Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подкрепились мы сполна, встать в командный строй пора!
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Лизавета
Цитата(Pups @ 24.4.2007, 1:50) [snapback]77123[/snapback]
Россиянки sad.gif mad.gif

Ни чего Pups прорвемся! Россия вперед!!! . Девочки а майские праздники как праздновать будуте, с шашлычками наверно?
Олька
ВОСТОК -поздравляю девочки!
РОССИЯ - извените меня девочки, что подвела вас, надеюсь в следующий понедельник-будет отвес!
Обещаю Вам- я стараюсь очень! Всем удачи в достижении цели! rolleyes.gif

Diana Ru
Лизавета, Оля! Все нормально! wink.gif Будем стараться.... Только вот Первое мая на носу unsure.gif Приготовлю праздничный стол по ВН, а кому не понравится - пусть не ест - мне больше достанется!!! laugh.gif

Цитата(Лиза @ 23.4.2007, 10:51) [snapback]76781[/snapback]
Девочки с добрым утром!
Пришла я сегодня не отчитываться, а сказать что пока выбываю, тест показал две яркие полосочки rolleyes.gif .

Если вы не против подсчёты буду вести дальше!

Лиза! Поздравляю тебя с такой приятной новостью rolleyes.gif ! Береги себя!!
И молодец, что ты нас не покидаешь, и продолжаешь вести подсчёты наших побед (а иногда и поражений .... unsure.gif ) wink.gif !
Алена
"ВОСТОК "-поздравляю девочки! Так держать!!!!!!!!Молодцы!!!!!!!!!!!
Ludmila
Девочки команды "ВОСТОК" молодцы, поздравляю !!!!!


Это вам в качестве приза wink.gif

Diana
Ой какая клубничка tongue.gif
Лиза
Девочки, всем огромное спасибо!
А подсчёты мне приятно вести. rolleyes.gif Я всё равно захожу каждый день на форум. wink.gif
Diana
Цитата(Лиза @ 24.4.2007, 11:15) [snapback]77238[/snapback]
Девочки, всем огромное спасибо!
А подсчёты мне приятно вести. rolleyes.gif Я всё равно захожу каждый день на форум. wink.gif



Да нам без форума теперь никак. laugh.gif
Tata
Цитата(Людмила @ 24.4.2007, 8:06) [snapback]77231[/snapback]
Девочки команды "ВОСТОК" молодцы, поздравляю !!!!!


Это вам в качестве приза wink.gif



Ты нам разрешаешь её всю съесть?! laugh.gif СПАСИБО!!!!!!!! rolleyes.gif
ANFIZA
Цитата(Tata @ 24.4.2007, 12:54) [snapback]77391[/snapback]
Ты нам разрешаешь её всю съесть?! laugh.gif СПАСИБО!!!!!!!! rolleyes.gif

От натуры...лишь бА пожрать...Такую красотищу...и всё о том же... unsure.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Klara
ВОСТОК - с очередной победой, МОЛОДЦЫ.
Лиза поздравляю. Будем теперь вместе в "ожидании чуда".
Tata
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! А это ВАМ!
Klara
Тата; очень красивая открытка!
Natalie
Восток дело тонкое...вот и девы восточные стремятся к утончению.
Так Европа, dry.gif я и себе и вам говорю...меньше жрать, больше пить. У нас сейчас спаржевый сезон начинается, никаких жирных соусов. Я сделала соус из йогурта обезжиренного ..получается не менее вкусно.
Давайте поднажмём. Третье место тоже результат конечно.
Вперёд к победе
Еду съедать только по положеным пунктам
больше морковки
меньше мяса
Julik
Цитата(Natalie @ 24.4.2007, 17:49) [snapback]77467[/snapback]
Восток дело тонкое...вот и девы восточные стремятся к утончению.
Так Европа, dry.gif я и себе и вам говорю...меньше жрать, больше пить. У нас сейчас спаржевый сезон начинается, никаких жирных соусов. Я сделала соус из йогурта обезжиренного ..получается не менее вкусно.
Давайте поднажмём. Третье место тоже результат конечно.
Вперёд к победе
Еду съедать только по положеным пунктам
больше морковки
меньше мяса

