Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша беседка - 2
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Алена
А у меня всегда ЛАПА по болоту ходила laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Не знаю откуда и почему такое название,но....помогало. laugh.gif wink.gif У нас недалеко болото есть,вот от туда она и приходила к непослушным детям.
Если я сейчас что то говорю дочки с сыном mad.gif Они меня спрашивают-Что ЛАПА придет???? laugh.gif -
Катя с Лизой тоже про ЛАПУ слышали. wink.gif
GuNa
А у меня спасительный вариант это МУХА, ох помогает rolleyes.gif rolleyes.gif Как только в шкаф лезет......... как про муху скажешь,.... как сейчас закусает .....laugh.gif laugh.gif как ветром уносит его на диван, сидит и делает вид, что и к шкафу он не подходил laugh.gif wink.gif
Алена
ОЙ! laugh.gif КАК мы деток своих любим laugh.gif !!!!
Diana
А мой муж сечас в Италии на кализей любуесся, тока ему званила. Я тоже хочу sad.gif
Лизавета
Цитата(Diana @ 6.6.2007, 13:42) [snapback]88268[/snapback]
А мой муж сечас в Италии на кализей любуесся, тока ему званила. Я тоже хочу sad.gif

класс я тоже хочу sad.gif
Алена
Цитата
Diana
А мой муж сечас в Италии на кализей любуесся, тока ему званила. Я тоже хочу sad.gif


СЧАСТЛИВЫЙ!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif

GuNa
Цитата(Diana @ 6.6.2007, 10:42) [snapback]88268[/snapback]
А мой муж сечас в Италии на кализей любуесся, тока ему званила. Я тоже хочу sad.gif

Там конечно очень красиво, вот только запах там , как на конюшне, сказываются многочисленные конные прогулки
Pups
Цитата(Лелишна @ 5.6.2007, 23:12) [snapback]88213[/snapback]
Баечка не знаю откуда, прислали по ЭП


laugh.gif wink.gif
светуня
Цитата(Diana @ 6.6.2007, 11:42) [snapback]88268[/snapback]
А мой муж сечас в Италии на кализей любуесся, тока ему званила. Я тоже хочу sad.gif



А ты чего это не с ним?????????? тожА бы любовалась rolleyes.gif !!!!
Diana
Цитата(светуня @ 6.6.2007, 15:50) [snapback]88283[/snapback]
А ты чего это не с ним?????????? тожА бы любовалась rolleyes.gif !!!!



А у него поезтку правсаюз оплачивает. Могли ехать тока работники. Сам заплатил только за билес в самалет и взял денег на карманные расходы.
светуня
Ну и красота же у твоего благоверного!!!!!!!!!!!!!! Хороший ПРОФЗОЮЗ какой rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Лелишна
Вот еще один тестик
КАКОГО ЦВЕТА ТВОЯ АУРА

У меня получилось

Цвет вашей ауры - зеленый
Человек, обладающий зеленой аурой - это человек уравновешенный, гармоничный, склонный к целительству, способный привносить покой. ярко-зеленый цвет ауры выражает терпимость к верованиям других, умение легко приспосабливаться к новым условиям, многосторонность, такт и вежливость. темные оттенки означают лживость и ревность. зеленый цвет - это цвет природы, роста и развития. предпочтение зеленого цвета означает самоуважение, твердость, естесственность, устойчивость, а также благородство характера. возможно самопреувеличение, сомнение в себе, низкий уровень притязаний и пассивное отношение к собственному социальному положению.
Kati
Цитата(Лелишна @ 12.6.2007, 13:34) [snapback]88879[/snapback]
Вот еще один тестик
КАКОГО ЦВЕТА ТВОЯ АУРА

А у меня вот что получилось:

Цвет вашей ауры - голубой
Человек, обладающий голубой аурой, обладает мощной психикой, широким интеллектом и логическим мышлением. обычно такой человек способен умиротворять с помощью нескольких слов. чистый голубой цвет демонстрирует способность к интуиции, а темные оттенки указывают на подозрительную, склонную к излишним раздумьям личность или на мечтательный склад ума. прежде всего голубой - это цвет креативности, его рекомендуют для учебных аудиторий и кабинетов.
GuNa
Вот мой цвет ауры wink.gif

