Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подкрепились мы сполна, встать в командный строй пора!
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Олька
Девочки , простите, что отчитываюсь с задержкой
Дома компьютер полетел, а на работу сегодня первый день после праздников вышла rolleyes.gif
Я похудела на 400 грамм,сейчас я вешу 65,800

Диана, я тебя поздравляю с таким хорошим результатом! Так держать!
Лизавета
Россияночки молодцы
GuNa
Россияночки с победой!!!!!!!!

Поздравляю!!!!!!!
Diana Ru
Девочки! Всем спасибо за поздравления!!!! УРА!!!!!
Мы победили во второй раз!!
Diana
Росиянки маладцы!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kati
Россиянки,поздравляю с победой!
Алена
УРА!!! УРА!!! УРА!!! РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Diana Ru
Цитата(Олька @ 13.6.2007, 11:24) [snapback]88934[/snapback]
Девочки , простите, что отчитываюсь с задержкой
Дома компьютер полетел, а на работу сегодня первый день после праздников вышла rolleyes.gif
Я похудела на 400 грамм,сейчас я вешу 65,800

Диана, я тебя поздравляю с таким хорошим результатом! Так держать!

Олька, спасибо за поздравления. Я тоже заметила, что дома легче худеется, чем на работе. Все тебя хотела спросить: Ты в какой части города работаешь и живешь?
Золушка
Девочки! А можно как-то к вашему соревнованию присоединиться?
GuNa
Цитата(Золушка @ 15.6.2007, 22:32) [snapback]89253[/snapback]
Девочки! А можно как-то к вашему соревнованию присоединиться?
Можно конечно, только надо тебе определиться в какую команду хочешь и пообещать wink.gif нам, что отчеты будешь давать в положенные сроки wink.gif
Diana
Привет всем!

Было 79.800
отвес-0.500
теперь 79.300
GuNa
Всем приветик!!!!!!!
Я на этой недели стою на месте unsure.gif

105.9 / 0 / 105.9
irunja
Цитата(GuNa @ 18.6.2007, 8:57) [snapback]89476[/snapback]
Всем приветик!!!!!!!
Я на этой недели стою на месте unsure.gif

105.9 / 0 / 105.9


Всё -равно ты большая МОЛОДЕЦ -так держать !!!!!
круглоглазик
Привет всем
90,7\-500\90,2
воть
Мурочка
Всем привет!У меня все плохо! + 700 грамм.Я на грани срыва! Не могу ничего понять,ни на грамм не нарушила,а вторую неделю в плюсе. Россияночки дорогие ПРОСТИТЕ МЕНЯ!Бог свидетель-незнаю в чем причина! Пошла рыдать в подушку! Всем удачи! 77,8\+0,700\78,5
irunja
Цитата(Мурочка @ 18.6.2007, 10:05) [snapback]89492[/snapback]
,ни на грамм не нарушила,а вторую неделю в плюсе.



Чё разрыдалась mad.gif ...Ты уверена ,что не нарушала ....иногда даже если фруктов поешь побольше плюс может быть конкретный blink.gif
Diana
Цитата(Мурочка @ 18.6.2007, 12:05) [snapback]89492[/snapback]
Всем привет!У меня все плохо! + 700 грамм.Я на грани срыва! Не могу ничего понять,ни на грамм не нарушила,а вторую неделю в плюсе. Россияночки дорогие ПРОСТИТЕ МЕНЯ!Бог свидетель-незнаю в чем причина! Пошла рыдать в подушку! Всем удачи! 77,8\+0,700\78,5



Ты главное не опускай руки и продолжай боротся, с этим лишним весом. sad.gif Еслиб у меня былбы плюс blink.gif я бы, я бы, ваще незнаю чтобы сомной было. Посли Лиго наверное узнаю. huh.gif
Мурочка
Цитата(irunja @ 18.6.2007, 9:10) [snapback]89493[/snapback]
Чё разрыдалась mad.gif ...Ты уверена ,что не нарушала ....иногда даже если фруктов поешь побольше плюс может быть конкретный blink.gif

Уверенаааааааааа! sad.gif Я все взвешиваю,даже 500 грамм не было ни разу.
irunja
Цитата(Мурочка @ 18.6.2007, 10:15) [snapback]89497[/snapback]
Уверенаааааааааа! sad.gif Я все взвешиваю,даже 500 грамм не было ни разу.


