Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша беседка - 2
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Алена
Какой у тебя последний смалик послушный.лежит на спине и ойкает и айкает!!! laugh.gif
Stern
Это я тренируюсь! laugh.gif Муж с 1-го мая несколько дней выходной.Будет возможность и поойкать и поайкать! rolleyes.gif
Алена
Ну.удачи тебе!!! laugh.gif
Алена
Ухожу в поход по магазинам!Вернусь к 18часам!!!! wink.gif
Не скучайте, laugh.gif !!!
светуня
Цитата(Elja @ 29.4.2007, 12:46) [snapback]78853[/snapback]
Я своему тогда скажу что меня от утяга током щиплит laugh.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Stern @ 29.4.2007, 13:30) [snapback]78868[/snapback]
Я уже пробовала! rolleyes.gif Всё к груди липнет-и ложки,и мужики! laugh.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Как же я хорошо , от всей души насмеялась!!!!!!!!!!!! УМОРИЛИ вы меня!!!!!!!!!!!!



У меня уже оооочень давно поставлено так - белье терпеть не могу гладить , но что делать dry.gif , приходиться!!! Пылесосят муж и дитЕ wink.gif . Я только пыль протираю. Посуду мою только ту, которая пачкается, когда я готовлю. После завтрака - "кому повезет" laugh.gif , после обеда - сын, а после ужина - муж wink.gif . Так у нас заведено уже очень давно. Когда сынулька был маленький, мыл после завтрака, а когда доча жила с нами, она после обеда. Потом чуть изменили лишь порядок.

Такое положение ввел у нас глава семьи. И поэтому никто даже и не смог взбрыкнуть. Ну а меня все это положение ОЧЕНЬ даже и устраивает. wink.gif smile.gif
Stern
Какой у тебя,Светуня, глава семьи замечательный!!!По-честному распределил!!!! rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Elja @ 28.4.2007, 22:01) [snapback]78861[/snapback]
Людмила ты имеешь введу эту так такая и у меня есть,

Эта, эта... laugh.gif

Ну девченки .....чуть я своей капустой не подавилась, ну насмешили.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Светуня тебе очень повезло с мужем... wink.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 29.4.2007, 0:09) [snapback]78894[/snapback]
Ухожу в поход по магазинам!Вернусь к 18часам!!!! wink.gif
Не скучайте, laugh.gif !!!

Мне кажется, что кто то куда то собирался... laugh.gif но мне кажется этот "кто то" сидит у компьютера.

Все... объелась я Алена твоими угощениями, пошла работать дальше... sad.gif wink.gif
Diana
Да с вами несоскучешся. laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
светуня
Цитата(Людмила @ 29.4.2007, 15:38) [snapback]78899[/snapback]
Светуня тебе очень повезло с мужем... wink.gif



Я знаю!!!!!!!!!!! Спасибо, Людочка!!!!!!!! Поэтому то и лУбЛу!!!!
Elja
laugh.gif laugh.gif laugh.gif  чуть со стула со смеху не упала laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Уже 18часов 00 минут и я снова с вами laugh.gif !!!!
Elja
Хорошо, беги уже в магазин...я сейчас тоже пойду печь...а то муж в ленейку играть хочет и от компа выгоняет dry.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 29.4.2007, 2:54) [snapback]78929[/snapback]
Уже 18часов 00 минут и я снова с вами laugh.gif !!!!

И я тУтА wink.gif laugh.gif
Алена
А меня ужо гонят laugh.gif ,говорят и так уже 1час 30 отсидела.К ночи попробую еще часик отвоевать laugh.gif
Kati
Изобретательницы! laugh.gif Алена-спец всему научит правильно! rolleyes.gif laugh.gif laugh.gif Где и как надо ойкать,а где айкать! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
Разлюбила я праздники . sad.gif Уже нареветься сегодня успела.Домой хочу.Мои все на даче у Динки празднуют,а я на немецкую маёвку с мужем иду. sad.gif
Алена
Не,плакай!!!! Не реви...Это ты ревешь или я ..????