Я даже не знаю что с этой спаржей делать blink.gif никогда не ела huh.gif она вкусная или нет blink.gif
Tata
Цитата(Julik @ 24.4.2007, 18:48) [snapback]77488[/snapback]
Я даже не знаю что с этой спаржей делать blink.gif никогда не ела huh.gif она вкусная или нет blink.gif


Вопрос задан неверно. Она полезна?! И 0 пунктов?! laugh.gif
Ludmila
Цитата(Natalie @ 24.4.2007, 4:49) [snapback]77467[/snapback]
Еду съедать только по положеным пунктам
больше морковки
меньше мяса

милая людям
Цитата(Natalie @ 24.4.2007, 17:49) [snapback]77467[/snapback]
Так Европа, dry.gif я и себе и вам говорю...меньше жрать, больше пить. У нас сейчас спаржевый сезон начинается, никаких жирных соусов. Я сделала соус из йогурта обезжиренного ..получается не менее вкусно.
Давайте поднажмём. Третье место тоже результат конечно.
Вперёд к победе
Еду съедать только по положеным пунктам



А я спаржу терпеть не могу, блюда делаю себе, стараясь включить туда как можно больше цуккини. Ну а по пунктам не всегда получается есть, 1 или 2 да больше. sad.gif
Ludmila
А почему не получается ? Соблазняешься на что то или не хватает тебе ?
У тебя ведь пунктов довольно много, можно все очень грамотно распределить. Может помощь нужна ?
милая людям
иногда соблазняюсь, а если честно, никак не могу правильно меню составить. Я опираюсь на твои отчёты и просто добавляю ещё что-нибудь, чтоб по моим пунктам хватило, но всё равно какая-то белиберда получается. То масло много положу, то порцию большую делаю. Я ведь редко завтракаю, а меню с завтраком составляю, и поэтому каждый раз возникает мысль: ок, я не позавтракала, поэтому можно ещё чуть-чуть чего-нибудь съесть, и я не могу уследить за пунктами.
ANFIZA
Цитата(милая людям @ 27.4.2007, 10:08) [snapback]78443[/snapback]
иногда соблазняюсь, а если честно, никак не могу правильно меню составить.

Завтракать надо!!! Вот Алёна уже знает, тужится, сегодня по-моему на полтора пункта назавтракала... wink.gif Ну хоть что-то... wink.gif
А в остальном не старайся сразу повторить суперготовщиц...Наварисуп, разлей по баночкам...Второе приготовь, попроще, плов овощной...и тоже по порциям. На прорыв заморозь по баночке, на экстренный случай...Не усложняй . smile.gif
Алена
Уже сьела овощи курой и кусок хлеба,сразу на 4пункта.А еще чай зеленый и конфетку на 2п.

Зато скоро велосипед меня дождется wink.gif и я поеду за приключениями laugh.gif
ANFIZA
Цитата(Алена @ 27.4.2007, 11:40) [snapback]78466[/snapback]
Зато скоро велосипед меня дождется wink.gif и я поеду за приключениями laugh.gif


С ПОДРУГАМИ... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
А у меня на обед было отвареное мясо на 2п + 2 вареные картошки на 2 п + 4 ч л майонеза на 1 п + чв. огуре + йогурт 250 гр 0,1% на 3,5 п laugh.gif rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(милая людям @ 26.4.2007, 23:08) [snapback]78443[/snapback]
Я ведь редко завтракаю, а меню с завтраком составляю, и поэтому каждый раз возникает мысль: ок, я не позавтракала, поэтому можно ещё чуть-чуть чего-нибудь съесть, и я не могу уследить за пунктами.

Обязательно нужно свое меню расписать на бумаге на следующий день, все приготовить и есть строго по написанному меню. Потом, когда привыкнешь (недели через две) можно уже и не писать, потому что блюда уже будут повторяться. Обязательно все продукты, которые имеют пункты взвешивать нужно. Я уже в ВН давно и то время от времени себя проверяю - взвешиваю на весах продукты, хоть уже на глазок могу сказать сколько гр в каждом кусочке.
Алена
ANFIZA

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Нас меньше и мы в тельняшках.
милая людям
Цитата(Людмила @ 27.4.2007, 14:51) [snapback]78475[/snapback]
Обязательно нужно свое меню расписать на бумаге на следующий день, все приготовить и есть строго по написанному меню. Потом, когда привыкнешь (недели через две) можно уже и не писать, потому что блюда уже будут повторяться. Обязательно все продукты, которые имеют пункты взвешивать нужно. Я уже в ВН давно и то время от времени себя проверяю - взвешиваю на весах продукты, хоть уже на глазок могу сказать сколько гр в каждом кусочке.


