Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша беседка - 2
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Покоритель девичьих сердец
smile.gif я снова тут...
Elja
Цитата
стоит муж рядом читает что тут деятель понаписал и чисто откровенно ржот над его словами

smile.gif Простая зависть к таким, как я....
Юличка
smile.gif Ясно всё.. женская солидарность...
podruga
Цитата
Поставил фотку н......ой давности и пыжится тут.

smile.gif Сейчас я такой..

Juli
Цитата(Покоритель девичьих сердец @ 13.5.2007, 11:58) [snapback]82633[/snapback]
Юличка
smile.gif Ясно всё.. женская солидарность...


Отнюдь, я же написала коротко и ясно "Правила нашего форума - едины для всех".
Покоритель девичьих сердец
Юличка
smile.gif Я не буду сравнительного анализа постов делать... и отдаюсь весь в твои руки...надеюсь ты бережно будешь относиться ко мне...

Ты хочешь, чтоб тебя любили,
Сама ж любить не можешь..
И требуешь ты рядом быть,
Но близко не пускаешь..
Ты хочешь чтоб тебя поняли,
Но не желаешь понимать..
Как можно быть настоль жестокой?
И не способной отдавать...
Зачем словами режешь душу?
Мне легче выдержать удары..
Боюсь, что сердце разорвется..
А если нет, то превратится в камень..
Стас
Цитата(Покоритель девичьих сердец @ 13.5.2007, 14:00) [snapback]82601[/snapback]
GuNa
smile.gif Не по той тропинке ты бегаешь...


А я наоборот сожалею sad.gif sad.gif sad.gif , что этого чуловека не встечу на своей тропе .... вот я бы с ним пообщался rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ............................ rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(Покоритель девичьих сердец @ 13.5.2007, 14:58) [snapback]82633[/snapback]
smile.gif я снова тут...


smile.gif Сейчас я такой..


А чего с "лисапедом" ??? blink.gif blink.gif blink.gif а не на фоне всех твоих почитательниц ? wink.gif
GuNa
Цитата(Стас @ 13.5.2007, 12:18) [snapback]82641[/snapback]
А я наоборот сожалею sad.gif sad.gif sad.gif , что этого чуловека не встечу на своей тропе .... вот я бы с ним пообщался rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ............................ rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

biggrin.gif
Elja
короче тут все ясно. Тут чюловек слишком большого мнения о себе....за звезделся.
Стас
Цитата(Elja @ 13.5.2007, 15:26) [snapback]82643[/snapback]
......чюловек слишком большого мнения о себе....за звезделся........


И "крыть" ему нечем кроме односложных реплик ....
Покоритель девичьих сердец
Стас
Цитата
А я наоборот сожалею sad.gif sad.gif sad.gif , что этого чуловека не встечу на своей тропе .... вот я бы с ним пообщался rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ...

rolleyes.gif Мда... жалко... а то совсем давно не спаринговал да и навыки в убийстве людей начал терять... а ведь и боевые награды имею за это... впрочем и ранения тоже...
Цитата
А чего с "лисапедом" ??? blink.gif blink.gif blink.gif а не на фоне всех твоих почитательниц ?

unsure.gif А чего с ним?
Elja
Цитата(Стас @ 13.5.2007, 12:33) [snapback]82648[/snapback]
И "крыть" ему нечем кроме односложных реплик ....

Эт точно laugh.gif laugh.gif laugh.gif
GuNa
Цитата(Покоритель девичьих сердец @ 13.5.2007, 12:33) [snapback]82649[/snapback]
Стас

давно не спаринговал да и навыки в убийстве людей начал терять...
unsure.gif

Так как наш Стас далеко живет, давай уже я с тобой встречусь, мне до тебя минут 10 ехать wink.gif
Убийца laugh.gif laugh.gif laugh.gif ......... Вот насмешил.
Покоритель девичьих сердец
Цитата(Elja @ 13.5.2007, 12:33) [snapback]82650[/snapback]
Эт точно laugh.gif laugh.gif laugh.gif

smile.gif Со мной многие в реале встречались и почему- то вели себя очень скромно...

