздравляю тебя со сдачей экзаменов, молодец! И конечно, желаю успехов в дальнейшей учебе!
Kati
Танюша, Людочка, Лелюшка, спасибо, мои хорошие, спасибо, дорогие! wub.gif wub.gif wub.gif
Лизавета
Цитата(Людмила @ 7.5.2009, 2:25) *
Катюша иногда заглядывает, но наверное нет времени писать. Гуночка возможно уже уехала из Латвии, а вот Аленуин пропала совсем.
Махоня, Лиза, Грусть, Шелест, Лизавета, Багира, Павлина, Свет ОК, Рups, Elja.......

Девчата, привет! biggrin.gif
А вот и я!!! Столько новостей, фоток надо вам рассаказать и показать....
Juli
Цитата(Лизавета @ 20.5.2009, 19:07) *
Девчата, привет! biggrin.gif
А вот и я!!! Столько новостей, фоток надо вам рассаказать и показать....

Приветик! Ждем-ждем... где пропадала?
Ludmila
Цитата(Лизавета @ 20.5.2009, 5:07) *
Девчата, привет! biggrin.gif
А вот и я!!!

hai.gif
Kati
Цитата(Лизавета @ 20.5.2009, 11:07) *
Девчата, привет! biggrin.gif
А вот и я!!! Столько новостей, фоток надо вам рассаказать и показать....

Привет!
Алена
Цитата(Лизавета @ 20.5.2009, 16:07) *
Девчата, привет! biggrin.gif
А вот и я!!! Столько новостей, фоток надо вам рассаказать и показать....


С возвращением!!! smile.gif
irunja
Цитата(Лизавета @ 20.5.2009, 18:07) *
Девчата, привет! biggrin.gif
А вот и я!!! Столько новостей, фоток надо вам рассаказать и показать....


Привет рыбка !!!! beer.gif Из дальних странствий возвратясь ...и уже давно dubinka.gif
Я-Самая
Цитата(Kati @ 17.5.2009, 1:15) *
Здравствуйте дорогие мои друзья и подружки!
Спасибо Вам что еще меня помните и ждете! Я иногда (признаюсь, что очень редко sleep.gif ) заглядывала к Вам, пробегалась быстренько по новостям, но не было времени писать что-то. Я наконец отучилась, на этой неделе посдавала последние экзамены, но только сегодя узнала результаты. Еще один семестр закончила отличницей yahoo.gif , да и еще успела сдать госэкзамен по испанскому и получить уже официальное подтверждение моего академического уровня владения испанским rolleyes.gif На лето решила взять ускоренные классы, с понедельника начинаю, но надеюсь, что времени теперь у меня будет чуть побольше для любимого форума rolleyes.gif
По всем Вам я ооооочень сильно соскучилась!
УРА! Я вернулась!!! yahoo.gif


Катюша!
С возвращением!
Очень по тебе скучали и ждали тебя!
И с успешным окончанием сессии!!!

Цитата(Лизавета @ 20.5.2009, 18:07) *
Девчата, привет! biggrin.gif
А вот и я!!! Столько новостей, фоток надо вам рассаказать и показать....


Лизавета!
Привет!
С возвращением! hai.gif
Kati
Цитата(Я-Самая @ 28.5.2009, 5:20) *
Катюша!
С возвращением!
Очень по тебе скучали и ждали тебя!
И с успешным окончанием сессии!!!

Спасибо, Анюта! Я тоже очень соскучилась! blush.gif
Kati
Форумчане, простите что я опять так внезапно пропала sad.gif Взяла еще 2 ускоренных класса на этот месяц, сама завалилась...У нас вчера еще прошел шторм, повалило деревья по всей улице, у некоторых посносило крыши. Хорошо, что наши деревья не упали на дом, и наша крыша вроде бы в порядке. Муж в командировке опять, и мне одной никак эти поломанные деревья не сдвинуть. Благо что соседи хорошие, вчера же ночью помогли освободить проход к дому, перетащили деревья к гаражу, так что муж на выходные приедет и будем пилить все и убирать. Сегодня опять обещают шторм с возможным торнадо, люди готовятся к очередной стихии...
Juli
Цитата(Kati @ 11.6.2009, 18:25) *
Форумчане, простите что я опять так внезапно пропала sad.gif Взяла еще 2 ускоренных класса на этот месяц, сама завалилась...У нас вчера еще прошел шторм, повалило деревья по всей улице, у некоторых посносило крыши. Хорошо, что наши деревья не упали на дом, и наша крыша вроде бы в порядке. Муж в командировке опять, и мне одной никак эти поломанные деревья не сдвинуть. Благо что соседи хорошие, вчера же ночью помогли освободить проход к дому, перетащили деревья к гаражу, так что муж на выходные приедет и будем пилить все и убирать. Сегодня опять обещают шторм с возможным торнадо, люди готовятся к очередной стихии...