спасибо, учту
Лизавета
Девочки, я смогу только в среду отчитаться! Так как вся страна гуляет до среды
Diana
С добрым утрапм.
Быто 83.700
отвес-0.800
теперь 82.900

Ну все савсем стройняшка стала laugh.gif Осталось похудеть ну сааааавсем чутчуть. biggrin.gif
Алена
Диана поздравляю с отвесиком!!!
Diana
Цитата(Алена @ 30.4.2007, 11:42) [snapback]79060[/snapback]
Диана поздравляю с отвесиком!!!


Спасибочки. wink.gif

Сразу видно выходные, никого нету, скукатище unsure.gif
Diana Ru
Доброе утро, дорогие девочки smile.gif !!
Я тоже немного более успешная, чем на прошлой неделе. Старалась пить больше воды, хотя мне это очень трудно дается!! Но я надеюсь привыкнуть!!
Итак:
было - 83.900
отвес - 0.800
теперь - 83.100

irunja
Цитата(Diana @ 30.4.2007, 6:02) [snapback]79046[/snapback]
С добрым утрапм.
Быто 83.700
отвес-0.800
теперь 82.900

Ну все савсем стройняшка стала laugh.gif Осталось похудеть ну сааааавсем чутчуть. biggrin.gif


Дианыч,молодца !!!! Похудеешь ,никуда не денешься , если только желание не исспариться wink.gif Я тоже когда-то так начинала blink.gif Правда дошла до цифери 8 и затормозила ....а потом вдруг и перепрыгнула ph34r.gif а теперь вот с другой цифрой борюся ,уже чуток осталось а всё никак не перепрыгну laugh.gif А последняя цифра у тебя на линейке ,канэчна уууууу ...ты не перегнула маленько ohmy.gif ???

Цитата(Diana Ru @ 30.4.2007, 8:59) [snapback]79062[/snapback]
Доброе утро, дорогие девочки smile.gif !!
Я тоже немного более успешная, чем на прошлой неделе. Старалась пить больше воды, хотя мне это очень трудно дается!! Но я надеюсь привыкнуть!!
Итак:
было - 83.900
отвес - 0.800
теперь - 83.100


Диан Росейская !!! Хорорший отвесик за неделю !!!! А к водичке привыкнешь ,вот только потеплее станет чуток blink.gif Организма и затребует unsure.gif
Diana
Цитата(irunja @ 30.4.2007, 12:43) [snapback]79077[/snapback]
Дианыч,молодца !!!! Похудеешь ,никуда не денешься , если только желание не исспариться wink.gif Я тоже когда-то так начинала blink.gif Правда дошла до цифери 8 и затормозила ....а потом вдруг и перепрыгнула ph34r.gif а теперь вот с другой цифрой борюся ,уже чуток осталось а всё никак не перепрыгну laugh.gif А последняя цифра у тебя на линейке ,канэчна уууууу ...ты не перегнула маленько ohmy.gif ???
Диан Росейская !!! Хорорший отвесик за неделю !!!! А к водичке привыкнешь ,вот только потеплее станет чуток blink.gif Организма и затребует unsure.gif


Мой рост 153см.Такшто врятле я перегнула. Хотя прилично выглежу и когда 60 кг.
Спасибо за поздравления biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Diana @ 29.4.2007, 17:02) [snapback]79046[/snapback]
С добрым утрапм.

Утро доброе... smile.gif Правда у нас сегодня такой ветрище и холодно стало sad.gif

Diana 11 кг это ведь уже ОЧЕНЬ хорошо wink.gif
Sany
Всем привет! А уменя на этой неделе всего -400 гр. sad.gif
Была 82,2, а сейчас 81,8.
Diana
Цитата(Людмила @ 30.4.2007, 12:51) [snapback]79082[/snapback]
Утро доброе... smile.gif Правда у нас сегодня такой ветрище и холодно стало sad.gif

Diana 11 кг это ведь уже ОЧЕНЬ хорошо wink.gif


Ага! А на улицу выйти придется mad.gif
irunja
Цитата(Diana @ 30.4.2007, 9:46) [snapback]79080[/snapback]
Мой рост 153см.Такшто врятле я перегнула. Хотя прилично выглежу и когда 60 кг.
Спасибо за поздравления biggrin.gif



153см blink.gif Тады согласна wink.gif
Tata
Цитата(Sany @ 30.4.2007, 10:02) [snapback]79084[/snapback]
Всем привет! А уменя на этой неделе всего -400 гр. sad.gif
Была 82,2, а сейчас 81,8.


