Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Совет форума
Юличкины рецепты > Общение > Пожелания и предложения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Kati
Эта темка посвящается предложениям и обсуждениям дополнительного поощрения форумчан почетными званиями.Итак,у кого какие предложения?
Я предлагаю ва-юр назначить "Муза-вдохновительница",или "кулинарная кудесница". smile.gif
ва-юр
QUOTE(Kati @ May 6 2006, 08:26 AM) [snapback]6348[/snapback]

Я предлагаю ва-юр назначить "Муза-вдохновительница кулинарии",да еще и "скромница". smile.gif

Да уж, Муза ! С рецептами о колбасе из свинной головы laugh.gif .Это у тебя все рецепты эстетичные, возвышенные. А вообще если я когда нибудь дослужусь до звания, то при моей "скромности" совсем не против, если меня нарекут хозяйкой. А еще если и ласково- хозяюшка.....ММмммм. Размечталась "скромница" rolleyes.gif

А если по существу? Заходить сюда по приглашению на "сбор общего собрания"? Или в любой обыденный день- зашел, оставил свои пожелания, как набралось прилично, так и сбор трубить?


Kati
QUOTE
Да уж, Муза ! С рецептами о колбасе из свинной головы

Так твои рецепты самые практичные,вкусные,безпроиграшные и вдохновляющие на повторение!!!
QUOTE
А еще если и ласково- хозяюшка.....ММмммм. Размечталась "скромница"

Ну вот ты себе сама и назначение(заслуженное!!) придумала:""скромная" хозяюшка"
QUOTE
Заходить сюда по приглашению на "сбор общего собрания"? Или в любой обыденный день- зашел, оставил свои пожелания, как набралось прилично, так и сбор трубить?

Я думаю,будет удобнее приходить сюда в любое время,а там уж как наберется предложений,тогда и будем постепенно назначать. smile.gif
ва-юр
QUOTE(Kati @ May 6 2006, 09:50 AM) [snapback]6356[/snapback]

Ну вот ты себе сама и назначение(заслуженное!!) придумала:""скромная" хозяюшка"

Спасибо, Кати, за первое предложение. Зато я теперь точно знаю, что от скромности не помру. rolleyes.gif

Наверное, можно не только форумчанам оставлять свои предложения, но и нашим гостям?
Лисичка
А я всё поддерживаю, но больше вдохновительница нравится. Умеет наша Ва-юр вдохновить на кулинарные подвиги, и готовит очень вкусно! И не надо скромничать, колбаса- тоже шедевр, а хрустальные яйца - просто супер. Я такого нигде не видела. Можно патент выдавать smile.gif .

Изобретателям ура!!!
Удачи в ваших начинаньях!
Пусть будут добрыми дела
И ждут вас теплые признанья!


Kati
QUOTE(Лисичка @ May 6 2006, 12:13 PM) [snapback]6360[/snapback]

Изобретателям ура!!!
Удачи в ваших начинаньях!
Пусть будут добрыми дела
И ждут вас теплые признанья!

Как здорово!Это ты сама сочинила?
QUOTE
...больше вдохновительница нравится. Умеет наша Ва-юр вдохновить на кулинарные подвиги, и готовит очень вкусно!...

Вот и я о том же! rolleyes.gif

А я предлагаю нашей Юличке присвоить звание- "Глава семейства". rolleyes.gif
Лисичка
QUOTE(Kati @ May 6 2006, 12:45 PM) [snapback]6370[/snapback]

Как здорово!Это ты сама сочинила?


ohmy.gif Нет.
Juli
Девочки, хорошо, что вы откликнулись на мое предложение. Теперь будем вместе решать, кому какое звание присвоить.
Уже есть первые предложения, подождем, пока выскажутся все.
Что касается меня, думаю звание Глава семейства в некотором роде свойственно мужчине, как бы некая личность мужского пола, имеющая счастье общаться с вами на форуме, не высказала свое возмущение по этому поводу laugh.gif . Так что я , с вашего позволения, откажусь.