Цвет вашей ауры - зеленый
Человек, обладающий зеленой аурой - это человек уравновешенный, гармоничный, склонный к целительству, способный привносить покой. ярко-зеленый цвет ауры выражает терпимость к верованиям других, умение легко приспосабливаться к новым условиям, многосторонность, такт и вежливость. темные оттенки означают лживость и ревность. зеленый цвет - это цвет природы, роста и развития. предпочтение зеленого цвета означает самоуважение, твердость, естесственность, устойчивость, а также благородство характера. возможно самопреувеличение, сомнение в себе, низкий уровень притязаний и пассивное отношение к собственному социальному положению
Diana
А я во кокая. rolleyes.gif


Цвет вашей ауры - зеленый Человек, обладающий зеленой аурой - это человек уравновешенный, гармоничный, склонный к целительству, способный привносить покой. ярко-зеленый цвет ауры выражает терпимость к верованиям других, умение легко приспосабливаться к новым условиям, многосторонность, такт и вежливость. темные оттенки означают лживость и ревность. зеленый цвет - это цвет природы, роста и развития. предпочтение зеленого цвета означает самоуважение, твердость, естесственность, устойчивость, а также благородство характера. возможно самопреувеличение, сомнение в себе, низкий уровень притязаний и пассивное отношение к собственному социальному положению
светуня
wink.gif И у меня ЗЕЛЕНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif
Pups
Цвет вашей ауры - голубойЧеловек, обладающий голубой аурой, обладает мощной психикой, широким интеллектом и логическим мышлением. обычно такой человек способен умиротворять с помощью нескольких слов. чистый голубой цвет демонстрирует способность к интуиции, а темные оттенки указывают на подозрительную, склонную к излишним раздумьям личность или на мечтательный склад ума. прежде всего голубой - это цвет креативности, его рекомендуют для учебных аудиторий и кабинетов.
Kati
Пупсик,мы стобой голубеньким светимся! rolleyes.gif Хорошо,что хоть не розовым! wink.gif laugh.gif
Pups
Цитата(Kati @ 14.6.2007, 5:51) [snapback]89007[/snapback]
Пупсик,мы стобой голубеньким светимся! rolleyes.gif Хорошо,что хоть не розовым! wink.gif laugh.gif


wink.gif laugh.gif laugh.gif
keul
А моя аура ОРАНЖЕВАЯ :-)
Человек, обладающий оранжевой аурой, обладает энергией, здоровьем, физической выносливостью, активностью. он постоянно ищет перемен, открыт и оптимистичен. гордость может проистекать от переизбытка оранжевого цвета. темные или замутненный оттенок указывает на низкий интеллект. оранжевый цвет признан как самый лучший антидепрессант. он высвобождает эмоции, поднимает самооценку, учит прощать. пастельные оттенки (абрикосовый, персиковый) восстанавливают нервные затраты.
Лизавета
А у меня вот что получилось smile.gif

Цвет вашей ауры - желтый

Человек, обладающий желтой аурой, обладает такими качествами, как любовь, доброта, оптимизм, сострадание. желтый выражает интеллектуальную силу. если интеллект довольствуется достижениями личного характера, явлениями низшего порядка, то появляется темно-желтый цвет. если же интеллект поднимается до более высокого уровня, то желтый цвет становится все ярче и светлее, а золотисто-желтый цвет выражает высокие умственные достижения, широкие и блестящие способности. Желтый цвет увеличивает концентрацию, организует, улучшает память, способствует быстрому и справедливому принятию решений. желтый помогает принимать точки зрения других людей. это цвет оптимизма.
Лелишна
У нас уже почти радуга получилась...
Klara
Цвет вашей ауры - голубой
Человек, обладающий голубой аурой, обладает мощной психикой, широким интеллектом и логическим мышлением. обычно такой человек способен умиротворять с помощью нескольких слов. чистый голубой цвет демонстрирует способность к интуиции, а темные оттенки указывают на подозрительную, склонную к излишним раздумьям личность или на мечтательный склад ума. прежде всего голубой - это цвет креативности, его рекомендуют для учебных аудиторий и кабинетов.

