Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша беседка - 2
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Elja
Цитата(podruga @ 17.5.2007, 21:39) [snapback]84557[/snapback]
Интересно как rolleyes.gif

Анекдот по теме запахов.
Муж приходит домой пьяный.
Жена говорит-гле был?
Муж-в шахматы играл
Жена-а почему от тебя водкой пахнет?
Муж-а чем от меня должно пахнуть,шахматами?


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
 А у меня муж пахнет кофем...когда сделал тест то очень возмущался...типа что он горький и вовсе на него не похож
Pups
Цитата(Elja @ 17.5.2007, 23:36) [snapback]84591[/snapback]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
 А у меня муж пахнет кофем...когда сделал тест то очень возмущался...типа что он горький и вовсе на него не похож


вот глупый- он АРОМАТНЫЙ wink.gif
светуня
КОФЕ - крепкий , как вино; черный, как ночь; и сладкий, как ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Elja @ 17.5.2007, 23:36) [snapback]84591[/snapback]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А у меня муж пахнет кофем...когда сделал тест то очень возмущался...типа что он горький и вовсе на него не похож



Так, что так и передай мужу wink.gif
Elja
laugh.gif laugh.gif laugh.gif передала ему...сразу как ребенок заулыбался
светуня
Вот и хорошо. wink.gif smile.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!! Так они же и есть ДЕТИ. только БОЛЬШИЕ!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Elja
Цитата(светуня @ 21.5.2007, 7:19) [snapback]85171[/snapback]
Вот и хорошо. wink.gif smile.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!! Так они же и есть ДЕТИ. только БОЛЬШИЕ!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Это точно. Я всегда всем говорю я многодетная мама у меня 3 детишек старшенький Алешенька потом Вероничка и младшенький Данюша laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Осталось всего 5дней до переезда. Дома уже все почти упаковано. В квартире стало как то пусто и грустно.
А как же я без вас? Я уже вас всех так сильно полюбила что не могу представить как я там буду без вас.
Буду мужа уговаривать что бы мы интернет побыстрее подключили в Хельсинки.
По крайне мере рада тому что первое время у меня не будет свободного времени погрустить, а если оно и появится то пойду фоткать округу что бы вам показать.
Stern
Эличка,не грусти!!! smile.gif Ты же знаешь,мы тоже будем очень по тебе скучать! rolleyes.gif А времени на тоску и печаль у тебя точно не будет-тебе предстоит так много работы!Так что и оглянуться не успеешь,как будешь снова с нами! wink.gif
Nerazumna
Что б никто не грустил:

Три часа ночи. Муж с женой спят. Вдруг звонок в дверь. Муж, матерясь,

идет открывать. На пороге стоит мужик, очевидно поддатый:

- Друг, пойдем со мной, тут рядом, поможешь меня толкануть.

- Ты, мужик, охренел, что ли? Три часа ночи. Иди кого-нибудь

другого проси.

Муж ложится опять в постель. Жена спрашивает, кто приходил.

- Да, какой-то козел застрял, просил его толкнуть. Я его послал.

- Ты просто зверюга какой-то. Помнишь, как у нас мотор заглох,

да под дождем, и нас какой-то парень целый час толкал? Ты что,

человека выручить не можешь?

Муж, опять матерясь, вылезает из постели, одевается. Выходит

во двор в полной темноте. Кричит:

- Мужик! Ты где?

Из темноты:

- Здесь я! Иди сюда!

- Да где здесь?

- Ну здесь, на качелях!

Stern
Цитата(Nerazumna @ 21.5.2007, 15:24) [snapback]85369[/snapback]
Что б никто не грустил:
- Ну здесь, на качелях!


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Elja
Stern спасибо милая


Цитата(Nerazumna @ 21.5.2007, 16:24) [snapback]85369[/snapback]



во двор в полной темноте. Кричит:

- Мужик! Ты где?

Из темноты:

- Здесь я! Иди сюда!

- Да где здесь?

- Ну здесь, на качелях!



laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kati
Цитата(Nerazumna @ 21.5.2007, 8:24) [snapback]85369[/snapback]
- Да где здесь?