И ещё хотелось бы добавить - ну хватит уже скромничать. Мы все видим, кто на что способен. У нас здесь собрались такие хозяечки, рукодельницы и умнички, что пора отбросить всякие "скромничества" и принять наши искренние "спасибы".
Я рада, что на нашем форуме такой доброжелательный и веселый коллектив.
Желаю все успеха, и новых кулинарных (и не только) достижений!
Ludmila
QUOTE(Kati @ May 5 2006, 09:26 PM) [snapback]6348[/snapback]

Эта темка посвящается предложениям и обсуждениям дополнительного поощрения форумчан почетными званиями.Итак,у кого какие предложения?
Я предлагаю ва-юр назначить "Муза-вдохновительница",или "кулинарная кудесница". smile.gif

"кулинарная кудесница". - думаю не совсем подходит, ведь она не только в кулинарии у нас сильна. Мне ва-юр напоминает скорее спокойную, рассудительную, мудрую, которая всех выслушает не перебивая, а потом скажет свое слово. Так что, скорее всего я за "ХОЗЯЮШКУ" - ласково и сразу понятно с кем имеешь дело biggrin.gif


А Kati у нас РОМАНТИК - НЕПОСЕДА
Все она успевает- и цветочки сфотографировать, и тортик испечь, и чего то новенького попробовать... tongue.gif
ва-юр
QUOTE(Лисичка @ May 6 2006, 10:13 AM) [snapback]6360[/snapback]

Изобретателям ура!!!
Удачи в ваших начинаньях!
Пусть будут добрыми дела
И ждут вас теплые признанья!

Лисичка, мы будем стараться. Спасибо!


QUOTE(Людмила @ May 6 2006, 03:42 PM) [snapback]6392[/snapback]

Так что, скорее всего я за "ХОЗЯЮШКУ" - ласково и сразу понятно с кем имеешь дело biggrin.gif

Людмила, спасибо!

QUOTE(Людмила @ May 6 2006, 03:42 PM) [snapback]6392[/snapback]

А Kati у нас РОМАНТИК - НЕПОСЕДА
Все она успевает- и цветочки сфотографировать, и тортик испечь, и чего то новенького попробовать... tongue.gif

Для Кати все подходит, она и сама как наш цветочек.
Kati
QUOTE(Людмила @ May 6 2006, 05:42 PM) [snapback]6392[/snapback]

А Kati у нас РОМАНТИК - НЕПОСЕДА
Все она успевает- и цветочки сфотографировать, и тортик испечь, и чего то новенького попробовать... tongue.gif

QUOTE(ва-юр @ May 7 2006, 12:32 AM) [snapback]6428[/snapback]

Для Кати все подходит, она и сама как наш цветочек.

Спасибо,девочки,милые! wub.gif
Ludmila
Может быть не совсем в тему, но хочу поделиться.
Представляет, приезжаю сегодня домой, сварила себе кофейку, взяла свежую газетку - местная латвийская, называется Суббота и.... ohmy.gif
на сороковой странице есть такая тема - книжный клуб о новых книгах, читаю в разделе ЭНТЕР текст:
Птичье молочко, мясо запеченное в рукаве, лаваш, макаронная запеканка, камбала жаренная в сухарях с майонезно-чесночным соусом,
думаю, что то знакомое..., читаю дальше...
торт без выпечки из йогурта и печенья - все это только часть блюд, рецепты которых вынесены на главную страницу кулинарного сайта.А еще масса простых и экзотических рецептов на все случаи жизни.
Дальше идет описание приготовления отвара из хвои - витамин С домашнего розлива, ну и в конце - адрес сайта julirezept.net
автор Алиса Орлова.
Вот так - мы попали в латвийскую центральную газету biggrin.gif
Juli
QUOTE(Людмила @ May 11 2006, 09:46 PM) [snapback]6657[/snapback]

..............Вот так - мы попали в латвийскую центральную газету biggrin.gif


Людмила, что я могу сказать: я приятно поражена.
Хочу еще поблагодарить всех наших форумчан . Потому что благодаря вам, сайт и форум приобретает какой-то особенный калорит, становится оригинальным, каким-то уютным и домашним. Спасибо всем за замечательные рецепты и частичку души , которую вы вкладывайте в них и в наш форум.



Ludmila
И от меня тебе Юличка и всем нашим девочкам
ва-юр
Людмила, с приездом! Да, действительно приятное известие о нашем форуме. Всех поздравляю! Нужно посмотреть и нашу местную прессу.
Kati
Как здорово!!Действительно,очень приятно!
Мне бы тоже хотелось поблагодарить всех наших форумчан и гостей форума.Так как у нас собрались очень приятные собеседники и великолепные хозяйки!По-этому и атмосфера у нас очень уютная,лично я на форуме просто отдыхаю и наслаждаюсь!
А еще огромное спасибо нашей Юличке!Если бы не было твоего замечательного сайта,то возможно мы бы и не встретились никогда в безграничном интернетном мире.Спасибо тебе!
А так же благодарю автора газетной статьи,Алису Орлову!По всей видимости,Вам тоже нравится наш форум. smile.gif Нам будет очень приятно,если Вы присоеденитесь к нашему дружному коллективу! smile.gif
Ludmila
QUOTE(ва-юр @ May 11 2006, 09:49 PM) [snapback]6667[/snapback]

Людмила, с приездом! Да, действительно приятное известие о нашем форуме. Всех поздравляю! Нужно посмотреть и нашу местную прессу.