вОТ ТОЛьКО НИКОГДА В КАБИНЕТАХ НЕ РАБОТАЛА . МОЖЕТ НАДО ПОПРОБОВАТь?
podruga
И у меня желтенький
Цвет вашей ауры - желтыйЧеловек, обладающий желтой аурой, обладает такими качествами, как любовь, доброта, оптимизм, сострадание. желтый выражает интеллектуальную силу. если интеллект довольствуется достижениями личного характера, явлениями низшего порядка, то появляется темно-желтый цвет. если же интеллект поднимается до более высокого уровня, то желтый цвет становится все ярче и светлее, а золотисто-желтый цвет выражает высокие умственные достижения, широкие и блестящие способности. Желтый цвет увеличивает концентрацию, организует, улучшает память, способствует быстрому и справедливому принятию решений. желтый помогает принимать точки зрения других людей. это цвет оптимизма.
Алена
Вот это то количество шашлыков,которое я могу сьесть за раз laugh.gif

Сегодня я этот рекорд буду побивать laugh.gif !!!!!
Klara
Цитата(Алена @ 16.6.2007, 9:32) [snapback]89270[/snapback]
Вот это то количество шашлыков,которое я могу сьесть за раз laugh.gif

Сегодня я этот рекорд буду побивать laugh.gif !!!!!

Думаю Людмила не одобрит. ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Пункты правильно посчитала? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
GuNa
Цитата(Алена @ 16.6.2007, 9:32) [snapback]89270[/snapback]
Вот это то количество шашлыков,которое я могу сьесть за раз laugh.gif


Я конечно тоже люблю покушать шашлычков, но столько точно не сьем blink.gif
Алена, держи себя в руках laugh.gif laugh.gif
Алена
Цитата
Klara
Думаю Людмила не одобрит. ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Пункты правильно посчитала? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


А мы Людмиле не расскажем laugh.gif и не покажем laugh.gif !!!!!А я потом скажу,что я с голоду пухну laugh.gif !
Kati
Цитата(Алена @ 16.6.2007, 1:32) [snapback]89270[/snapback]
Вот это то количество шашлыков,которое я могу сьесть за раз laugh.gif

Сегодня я этот рекорд буду побивать laugh.gif !!!!!

Ух ты! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Здорово!Приятного аппетита! tongue.gif laugh.gif

Цитата(Алена @ 16.6.2007, 14:43) [snapback]89333[/snapback]
А я потом скажу,что я с голоду пухну laugh.gif !

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
светуня
Цитата(Алена @ 16.6.2007, 23:43) [snapback]89333[/snapback]
А мы Людмиле не расскажем laugh.gif и не покажем laugh.gif !!!!!А я потом скажу,что я с голоду пухну laugh.gif !



laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(Лелишна @ 12.6.2007, 7:34) [snapback]88879[/snapback]
Вот еще один тестик
КАКОГО ЦВЕТА ТВОЯ АУРА

Цвет вашей ауры - зеленый
Человек, обладающий зеленой аурой - это человек уравновешенный, гармоничный, склонный к целительству, способный привносить покой. ярко-зеленый цвет ауры выражает терпимость к верованиям других, умение легко приспосабливаться к новым условиям, многосторонность, такт и вежливость. темные оттенки означают лживость и ревность. зеленый цвет - это цвет природы, роста и развития. предпочтение зеленого цвета означает самоуважение, твердость, естесственность, устойчивость, а также благородство характера. возможно самопреувеличение, сомнение в себе, низкий уровень притязаний и пассивное отношение к собственному социальному положению
smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата(Алена @ 15.6.2007, 19:32) [snapback]89270[/snapback]
Вот это то количество шашлыков,которое я могу сьесть за раз laugh.gif [
Сегодня я этот рекорд буду побивать laugh.gif !!!!!

blink.gif blink.gif blink.gif

Ален, ну как рекорд ? Побит или не осилила ? laugh.gif wink.gif

Цитата(Алена @ 16.6.2007, 8:43) [snapback]89333[/snapback]
А мы Людмиле не расскажем laugh.gif и не покажем laugh.gif !!!!!

Высоко сижу, далеко гляжу.... mad.gif laugh.gif wink.gif
Алена
Так! Застукали меня на месте преступления laugh.gif !
Я,что я ничегоя только нюхаю шашлыки....
Klara
Да уж чего уж там " быть у колодца и не напится ...." кушай на здоровье , Главное что бы удовольствие получила . Людмила поймёт! wink.gif wink.gif wink.gif
Лизавета
Цитата(Алена @ 16.6.2007, 12:32) [snapback]89270[/snapback]
Вот это то количество шашлыков,которое я могу сьесть за раз laugh.gif Сегодня я этот рекорд буду побивать laugh.gif !!!!!