GuNa
smile.gif Давай... как- нибудь... приглашаю... пошли в Шерхан шашлыка отведаем?
Elja
Цитата(Покоритель девичьих сердец @ 13.5.2007, 12:38) [snapback]82653[/snapback]
smile.gif Со мной многие в реале встречались и почему- то вели себя очень скромно...


эт ты к чему?
GuNa
Цитата(Покоритель девичьих сердец @ 13.5.2007, 12:38) [snapback]82653[/snapback]
smile.gif Со мной многие в реале встречались и почему- то вели себя очень скромно...

Они прсто не хотели тебя обидеть или поколечить окончательно боялись wink.gif
форточка
А давайте посмеемся...)












Покоритель девичьих сердец
Elja
Цитата
эт ты к чему?

smile.gif К тому, что в инете всё реалом угражали, на местных форумах, а вот при форумских встречах чего- то не отсвечивали и притворялись ветошью, когда и с их девушками заигрывал... впрочем не только... я же... почитайте мой ник...

GuNa
Цитата
Они прсто не хотели тебя обидеть или поколечить окончательно боялись

smile.gif Не спорю... поэтому и готовы были закрыть глаза на интим с их девушками... tongue.gif
Elja
Цитата(форточка @ 13.5.2007, 12:42) [snapback]82657[/snapback]
А давайте посмеемся...)








laugh.gif laugh.gif laugh.gif   Спасибо форточка что поднела настроение

Цитата(Покоритель девичьих сердец @ 13.5.2007, 12:45) [snapback]82659[/snapback]
Elja

smile.gif К тому, что в инете всё реалом угражали, на местных форумах, а вот при форумских встречах чего- то не отсвечивали и притворялись ветошью, когда и с их девушками заигрывал... впрочем не только... я же... почитайте мой ник...

GuNa

smile.gif Не спорю... поэтому и готовы были закрыть глаза на интим с их девушками... tongue.gif

Слушай больше не могу, меня от тебя уже .... Зачем ты пришел на этот форум?
Этот сайт не для знакомств и не для хамства....
Стас
Цитата(форточка @ 13.5.2007, 15:42) [snapback]82657[/snapback]
[color=#4169e1]А давайте посмеемся...)


СУПЕР !!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Покоритель девичьих сердец
Elja
Цитата
Слушай больше не могу, меня от тебя уже тошнит. Накой перец ты пришел на этот форум?


4.6. Так как основным принципом форума "Юличкины рецепты" является - непринужденное общение и доброжелательная атмосфера, запрещено делать острые критические замечания друг-другу, направленные на разжигание конфликтов.
smile.gif Я тут, чтоб может найти ту- единственную...
Цитата
Этот сайт не для знакомств и не для хамства....

smile.gif Я не в рецептах пишу, а в общалке...
GuNa
Покоритель, ты писал, что ты с Саркандаугавы, там у нас на ул. Твайка находится заведение ph34r.gif , надеюсь понимаешь о чем речь wink.gif Ты случаем не сбежал от туда???
podruga
Цитата(Покоритель девичьих сердец @ 13.5.2007, 13:57) [snapback]82669[/snapback]
[b]4.6. Так как основным принципом форума "Юличкины рецепты" является - непринужденное общение и доброжелательная атмосфера, запрещено делать острые критические замечания друг-другу, направленные на разжигание конфликтов.
smile.gif Я тут, чтоб может найти ту- единственную...
.

Ты первый начал разжигать конфликты и оскорблять некоторых.И единственную тут не найдешь,Все заняты,увы не вами
Сочувствую твоей жене,кобель еще тот.Хотя она может тоже дома не сидит.Тогда я с ней солидарна.

Цитата(форточка @ 13.5.2007, 13:42) [snapback]82657[/snapback]
[color=#4169e1]А давайте посмеемся...)

