Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Совет форума
Юличкины рецепты > Общение > Пожелания и предложения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Kati
Ва-юр,молодец!Предложение твое мне нравится! smile.gif Форумчане,у кого какие еще предложения будут?
Kati
Так,так,так!Давайте поактивнее высказываться!Есть еще предложения?
Mira
Таежный охотник - здорово.
Мне еще кажется, что Стас нам как добрый брат. Только не знаю как сказать красиво и без криминально-босяцкого смысла.
ва-юр
QUOTE(Mira @ Aug 22 2006, 09:44 AM) [snapback]13872[/snapback]

.....Стас нам как добрый брат. Только не знаю как сказать красиво и без криминально-босяцкого смысла.

biggrin.gif biggrin.gif Один Стас и семеро Белоснежек? laugh.gif
Mira
QUOTE(ва-юр @ Aug 22 2006, 10:23 AM) [snapback]13881[/snapback]

biggrin.gif biggrin.gif Один Стас и семеро Белоснежек? laugh.gif

Думаю что Белоснежек больше.... А Стас вроде бы не один.....
Ну что я могу сказать, наши мужчины нас радуют...
Tanja
Таёжный охотник, мне тоже нравится это звание, я за! biggrin.gif
ва-юр
QUOTE(Mira @ Aug 22 2006, 11:14 AM) [snapback]13887[/snapback]

Думаю что Белоснежек больше.... А Стас вроде бы не один.....
Ну что я могу сказать, наши мужчины нас радуют...

Молодцы! И радуют и удивляют! smile.gif


QUOTE(Tanja @ Aug 22 2006, 12:43 PM) [snapback]13903[/snapback]

Таёжный охотник, мне тоже нравится это звание, я за! biggrin.gif

Кто на очереди следующий высказываться? smile.gif
marina
Здорово, я за таёжный охотник. На мой взгляд, Стас именно он и есть smile.gif
Ludmila
Я тоже согласна - таёжный охотник... smile.gif
ва-юр
Ну, что, пора может быть звать Стаса и выслушать его мнение? smile.gif
Kati
QUOTE(ва-юр @ Aug 22 2006, 10:48 PM) [snapback]13957[/snapback]

Ну, что, пора может быть звать Стаса и выслушать его мнение? smile.gif

Конечно пора!И Юличку надо тоже звать,звание припысывать! smile.gif
Juli
Я здесь! Если Стас согласен, с удовольствием этим займусь .
Стас, ???
Стас
QUOTE(Юличка @ Aug 23 2006, 10:19 AM) [snapback]13972[/snapback]

Я здесь! Если Стас согласен, с удовольствием этим займусь .
Стас, ???

я здесь smile.gif для меня звание не имеет особого значения, главное, чтобы с ним (со званием) у Вас возникали положительные ассоциации со мной smile.gif
ва-юр
QUOTE(Стас @ Aug 23 2006, 07:48 AM) [snapback]13988[/snapback]

я здесь smile.gif для меня звание не имеет особого значения, главное, чтобы с ним (со званием) у Вас возникали положительные ассоциации со мной smile.gif

Обязательно положительные! smile.gif Я как волчека твоего вижу сильного и с добрым взглядом, так и заряжаюсь положительной энергией. smile.gif smile.gif Ну, значит ты не против? Если что, не стесняйся , высказывайся.
Tanja
Стас поздравляю тебя с присвоенным званием.
Kati
Пойдемте праздновать в Наши праздники новое звание! smile.gif
Стас
спасибо за такое красивое "звание" smile.gif постараюсь его оправдать !
Kati
А не пора ли нам подумать над званием Алене и Лапуле? wink.gif smile.gif
Ludmila
Пора smile.gif
Kati
Нужно ждать нашу музу-Ва-юрчик,без ее помощи в голову вообще ничего не лезит blink.gif
Ludmila
QUOTE(Kati @ Sep 27 2006, 01:54 AM) [snapback]17317[/snapback]

Нужно ждать нашу музу-Ва-юрчик,без ее помощи в голову вообще ничего не лезит blink.gif

И мне .... blink.gif blink.gif blink.gif
ва-юр
QUOTE(Kati @ Sep 27 2006, 01:24 PM) [snapback]17302[/snapback]

А не пора ли нам подумать над званием Алене и Лапуле? wink.gif smile.gif

Наверное, пора. Нужно думать..... Подружки наши общительные, добрые, отзывчивые. smile.gif
Kati
Что-то у меня никаких идей нет... blink.gif Единственное,что приходит в голову,глядя на аватарки так это Лапулю наречь радость сердца,а Алену нежный котенок?
Помогайте,у кого какие идеи?
Ludmila
QUOTE(Kati @ Sep 29 2006, 01:35 AM) [snapback]17448[/snapback]

Что-то у меня никаких идей нет... blink.gif Единственное,что приходит в голову,глядя на аватарки так это Лапулю наречь радость сердца,а Алену нежный котенок?
Помогайте,у кого какие идеи?