Уау мням-мням а мы тоже в выходные шашлыки хамячили
irunja
Цитата(Лизавета @ 18.6.2007, 6:50) [snapback]89463[/snapback]
Уау мням-мням а мы тоже в выходные шашлыки хамячили


Лизаветик ,а откуда тады - 100 грамчиков взялось laugh.gif

Алёна ,это серьёзная заявка laugh.gif а представляешь ,я где-то вычитала ,что когда ешь ,надо каждый раз производить 33 движения челюстями , представляшь скока по времент ты бы жевала свой шашлычок laugh.gif
Лизавета
Цитата(irunja @ 18.6.2007, 12:14) [snapback]89479[/snapback]
Лизаветик ,а откуда тады - 100 грамчиков взялось laugh.gif

А это я вчера целый день по магазинам ходила и даже 2 раза мимо Макдональса проходила и не зашла
GuNa
Цитата(irunja @ 18.6.2007, 9:14) [snapback]89479[/snapback]
я где-то вычитала ,что когда ешь ,надо каждый раз производить 33 движения челюстями


Так и есть вовсе не захочешь laugh.gif laugh.gif
Лизавета
Цитата(irunja @ 18.6.2007, 12:14) [snapback]89479[/snapback]
Алёна ,это серьёзная заявка laugh.gif а представляешь ,я где-то вычитала ,что когда ешь ,надо каждый раз производить 33 движения челюстями , представляшь скока по времент ты бы жевала свой шашлычок laugh.gif

laugh.gif
irunja
Цитата(Лизавета @ 18.6.2007, 9:17) [snapback]89481[/snapback]
А это я вчера целый день по магазинам ходила


За штанишками чтоли blink.gif похвастушка tongue.gif

Цитата(GuNa @ 18.6.2007, 9:20) [snapback]89482[/snapback]
Так и есть вовсе не захочешь laugh.gif laugh.gif

И не говори мать ,я сегодня пыталась так завтрак есть ,представляшь как можно таким образом овсянку есть laugh.gif ....но в итоге , бутера смогла сьесть только половину , потому как желудок сволочь взял и заработал laugh.gif
Лизавета
Цитата(irunja @ 18.6.2007, 12:23) [snapback]89485[/snapback]
За штанишками чтоли blink.gif похвастушка tongue.gif

Ага я еще и кофточку купила кЛасивенькую
Алена
Цитата
irunja
Алёна ,это серьёзная заявка laugh.gif а представляешь ,я где-то вычитала ,что когда ешь ,надо каждый раз производить 33 движения челюстями , представляшь скока по времент ты бы жевала свой шашлычок
laugh.gif

Я вообще не жую laugh.gif я сразу набрасываюсь и глотаю.
Я тоже похудела после шашлыков на 300гр.Может мы с Лизаветой новую диету открыли? ohmy.gif

Лизавета
Цитата(Алена @ 18.6.2007, 12:47) [snapback]89489[/snapback]
Я тоже похудела после шашлыков на 300гр.Может мы с Лизаветой новую диету открыли? ohmy.gif

Да уж Ален круто было бы laugh.gif
irunja
Цитата(Лизавета @ 18.6.2007, 9:25) [snapback]89486[/snapback]
Ага я еще и кофточку купила кЛасивенькую


Я ж грю похвастушка laugh.gif
А меня тут на платюшки пробило и на юбчонки всякие ....апосля 15 лет носки штанов с занавесками laugh.gif хочется уже побыть женщиной наконец-то laugh.gif Тож тут давече плятюшко силуэтное прикупила tongue.gif надо правда ещё сумку и обувку докупить и украшений чуток и тд... laugh.gif ой и сарафаников ещё хочу tongue.gif ииии.... laugh.gif

Цитата(Алена @ 18.6.2007, 9:47) [snapback]89489[/snapback]
laugh.gif

Я вообще не жую laugh.gif я сразу набрасываюсь и глотаю.
Я тоже похудела после шашлыков на 300гр.Может мы с Лизаветой новую диету открыли? ohmy.gif




Цитата(Лизавета @ 18.6.2007, 9:57) [snapback]89490[/snapback]
Да уж Ален круто было бы laugh.gif


