Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Совет форума
Юличкины рецепты > Общение > Пожелания и предложения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Я-Самая
Цитата(Tata @ 19.7.2012, 17:49) *
Юля рада приветствовать тебя hai.gif Я просила всех высказаться по этому поводу, но что-то предложений мало. rolleyes.gif
Катюшу ты имеешь ввиду Kati, да? Мы скучаем по ним: Kati, Ва-юр и надеемся на скорейшее возвращение. Как помнишь у меня было предложение отметить самых активных, кто поддерживает жизнеспособность нашего форума с 2006 года и делает его интересным: ведёт темы, поддерживает новичков, придумывает новое и интересное.
Итак список выглядит так:
Kati, Ва-юр, Алёна, Учитель - Татьяна, Людмила, Подруга - Лена

Предлагайте и обсуждайте, не стесняйтесь rolleyes.gif Думаю это можно сделать традицией и как наши ещё другие активисты перемахнут пятилетний юбилей также обсудить списочек кандидатур на медальку (осенью например 2013 года biggrin.gif ). Согласны?! Форумчанки. rolleyes.gif


Девочки, всем привет! Извините, что долго не появлялась (у нас ремонт).
Я полностью поддерживаю Наташу (Тату) , но думаю, она забыла включить в этот список себя. Наташ, ты ведь тоже с 2006? И такая у нас активистка! rolleyes.gif
Tata
Цитата(Я-Самая @ 27.7.2012, 22:11) *
Девочки, всем привет!
Я полностью поддерживаю Наташу (Тату) , но думаю, она забыла включить в этот список себя. Наташ, ты ведь тоже с 2006? И такая у нас активистка! rolleyes.gif


Анют спасибо что отметила меня wub.gif Да, я зарегистрировалась на форум в ноябре 2006 года и очень этому рада. Но я периодически пропадала из-за работы.....corry huh.gif

Жаль, что нет сейчас с нами Кати, Ва-юр, Stern, Аленкин, Гуны, Elya, Милой -людям, Светуни, Лелишны......и другие....

И как хорошо, что есть вы love.gif я так к вам привыкла и сдружилась, что когда нет вас - я скучаю rolleyes.gif
Помню раньше была такая тема, мы выражали признательность тем, кто нас поддержал или стал единомышленником в чём-то. Я тогда высказывалась и сравнила наш форум с посиделками у костра. Юля наша хозяюшка зажгла огонь, а мы форумчанки забегаем на этот огонёк, посидим, поболтаем, похвалимся приятностью или поделимся проблемами и неприятностями. Потому что мы знаем, что обязательно нас тут поймут, порадуются вместе или посочувствуют беде, помогут советом. У нас на форуме ОЧЕНЬ ДРУЖЕЛЮБНАЯ АТМОСФЕРА! Как это здорово!!!
То есть это не просто кулинарный форум для обмена опытом и рецептами, это форум единомышленников. Вот мне так кажется и думаю вы со мною согласитесь.
А самое главное, что мы не изменяем традициям!
А для новичков замечу - обратите внимание на верхнюю строчку - у форума есть гимн rolleyes.gif и конечно же добрые традиции. Мы будем очень рады новым друзьям.
Цитата из нашего гимна:
Живём мы в разных странах, но хорошо нам вместе!
На Юличкином сайте мы недаром собрались!

.........
Вы просто загляните к нам на форум вечерком!
В Америке, Европе, России, Украине
Говорят форумчане в темах обо всём.

p/s
Извините, может не совсем в тему. Захотелось высказаться wub.gif rolleyes.gif
Я-Самая
Цитата(Tata @ 30.7.2012, 20:14) *
...
И как хорошо, что есть вы love.gif я так к вам привыкла и сдружилась, что когда нет вас - я скучаю rolleyes.gif
...

Наташенька, love.gif
Ludmila
У меня в августе уже 6 лет будет, как я на форуме rolleyes.gif

О "пропавших" форумчанках тоже очень скучаю и очень сожалею, что они не заходят, хотя бы изредка sleep.gif но реальная жизнь, есть реальная жизнь, так что все понимаю.

Спасибо Наташа rolleyes.gif
Я-Самая
Цитата(Людмила @ 30.7.2012, 21:57) *
У меня в августе уже 6 лет будет, как я на форуме rolleyes.gif
...


Людмила, не скромничай. rolleyes.gif
У тебя ведь даже на линеечке - уже 6 лет и почти 4 месяца.
Да....Время быстро идёт...
Ludmila
Цитата(Я-Самая @ 30.7.2012, 8:06) *
Людмила, не скромничай. rolleyes.gif
У тебя ведь даже на линеечке - уже 6 лет и почти 4 месяца.
Да....Время быстро идёт...


ой ohmy.gif чего это я про август....третий месяц, ведь это март laugh.gif старею девоньки, старею laugh.gif
Juli
Наташенька, спасибо за теплые слова!
podruga
Девочки, увидела вдруг у себя и остальных форумчан новую грамоту. Так назову ее.
Юличка, спасибо тебе большое. Это очень трогательно и приятно.
Поздравляю всех остальных с таким замечательным определением!
Я-Самая
Ой, и у меня "грамота" - очень приятно. Юличка, спасибо!
Девочки, всех с приятным обновлением! rolleyes.gif
Ludmila
А я и не заметила biggrin.gif

Спасибо большое тебе Юличка и всем девочкам нашего форума love.gif мне очень приятно wub.gif

Поздравляю девочки Вас с присуждением грамат,
я очень рада, что ВЫ ЕСТЬ !!!

.

Алена
И от меня всем спасибо.Большое - прибольшое.Очень приятно!!!

Tata
СПАСИБО ЮЛИЧКА! приятно смущена wub.gif

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Девочки, а я поздравления в приятности поставила rolleyes.gif
учитель
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЮЛИЧКЕ И ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!ЗА ТАКОЙ ПРИЯТНЫЙ ПОДАРОК! МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ НАГРАЖДЕННЫМ ФОРУМЧАНКАМ!ВСЕМ УДАЧИ! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!
Лёлюшка
Девочки, я сначала подумала, что пока меня не было, что-то поменялось в оформлении нашего форума, а потом прочла надпись и поняла, что это "грамота"! Какой приятный сюрприз!
Большое спасибо, Юличка, за такой приятный подарок! Девочки мои милые и вам спасибо, дорогие!




Поздравляю всех с таким приятным награждением!





Tata
Цитата(Лёлюшка @ 26.8.2012, 23:25) *
Девочки, Какой приятный сюрприз!
Большое спасибо, Юличка, за такой приятный подарок! Девочки мои милые и вам спасибо, дорогие!

Поздравляю всех с таким приятным награждением!


СПАСИБО ЛЕНОЧКА! ВЗАИМНО!!! flirt.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.