- Ну здесь, на качелях!


laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Эличка,не грусти!Мы по тебе тоже будем скучать и терпеливо ждать твоего возвращения! smile.gif А в новой квартире у тебя будет столько хлопот,что на грусть времени просто не останется!
Ludmila
Цитата(Nerazumna @ 21.5.2007, 2:24) [snapback]85369[/snapback]
Что б никто не грустил:
Кричит:

- Мужик! Ты где?

Из темноты:

- Здесь я! Иди сюда!

- Да где здесь?

- Ну здесь, на качелях!


laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Эличка время пролетит очень быстро и ты опять будешь с нами. smile.gif
Klara
Эличка , не грусти . Всё быстро произойдет. Не думаю , что с интернетом в Хельсинки будут проблемы . Так чо может и времени не хватит всё распоковать , а ты уже будеш опять с нами!!!!
Это для нас время будет долго тянутся без тебя !
Удачи тебе и всего самого хорошего!!!
Elja
Эх девчонки...вы правы, грустить не надо...время действительно быстро пролетит.
Кларачка а с интернетом в Хельсинки проблем не будет...просто муж сказал что пока все на место не разложу к интернэту не подключит, а то знает что меня потом оттуда не вытащить будет. laugh.gif laugh.gif laugh.gif Но я к соседу буду забегать и вас проверять
учитель
ЭЛИЧКА! МЫ ТОЖЕ БУДЕМ ОЧЕНЬ СКУЧАТЬ .

Лизавета
Цитата(Nerazumna @ 21.5.2007, 19:24) [snapback]85369[/snapback]
Что б никто не грустил:

- Мужик! Ты где?

Из темноты:

- Здесь я! Иди сюда!

- Да где здесь?

- Ну здесь, на качелях!


laugh.gif
podruga
Элечка,милая,скоро ты снова вернешься к нам,считай,что у тебя небольшой отпуск(за свой счет) laugh.gif Зато какая встреча будет.................Как у влебленных laugh.gif Устраивайтесь на новом месте,пусть вам сопутствует удача и хорошее настроение.Береги деток и самого старшего не забудь laugh.gif
Elja
Танюша, спасибо большое biggrin.gif

Цитата(podruga @ 22.5.2007, 8:11) [snapback]85519[/snapback]
Элечка,милая,скоро ты снова вернешься к нам,считай,что у тебя небольшой отпуск(за свой счет) laugh.gif Зато какая встреча будет.................Как у влебленных laugh.gif Устраивайтесь на новом месте,пусть вам сопутствует удача и хорошее настроение.Береги деток и самого старшего не забудь laugh.gif


Леночка, спасибо. Обязательно буду беречь всех троих детишек wink.gif laugh.gif
ва-юр
Эличка, мы ждем тебя и твоих малышей! smile.gif
Nerazumna
Цитата(Elja @ 21.5.2007, 15:06) [snapback]85354[/snapback]
Осталось всего 5дней до переезда. Дома уже все почти упаковано. В квартире стало как то пусто и грустно.

Эличка, фея -светлячок, не грусти!!!!! новый дом будет уютный и теплый!!!
Лизавета
Цитата(Elja @ 21.5.2007, 18:06) [snapback]85354[/snapback]
Дома уже все почти упаковано. В квартире стало как то пусто и грустно.

Эля как я тебя понимаю, тоже вот думаю у нас в квартире так все уютно, каждый уголок, в этой квартире начинали жить когда поженились у нас квартира пустая совсем была, переехали одна кровать была, кушали на полу и т. д., а сейчас жалко так будет переезжать, новая квартира совсем чужая какя-то кажется, хотя и ремонт вроде потихоньку делаем dry.gif
Diana
Цитата(Лизавета @ 24.5.2007, 7:47) [snapback]86023[/snapback]
у нас квартира пустая совсем была, переехали одна кровать была, кушали на полу и т. д.,



Романтика Прям с милым рай в шалаше laugh.gif
Лизавета
Цитата(Diana @ 24.5.2007, 11:03) [snapback]86042[/snapback]
Романтика Прям с милым рай в шалаше laugh.gif

СЕЙЧАС у нас не намного лучше будет, в эту квартиру мы практически ни чего не перевозим и поэтому у нас будет наша кровать и Лизина, ну и от предыдущих хозяев остался шкаф и кухонный гарнитур, которые мы в последствии поменяем надеюсь скоро.
Elja
Ва-юр, Nerazumna и Лизавета, спасибо вам девочки

...
Nerazumna
Я ж говорю, что Эличка Фея - смотрите каких цветочков наколдовала!!!! biggrin.gif

Анекдот:
Юбилей жены - 50 лет. Собрались гости, все друзья семьи, дети, родственники.