Может лекарства принимаешь ???
Золушка
Цитата(GuNa @ 17.6.2007, 20:04) [snapback]89444[/snapback]
Можно конечно, только надо тебе определиться в какую команду хочешь и пообещать wink.gif нам, что отчеты будешь давать в положенные сроки wink.gif


Определиться не сложно, я из Эстонии, значит, "Прибалточка". rolleyes.gif
Торжественно обещаю и клянусь в течение понедельника каждой недели сдавать отчет!!!!!! /фанфары laugh.gif /

61,0/-1,3/59,7

Спасибо за доверие! wink.gif
Мурочка
Цитата(Diana @ 18.6.2007, 9:13) [snapback]89496[/snapback]
Ты главное не опускай руки и продолжай боротся, с этим лишним весом. sad.gif Еслиб у меня былбы плюс blink.gif я бы, я бы, ваще незнаю чтобы сомной было. Посли Лиго наверное узнаю. huh.gif
blink.gif Эт че за Лиго такое?

Цитата(irunja @ 18.6.2007, 9:27) [snapback]89498[/snapback]
Может лекарства принимаешь ???
sad.gif Да нет! Девочки ни у кого такого не было?Я уж и не знаю на что думать,или я инопланетянка что ли?Ну ни че меня не берет! blink.gif
GuNa
Цитата(Мурочка @ 18.6.2007, 10:58) [snapback]89502[/snapback]
sad.gif Да нет! Девочки ни у кого такого не было?Я уж и не знаю на что думать,или я инопланетянка что ли?Ну ни че меня не берет! blink.gif


Было ..... было все было wink.gif А воды пьешь норму?
Может соленое, что кушаешь огурчики там молосольные или капустку?????
Diana Ru
Привет всем! У меня на этой неделе результат скромный 80,900\-200\80,700 smile.gif

Цитата(Мурочка @ 18.6.2007, 13:15) [snapback]89497[/snapback]
Уверенаааааааааа! sad.gif Я все взвешиваю,даже 500 грамм не было ни разу.


Мурочка, напиши здесь все свое меню за прошлую неделю. Людмила и все девочки посмотрят и скажут тебе что было не правильно. Еще, может быть, ты себе количество пунктов на день неправильно рассчитала? Начни разбираться с нуля и не переживай так сильно. У меня тоже как-то вес стоял 2 недели и потом скакнул вверх на 800 граммов.
irunja
Цитата(Мурочка @ 18.6.2007, 10:58) [snapback]89502[/snapback]
blink.gif Эт че за Лиго такое?
Это наш вселатвийский праздник laugh.gif
sad.gif Да нет! Девочки ни у кого такого не было?Я уж и не знаю на что думать,или я инопланетянка что ли?Ну ни че меня не берет! blink.gif



Возьмёт, возьмёт ....проанализируй сама свои последние недели и найди ошибку blink.gif
GuNa
Цитата(Золушка @ 18.6.2007, 10:46) [snapback]89500[/snapback]
Определиться не сложно, я из Эстонии, значит, "Прибалточка". rolleyes.gif
Торжественно обещаю и клянусь в течение понедельника каждой недели сдавать отчет!!!!!! /фанфары laugh.gif /

61,0/-1,3/59,7

Спасибо за доверие! wink.gif


Лиза, запиши пожалуйста, в табличку, к нам с Дианой Золушку wink.gif
Мурочка
Цитата(GuNa @ 18.6.2007, 10:29) [snapback]89506[/snapback]
Было ..... было все было wink.gif А воды пьешь норму?
Может соленое, что кушаешь огурчики там молосольные или капустку?????


