Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша беседка - 2
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Juli
Тему с Евровидением отделила, тема здесь
форточка
Цитата(Юличка @ 13.5.2007, 16:55) [snapback]82771[/snapback]
Тему с Евровидением отделила, тема здесь



спасибо...)
Стас
Цитата(Миктиан @ 13.5.2007, 16:51) [snapback]82728[/snapback]
Юличка
За грубое, неоднократное нарушение Правил форума, Покоритель девичьих сердец забанен.
laugh.gif
Стас

smile.gif Ты полный дебил! Я реально могу показать и документы о наградах, а ты начитался всяких дебильныж книжек! laugh.gif А местные клуши меня всегда веселят, когда пишут какие они офигительные жёны! Пинками их надо на кухню гнать, хорошие жёны не висят в инете!


Если ты не понял армейский сленг про "Космонавта" (очень известное понятие в со времен Афгана) то делаю однозначный вывод - "Король - голый" и по ходу ты их (медали) купил на местном рынке и теперь доказываешь всем свой героизм ... Напиши свой личный номер и номера твоих висюлек (по другому их не назову), а при желании свои официальные данные - мне пробьют их очень быстро - через "фронтовое братство". У них есть закрытый "приват-форум" - называется "спецоперация" - они гоняют по всему миру и наказывают всяких хорьков вылезающих со своими лживыми подвигами на военных форумах, причем наказывают с фото-отчетами .... Если ты такой реальный герой - так выложи на форуме свои награды, фото и свои координаты, приложив историю твоих подвигов ! Чего стесняться ! Вдруг народ зауважает ? Девушки повлюбляются ? wink.gif А девушек не обижай - ОНИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ, правда вот ты опять вылез на сайте со своими нереализоваными гадкими и пошлыми рефлексами .... Одним словом стыдно за тебя .... хотя ты не моего (мужского) пола .... так - "петушок-землерой" .... Больше отвечать на "фекальные страдания твоего серого вещества" не буду - не считаю нужным, не хочу марать совесть, честь и клавиатуру .... А награды и свои координаты ты не разместишь - т.к. все это твой дешевый понт ! Все твое поведение очень похоже на смысл песни групы Бориса Гребенщикова - "Старик Козлодоев" .... Вот её слова :

Сползает по крыше старик Козлодоев
Пронырливый как коростель.
Мечтает забраться старик Козлодоев
К какой нибудь бабе в постель.
Вот раньше бывало, гулял Козлодоев
Глаза его были пусты
И свистом всех женщин сзывал Козлодоев
Заняться любовью в кусты.

Занятие это любил Козлодоев
И дюжину в раз ублажал.
Кумиром народным прослыл Козлодоев
И всякий его уважал.
А ныне, а ныне попрятались суки
В окошки отдельных квартир
Ползёт Козлодоев, мокры его брюки
Он стар, он желает в сартир.
Juli
Цитата(Стас @ 13.5.2007, 17:37) [snapback]82803[/snapback]
Если ты не понял армейский сленг про "Космонавта" (очень известное понятие в со времен Афгана) то делаю однозначный вывод - "Король - голый" и по ходу ты их (медали) купил на местном рынке и теперь доказываешь всем свой героизм ... Напиши свой личный номер и номера твоих висюлек (по другому их не назову), а при желании свои официальные данные - мне пробьют их очень быстро - через "фронтовое братство". У них есть закрытый "приват-форум - называется "спецоперация" - они гоняют по всему миру и наказывают всяких хорьков вылезающих со своими подвигами на военных форумах, причем наказывают с фото-отчетами .... Если ты такой реальный герой - так выставь на форуме свои награды, фото и свои координаты, приложив историю твоих подвигов ! Чего стесняться ! Вдруг народ зауважает ? А девушек не обижай - ОНИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ, правда вот ты опять вылез на сайте со своими нереализоваными гадкими и пошлыми рефлексами .... Одним словом стыдно за тебя .... хотя ты не моего (мужского) пола .... так - "петушок-землерой" .... Больше отвечать на "фекальные страдания твоего серого вещества" не буду - не считаю нужным, не хочу марать совесть, честь и клавиатуру .... А награды и свои координаты ты не разместишь - т.к. все это твой дешевый понт !