Ва-юр спасибо!!!
Жаль нет сканера, я бы Вам показала.
ва-юр
QUOTE(Kati @ May 12 2006, 08:50 AM) [snapback]6668[/snapback]

А еще огромное спасибо нашей Юличке!Если бы не было твоего замечательного сайта,то возможно мы бы и не встретились никогда в безграничном интернетном мире.Спасибо тебе!

И от меня благодарность Юлечке! Это мой первый форум, а теперь и как дом родной со всеми его "жителями".
Лисичка
Девочки, а для меня форум вообще находка. У меня опыта то мало. готовить только учусь. и чтобы я без вас делала. А вы такие молодцы, столько всего знаете и в помощи никогда не отказываете. Вот и муж мой по началу ворчал, что я столько у компа сижу, а сечас уже молчит - понял что так оно лучше. Сытнее biggrin.gif .....
Всем форумчанам и хозяйке форума от меня большое спасибочки .
Как хорошо, что все мы здесь собрались.
Ludmila
QUOTE(Лисичка @ May 11 2006, 11:10 PM) [snapback]6685[/snapback]

Девочки, а для меня форум вообще находка. У меня опыта то мало. готовить только учусь. и чтобы я без вас делала. А вы такие молодцы, столько всего знаете и в помощи никогда не отказываете. Вот и муж мой по началу ворчал, что я столько у компа сижу, а сечас уже молчит - понял что так оно лучше. Сытнее :D .....
Всем форумчанам и хозяйке форума от меня большое спасибочки .
Как хорошо, что все мы здесь собрались.

а до моего еще это не дошло.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Tanja
И я каждую свободную минутку нахожусь здесь.Хотя это удаётся последнее время всё труднее и труднее.Большое спасибо Юличке за хороший форум и всем нашим девочкам и мальчикам за отличную гостеприимную атмосферу, чуствуешь себя как дома. И если больше 2 дней непобудешь здесь, начинаешь скучать по всем вам.
Juli
Спасибо всем за теплые слова.
Kati
Девочки,я вот думаю,какое лучше звание подойдет нашей Юличке?
Мне кажется,что самое подходящее звание-это хозяечка,так как она не только замечательная хозяйка на своей кухне и дома,но и хозяйка сайта и форума.Как вы думаете?
Ва-юрчик,надеюсь я тебя не обидила?
ва-юр
QUOTE(Kati @ May 13 2006, 02:56 PM) [snapback]6794[/snapback]

Девочки,я вот думаю,какое лучше звание подойдет нашей Юличке?
Мне кажется,что самое подходящее звание-это хозяечка,так как она не только замечательная хозяйка на своей кухне и дома,но и хозяйка сайта и форума.Как вы думаете?
Ва-юрчик,надеюсь я тебя не обидила?

Да за что же мне обижаться, я и так уже при звании biggrin.gif
Juli
Девочки, а у меня такое предложение.
Форум наш совсем молодой. Образовался не так давно, но уже радует нас оригинальностью и какой-то особой дружелюбной атмосферой.
Хочется отдать должное, тем, кто с нами с самого начала, так сказать "стоял у истоков". Конечно же это наши Мира и Кати. Мирочку ждем, надеемся, что она скоро вернется и примет участие в обсуждении. Без неё эти вопросы не решить...
Ну а Катюша....Это её умелые ручки украсили наш форум таким огромным количеством вкуснейших рецептов. Милая и доброжелательная, наша Катя продолжает нас каждый день удивлять своими кулинарными (и не только) талантами. Поэтому предлагаю присвоить Кате персональное звание "Основоположница форума". Ну как звучит? Не слишком официально, сухо? Кто ЗА?
Ludmila
Насчет Кати абсолютно согласна... biggrin.gif biggrin.gif
Идея - смысл названия, тоже хорошо, только и вправду немного официально, rolleyes.gif нада подумать....хочется более уютного названия
Juli
QUOTE(Людмила @ May 14 2006, 02:38 PM) [snapback]6860[/snapback]