Форточка,фотки супер. laugh.gif
Elja
Цитата(Покоритель девичьих сердец @ 13.5.2007, 12:57) [snapback]82669[/snapback]
Elja


4.6. Так как основным принципом форума "Юличкины рецепты" является - непринужденное общение и доброжелательная атмосфера, запрещено делать острые критические замечания друг-другу, направленные на разжигание конфликтов.
smile.gif Я тут, чтоб может найти ту- единственную...

smile.gif Я не в рецептах пишу, а в общалке...


А это ты мне замечание сделал laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Да мне всеровно на тебя!!!! Если девчоки выгонят придется отсюда уйти, но покрайне мере я с уважением от сюда уйду.
Diana
Цитата(GuNa @ 13.5.2007, 15:01) [snapback]82673[/snapback]
Покоритель, ты писал, что ты с Саркандаугавы, там у нас на ул. Твайка находится заведение ph34r.gif , надеюсь понимаешь о чем речь wink.gif Ты случаем не сбежал от туда???



laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Elja @ 13.5.2007, 15:04) [snapback]82678[/snapback]
А это ты мне замечание сделал laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Да мне всеровно на тебя!!!! Если девчоки выгонят придется отсюда уйти, но покрайне мере я с уважением от сюда уйду.



Выгонем, выгонем тока не тебя laugh.gif
Стас
Вместо ранее размещенного текста - размещаю улыбочку , адресованную ВСЕ ВАМ !!!!
Вот ОНА - smile.gif
podruga
Цитата(Стас @ 13.5.2007, 14:11) [snapback]82683[/snapback]
Удали пожалуйста моё сообщение через несколько минут после его размещения ! [/b]

Стас,ты сам можешь удалить сообщение свое в течении суток.Нажми ИЗМЕНИТЬ,и удаляй.

Форумчане,дорогие.Предлагаю просто не видеть его посты и замечания,не отвечать.Я лично так и делаю.Когда хамят и оскорбляют,а иногда просто глупят,ну как еще реагировать.Нет его и все.Болтать можно о разном.Но нормальным слогом.
Покоритель девичьих сердец
podruga
Цитата
Ты первый начал разжигать конфликты и оскорблять некоторых.

smile.gif Перелистай обратно тему... впрочем некоторые посты снесли... с выпадами в мою сторону...после первого моего поста...

Цитата
Сочувствую твоей жене,кобель еще тот.

smile.gif Она говорит, что знала, что за кобеля замуж выходила. но любит меня и повода для ревности не дала за всю нашу совмнестную жизнь...
Тут ей 17 лет




Цитата
Хотя она может тоже дома не сидит.Тогда я с ней солидарна.

smile.gif Она Женщина, а не ты...
Elja
Цитата
Да мне всеровно на тебя!!!

rolleyes.gif Было бы так... не добивалась бы меня...

Покоритель девичьих сердец
Стас
Цитата
Креста на тебе нет ! Ни один СОЛДАТ, не стал бы бахвалиться своими "навыками и убийствами" ! Все "воевавшие" стараются стереть ЭТО из своей памяти ...... Ты просто даже не понимаешь, о чем говоришь - ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА употреблять такие слова как "навыки", "ранения", "награды" ....

Я не ханжа... и всё могу реально доказать, были сомневающие в инете, в реале убеждались, что сомнения не имет место, как и боевые награды.. мне есть чем гордиться и я не скрываю это.
GuNa
Цитата(Покоритель девичьих сердец @ 13.5.2007, 13:16) [snapback]82685[/snapback]
podruga


smile.gif Она Женщина, а не ты...


УРОД, ты у меня точно доиграешся, еще одно твое высказывание в таком духе и наши тропинки точно сойдуться с реанимацией в итоге для тебя


Девочки простите unsure.gif
Elja
Цитата(Покоритель девичьих сердец @ 13.5.2007, 13:16) [snapback]82685[/snapback]
Elja

rolleyes.gif Было бы так... не добивалась бы меня...