Гуночка и в плюсе тоже? ohmy.gif Вода у меня 2 литра влетает только так,и еще чуток,это у меня привычка много пить,мама всегда водохлебом звала. tongue.gif А вот с заготовками я вообще не дружу,не люблю с детства,ничего закручивающегося в банках. sad.gif Ни огурцы,ни помидоры,ну вобщем соленья не мой конек.Я даже почти не солю.Потому и в ужасе от того что в плюсе.Зерновые не доедаю,да и вообще за день экономия пунктов где-то 2-3 получается,а в выходные не трачу сэкономленное.Не может же ПМС держать вес 2 недели?Или все-таки может?Тогда и следующая тоже может быть в плюсе. ohmy.gif Ох тяжкая доля моя! Спасибо девочки за поддержку,паника почти прошла,но осадок остался. smile.gif

Цитата(Diana Ru @ 18.6.2007, 10:37) [snapback]89508[/snapback]
Привет всем! У меня на этой неделе результат скромный 80,900\-200\80,700 smile.gif



Мурочка, напиши здесь все свое меню за прошлую неделю. Людмила и все девочки посмотрят и скажут тебе что было не правильно. Еще, может быть, ты себе количество пунктов на день неправильно рассчитала? Начни разбираться с нуля и не переживай так сильно. У меня тоже как-то вес стоял 2 недели и потом скакнул вверх на 800 граммов.
Я пожалуй в другой темке напишу,здесь ведь только отчеты.Я и так слезьми весь отчет залила! smile.gif
irunja
Мурочка , а ты помнишь ,что экономить можно только на зерновых пунктах ??? Может белка не доедаешь ??? Да и каждый день экономить не неадо -но правда это опять сугубо индивидуально wink.gif
GuNa
Мурочка, так можно долго гадать, давай в теме "наши отчеты" напиши, свое меню, за прошлую неделю....
Только посмотри как Людмила пишет, чтоб все можно было точно проверить wink.gif
Мурочка
Хорошо девочки,сейчас займусь!
Diana
Цитата(Мурочка @ 18.6.2007, 12:58) [snapback]89502[/snapback]
blink.gif Эт че за Лиго такое?

sad.gif Да нет! Девочки ни у кого такого не было?Я уж и не знаю на что думать,или я инопланетянка что ли?Ну ни че меня не берет! blink.gif



А это у нас в латвии праздник такой. wink.gif Горы шашлыка, море пива, и прыжки через костер. laugh.gif
Julik
Привет всем!

Было 85,0
отвес-0.500
теперь84,5 laugh.gif
милая людям
Девочки, здравствуйте, а у меня тоже плюс 200 гр. А самое главное, я ем только на 12-15 пунктов в день. Такая большая экономия, а всё равно не худеется. Я потом свои отчёты выставлю, когда камеру починят. Может там ошибки есть. И воды я почти не пью, не могу себя заставить. Вот такие дела. sad.gif

Мурочка
Цитата(милая людям @ 18.6.2007, 15:47) [snapback]89601[/snapback]
Девочки, здравствуйте, а у меня тоже плюс 200 гр. А самое главное, я ем только на 12-15 пунктов в день. Такая большая экономия, а всё равно не худеется. Я потом свои отчёты выставлю, когда камеру починят. Может там ошибки есть. И воды я почти не пью, не могу себя заставить. Вот такие дела. sad.gif
ohmy.gif А меньше 17 же нельзя!Тебе срочно добавить нужно!
Ludmila
Цитата(милая людям @ 18.6.2007, 2:47) [snapback]89601[/snapback]
А самое главное, я ем только на 12-15 пунктов в день. Такая большая экономия, а всё равно не худеется.