Включай фантазию и вперед на немцев ГРУДЬЮ. laugh.gif !!!!Дома приготовь,все,что Дома готовили,вспоминай дачу у Динки,представь,что ты там,по фантозируй!Может легче станет???
Я могу здесь речи знакомые первомайские поталкать wink.gif -Да,!!!Здравствует Наша Партия!!!Слава СССР!!!
Ну и в этом духе дальше laugh.gif !
А вообще Вы все для меня герои rolleyes.gif кто смог далеко от дома оторваться.Я вот даже в соседний район не хочу переезжать sad.gif А уж про другой город,молчу.А другая страна-из мира фантастики для меня.
Снимаю перед вами шляпу. wink.gif
Elja
Цитата(Stern @ 1.5.2007, 10:21) [snapback]79267[/snapback]
Разлюбила я праздники . sad.gif Уже нареветься сегодня успела.Домой хочу.Мои все на даче у Динки празднуют,а я на немецкую маёвку с мужем иду. sad.gif


Это что такое??!!! Кто ревет? Я те дам!
Пойду сегодня к родственникам на шашлыки и обязательно за тебя всего попробую и тебя буду вспоминать
Так что запосайся водой, будешь сегодня икать laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Девчёнки,спасибо!!!Развеселили!!! laugh.gif
А на маёвку я уже не иду. wink.gif Муж ходил на разведку,народу пропасть,не пойдём.
Будем у себя на террассе грилить,а я винца выпью и буду песни советские орать! laugh.gif

Очень я люблю 1-го мая петь "Марш энтузиастов".
В будняяях великих стороек,
В весёлом грохоте,огнях и звонах,
Здравствуй,страна героев,
Страна мечтателей......... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Счас,подтяну...
Нам нет преград ни в море ни на суше,
Нам не страшны, ни льды, ни облака.
Пламя души своей, знамя страны своей
Мы пронесем через миры и века.
Stern
Класс!!!! laugh.gif


УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
GuNa
С вами от смеха лопнуть можно laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Молодцы, настоящий праздник устроили с песнями, думаю, что после винца и в пляс пуститесь laugh.gif laugh.gif
У меня тоже сегдня праздник, причем тройной laugh.gif
1. у мужа день рождения
2. ровно 18 лет назад, мы с ним в этот день познакомились
3. и естественно день труда wink.gif
Вот такой денек у меня сегодня веселый wink.gif
Алена
Гуначка тебя и мужа поздравляю с праздниками!!!!!

Присоединяйся к нашему веселью!!!Запивай и запевай!!!!! laugh.gif
GuNa
Я конечно с большим удовольствием с вами повеселилась-бы, но надобно путь держать на кухню.
Вы тут веселитесь, а я закуску готовить пошла laugh.gif wink.gif
Elja
ГУна с ПРАЗДНИКАМИ ТЕБЯ
Алена
Да я тоже уже всем пока делаювернусь к вечеру
Stern
Дорогая Гуночка!!!Поздравляю тебя с именинником и с годовщиной дня знакомства с именинником!!!! rolleyes.gif
Желаю тебе,чтобы вышеупомянутый товарищ всегда тебя радовал,любил,холил и нежил!!!!



Тэк-с,главные спецы по вкусностям разбежались по своим кухням......Неплохо!!! wink.gif

Так как я уже пообедала,могу спокойно подождать до вечера. laugh.gif Вечерком и споём хором!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
милая людям
Гуна!


тебя с тройным праздником!

Tata
GuNa ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!!!!
Diana
Гуна присоединяюсь , ковсем поздравлениям laugh.gif
Kati
Не знаю как Штернушка,но я уже почти плачу.....от смеха laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Гуночка,поздравляю мужа с днем рождения!Поздравляю вас с годовщиной дня знакомства!Эелаю вам еще долгих лет в любви и взаимопонимании!
GuNa
Девочки, спасибо вам всем, за поздравления.