Стас, да нету его уже на форуме, забанен.
Стас
Да он еще всплывет тут mad.gif Так как искренность форумчан его по ходу зацепила wink.gif
Алена
ПОЗДРАВЛЯЮ НАШУ СБОРНУЮ С БРОНЗОЙ!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ НАШУ СБОРНУЮ С БРОНЗОЙ!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ НАШУ СБОРНУЮ С БРОНЗОЙ!!!!!!!! biggrin.gif
Стас
Цитата(Алена @ 13.5.2007, 21:01) [snapback]82814[/snapback]
ПОЗДРАВЛЯЮ НАШУ СБОРНУЮ С БРОНЗОЙ!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ НАШУ СБОРНУЮ С БРОНЗОЙ!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ НАШУ СБОРНУЮ С БРОНЗОЙ!!!!!!!! biggrin.gif


У-Р-А-А-А !!!!!!
Kati
Форточка,молодец!спасибо за фото,посмеялась! laugh.gif
Все ты правильно говоришь,просто надо таких игнорировать.

Дорогие форумчане!У нас на форуме есть функция ИГНОРИРОВАНИЯ.Нажмите на ник пользователя(просмотр профиля) ,которого хотите игнорировать.Чуть ниже фотографии будут ОПЦИИ,нажмите туда,откроется подменю :
Игнорировать сообщения пользователя
История отображаемого имени
Добавить в «Черный список ЛС»
Найти сообщения пользователя
Найти темы пользователя

Нажмите на "Игнорировать сообщения пользователя" и Вы просто не будете видеть сообщения этого пользователя! smile.gif Давайте не будем трепать свои нервы по пустякам! smile.gif

smile.gif Всем приятного времяпровождения на форуме! smile.gif
podruga
Катюш,а я не нашла sad.gif
Kati
Цитата(podruga @ 13.5.2007, 10:52) [snapback]82826[/snapback]
Катюш,а я не нашла sad.gif

Когда открываешь профиль пользователя,у тебя слева :

Фотография

Добавить в друзья
Отправить сообщение

Рейтинг
Оценить

Опции (и стрелочка вниз)
Опции
Игнорировать сообщения пользователя
История отображаемого имени
Добавить в «Черный список ЛС»
Найти сообщения пользователя
Найти темы пользователя О себе

.....................
Elja
Цитата(Kati @ 13.5.2007, 18:31) [snapback]82822[/snapback]
Форточка,молодец!спасибо за фото,посмеялась! laugh.gif
Все ты правильно говоришь,просто надо таких игнорировать.


Нажмите на "Игнорировать сообщения пользователя" и Вы просто не будете видеть сообщения этого пользователя! smile.gif Давайте не будем трепать свои нервы по пустякам! smile.gif

smile.gif Всем приятного времяпровождения на форуме! smile.gif


Ой Катюша, СПАСИБО. А я и не знала. Но надеюсь мне не придется ее пробовать
ва-юр
Цитата(Юличка @ 13.5.2007, 12:40) [snapback]82710[/snapback]
За грубое, неоднократное нарушение Правил форума, Покоритель девичьих сердец забанен.

Прочитала все... Нахожусь в шоке... Пришел вот такой один, облил всех грязью.... Озабоченный какой-то! blink.gif Спасибо, Юличка, что забанила его!


Цитата
Дорогие форумчане!У нас на форуме есть функция ИГНОРИРОВАНИЯ.

Спасибо, Катюша! Уже нашла и проверила. smile.gif
Stern
Эх,жаль,что меня не было! sad.gif
Ребята,невнимательно мы статью о троллях читали.......
GuNa
Цитата(Stern @ 14.5.2007, 0:34) [snapback]82957[/snapback]
Эх,жаль,что меня не было! sad.gif
Ребята,невнимательно мы статью о троллях читали.......


