Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Совет форума
Юличкины рецепты > Общение > Пожелания и предложения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Репка
Наконец-то я дошла и до этого раздела,а то все время думала , откуда такие поэтичные названия берутся.Какие вы все молодцы.Такую душевность первый раз в инете встречаю.Вот прихожу к вам и так тепло на душе становится...Кажется,не все так плохо и настроение поднимается.За это спасибо вам всем оромное wub.gif

ва-юр
Цитата(Репка @ 29.10.2006, 21:59) [snapback]20178[/snapback]

Наконец-то я дошла и до этого раздела,а то все время думала , откуда такие поэтичные названия берутся.Какие вы все молодцы.Такую душевность первый раз в инете встречаю.Вот прихожу к вам и так тепло на душе становится...Кажется,не все так плохо и настроение поднимается.За это спасибо вам всем оромное wub.gif

Спасибо Репка, за добрые слова! smile.gif smile.gif И тебе спасибо, что ты выбрала нас. Не так давно у меня была в гостях сестра и я показала ей наш форум. Смотреть, читать у нас не было времени. Так пробежались, да и все. А недавно она мне звонила, сказала, что от любопытства решила почитать. Сестра сказала, что ее просто покорило радушие и доброжелательность этого форума. Говорит,что как буд-то бы среди старых хороших друзей побывала. Девочки, верите, я даже гордость ипытала за наш форум. Вот внутри "крутишься" и не задумываешься как это все со стороны смотрится. А новый человек сразу все видит и ощущает. Приятно!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Ludmila
Цитата(ва-юр @ 29.10.2006, 10:53) [snapback]20188[/snapback]

Спасибо Репка, за добрые слова!

Приятно!!! smile.gif smile.gif smile.gif

И от меня спасибо smile.gif
Мне тоже приятно !!!!!
Kati
Репка,спасибо большое,очень приятно! smile.gif
Ва-юрчик,мне очень знакомы твои чувства!У меня тоже за наш форум гордость!Я конечно не знаю всех форумов интернета,но из всех мне знакомых наш-самый лучший!И не по колличеству рецептов(хотя и этого хватает!),а именно по этой атмосфере,которая здесь царит! smile.gif После "реальной" суеты прийдешь на форум,просто почитаешь-и сразу на душе становится тепло и уютно!И знаешь,что ЗДЕСЬ тебе рады,и всегда встретять с добродушием и гостеприимством!Очень прияно,что есть такое место,где можно отдохнуть и нервами,и душой! smile.gif
[attachmentid=846]
Цитата
Вот прихожу к вам и так тепло на душе становится...

Репка,не к вам,а к нам! smile.gif Этот форум уже и твой! smile.gif
Репка
Цитата(Kati @ 30.10.2006, 10:33) [snapback]20254[/snapback]

[

Репка,не к вам,а к нам! smile.gif Этот форум уже и твой! smile.gif



Спасибо большое что приняли в свою семью.Еще раз повторю,что такой теплоты и душевности в инете еще не встречала. wub.gif
Ludmila
Девочки и мальчики smile.gif я к Вам с предложением, как то у нас ANFIZA осталась без звания, несправедливо sad.gif Хотела бы узнать ваше мнение.
Алена
Я только -ЗА!!!!!Без Анфисы форум был бы не так хорош smile.gif
podruga
Цитата(Алена @ 9.11.2006, 22:02) [snapback]22250[/snapback]

Я только -ЗА!!!!!Без Анфисы форум был бы не так хорош smile.gif

Я тоже только ЗА.
Ludmila
Ну а предложения какие будут ?
Она у нас свмвя опытная на форуме, можно сказать "ГУРУ ВН" laugh.gif
ва-юр
Цитата(Людмила @ 10.11.2006, 1:25) [snapback]22311[/snapback]

Ну а предложения какие будут ?
Она у нас свмвя опытная на форуме, можно сказать "ГУРУ ВН" laugh.gif