Кто кого добивается??? Я тебя ...знаешь у тебя крышу снесло от того что ты не можешь получить таких красавец как мы, каторые благополучно устроили свое счастье и нашли себе вторую половинку. вот и злишься
podruga
Цитата(GuNa @ 13.5.2007, 14:22) [snapback]82691[/snapback]
УРОД, ты у меня точно доиграешся, еще одно твое высказывание в таком духе и наши тропинки точно сойдуться с реанимацией в итоге для тебя
Девочки простите

Гуночка,милая не реагируй ты так.Ну что ж делать,ума не дали человеку.
Надо так-
БЛА-БЛА-БЛА

Цитата(Elja @ 13.5.2007, 14:23) [snapback]82693[/snapback]
Кто кого добивается??? Я тебя ...знаешь у тебя крышу снесло от того что ты не можешь получить таких красавец как мы, каторые благополучно устроили свое счастье и нашли себе вторую половинку. вот и злишься

Элечка,успокойся,мы любимы,а он нет.Ну не реагируйте вы на него.Снесут ему еголову когда-нибудь и кто -нибудь.

БЛА-БЛА-БЛА
форточка
Цитата(podruga @ 13.5.2007, 14:03) [snapback]82676[/snapback]
Ты первый начал разжигать конфликты и оскорблять некоторых.И единственную тут не найдешь,Все заняты,увы не вами
Сочувствую твоей жене,кобель еще тот.Хотя она может тоже дома не сидит.Тогда я с ней солидарна



не стоит обрашать свое внимание и тратить свое время на то ,что вам не нравиться...
да и не к чему переходить на личности...все мы воспринемаем этот мир как можем...

у каждого из нас свои недостатки и тараканы...

довайте жить дружно (ц)

podruga
Цитата(форточка @ 13.5.2007, 14:26) [snapback]82696[/snapback]
не стоит обрашать свое внимание и тратить свое время на то ,что вам не нравиться...
да и не к чему переходить на личности...все мы воспринемаем этот мир как можем...

у каждого из нас свои недостатки и тараканы...

довайте жить дружно (ц)


Правильно говришь,фотка супер снова
Elja
Цитата(форточка @ 13.5.2007, 13:26) [snapback]82696[/snapback]


laugh.gif laugh.gif laugh.gif  фотка суперская
Стас
Вместо ранее размещенного текста - размещаю улыбочку , адресованную ВСЕ ВАМ !!!!
Вот ОНА - smile.gif
Покоритель девичьих сердец
GuNa
smile.gif Я не отношусь трепетно к женским половым признакам... хоть и считаю, что ЖЕНЩИНА- это лучшее, что создано Создателем...но надо быть просто ЖЕНЩИНОЙ, я много чего насмотрелся и по работе в правоохранительных органах, даже приходилось калечить с женскими половыми признаками, как и имею два ножевых ранения от них... поэтому я галантный только с женственными... для меня не проблема феменистку опустить и не только словами...

lja
Цитата
Я тебя ...знаешь у тебя крышу снесло от того что ты не можешь получить таких красавец как мы,

rolleyes.gif Я столько водки не выпью.... laugh.gif Но тут есть действительно очень женственные...
Репка
Ух ты,пока меня не было какие дебаты разгорелись.Вот так,не была один вечер,а девчат наших уже и в гарем почти увели всех.
Покоритель!Прекратите оскорблять наших форумчан.Если не умеете общаться вежливо,советую сначала приобрести подобные навыки!И не цепляйтесь к Стасу-он в отличие от Вас-настоящий Мужчина!
Стас,очень понимаю тебя,но лучше не обращай внимания-это ж,как я поняла,балабол редкостный пишет.А про заслуги военные и убийства вобще промолчу.У меня папа военный и служил в Карабахе(мы там жили тогда).Когда попросила его об этом рассказать,он сказал то же что и ты-вспоминать об этом он не хочет.
Juli
За грубое, неоднократное нарушение Правил форума, Покоритель девичьих сердец забанен.
Стас
Вместо ранее размещенного текста - размещаю улыбочку , адресованную ВСЕ ВАМ !!!!
Вот ОНА - smile.gif
форточка



на таких машинах теперь студенты ездют...)