Вот где ты пропадала mad.gif laugh.gif Тыб хоть его клювом по темячку Тук.... laugh.gif wink.gif
Репка
Цитата(GuNa @ 13.5.2007, 23:48) [snapback]82963[/snapback]
Вот где ты пропадала mad.gif laugh.gif Тыб хоть его клювом по темячку Тук.... laugh.gif wink.gif



Вот уж правда невнимательно читали.Не надо его по темечку,надо просто молчать и не отвечать вообще НИЧЕГО,болтать просто о своём и не замечать хама.Тогда он сам уйдёт,и банить не прийдётся.
GuNa
Цитата(Репка @ 14.5.2007, 0:56) [snapback]82969[/snapback]
Вот уж правда невнимательно читали.Не надо его по темечку,надо просто молчать и не отвечать вообще НИЧЕГО,болтать просто о своём и не замечать хама.Тогда он сам уйдёт,и банить не прийдётся.

Ой нет mad.gif , я такого наглеца молча игнорировать не могу. Можно было пару постов и промолчать но такое как он тут выдавал......Жаль, что я про кнопку" игнор" не знала
Репка
Цитата(GuNa @ 14.5.2007, 0:03) [snapback]82972[/snapback]
Ой нет mad.gif , я такого наглеца молча игнорировать не могу. Можно было пару постов и промолчать но такое как он тут выдавал......Жаль, что я про кнопку" игнор" не знала



Так ему того и надо,чтоб его не игнорировали.Ты подумай по другому.Зачем такому уроду моральному доставлять удовольствие.Мне больше приятно,что он от злости беситься,когда ему не отвечают.
Лизавета
Ни чего себе что творится, вот так вот ему
Stern
Цитата(GuNa @ 13.5.2007, 23:48) [snapback]82963[/snapback]
Вот где ты пропадала mad.gif laugh.gif Тыб хоть его клювом по темячку Тук.... laugh.gif wink.gif


Гуночка,я в это время в хлебопечке сидела. laugh.gif
А по темечку долбить его не стала бы.Просто призвала бы вас нервы себе не трепать.Я всегда за то,чтобы моральных уродов игнорировать.
Klara
Цитата(Stern @ 14.5.2007, 10:02) [snapback]83112[/snapback]
.Я всегда за то,чтобы моральных уродов игнорировать.

Думаю , что мы ещё не раз будем натыкаться на таких как он , по этому предлагаю сразу всем в игнор посылать, попыжится и сам восвояси уберётся. Они ведь специально задевают . Что то типа
" энергетических вампиров" . Вы выйдите из себя ,а ему только этого и надо.
Репка
Цитата(Stern @ 14.5.2007, 9:02) [snapback]83112[/snapback]
Гуночка,я в это время в хлебопечке сидела. laugh.gif
А по темечку долбить его не стала бы.Просто призвала бы вас нервы себе не трепать.Я всегда за то,чтобы моральных уродов игнорировать.



Умничка,так и надо!
Elja
Цитата(Klara @ 14.5.2007, 10:45) [snapback]83128[/snapback]
Думаю , что мы ещё не раз будем натыкаться на таких как он , по этому предлагаю сразу всем в игнор посылать, попыжится и сам восвояси уберётся. Они ведь специально задевают . Что то типа
" энергетических вампиров" . Вы выйдите из себя ,а ему только этого и надо.

Кларачка я только ЗА... в следуещий раз сразу волшебную кнопку игнора поставлю
GuNa
Цитата(Elja @ 14.5.2007, 11:11) [snapback]83146[/snapback]
Кларачка я только ЗА... в следуещий раз сразу волшебную кнопку игнора поставлю

Вот-вот и я тоже очень жалею, что вчера поздно об этой кнопке узнала wink.gif
Сразу таких через кнопку пропускать буду wink.gif
Elja
Ой девоньки. Я уже на следующей недели переезжаю. Дома сейчас такой кашмар творится. Везде коробки, бумага...зрелище ужасное. Квартира выглядит как после войны. Благо интернет ещё будет работать до самого переезда.А там мы как об устроимся так сразу интернет подключим. Вы только меня не забывайте... Я как представлю что без вас буду...так не душе сразу погано становиться.Как же я буду без ваших шуточек.Кто мне настроение будет поднимать...