Пьют, много пьют. Муж поднимается, стучит вилкой по бокалу и произносит:

- Дорогая, я хочу выпить не за твои 25, когда ты была вкусная, как молодое вино.

Не за твои 30, когда ты была игристая как шампанское.

Не за твои 40, когда ты была терпкая как выдержанный коньяк.

Я хочу выпить за твои 50, сейчас когда ты кислая как щи.

Гости молча выпили, жена в шоке, у одной женщины обморок.

Жена поднимает бокал и выдает:

- Милый, я хочу выпить не за свои 25, когда я была вкусная как молодое вино,

но тебе досталась откупоренной.

Не за свои 30, когда я была игристая как шампанское, но тебе доставалась

только пена.

Не за свои 40, когда я была терпкая как выдержанный коньяк, но ты распивал

его на двоих.

Я хочу выпить за свои 50, сейчас, когда я кислая как щи, а ты и рад бы

похлeбaть - да нечем.

Pups
5 баллов!!!
ва-юр
laugh.gif laugh.gif А я знала другую концовку этого тоста. " За старую говядину, которую ты будешь дожёвывать один!"
Лизавета
Цитата(Nerazumna @ 24.5.2007, 16:20) [snapback]86123[/snapback]
Анекдот:

laugh.gif
Elja
Цитата(Nerazumna @ 24.5.2007, 13:20) [snapback]86123[/snapback]
Я ж говорю, что Эличка Фея - смотрите каких цветочков наколдовала!!!! biggrin.gif

Анекдот:
Я хочу выпить за свои 50, сейчас, когда я кислая как щи, а ты и рад бы
похлeбaть - да нечем.


Спасибо большое, очень приятно и настроение подняла на все 100
Анекдот классный  laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Pups
Тест: кто вы-москвич или петербуржец?

У меня:Может, вы и живете в другом городе, но у вас язык истинного петербуржца
И пусть они там смеются над "курой-гриль" и хрестоматийным "поребриком" — вы выше этого. Вы навсегда — житель культурной столицы, даже если сейчас вы далеко от дома.
Алена
Может, вы и живете в другом городе, но у вас язык истинного петербуржца. wink.gif
Elja
Может, вы и живете в другом городе, но у вас язык истинного петербуржца wink.gif laugh.gif
Pups
wink.gif
Elja
И еще один тест Что в твоих глазах? wink.gif

ваши глаза... Мягкие и живые.У вас довольно живые и умные глаза. Вы активный человек, и ваши глаза также активны! Но иногда, в них закрадаеться печаль, но это их не портит!
Алена
Итак подытожим, ваши глаза... Вдумчивые. В ваших глазах:"острые грани вечного льда!" Вы скорее всего часто ловите себя на том, что ваши глаза смотрят в одну точку, пока вы размышляете. Они смотрят на мир, беспристрастно, с некой иронией. Они часто грустят, но вы к этому привыкли.
Nerazumna
а єто я:

"Может, вы и живете в другом городе, но москвичи примут вас за своего"

"У вас довольно живые и умные глаза. Вы активный человек, и ваши глаза также активны! Но иногда, в них закрадаеться печаль, но это их не портит!"
Elja
Цитата(Nerazumna @ 24.5.2007, 17:23) [snapback]86179[/snapback]
а єто я:

"Может, вы и живете в другом городе, но москвичи примут вас за своего"

"У вас довольно живые и умные глаза. Вы активный человек, и ваши глаза также активны! Но иногда, в них закрадаеться печаль, но это их не портит!"


wink.gif

Цитата(Алена @ 24.5.2007, 17:20) [snapback]86178[/snapback]
Итак подытожим, ваши глаза... Вдумчивые. В ваших глазах:"острые грани вечного льда!" Вы скорее всего часто ловите себя на том, что ваши глаза смотрят в одну точку, пока вы размышляете. Они смотрят на мир, беспристрастно, с некой иронией. Они часто грустят, но вы к этому привыкли.