а такая нынче реклама пошла...)))

podruga
Цитата(Юличка @ 13.5.2007, 14:40) [snapback]82710[/snapback]
За грубое, неоднократное нарушение Правил форума, Покоритель девичьих сердец забанен.

Юличка,спасибо.
форточка
Цитата(Юличка @ 13.5.2007, 14:40) [snapback]82710[/snapback]
За грубое, неоднократное нарушение Правил форума, Покоритель девичьих сердец забанен.



на долго?... huh.gif
Elja
Форточка и где ты только фотки такие берешь   laugh.gif   laugh.gif   laugh.gif

Цитата(Юличка @ 13.5.2007, 13:40) [snapback]82710[/snapback]
За грубое, неоднократное нарушение Правил форума, Покоритель девичьих сердец забанен.


Юличка, спасибо большое.


И вот сново солнышко у нас на форуме, уютно и тепло
podruga
А почему он на главной странице остался,среди пользователей,кто в сети?Или он только писать не может?А читать может?
Стас
Все ! Уничтожаю свои "эмоциональные" сообщения smile.gif
Миктиан
Юличка
За грубое, неоднократное нарушение Правил форума, Покоритель девичьих сердец забанен.
laugh.gif
Стас
Цитата
Не надо доказательств - НАСТОЯЩИЙ СОЛДАТ никогда не будет вести себя так, как ведешь себя ты ... - подло и мерзко по отношению ко всем ФОРУМЧАНАМ, абсолютное большинство которых являют собой прекрасных ДАМ, хранительниц домашнего очага, воспитывающих своих детей в духе порядочности и справедливости

smile.gif Ты полный дебил! Я реально могу показать и документы о наградах, а ты начитался всяких дебильныж книжек! laugh.gif А местные клуши меня всегда веселят, когда пишут какие они офигительные жёны! Пинками их надо на кухню гнать, хорошие жёны не висят в инете!
Алена
Цитата
За грубое, неоднократное нарушение Правил форума, Покоритель девичьих сердец забанен.


УРА!!!!


Ludmila
Цитата(Юличка @ 12.5.2007, 23:40) [snapback]82710[/snapback]
За грубое, неоднократное нарушение Правил форума, Покоритель девичьих сердец забанен.

Спасибо Юличка smile.gif

Читала все и мурашки по коже...и такие еще в правоохранительных органах у нас работают. УЖАС !!!!

Девочки, Стас всем вам огромное спасибо - мы действительно ОДНА КОМАНДА !!!!!
GuNa
Цитата(Юличка @ 13.5.2007, 13:40) [snapback]82710[/snapback]
За грубое, неоднократное нарушение Правил форума, Покоритель девичьих сердец забанен.

Спасибо Юличка wink.gif

Juli
Цитата(Миктиан @ 13.5.2007, 13:51) [snapback]82728[/snapback]
Юличка
За грубое, неоднократное нарушение Правил форума, Покоритель девичьих сердец забанен.
laugh.gif
Стас

smile.gif Ты полный дебил! Я реально могу показать и документы о наградах, а ты начитался всяких дебильныж книжек! laugh.gif А местные клуши меня всегда веселят, когда пишут какие они офигительные жёны! Пинками их надо на кухню гнать, хорошие жёны не висят в инете!

Миктиан - Покоритель девичьих сердец забанен.
Juli
Девочки, я смотрю в этой темке уже все вперемешку. Я вот думаю по Евровидению можно отдельную темку открыть, а может её сделать для обсуждения музыки. Ну и вообще открывайте темки новые, а в беседке будем шутить и смеяться. Согласны?
форточка
Цитата(Юличка @ 13.5.2007, 15:18) [snapback]82751[/snapback]
Девочки, я смотрю в этой темке уже все вперемешку. Я вот думаю по Евровидению можно отдельную темку открыть, а может её сделать для обсуждения музыки. Ну и вообще открывайте темки новые, а в беседке будем шутить и смеяться. Согласны?



правильное решение...
можно перенести Евровидение в музыку?...
переносите...) wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.