Цитата(GuNa @ 14.5.2007, 11:16) [snapback]83150[/snapback]
Вот-вот и я тоже очень жалею, что вчера поздно об этой кнопке узнала wink.gif
Сразу таких через кнопку пропускать буду wink.gif


laugh.gif wink.gif
Juli
Цитата(Elja @ 14.5.2007, 11:18) [snapback]83151[/snapback]
Ой девоньки. Я уже на следующей недели переезжаю. Дома сейчас такой кашмар творится. Везде коробки, бумага...зрелище ужасное. Квартира выглядит как после войны. Благо интернет ещё будет работать до самого переезда.А там мы как об устроимся так сразу интернет подключим. Вы только меня не забывайте... Я как представлю что без вас буду...так не душе сразу погано становиться.Как же я буду без ваших шуточек.Кто мне настроение будет поднимать...

Эличка, удачи тебе.
Переезжать конечно тяжело blink.gif , да еще и с двумя малышами. Но с другой стороны интересно - большая квартира, новые места - детки будут рады. Обживайтесь, вейте гнездышко, а мы подождем. Но будем скучать - так что долго не задерживайся wink.gif .
Репка
Цитата(Elja @ 14.5.2007, 10:19) [snapback]83151[/snapback]
Ой девоньки. Я уже на следующей недели переезжаю. Дома сейчас такой кашмар творится. Везде коробки, бумага...зрелище ужасное. Квартира выглядит как после войны. Благо интернет ещё будет работать до самого переезда.А там мы как об устроимся так сразу интернет подключим. Вы только меня не забывайте... Я как представлю что без вас буду...так не душе сразу погано становиться.Как же я буду без ваших шуточек.Кто мне настроение будет поднимать...

laugh.gif wink.gif



Эличка!Желаю удачи в переезде!Не переживай,мы тебя не забудем и будем очень-очень ждать smile.gif
GuNa
Цитата(Elja @ 14.5.2007, 11:19) [snapback]83151[/snapback]
Ой девоньки. Я уже на следующей недели переезжаю. Дома сейчас такой кашмар творится. Везде коробки, бумага...зрелище ужасное. Квартира выглядит как после войны. Благо интернет ещё будет работать до самого переезда.А там мы как об устроимся так сразу интернет подключим. Вы только меня не забывайте... Я как представлю что без вас буду...так не душе сразу погано становиться.Как же я буду без ваших шуточек.Кто мне настроение будет поднимать...

laugh.gif wink.gif

Elja, панические настроения"отставить"- быстренько все по коробочкам и в путь, а мы тут будем сидеть тебя поджидать wink.gif А ты вернешся и столько нам всего нового, интересного расскажешь rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Стас
А вот Вам очередная порция "Гвоздей" от "Красной Бурды" laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Участились звонки о минировании ЗАГСов!

Жена изменила мужу за телевизором!

Муж избил жену любовником!

Спасут ли голы российскую сборную по футболу?

Выйти замуж и потерпеть!

И кто мы после этого? Тесты после секса.

Обитатели Баскервиль-холла после полуночи слышат леденящие душу звуки собачьей свадьбы!

Бразильское ЖКХ готово к зиме!

Пиво с горохом - деньги на ветер!

Марусеньку обвинили в отмывании ножек!

Алла Пугачёва работает с документами!

Рыбам хватает по пузырю на рыло!

Мужчина успел бросить курить за день до смерти!

В лесах появились дятлы-долбожители!

Бросаем пить с удовольствием!

Футбольный судья пять раз заставлял игроков переиграть матч!

Житель Эмиратов купается в деньгах при любой погоде!

Киркоров и Пугачева перешли на раздельное питание!

Лилипуты оздоровляются внутри люстры Чижевского!

Главный санитарный врач России Онищенко перестал чудить!

Туристы два дня бродили вокруг тайги!

Мужчина уличил тёщу в здоровом образе жизни!

Дельтапланерист совершил трансатлантический недолёт!

Французские футболисты не ударили в мяч лицом!

Долгожитель делал зарядку каждый год!