кошмаррр ohmy.gif
Катюша, спрячься подальше, чтобы не завалило, страшно так blink.gif sad.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 11.6.2009, 4:25) *
У нас вчера еще прошел шторм

Сегодня опять обещают шторм с возможным торнадо, люди готовятся к очередной стихии...

ohmy.gif ужас какой ...... страшно unsure.gif
Nerazumna
Катюшенька!!!
УЖАС!!! страх какой!!! будь осторожна!!!
Kati
Юличка, Людочка, Нинуль, спасибо, девочки! В этот раз все прошло мимо нас, но говорят, что это еще не конец. В некоторых районах людей позатапливало, в домах воды по колено, а у нас бассеин чуть через края не переливается. Странно как-то, вроде и не сезон торнадо, а природа бушует....
Алена
Катюша....ой как за тебя страшно sad.gif !!!
Лелишна
Катюша, с возвращением!!! Рада снова тебя видеть!

Катюш, а у вас какие то укрытия на случай урагана есть?
Kati
Цитата(Алена @ 13.6.2009, 23:34) *
Катюша....ой как за тебя страшно sad.gif !!!

unsure.gif

Цитата(Лелишна @ 14.6.2009, 0:52) *
Катюша, с возвращением!!! Рада снова тебя видеть!

Катюш, а у вас какие то укрытия на случай урагана есть?

Спасибо, Лельчик! Я тоже рада нашей встрече! smile.gif

Укрытий нет, у нас дома, думаю, что самое безопастное место при урагане это гараж. Там окон нет, и дверь металлическая. А так, если очень сильный ураган прогнозируют, то людей эвакуируют с того района. Вот после Айка в прошлом году в Гальвестоне люди недели 2-3 не могли вернуться домой, мы там месяц спустя были с мужем, вот несколько фоток того, что еще не починили


Раньше тут было кафе


А тут был песочный пляж, спуск к которому все еще был затоплен




Алена
Цитата(Kati @ 16.6.2009, 1:03) *
unsure.gif
Укрытий нет, у нас дома, думаю, что самое безопастное место при урагане это гараж. Там окон нет, и дверь металлическая. А так, если очень сильный ураган прогнозируют, то людей эвакуируют с того района. Вот после Айка в прошлом году в Гальвестоне люди недели 2-3 не могли вернуться домой, мы там месяц спустя были с мужем, вот несколько фоток того, что еще не починили
Раньше тут было кафе
А тут был песочный пляж, спуск к которому все еще был затоплен


Какая страшная у природы сила wacko.gif .
Ludmila
Да..... sad.gif фотки впечатляют..... Катюша, берегите себя, я всегда за тебя переживаю, как только в новостях говорят о ваших стихиях..... huh.gif
Juli
Кошмар! Хорошо хоть предупреждают об ураганах, но все равно страшно.
Стас
Цитата(Kati @ 16.6.2009, 7:03) *
Укрытий нет, у нас дома, думаю, что самое безопастное место при урагане это гараж. Там окон нет, и дверь металлическая.


КАTI ! Если нет гарантированого нормального убежища, то лучше уезжайте подальше на несколько дней ... переночуйте в мотелях... ознакомитесь с достопримечательностями ...
А дом у Вас застрахован ? А местные жители мародерствуют ?
Kati
Цитата(Алена @ 16.6.2009, 0:58) *
Какая страшная у природы сила wacko.gif .

Мда...после Катрины люди домой не могли вернуться месяцами...

Цитата(Людмила @ 16.6.2009, 1:36) *
Катюша, берегите себя, я всегда за тебя переживаю, как только в новостях говорят о ваших стихиях..... huh.gif

Спасибо, дорогая! Мы уже всегда начеку.

Цитата(Juli @ 16.6.2009, 5:59) *
Кошмар! Хорошо хоть предупреждают об ураганах, но все равно страшно.

Страшно, но....а кому сейчас легко? smile.gif

Цитата(Стас @ 17.6.2009, 3:32) *
КАTI ! Если нет гарантированого нормального убежища, то лучше уезжайте подальше на несколько дней ... переночуйте в мотелях... ознакомитесь с достопримечательностями ...
А дом у Вас застрахован ? А местные жители мародерствуют ?

В этот раз ураган не был такой страшной силы, так что о нем начали предупреждать только за час до начала самого урагана, а за это время далеко не уедешь. Дом застрахован от наводнений, пожаров и ураганов/торнадо, но все что в доме - нет. Если окна повыбивает (ТТТ), то можно сказать welcome. Соседи-то конечно не залезут, но были случаи, что некоторые из других районов или даже городов ехали туда, где прошла стихия чтобы наживиться.
Ludmila
Цитата(Kati @ 18.6.2009, 13:57) *
...что некоторые из других районов или даже городов ехали туда, где прошла стихия чтобы наживиться.