Катюш если так задуматься, то очень подходят эти звания девочкам.
Алена у меня например однозначно ассоциируется с чем то мягким, нежным и трогательным - почему бы не котенок.... smile.gif
Лапуля - не зря наверное ей близка такая аватарка, звание это ей тоже подходит.
В общем я - ЗА . smile.gif smile.gif smile.gif
ва-юр
Вношу свое предложение... smile.gif Мы все общаемся на форуме "заочно", и по общению с человеком складывается свое представление о нем. Общаясь с Аленкой она у меня стала ассоциироваться знаете с чем? smile.gif Вот представьте себе, стоит деревце Ива беззащитное перед ветрами, дождями, грозами. И вот гнется Ива под этими невзгодами, гнется и не ломается. И ни кто, и ни что не может ее сломать! Вот и наша Аленочка с крепким "внутренним стержнем". Милая, добрая, но очень сильная! В трудные минуты жизни ее пример очень может вдохновить и помочь. Когда я общаюсь на форуме с Аленкой, мне так и хочется к ней обратиться "Наша Ивушка". smile.gif smile.gif Может быть сумбурно, простите, но я высказала свои ассоциации и свое предложение. smile.gif
С именем Лапулечки я согласна, мне тоже нравится. smile.gif
Какие еще предложения?
Ludmila
QUOTE(ва-юр @ Sep 29 2006, 06:56 AM) [snapback]17485[/snapback]

Аленочка с крепким "внутренним стержнем". Милая, добрая, но очень сильная!

Ва-юр, как ты хорошо написала..... ohmy.gif
Я просто очень люблю животных и поэтому, мне очень понравилось сравнение Катюши с котенком, но как ты сказала...... ohmy.gif я полностью с тобой согласна. smile.gif
ва-юр
А аватарку котеночка Аленка уже поменяла. smile.gif
Kati
Ва-юр,как правильно ты описала свои ассоциации!Мне тоже кажется,что Алена очень сильный человек,еще на ум пришло звание "крепкий орешек"....только вот не знаю....Надо бы что-нибудь более ласковое,нежное,как наша Аленочка.
ва-юр
"Крепкий орешек", я думаю, больше подходит мужчине. А "Наша Ивушка"- мягко и нежно. Мне так кажется.... smile.gif
Kati
Да,Ва-юрчик,ты наверное права! smile.gif
Девочки,Лапуля и Алена,ждем Ваших мнений по-поводу Ваших званий. smile.gif
Алена
Девочки,спасибо за хорошие слова,Приятно,что я уже ВАША. smile.gif
И я удивляюсь,на сколько Ва-юр меня прочувствовала.
Наверно еслиб моим друзьям ,дали придумать мне звание,оно было такимже.
Ludmila
QUOTE(Алена @ Sep 30 2006, 02:54 AM) [snapback]17520[/snapback]

Девочки,спасибо за хорошие слова,Приятно,что я уже ВАША. smile.gif
И я удивляюсь,на сколько Ва-юр меня прочувствовала.
Наверно еслиб моим друзьям ,дали придумать мне звание,оно было такимже.

Ален, звание СВОЙ это тебе по количеству твоих сообщений дали, а как ты про свое звание, которое Ва-юр предложила, согласна ?
Хотя, прочитав выше, наверное и спрашивать не стоит.... smile.gif
Алена
Мне все НРАВИТСЯ biggrin.gif Спасибо.

Буду вашей,нашей Ивушкой. biggrin.gif

Kati
Значит Аленочка согласна! smile.gif Лапуша,а как тебе твое звание?
Kati
Лапуля что-то молчит unsure.gif ....Может тогда только Алене пока звание припишем,и Лапулю подождем?
Ludmila
Конечно Кати давай звание пока Алене.
Стас
В очередной раз читая рецепты кулинарных шедевров Ва-Юр, Людмилы, Каti (список далеко не полный !). Вдохновился идей-предложением ! Давайте разработаем какие-нибудь, условно говоря, награды или звания, для самых активных и знающих в плане «оригинальных, вкусных и потрясающих рецептов» форумчан … Можно «условные награды» к аватарке пользователя прикреплять. Или может это будет что-нибудь, наподобие звездочки или ……….. А можно просто выделять их имена и сообщения на форуме, например, золотистым цветом, чтобы посетители знали (форумчане само-собой знают), что это «ПРОФИ» ! Кто «ЗА» ? Слово за Юличкой, если она одобрит, то нужно действовать smile.gif

С уважением, Стас

Р.S. не подумайте, что я предлагаю создать "культ личности", мне просто кажется, что форум должен знать своих героев smile.gif
Алена
Я бы тоже девочкам по золотой звезде выдала.
За кулинарные способности и отзывчивасть.