Первооткрывальщицы laugh.gif

А меня уже от шашлыков чуток бррррр.... куда не предешь везде шашлык предлагают .....а ещё у нас на выходные праздник государственный намечается -Лиго - называется , вся страна пьёт пиво ,ест тоннами шашлык и прикусывает всё это дело сыром с тмином laugh.gif это обязательная часть программы laugh.gif а потом кто ещё может -прыгают через костры и песни поют всю ночь unsure.gif laugh.gif
Алена
Цитата
irunja
А меня уже от шашлыков чуток бррррр.... куда не предешь везде шашлык предлагают .....а ещё у нас на выходные праздник государственный намечается -Лиго - называется , вся страна пьёт пиво ,ест тоннами шашлык и прикусывает всё это дело сыром с тмином laugh.gif это обязательная часть программы laugh.gif а потом кто ещё может -прыгают через костры и песни поют всю ночь unsure.gif laugh.gif


Интересненький праздник!!
У нас тоже в эти выходные Пивной фестиваль был wink.gif С Гала канцертом,фейерверком и пивом,пивом.пивом... laugh.gif rolleyes.gif
irunja
Цитата(Алена @ 18.6.2007, 11:17) [snapback]89505[/snapback]
Интересненький праздник!!
У нас тоже в эти выходные Пивной фестиваль был wink.gif С Гала канцертом,фейерверком и пивом,пивом.пивом... laugh.gif rolleyes.gif


Здорово !!!! Во наверное пивка попили любители wink.gif
Алён , это у православных называется Янов день ,в июле он помоему wink.gif ( это я про Лиго ,его празднуют католики )

И ещё забыла про Лиго написать --- ещё плетут красивые венки из дубовых веток со всякими другими цветочками и вешают это дело на головы на машины на дома и везде где можно
Алена
Цитата
irunja
Алён , это у православных называется Янов день ,в июле он помоему wink.gif ( это я про Лиго ,его празднуют католики )

И ещё забыла про Лиго написать --- ещё плетут красивые венки из дубовых веток со всякими другими цветочками и вешают это дело на головы на машины на дома и везде где можно

А праздник Лиго всегда был?Я просто не слышала никогда,хотя друзья католики у меня есть.
Лизавета
Цитата(irunja @ 18.6.2007, 13:06) [snapback]89491[/snapback]
Я ж грю похвастушка laugh.gif

laugh.gif

Цитата(irunja @ 18.6.2007, 13:06) [snapback]89491[/snapback]
надо правда ещё сумку и обувку докупить и украшений чуток

Я тоже хочу туфельки, сумочку rolleyes.gif , в выходные пойду туфельки покупать laugh.gif

Цитата(irunja @ 18.6.2007, 13:06) [snapback]89491[/snapback]
а ещё у нас на выходные праздник государственный намечается -Лиго - называется , вся страна пьёт пиво ,ест тоннами шашлык и прикусывает всё это дело сыром с тмином laugh.gif это обязательная часть программы laugh.gif а потом кто ещё может -прыгают через костры и песни поют всю ночь unsure.gif laugh.gif

Классный у вас праздник, а у нас нет такого праздника, я бы оторвалась по полной программе wink.gif
irunja
Цитата(Алена @ 18.6.2007, 12:02) [snapback]89521[/snapback]
А праздник Лиго всегда был?Я просто не слышала никогда,хотя друзья католики у меня есть.


Да , всегда был , просто это он у латышей так называется , а празднует вся страна laugh.gif а почему бы и не попраздновать laugh.gif

Цитата(Лизавета @ 18.6.2007, 12:13) [snapback]89524[/snapback]
laugh.gif


Я тоже хочу туфельки, сумочку rolleyes.gif , в выходные пойду туфельки покупать laugh.gif


Классный у вас праздник, а у нас нет такого праздника, я бы оторвалась по полной программе wink.gif


Хочушка -похвастушка laugh.gif Эх ещё бы покупалок побольше laugh.gif

лизаветик ,а какие проблемы ,придумай себе праздник ,да и оторвись по полной ,где наша не пропадала laugh.gif

Всё ,пошла за покупалками laugh.gif
светуня
Цитата(irunja @ 18.6.2007, 11:06) [snapback]89491[/snapback]
Первооткрывальщицы laugh.gif

А меня уже от шашлыков чуток бррррр.... куда не предешь везде шашлык предлагают .....а ещё у нас на выходные праздник государственный намечается -Лиго - называется , вся страна пьёт пиво ,ест тоннами шашлык и прикусывает всё это дело сыром с тмином laugh.gif это обязательная часть программы laugh.gif а потом кто ещё может -прыгают через костры и песни поют всю ночь unsure.gif laugh.gif



rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif КАК ЛЮДИ КРАСИВО ЖИВУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алена
А вот моя порция шашлыков из форели rolleyes.gif rolleyes.gif
Это моя новая диета laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.