Ндя...... это от национальности не зависит sad.gif
Помню когда я жила в России, у нас на улице за какой то час сгорели 5 домов, район был старый, дома деревянные. Все соседи, кто был дома, помогали выносить вещи из тех домов, которые были еще целыми, но могли сгореть, случись пожарным задержаться - просто сломали замки, вещи вязали в узлы из простыней и выносили на улицу, чтобы люди, придя с работы, не остались вообще голыми на улице. Так вот из тех домов, после того, как пожар потушили и до прихода хозяев с работы, пропало много чего. Как можно наживаться на чужом горе.....не понимаю ohmy.gif
Я-Самая
Катюша!
Почитала эту темку и в очередной раз убедилась, что природные явления очень часто неподвластны человеку, и мы просто безсильны перед её стихией!
Поэтому удачи вам и берегите себя!  
Tata
Привет всем! Да в этом году природа "щедра" на катаклизмы и стихии. У нас небывалые дожди лили весь май, а потом вдруг сразу жара до +38 и ночью +21 держится. ОЧЕНЬ сильная влажность дышать нечем... huh.gif Ходим как сонные мухи. Вот даже сил нет за кам садиться... Я отстала от новостей форумчан и соскучилась. Надеюсь у вас всё в порядке. rolleyes.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 19.6.2009, 2:19) *
Ндя...... это от национальности не зависит sad.gif

Да, к сожалению, везде такое встречается sad.gif

Цитата(Я-Самая @ 20.6.2009, 6:21) *
Поэтому удачи вам и берегите себя!  

Спасибо, Анечка!

Цитата(Tata @ 20.6.2009, 6:46) *
Привет всем! Да в этом году природа "щедра" на катаклизмы и стихии.

Привет! Рада, что у Вас все хорошо!
Я-Самая
Цитата(Tata @ 20.6.2009, 13:46) *
Привет всем! Да в этом году природа "щедра" на катаклизмы и стихии. У нас небывалые дожди лили весь май, а потом вдруг сразу жара до +38 и ночью +21 держится. ОЧЕНЬ сильная влажность дышать нечем... huh.gif Ходим как сонные мухи. Вот даже сил нет за кам садиться... Я отстала от новостей форумчан и соскучилась. Надеюсь у вас всё в порядке. rolleyes.gif


Тата! Мы тоже по тебе скучали. hai.gif
Я тебя прекрасно пнимаю. У нас уже недели две жара такая же....Очень душно, а в городе находиться просто невозможно! wacko.gif  Поэтому стараемся постоянно выезжать на природу! rolleyes.gif  - Там такая погода переносится значительно легче...
Sea
Кати, посмотрела сейчас фото, как страшно... Самое главное, что бороться со стихией невозможно, остается только пережидать...В этом году в Подмосковье был смерч, впервые, по TV показывали - перевёрнутые машины, вывороченные деревья, в домах стёкла выбиты, балконы слетели - вобшем страшное зрелище sad.gif  

Tata, привет, да, в жару очень тяжело, а если перепады температуры так и вообще...

Tata
Kati, Sea, Я -самая привет! Да ждали лета и дождались....
Багира
ДЕВОЧКИ! Всем здравствуйте! Я открыла блог "Благотворительность". Хотела узнать ваше мнение. Загляните пожалуйста.
Я-Самая
Девочки, всем привет!
Куда пропала наша МУР-МУР?
Ты где, отзовись?!
Почему только просматриваешь темки, а не пишешь ответы!?
Так не честно! wink.gif
Мы ведь скучаем! hai.gif
Ludmila
ДОРОГИЕ МОИ ФОРУМЧАНЕ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ, ДАВАЙТЕ ХОТЬ ИЗРЕДКА ОТМЕЧАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМКЕ, ЧТОБЫ МЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЛИ ЗА ВАС. smile.gif Просто одно словечко "Привет", и все всем понятно smile.gif ДОГОВОРИЛИСЬ love.gif love.gif love.gif
Лёлюшка
Здравствуйте, мои дорогие и любимые форумчане!
Наконец-то нашла немного свободного времени, для того, чтобы вас навестить и поприветствовать hai.gif . Я очень-очень соскучилась по всем вам.
Все последние недели бегали по врачам, сначала по детским, затем, по взрослым... Что-то такое на нас навалилось... Вот сейчас нам дали "перерыв" до сентября, затем снова все начнется... Ну да ничего, прорвемся!.. smile.gif
Уже менее, чем через 12 часов, мы уезжаем в другой город, к свекрови, подышать свежим воздухом и набраться сил. Там инета, наверное, не будет, так что увидимся в сентябре. Я буду скучать по вам. Всех люблю, до встречи!
podruga
Приятного отдыха вам! Замечательного отдыха!
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 9.7.2009, 11:24) *
Всех люблю, до встречи!


До встречи hai.gif Хорошо Вам отдохнуть и набраться сил love.gif
Алена
Лёлюшка,удачного отдыха!!!
Я-Самая
Счастливого пути, Лёлюшка!
И до встречи! hai.gif
Наташа
Лёлюшка, хорошего отдыха smile.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.