Насчет Кати абсолютно согласна... biggrin.gif biggrin.gif
Идея - смысл названия, тоже хорошо, только и вправду немного официально, rolleyes.gif нада подумать....хочется более уютного названия

Подумайте, девочки. Буду вам очень признательна.
Лисичка
QUOTE
Насчет Кати абсолютно согласна...
И я согласна.
Ludmila
А с юмором можно ?
ОСНОВОПОЛОЖИТЕЛЬНИЦА ФОРУМА tongue.gif
наверное не поймут.... blink.gif
Kati
QUOTE
Да за что же мне обижаться, я и так уже при звании

Мне все же больше нравится вдохновительница! rolleyes.gif
QUOTE(Людмила @ May 14 2006, 03:00 PM) [snapback]6875[/snapback]

ОСНОВОПОЛОЖИТЕЛЬНИЦА ФОРУМА tongue.gif

Это как?Основу положила? biggrin.gif Или основная жительница? laugh.gif

Спасибо,Юличка,за комплемент!

А у меня еще предложение:
Лисичка у нас,несмотря на свой "хитрый" ник,человечик добрый и отзывчивый! smile.gif Так что предлагаю наречь Лисичку-Добрая душенька?Кто ЗА?

А Людмиле наверное может позавидовать каждый ее силе воли и стойкости!И еще она никогда не откажет в помощи и все объяснит подробно и доступно. smile.gif
И звание наверное нужно думать в этом направлении...
Ludmila
ОСНОВОПОЛОЖИТЕЛЬНИЦА ФОРУМА - это была шутка, от слова основу положила.

А вообще я согласна
Kati основоположница форума

Лисичка - добрая душенька


Юличка хозяюшка

Ва-юр муза вдохновительница

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Kati
Ва-юрчик,повтори,пожалуйста свое сообщение. smile.gif
И Мирочке звание нужно дать,хоть ее пока с нами нет,но мы надеемся и ждем ее скорейшего возвращения.
А Викуша у нас-"изюминка" форума.
Сластена и так всем понятно-сладкоежка smile.gif
А KiKi любитель телевидения,тоже какое-то звание нужно придумать.
ва-юр
Я за все За ! Не будет так официально. У нас собрались очень добрые, общительные, отзывчивые люди. Хочется все по домашнему, теплому.

Юличка-Хозяюшка
Мира - Душа форума или (Незаменимый человек)
Иван - Виноградных дел мастер
Кати - Пионер форума
Лисичка - Солнышко форума
Людмила - Надежный друг или (Леди Изящество )
Кики - ? (еще думаю dry.gif )
Таня - Айболит форума
Викуша- Цветочек форума
Люда -Наш человек
Митя- Рыбак - любитель
Сластена - Сладкоежка
Ludmila
QUOTE(ва-юр @ May 15 2006, 09:55 AM) [snapback]6927[/snapback]

Я за все За ! Не будет так официально. У нас собрались очень добрые, общительные, отзывчивые люди. Хочется все по домашнему, теплому.

Юличка-Хозяюшка
Мира - Душа форума или (Незаменимый человек)
Иван - Виноградных дел мастер
Кати - Пионер форума
Лисичка - Солнышко форума
Людмила - Надежный друг или (Леди Изящество )
Кики - ? (еще думаю dry.gif )
Таня - Айболит форума
Викуша- Цветочек форума
Люда -Наш человек
Митя- Рыбак - любитель
Сластена - Сладкоежка


Ва-юрчик, ну про тебя здесь поже точно подметили Муза Вдохновительница. Ну умеешь ты вдохновить... smile.gif

Очень нравится твое предложение, только Леди Изящество, не слишком ли tongue.gif laugh.gif круто....
Лисичка
QUOTE(Людмила @ May 16 2006, 07:01 AM) [snapback]6938[/snapback]

Ва-юрчик, ну про тебя здесь поже точно подметили Муза Вдохновительница. Ну умеешь ты вдохновить... smile.gif

Очень нравится твое предложение, только Леди Изящество, не слишком ли tongue.gif laugh.gif круто....

И мне все нравится. Ва-юр наша муза.
Людмила, тебе тоже подходит такое звание. Ты не просто изящество, ты супер изящество, и человек с огромной силой воли. Эх, не умею я красиво говорить....
ва-юр
QUOTE(Людмила @ May 16 2006, 07:01 AM) [snapback]6938[/snapback]

Очень нравится твое предложение, только Леди Изящество, не слишком ли tongue.gif laugh.gif круто....