Голландия претендует на проведение всемирных Весёлых Стартов!

30-минутный отдых пошел мужчине на пользу!

Земляни-ка и черни-ка и голуби-ка — это глаголы! Отойди-ка, греби-ка — это ягоды!

Пойдёт ли Путин на третий этаж? Размышления лифтёра-аналитика.

Возле Бориса Моисеева на скаку остановился конь!

Белые грибы дают галлюцинацию сытости!

Куда ездят в отпуск цыгане? или Табор уходит в отпуск!

Волна секс-туризма докатилась до Алапаевска!

Девушка в сторонке затеребила себя насмерть!

У Шэрон Стоун поседел основной инстинкт!

Белые медведи отдыхают на Гагарах!

Забастовка гренландского авиадиспетчера прошла незамеченной!

Россияне предпочитают получать больше, чем зарабатывают!

Бездетный мужчина уговорил воспитательницу детдома!

Где топят котят морских котиков?

Детский кока-колизм наступает после третьей рекламы! В стране растет число пепси-коликов и кокашей!

Делу время, потехе — пространство!

Школьники старших классов строили дачу военруку!

Что скрывают пифагоровы штаны?

В США обнаружен ребёнок, являющийся президентом страны!

Ребёнок привёл в школу живого папу!

Дети, которые отказываются есть кашу, попадают в ад?

Юный шахматист съел ферзя и сходил буквой «гэ»!

Дети оживили скелет щекоткой!

Восьмиклассник трепал учительнице седалищные нервы!

Воспитательница детсада заставляла детей не доедать кашу!

Школьник подарил своей учительнице «Букет Абхазии»!

Ученик 6-го класса принёс в школу пистолет и потребовал пятьсот эскимо и голубой вертолет!

Министр образования явился на работу без второй обуви!

Девочка-узи определила пол будущего братика! Это девочка!

«Три поросенка» до сих пор прикалывают детей!

Мальчику за день выпала годовая норма ремня!
Алена
laugh.gif laugh.gif

Цитата
Участились звонки о минировании ЗАГСов!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Elja
Цитата(Юличка @ 14.5.2007, 11:22) [snapback]83153[/snapback]
Эличка, удачи тебе.
Переезжать конечно тяжело blink.gif , да еще и с двумя малышами. Но с другой стороны интересно - большая квартира, новые места - детки будут рады. Обживайтесь, вейте гнездышко, а мы подождем. Но будем скучать - так что долго не задерживайся wink.gif .


Спасибо Юличка. Мне с детишками посидеть сестренка поможет.

Цитата
Эличка!Желаю удачи в переезде!Не переживай,мы тебя не забудем и будем очень-очень ждать
 
Спасибо Репочка. Удача мне понадобится

Цитата
Elja, панические настроения"отставить"- быстренько все по коробочкам и в путь, а мы тут будем сидеть тебя поджидать А ты вернешся и столько нам всего нового, интересного расскажешь
 
Гуночка милая спасибо. Коробочки уже видеть не могу ph34r.gif .Обязательно потом вам все расскажу и фотки выложу.

Стас, спасибо за поднятие настроения
Лизавета
Цитата(Elja @ 14.5.2007, 14:51) [snapback]83166[/snapback]
 
Гуночка милая спасибо. Коробочки уже видеть не могу ph34r.gif .Обязательно потом вам все расскажу и фотки выложу.

Elja удачи тебе, ты потом обязательно все расскажи и опытом поделись, мы тоже где-то через месяц переезжать будем
светуня
Эличка!!!! Миленькая!!! Терпения, удачи и ждем тебя уже с нового места. Будешь нам все рассказывать и показывать wink.gif smile.gif
Elja
Цитата(светуня @ 14.5.2007, 15:36) [snapback]83240[/snapback]
Эличка!!!! Миленькая!!! Терпения, удачи и ждем тебя уже с нового места. Будешь нам все рассказывать и показывать wink.gif smile.gif


Светуня, рада что ты вернулась к нам. И спасибо большое за пожелание. Обязательно все вам всем покажу и расскажу.
Придется наверно свой блог сделать, куда вы сможете зайти и все посмотреть.
Diana
Я три года назат переезжала unsure.gif Так это был тихии ужас blink.gif Никогда недумала что у нас стока вещей sad.gif
Такшто Эличка желаю тебе лехкова переезда smile.gif
Сапсик
Попытаюсь вставить ссылку на тест ЧЕМ ВЫ ПАХНЕТЕ ?