Ну вот! Ты и дала нашей подруге достойное и красивое имя! Я ЗА! smile.gif smile.gif smile.gif
Алена
Цитата
Людмила.
Она у нас свмвя опытная на форуме, можно сказать "ГУРУ ВН" laugh.gif


Звучит хорошо. smile.gif И соответствует. smile.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 9.11.2006, 23:25) [snapback]22311[/snapback]

Ну а предложения какие будут ?
Она у нас свмвя опытная на форуме, можно сказать "ГУРУ ВН"

smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Juli
Да звание Анфисе очень подходит, я вот тоже удивляюсь, почему она еще без звания...
Девочки, а я предлагаю еще 4 форумчанкам присвоить звания:
podruga
Наташа
Оленька
Репка
Вы как?
Алена
Я как всегда-ЗА. biggrin.gif
podruga
Цитата(Юличка @ 10.11.2006, 9:37) [snapback]22356[/snapback]

Да звание Анфисе очень подходит, я вот тоже удивляюсь, почему она еще без звания...
Девочки, а я предлагаю еще 4 форумчанкам присвоить звания:
podruga
Наташа
Оленька
Репка
Вы как?

Юличка спасибо,но вроде не заслужила пока.Рановато.
Kati
Цитата(Юличка @ 10.11.2006, 10:37) [snapback]22356[/snapback]

Да звание Анфисе очень подходит, я вот тоже удивляюсь, почему она еще без звания...
Девочки, а я предлагаю еще 4 форумчанкам присвоить звания:
podruga
Наташа
Оленька
Репка
Вы как?

Пора-пора!Анфисе звание подходит!А вот насчет девочек надо подумать(конечно,не без помощи нашей Музы! wink.gif ) smile.gif .
Репка
Цитата(Юличка @ 10.11.2006, 10:37) [snapback]22356[/snapback]

Да звание Анфисе очень подходит, я вот тоже удивляюсь, почему она еще без звания...
Девочки, а я предлагаю еще 4 форумчанкам присвоить звания:
podruga
Наташа
Оленька
Репка
Вы как?



Юличка,спасибо большое,но..Я думаю мне ещё рановато.Я ведь ещё и месяца тут не провела.Да и пользы от меня никакой пока не было:ни рецептов хороших,ни советов дельных. smile.gif
Kati
Цитата(podruga @ 10.11.2006, 10:49) [snapback]22361[/snapback]

Юличка спасибо,но вроде не заслужила пока.Рановато.

Цитата(Репка @ 10.11.2006, 14:54) [snapback]22433[/snapback]

Юличка,спасибо большое,но..Я думаю мне ещё рановато.Я ведь ещё и месяца тут не провела.Да и пользы от меня никакой пока не было:ни рецептов хороших,ни советов дельных. smile.gif

Девочки,не наговаривайте на себя!!!О чем Вы вообще говорите?!Как это "рановато","пользы никакой"?Вы делитесь своим опытом и дарите нам приятное общение! smile.gif
podruga
Цитата(Kati @ 10.11.2006, 14:43) [snapback]22446[/snapback]

Девочки,не наговаривайте на себя!!!О чем Вы вообще говорите?!Как это "рановато","пользы никакой"?Вы делитесь своим опытом и дарите нам приятное общение! smile.gif

С П А С И Б О
Репка
Цитата(Kati @ 10.11.2006, 15:43) [snapback]22446[/snapback]

Девочки,не наговаривайте на себя!!!О чем Вы вообще говорите?!Как это "рановато","пользы никакой"?Вы делитесь своим опытом и дарите нам приятное общение! smile.gif


Спасибо.Это очень приятно laugh.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 9.11.2006, 23:50) [snapback]22378[/snapback]

Пора-пора!Анфисе звание подходит!А вот насчет девочек надо подумать(конечно,не без помощи нашей Музы! wink.gif ) smile.gif .