Ludmila
Стас, Алена....ну вы даете, какие герои laugh.gif Я сама многому научилась и учусь на форуме. rolleyes.gif
Но за такие добрые слова, БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!!

ва-юр
Спасибо большое за теплые слова! Очень приятно. smile.gif smile.gif Только я думаю, что тогда всем нужно выдать звездочки. smile.gif Стас верно сказал-"список далеко не полный ! " Практически каждый, кто пришел на форум, принес свой интересный рецепт. Может быть кто-то уже и знает этот рецепт, а для кого-то он услышан впервые. Сколько людей, столько и вкусовых пристрастий. Поэтому мне кажется, что невозможно просто определить, у кого вкусные рецепты, а у кого нет. Мне очень нравятся рецепты Аленки, Стаса, Оленьки, Викуши, Наташи, Тани, Катюши, Людмилы и др. smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Оленька
С одной стороны, получить звезду каждому будет приятно, но ведь у нас же тогда звездопад начнется laugh.gif
Ва-юр, тронута похвалой мэтра smile.gif
Стас
Раз между форумчанами нет, как говорили в годы перестройки, "консенсунса laugh.gif ", то слово за Юличкой
Juli
Стас, спасибо за интересное предложение, но так как "консенсуса" среди форумчан нет, то лучше пока отказаться от этого. Кроме того не совсем понятны критерии присвоения звезд, ведь у нас на форуме есть персональные звания. А если оценивать по искусству кулинарии, то ведь каждый рецепт по своему оригинален и ценен.
marina
Если решите я за,... конечно сдесь есть люди которые этого заслуживают.
ва-юр
QUOTE(marina @ Oct 12 2006, 03:48 PM) [snapback]18205[/snapback]

.........сдесь есть люди которые этого заслуживают.

Правильно, Мариночка, здесь есть люди, которые этого заслужиают. Все наши форумчане. smile.gif Я не забыла твои вкусные рецептики, особенно корейские. smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Juli
Хорошо, давайте тогда придумаем вместе как именно будут выдаваться звезды smile.gif . Решением совета форума, голосованием или как-нибудь еще. Давайте предложения !!!
Ludmila
QUOTE(Юличка @ Oct 12 2006, 02:38 AM) [snapback]18203[/snapback]

Кроме того не совсем понятны критерии присвоения звезд, ведь у нас на форуме есть персональные звания. А если оценивать по искусству кулинарии, то ведь каждый рецепт по своему оригинален и ценен.

А я согласна с Юличкой - каждый рецепт по свому оригинален и интересен. Как же мы оценим чей лучше. unsure.gif
Оленька
QUOTE(Людмила @ Oct 14 2006, 02:35 PM) [snapback]18331[/snapback]

А я согласна с Юличкой - каждый рецепт по свому оригинален и интересен. Как же мы оценим чей лучше. unsure.gif


Верно, персональные звания отражают наше представление о человеке, к тому же есть конкурсы по рубрикам (лучший десерт и т. п.). Может, звезды давать победителм конкурсов?
Ludmila
QUOTE(Оленька @ Oct 14 2006, 05:45 AM) [snapback]18348[/snapback]

....к тому же есть конкурсы по рубрикам (лучший десерт и т. п.). Может, звезды давать победителм конкурсов?

А как определить какой хороший ? Здесь мы видим только фото и рецепт, тогда какая то комиссия должна готовить эти десерты и потом их пробовать .... laugh.gif
Для меня и Ва-юр, и Катюша, и Натали, и наша новенькая Наташа, все кажутся достойны звезд. Давайте лучше оставим все как есть и не будем сеять смуту в нашу дружную компанию. Просто будем смотреть на красоту, пробовать готовить дома эту вкуснятину и благодарить наших хозяюшек за науку. smile.gif smile.gif smile.gif
Алена
Я тоже согласна с Людмилой. biggrin.gif Пусть все остается на своих местах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.