Да нет, думаю не круто. По твоей последней фотографии, так просто девушка на выданье. Тоже не перестаю удивляться твоей силе воли.
Ludmila
QUOTE(Лисичка @ May 15 2006, 08:13 PM) [snapback]6939[/snapback]

И мне все нравится. Ва-юр наша муза.
Людмила, тебе тоже подходит такое звание. Ты не просто изящество, ты супер изящество, и человек с огромной силой воли. Эх, не умею я красиво говорить....


Лисичка, милая спасибо тебе... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Но ты на себя не наговаривай...умеешь ты красиво говорить, умеешь... biggrin.gif

Ва-юр ну вы меня совсем засмущали, спасибо. rolleyes.gif
Викуша
Да,здорово,мне все очень нравится.Но как же быть с нашей Мирой?Ей тоже надо придумать..Мне кажется,что ей подойдет что-нибудь нежное,может быть милая подружка или добрая советчица?Или что-нибудь в этом духе...
Juli
Девочки, а еще у нас есть Еленка и Натали , только они где-то пропали,
Luda.
Kati
Luda-дегустатор
Натали-десертных дел мастер

А Еленка у нас...заботливый кулинар?
Не знаю,девочки,фантазия у меня на ручном тормозе... unsure.gif
Ludmila
QUOTE(Kati @ May 16 2006, 06:32 AM) [snapback]6997[/snapback]

Luda-дегустатор
Натали-десертных дел мастер

А Еленка у нас...заботливый кулинар?
Не знаю,девочки,фантазия у меня на ручном тормозе... unsure.gif

У меня тоже..... sad.gif
Подождем что Ва-юр придумает.... tongue.gif biggrin.gif
А Мира действительно мне кажется очень ранимой, нежной и доброй...
ва-юр
QUOTE(Викуша @ May 16 2006, 01:44 PM) [snapback]6969[/snapback]

Да,здорово,мне все очень нравится.Но как же быть с нашей Мирой?Ей тоже надо придумать..Мне кажется,что ей подойдет что-нибудь нежное,может быть милая подружка или добрая советчица?Или что-нибудь в этом духе...

Поэтому я и предложила для Миры- Душа форума
Натали - Кудесник десертов
Кики - Гурман тележизни и кулинарии
Еленка - Кулинар с нежной душой
Juli
Итак.

Мира- Душа форума
Кати - Пионер форума
Ва-юр - Муза Вдохновительница
Иван - Виноградных дел мастер
Лисичка - Солнышко форума
Людмила - Леди Изящество
Таня - Айболит форума
Викуша- Цветочек форума
Люда -Наш человек
Митя- Рыбак - любитель
Сластена - Сладкоежка
Натали - Кудесник десертов
Кики - Гурман тележизни и кулинарии
Еленка - Кулинар с нежной душой
Юличка-Хозяюшка.

Все согласны? Никого не забыли?
Ludmila
Я согласна!!!
ва-юр
QUOTE(Юличка @ May 18 2006, 04:55 PM) [snapback]7149[/snapback]

Итак.

Мира- Душа форума
Кати - Пионер форума
Ва-юр - Муза Вдохновительница
Иван - Виноградных дел мастер
Лисичка - Солнышко форума
Людмила - Леди Изящество
Таня - Айболит форума
Викуша- Цветочек форума
Люда -Наш человек
Митя- Рыбак - любитель
Сластена - Сладкоежка
Натали - Кудесник десертов
Кики - Гурман тележизни и кулинарии
Еленка - Кулинар с нежной душой
Юличка-Хозяюшка.

Все согласны? Никого не забыли?

Форумчане! Думайте, оспаривайте, предлагайте. Может быть кто-то не согласен со своим "званием", которое ему предложили. Высказывайтесь.
Лисичка
Я согласна со своим званием и с другими.
ва-юр
QUOTE(Лисичка @ May 19 2006, 07:44 AM) [snapback]7190[/snapback]

Я согласна со своим званием и с другими.

Я тоже ЗА .
Kati
Если никто не возражает,тогда вперед!
Викуша
Девочки,я тоже ЗА,мне все нравится!!!
Juli
Дорогие форумчане, всех поздравляю с новыми персональными званиями !!

Это вам
Спасибо всем за участие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.