Катюша, если все "ЗА" насчет звания для Анфисы, тогда кто это сделает - ты или Юличку надо просить ? smile.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 13.11.2006, 9:46) [snapback]22987[/snapback]

Катюша, если все "ЗА" насчет звания для Анфисы, тогда кто это сделает - ты или Юличку надо просить ? smile.gif

Надо Юличку известить. smile.gif А что же насчет девочек?Какие предложения будут?
ва-юр
Цитата(Kati @ 13.11.2006, 13:20) [snapback]23014[/snapback]

Надо Юличку известить. smile.gif А что же насчет девочек?Какие предложения будут?

У меня есть уже предложения. Начну с Наташи. Приятно общаться, милая, простая, не ломака. А фотки ее с блюдами! Не мне вам рассказывать. Наташа- мастер вкусностей.

Теперь podruga. Бывает тяжело на душе, плакать хочется. Прийдешь к подружке, она тебя чаем напоит, вкусностями своими накормит. Поболтаете, посмеетесь и на душе становится легче, можно жить дальше. Спасибо, что бывают такие подружки. И мне кажется, что Елена именно такая. podruga-задушевная подружка.

Репка. Немножко маловато мы еще на форуме пообщались, что бы создался законченный образ. Но след мягкий, нежный. Я в основном в форуме ночью, не всегда в это время кто-то уже бывает в это время. И вдруг мне начинают отвечать. Это засветилась мне в ответ далекая-далекая звездочка. Так и родилось у меня имя. Репка-утреняя звездочка. А почему утренняя? У ночной звезды свет яркий,слепящий, холодный.А у утренней звездочки свет мягкий, нежный, притягивающий. Как у нашей Репочки.
Вот такие у меня родились "характиристки" при общении с нашими подружками. smile.gif smile.gif

Не определилась пока еще с Оленькой. Одно время "соединяющая ниточка" появилась, но Оленька вышла на работу, поменьше стала общаться, и ниточка прервалась. Нужно перечитать ее посты и образ начнет "рисоваться". smile.gif
Я высказала свои предложения. Очередь за вами. smile.gif



Kati
Ва-юрчик,какая же ты умничка!Как все здорово сказала!Я вот не умею красиво говорить,по-этому мне нечего добавить!Звания девочкам подходят,я "ЗА"!ИзображениеВа-юрушка,ты прелесть!Изображение
Juli
Ва-юрчик, я тебе поражаюсь. Вот умеешь же ты тонко подметить всё, ты такая внимательная и чуткая.
Согласна с Анфисой, Наташей, Репкой и Подругой. А с Оленькой давайте пока подождем, до её возвращения...
Алена
Ваюрчик,ты такая умничка. smile.gif Тебе психологом работать,цены не было бы. smile.gif
Репка
Цитата(ва-юр @ 13.11.2006, 13:04) [snapback]23025[/snapback]

У меня есть уже предложения. Начну с Наташи. Приятно общаться, милая, простая, не ломака. А фотки ее с блюдами! Не мне вам рассказывать. Наташа- мастер вкусностей.

Теперь podruga. Бывает тяжело на душе, плакать хочется. Прийдешь к подружке, она тебя чаем напоит, вкусностями своими накормит. Поболтаете, посмеетесь и на душе становится легче, можно жить дальше. Спасибо, что бывают такие подружки. И мне кажется, что Елена именно такая. podruga-задушевная подружка.