Алена, пойду сматреть твои глазки в блог rolleyes.gif
podruga
У вас довольно живые и умные глаза. Вы активный человек, и ваши глаза также активны! Но иногда, в них закрадаеться печаль, но это их не портит!
Kati
Цитата(Nerazumna @ 24.5.2007, 5:20) [snapback]86123[/snapback]
Анекдот:

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Это мои результаты тестов:

Может, вы и живете в другом городе, но москвичи примут вас за своего
Даже если ваша внешность далека от среднерусской( blink.gif ), ваши шансы выжить в Москве заметно выше. По крайней мере, вам не так часто придется слышать в свой адрес "Понаехали!" (слышала это часто,но только не в Москве! laugh.gif )


Итак подитожим, ваши глаза... Очень живые, часто загораються приключенческими искорками!
В ваших глазах легко можно прочитать жажду к действиям. Переодически в них играют веселые исорки в ожидании того, что скоро выши желания сбудуться.Они очень сильно отражают вашу внутреннее состояние.
Pups
ваши глаза... Мягкие и живые.
У вас довольно живые и умные глаза. Вы активный человек, и ваши глаза также активны! Но иногда, в них закрадаеться печаль, но это их не портит!
Ludmila
Цитата(Nerazumna @ 23.5.2007, 23:20) [snapback]86123[/snapback]
Анекдот:

СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР........... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Pups @ 24.5.2007, 2:34) [snapback]86168[/snapback]
Тест: кто вы-москвич или петербуржец?

У меня:Может, вы и живете в другом городе, но у вас язык истинного петербуржца
И пусть они там смеются над "курой-гриль" и хрестоматийным "поребриком" — вы выше этого. Вы навсегда — житель культурной столицы, даже если сейчас вы далеко от дома.


Может, вы и живете в другом городе, но москвичи примут вас за своего
Даже если ваша внешность далека от среднерусской, ваши шансы выжить в Москве заметно выше. По крайней мере, вам не так часто придется слышать в свой адрес "Понаехали!"


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Klara
Может, вы и живете в другом городе, но у вас язык истинного петербуржца

Итак подитожим, ваши глаза... Очень живые, часто загораються приключенческими искорками!
В ваших глазах легко можно прочитать жажду к действиям. Переодически в них играют веселые исорки в ожидании того, что скоро выши желания сбудуться.Они очень сильно отражают вашу внутреннее состояние.
Stern
Которая я по счёту с таким итогом? laugh.gif

Может, вы и живете в другом городе, но москвичи примут вас за своегоДаже если ваша внешность далека от среднерусской, ваши шансы выжить в Москве заметно выше. По крайней мере, вам не так часто придется слышать в свой адрес "Понаехали!"



Итак подитожим, ваши глаза... Мягкие и живые.У вас довольно живые и умные глаза. Вы активный человек, и ваши глаза также активны! Но иногда, в них закрадаеться печаль, но это их не портит!
Diana
Итак подитожим, ваши глаза... Очень живые, часто загораються приключенческими искорками!В ваших глазах легко можно прочитать жажду к действиям. Переодически в них играют веселые исорки в ожидании того, что скоро выши желания сбудуться.Они очень сильно отражают вашу внутреннее состояние.
podruga
Даже если ваша внешность далека от среднерусской, ваши шансы выжить в Москве заметно выше. По крайней мере, вам не так часто придется слышать в свой адрес "Понаехали!" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Elja
Цитата(podruga @ 24.5.2007, 21:34) [snapback]86229[/snapback]
Даже если ваша внешность далека от среднерусской, ваши шансы выжить в Москве заметно выше. По крайней мере, вам не так часто придется слышать в свой адрес "Понаехали!" laugh.gif laugh.gif laugh.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif  "Понаехали!" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
Подружка,и как? laugh.gif Часто ты слышишь "понаехали"? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

З.Ы.А у нас с тобой одинаковые результаты по обоим тестам. wink.gif
Алена
Интересно dry.gif у всех глаза живые с искоркой и умные,а у меня у одной другие dry.gif Надо Анфисе тест пройти,точно мой человек будет wink.gif
Лизавета
Цитата(Алена @ 25.5.2007, 11:25) [snapback]86273[/snapback]
Интересно dry.gif у всех глаза живые с искоркой и умные,а у меня у одной другие dry.gif Надо Анфисе тест пройти,точно мой человек будет wink.gif

а у меня тоже другие, я и не стала выставлять laugh.gif , (лишь бы не косые)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.