Уря!!!!!!!!! получилось!!!!!!!!!!1111
Алена
Я прошла тест. smile.gif

Вы пахнете ванилью
Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у всех просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели)
Klara
Вы пахнете детьми
Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.


Эличка удачи тебе с переездом! Думаю что всё будет хорошо!
GuNa
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Я тоже прошла unsure.gif


Вы пахнете кухней

Ты всё делаешь для других, забывая о себе. Посмотри, как прекрасен мир. У тебя ещё есть время вернуться в мир радости и беззаботности


Беру больничный и иду лечиться unsure.gif
Diana
И я прошла smile.gif

Вы пахнете сладкими фруктами biggrin.gif
Сладко, сладко, сладно... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении

И ктобы мог подумать. А муж говорит котлетами( это когда я с работы прихожу) biggrin.gif
Juli
А я пахну теплым чаем blink.gif , ну и ну.
Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают.

Гуночка, уже 2 теста подтвердили твое призвание, так что это неизлечимо я думаю.
Pups
Вы пахнете тёплым чаем
Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают
podruga
Вы пахнете дорогим рестораном
Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома wink.gif


blink.gif blink.gif blink.gif
Stern
Вы пахнете сауной.

Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаётся равнодушным к вам.


laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Я сауну терпеть не могу! laugh.gif
Лелишна
Вы пахнете ванилью. Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели)
А если учесть , что у меня пена для ванн - ваниль, гель для душа - ваниль, и туалетная вода от Ив Роше Vanille... tongue.gif
Stern
Цитата(Лелишна @ 14.5.2007, 17:25) [snapback]83321[/snapback]
Вы пахнете ванилью.
А если учесть , что у меня пена для ванн - ваниль, гель для душа - ваниль, и туалетная вода от Ив Роше Vanille... tongue.gif

Жаль,Лелишна,что мы этого о тебе не знали,когда звание присваивали! wink.gif
Быть бы тебе кем-то вроде "наш сладкий ванильный аромат"! rolleyes.gif
Лелишна
Цитата(Stern @ 14.5.2007, 22:17) [snapback]83340[/snapback]
Жаль,Лелишна,что мы этого о тебе не знали,когда звание присваивали! wink.gif
Быть бы тебе кем-то вроде "наш сладкий ванильный аромат"! rolleyes.gif

Elja
Цитата(Diana @ 14.5.2007, 17:09) [snapback]83284[/snapback]
И я прошла smile.gif

Вы пахнете сладкими фруктами biggrin.gif
Сладко, сладко, сладно... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении

И ктобы мог подумать. А муж говорит котлетами( это когда я с работы прихожу) biggrin.gif

Диана, спасибо тебе за понемание и пожелание.
Наташа
Какой интересный тест rolleyes.gif

Вы пахнете нежной гвоздикой
Букет гвоздик всегда рядом с вами, в ваших волосах чувствуется его аромат. Вы любите дарить цветы или получать их. Ведь самый прекрасный подарок — ваше признание
учитель
Я тоже тест прошла.Результат:

Вы пахнете сауной.

Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаётся равнодушным к вам.


В сауне ни разу не была. rolleyes.gif

ЭЛИЧКА!!!!!!!! СЧАСТЛИВОГО ВАМ ПЕРЕЕЗДА! БОЛЬШОЙ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БУДЕМ ОЧЕНЬ СКУЧАТЬ.
Ludmila
Вы пахнете ванилью rolleyes.gif blink.gif

Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у всеХ просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели laugh.gif - А Я И НЕ ПРОТИВ tongue.gif wink.gif



Эличка удачного и быстрейшего тебе переезда. smile.gif
И поскорее возвращайся обратно, буду скучать по тебе и по твоим пупсикам
sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.