Так поэтому и не худеется blink.gif
Девочки, милые, да сколько же раз вам говорить.....ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ mad.gif mad.gif mad.gif
Это не ВесоНаблюдение, а голодовка.....никогда у вас не будет нормального результата, потому что если даже и похудеете на какое то количество гр или кг, то потом будет срыв и "обжираловка", все потерянное вернется вдвойне.
И подумайте о своем организме, какой вред вы наносите своему здоровью, вам нужны проблемы ????? mad.gif
GuNa
Цитата(Людмила @ 18.6.2007, 16:57) [snapback]89607[/snapback]
если даже и похудеете на какое то количество гр или кг, то потом будет срыв и "обжираловка", все потерянное вернется вдвойне.


Вот это распечатать и в рамочку и повесить на видное место......

1000% согласна..... столько раз на себе это проверено unsure.gif правда не умышленно получалось мало кушать, обстоятельства складывались так, но зато потом страшный неостанавимый жор напал и все вернулось в два раза больше чем схуднулось sad.gif
Ludmila
Послушайте девочек у которых есть опыт и не мучайте свой организм... dry.gif
Олька
Девочки всем привет!
мой отчет 0, вешу 65,800
Диана, я тебе ответила на твой вопрос в болталках, а то боюсь девочки ругаться будут blink.gif
Всем желаю удачи!
милая людям
Цитата(Мурочка @ 18.6.2007, 15:50) [snapback]89604[/snapback]
ohmy.gif А меньше 17 же нельзя!Тебе срочно добавить нужно!


Цитата(Людмила @ 18.6.2007, 15:57) [snapback]89607[/snapback]
Так поэтому и не худеется blink.gif
Девочки, милые, да сколько же раз вам говорить.....ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ mad.gif mad.gif mad.gif
Это не ВесоНаблюдение, а голодовка.....никогда у вас не будет нормального результата, потому что если даже и похудеете на какое то количество гр или кг, то потом будет срыв и "обжираловка", все потерянное вернется вдвойне.
И подумайте о своем организме, какой вред вы наносите своему здоровью, вам нужны проблемы ????? mad.gif


девочки, да я всё это знаю, но, вот моя дурья башка и русское авось нормально худеть не дают. Понадеялась, а вдруг? Ан нет!!!!!!!!! Не даётся организм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лиза
С изменениями!!!

Мурочка
Девочки ПРИБАЛТОЧКИ
Алена
Прибалточки ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

Вот вам морковочка!!!!!


Россия,что за дела? mad.gif
круглоглазик
Прибалточки!! Я Вас поздравляю с победой!!
Natalie
Девочки, по некоторым причинам выхожу из ряда своей команды.
Вернусь в сентябре.
мой вес сегодня 66,8 кг!!!!
Мурочка
Цитата(Алена @ 20.6.2007, 8:16) [snapback]90074[/snapback]
Прибалточки ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

Вот вам морковочка!!!!!


Россия,что за дела? mad.gif


Все будет ХА-РА-ШО!Я всех подвела,я все и постараюсь исправить. wink.gif rolleyes.gif
Алена
Цитата
Мурочка
Все будет ХА-РА-ШО!Я всех подвела,я все и постараюсь исправить. wink.gif rolleyes.gif


Ну это хорошо! dry.gif
Ludmila
ПРИБАЛТОЧКИ, поздравляю вас с победой !!!!!
smile.gif
Diana
Ой какой приятный сюрприз smile.gif Всем спасибо за поздравления. biggrin.gif
GuNa
ВОт это да blink.gif blink.gif мы blink.gif blink.gif УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хотя я в этот раз в нулях unsure.gif
Девочки спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
милая людям
Ой, Натали, что ж мы без тебя делать будем? Ну, удачи тебе, возвращайся скорей!

Прибалточки! Поздравляю с победой!

Diana Ru
Лиза, а я ведь писала 18 июня
Привет всем! У меня на этой неделе результат скромный 80,900\-200\80,700
а ты мне 0,00 поставила... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.