Репка. Немножко маловато мы еще на форуме пообщались, что бы создался законченный образ. Но след мягкий, нежный. Я в основном в форуме ночью, не всегда в это время кто-то уже бывает в это время. И вдруг мне начинают отвечать. Это засветилась мне в ответ далекая-далекая звездочка. Так и родилось у меня имя. Репка-утреняя звездочка. А почему утренняя? У ночной звезды свет яркий,слепящий, холодный.А у утренней звездочки свет мягкий, нежный, притягивающий. Как у нашей Репочки.
Вот такие у меня родились "характиристки" при общении с нашими подружками. smile.gif smile.gif

Не определилась пока еще с Оленькой. Одно время "соединяющая ниточка" появилась, но Оленька вышла на работу, поменьше стала общаться, и ниточка прервалась. Нужно перечитать ее посты и образ начнет "рисоваться". smile.gif
Я высказала свои предложения. Очередь за вами. smile.gif


wub.gif wub.gif wub.gif
Ludmila
Ва-юрчик читала твой пост и мурашки по спине побежали.... unsure.gif Как ты точно подмечаешь и распознаешь людей.... ohmy.gif Согласна с Аленой - психолог из тебя наверное хороший бы получился. smile.gif
В общем я тоже "ЗА" smile.gif smile.gif smile.gif
Juli
Поздравляю наших девочек - Анфису, Наташу, Лесюню -Репку и Елену - Рodruga с персональными званиями!!! Изображение
Kati
Урааа!Пойдемте праздновать в Наши праздники!
podruga
Цитата(Юличка @ 13.11.2006, 21:48) [snapback]23161[/snapback]

Поздравляю наших девочек - Анфису, Наташу, Лесюню -Репку и Елену - Рodruga с персональными званиями!!! Изображение

Юличка,спасибо.Теперь надо и приготовить что-нибудь,отмечать-то надо!
ва-юр
Катюша, Юличка, Людмила, Аленка, спасибо вам большое! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Репка
Цитата(Kati @ 13.11.2006, 19:52) [snapback]23162[/snapback]

Урааа!Пойдемте праздновать в Наши праздники!

Девочки,миллион раз спасибо wub.gif
Наташа
Спасибо девочки, очень приятно rolleyes.gif rolleyes.gif
Kati
Цитата(Наташа @ 14.11.2006, 15:56) [snapback]23418[/snapback]

Спасибо девочки, очень приятно rolleyes.gif rolleyes.gif

Мы тут уже празднуем вовсю,а виновники торжества отсутствуют!Не порядок! biggrin.gif
ва-юр
Предлагаю учителю дать звание. Я ЗА! smile.gif smile.gif
podruga
Цитата(ва-юр @ 20.11.2006, 1:44) [snapback]25697[/snapback]

Предлагаю учителю дать звание. Я ЗА! smile.gif smile.gif

Еще вчера об эом подумала.Я двумя руками ЗА
Алена
И я за smile.gif
Kati
Конечно,надо!Я предлагаю звание- заботливый доктор,или что-то в этом роде.
podruga
Цитата(Kati @ 20.11.2006, 12:48) [snapback]25727[/snapback]

Конечно,надо!Я предлагаю звание- заботливый доктор,или что-то в этом роде.

Или добрый доктор
или доктор форума
или наш доктор
Алена
Рецепты народные,может и звание -наш знахарь ,а не доктор?
Kati
Цитата(Алена @ 20.11.2006, 11:36) [snapback]25740[/snapback]

Рецепты народные,может и звание -наш знахарь ,а не доктор?

Точно,Аленочка,правильно!Тогда может заботливый знахарь?
Ludmila
Добрый доктор Айболит smile.gif smile.gif smile.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 20.11.2006, 12:16) [snapback]25758[/snapback]

Добрый доктор Айболит smile.gif smile.gif smile.gif

У нашей Танюши такое звание-наш Айболит.
Алена
Цитата
Kati
заботливый знахарь?

Мне нравится. smile.gif
ва-юр
Наш лекарь.
podruga
народный целитель можно
Kati
Кому какое звание больше нравится?А может и наш Учитель сама себе выберит звание из предложенных?
Ludmila
Я за Наш лекарь smile.gif
ва-юр
Народный целитель, это вроде когда вокруг лечит всех людей. Я не спорю, может быть это и соответствует действительности. Это очень хорошо и правильно! Но на форуме учитель только наша! tongue.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Поэтому НАШ ЛЕКАРЬ. Спорьте, предлагайте. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.