С вами только отдохнуть удается в праздники, а дома, у кого праздники, а у кого ........... unsure.gif
Гости, как в поезде blink.gif вогончиками подтягиваются laugh.gif А я только успевай готовить и мыть и так уже третий день unsure.gif
Diana
Цитата(GuNa @ 1.5.2007, 20:28) [snapback]79341[/snapback]
Девочки, спасибо вам всем, за поздравления.


С вами только отдохнуть удается в праздники, а дома, у кого праздники, а у кого ........... unsure.gif
Гости, как в поезде blink.gif вогончиками подтягиваются laugh.gif А я только успевай готовить и мыть и так уже третий день unsure.gif


И не говари dry.gif Я одно время такая уставшая была. Праздники просто ненавидела. smile.gif
Ludmila
Гуночка, поздравля. твоего Карлсона с днем рождения smile.gif wink.gif


Бедьненькая... sad.gif совсем ты замоталась на этой кухне. unsure.gif
светуня
Гуночка!!!!!!!!! Милая!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю тебя со вчерашними праздниками!!!!!!!!!!!!Надеюсь, что сегодня у тебя будет ЗАСЛУЖЕННЫЙ отдых!!!!!!!!!!!!!!
GuNa
Людмила, Светуня, спасибо wink.gif
Сегодня , точно беру выходной от кухни или она от меня отдохнет, а то ее беднягу истоптала laugh.gif , за эти дни laugh.gif
Алена
Отдохните друг от друга немножко. laugh.gif !!Вы это заслужили. wink.gif !
Stern
Цитата(GuNa @ 2.5.2007, 6:48) [snapback]79402[/snapback]
Сегодня , точно беру выходной от кухни или она от меня отдохнет, а то ее беднягу истоптала laugh.gif , за эти дни laugh.gif


Правильно,Гуночка!!!Посиди сегодня за компиком,проведи нас по истоптанным дорожкам.... rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(Stern @ 26.4.2007, 13:16) [snapback]78038[/snapback]
Солнце светит! rolleyes.gif С мужем не ругалась! biggrin.gif
Форум почитала,посмеялась! laugh.gif


Цитата(Stern @ 28.4.2007, 20:06) [snapback]78721[/snapback]
Девчёнки,это дело бросьте,ради Бога! mad.gif
У нас и так людей на форуме не много! laugh.gif
От смеха Люда чуть не померла, unsure.gif
А Катя лопаться собралась!Ну дела! blink.gif

И я почитала, посмеялась от души! laugh.gif


Цитата(Алена @ 29.4.2007, 10:44) [snapback]78850[/snapback]
...........я при муже начинаю пылесосить,потом ойкаю и причитаю,что меня током щиплет.И так несколько раз.Вся семья удивляется,что их никого не щиплет.а меня пробивает laugh.gif Теперь только муж пылесосит........

Как здорово! Может и мне поойкать! wink.gif laugh.gif


Цитата(Stern @ 1.5.2007, 10:45) [snapback]79286[/snapback]
Очень я люблю 1-го мая петь "Марш энтузиастов".
В будняяях великих стороек,
В весёлом грохоте,огнях и звонах,
Здравствуй,страна героев,
Страна мечтателей......... laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Цитата(Алена @ 1.5.2007, 10:53) [snapback]79287[/snapback]
Счас,подтяну...
Нам нет преград ни в море ни на суше,
Нам не страшны, ни льды, ни облака.
Пламя души своей, знамя страны своей
Мы пронесем через миры и века.

У нас не только рифмоплетчицы отличные, у нас еще и певуньи-то какие замечательные! smile.gif


Цитата(GuNa @ 1.5.2007, 11:26) [snapback]79300[/snapback]
У меня тоже сегдня праздник, причем тройной laugh.gif
1. у мужа день рождения
2. ровно 18 лет назад, мы с ним в этот день познакомились
3. и естественно день труда wink.gif
Вот такой денек у меня сегодня веселый wink.gif

Гуночка, прими и мои поздравления!
Stern
Девчёнки,как вы наверное знаете,в интернете есть онлайн-переводчик.Иногда пользуюсь его услугами(когда лень работать со словарём или когда мужа дома нет).Переводчик этот очень меня веселит! wink.gif Вот вам пример.Так он перевёл описание возможностей моей хлебопечки.

10 программ бака хлеба.........................................10 программ выпечки хлеба
116 программных вариантов
Teflon покрытая форма для кекса........................форма для выпечки с тефлоновым покрытием
Дисплей LCD
Теплая функция остановки...................................функция сохранения готового хлеба тёплым
Великое окно точки зрения....................................большое окно обзора
Для величин хлеба примерно 1135 г
Макс. Производительность 850 ватт
Первоклассный корпус воздуха.........................в процессе работы корпус остаётся холодным
Ноги из-за скольжения Anti (знает).......................ножки,препятствующие скольжению(белые)
Различные градусы загара.....................................различная степень цвета корочки
До около 15 Std. Временной предварительный отбор............возможность предварительной установки программы-15 часов.
Разъемный контейнер бака с хватанием..................съёмный контейнер для выпечки с ручкой
Elja
ха ха ха laugh.gif laugh.gif laugh.gif ....я тоже иногда пользуюсь им и таакое получается
ва-юр
Цитата(Stern @ 2.5.2007, 13:01) [snapback]79468[/snapback]
Девчёнки,как вы наверное знаете,в интернете есть онлайн-переводчик.Иногда пользуюсь его услугами(когда лень работать со словарём или когда мужа дома нет).Переводчик этот очень меня веселит! wink.gif Вот вам пример.Так он перевёл описание возможностей моей хлебопечки.

laugh.gif laugh.gif Нужно открыть тему "нарочно не придумаешь"!
светуня
laugh.gif laugh.gif laugh.gif ...................НОГИ из-за скольжения laugh.gif laugh.gif laugh.gif (знает)....................................(белые) laugh.gif

Стеллочка!!!!!!!!!! Не скучаешь ты!!!!!!!! Весело там у вас. wink.gif
Kati
Штернушка,спошная веселуха у тебя там! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Спасибо,что и нас повеселила!
лиса
нет слов,о переводе.
Алена
Прекрасный переводчик с чувством юмора. laugh.gif
GuNa
Я тоже иногда пользуюсь переводчиком, такое бывает выдает, что со смеха помереть можно laugh.gif
podruga
Гуночка,присоединяюсь ко всем поздравлениям.Желаю твоему мужу женушки веселой,задорной,неуставшей.И с вашей даткой знакомства тоже поздравляю и со всем ,со всем.
keul
Это не электронный переводчик, но тоже из разряда нарочно не придумаешь, даже я с моим давно и прочно забытыми начатками английского смеялась
Can You hear me - Ты можешь меня здесь
Undressed custom model - Голая таможенная модель
Manicure - Деньги лечат
I'm just asking - Я всего лишь король жоп
I have been there - У меня там фасоль
God only knows - Единственный нос бога
We are the champions - Мы шампиньоны
Do You feel alright? - Ты справа всех знаешь?
Bye bye baby, baby good bye - Купи купи ребенка, ребенок хорошая покупка
To be or not to be? – Две пчелы или не две пчелы?
I fell in love - Я свалился в любовь.
Just in case - Только в портфеле
I will never give up - Меня никогда не тошнит
Oh dear - Ах олень.
I saw my Honey today - Я пилил мой мед сегодня
I'm going to make you mine - Я иду копать тебе шахту
May God be with you - Майская хорошая пчелка с тобой
Finnish people - Конченные люди
Bad influence - Плохая простуда
Phone seller - Позвони продавцу
Good products - Бог на стороне уток
Let's have a party - Давайте организуем партию
Watch out! - Посмотри снаружи!
I know his story well - Я знаю твой исторический колодец
Let it be! - Давайте жрать пчел!
Press space bar to continue - Космический бар прессы продолжает ..
I love you baby - Я люблю вас, бабы!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.