У меня тоже совсем мало, наверное организм решил передохнуть, всего - 200 гр. mad.gif было 74,6 кг., теперь 74,4 кг., за 3 месяца первый раз - 200 гр. Или это весна..... rolleyes.gif
Победу не удержлиииии.......... mad.gif rolleyes.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(Tata @ 30.4.2007, 2:43) [snapback]79162[/snapback]
Победу не удержлиииии.......... mad.gif rolleyes.gif laugh.gif

Тем не менее у тебя вторая звезда в "МАРАФОНЕ" .... wink.gif
милая людям
А я за эту неделю нинасколько не похудела. Как было 116, так и осталось. И я даже знаю, почему. Я слишком большие порции делала. Но теперь я купила кухонные весы и буду всё отмерять. Кстати, у меня личная удача. Я где-то 2 недели назад купила себе брюки, но они еле сходились, и я их отложила. Но сегодня я их померяла и, УРА, они мне подошли и даже свободные оказались! Я так рада!

Девочки - немочки, скажите пожалуйста, а апфельшорле пить можно? А то я всю прошлую неделю его пила, т.к. ни воду, ни чаи, ни кофе переносить на дух не могу. Ну я и подумала, что может это альтернатива, всё равно минералка, просто разбавленная соком. В общем, я не знаю. Посоветуйте!
Олька
Всем добрый вечер!
Вес был 66,300
Ушло -200
Вес стал 66,100
Всех поздравляю с отвесиками! rolleyes.gif
Sany
Цитата(Tata @ 30.4.2007, 15:43) [snapback]79162[/snapback]
У меня тоже совсем мало, наверное организм решил передохнуть, всего - 200 гр. mad.gif было 74,6 кг., теперь 74,4 кг., за 3 месяца первый раз - 200 гр. Или это весна..... rolleyes.gif
Победу не удержлиииии.......... mad.gif rolleyes.gif laugh.gif



Ну ничего, эту недельку передохнули и ВПЕРЕЕЕД!!!!! Опять бум на первом месте rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(милая людям @ 30.4.2007, 5:37) [snapback]79172[/snapback]
Но теперь я купила кухонные весы и буду всё отмерять.

Кстати, у меня личная удача. Я где-то 2 недели назад купила себе брюки, но они еле сходились, и я их отложила. Но сегодня я их померяла и, УРА, они мне подошли и даже свободные оказались! Я так рада!

...........апфельшорле пить можно?

милая людям без весов никак нельзя, молодец что купила.

Теперь у тебя есть хороший стимул, примерь еще что нибудь красивое в магазине.... laugh.gif

"апфельшорле" не знаю что это такое, но поняла что это сок с минеральной водой. У ВН сок (покупной) считается жидкой пищей, так как он имеет каллории (сахар там в составе). Посмотри на этикетку и узнаешь, есть в нем пункты или нет smile.gif


Tata
Цитата(Людмила @ 30.4.2007, 18:37) [snapback]79171[/snapback]
Тем не менее у тебя вторая звезда в "МАРАФОНЕ" .... wink.gif


Спасибо!!!!!
GuNa
Девочки, всем приветик!!!!!!!!! Отчитаюсь завтра утром, а то тут гости у меня понаехали, совсем с утра закрутилась и про взвеситься ohmy.gif вспомнила только к обеду unsure.gif
Julik
Всем привет! У меня отвес -400
была 86,9 стала 86,5 wink.gif
Милая людям, апфельшорле это не плохо, но лучше ее самой делать rolleyes.gif
GuNa
Прибалточки


GuNa.... - 500
Diana.... - 800


Диана, молодец, хороший отвесик у тебя wink.gif
милая людям
Цитата(Julik @ 30.4.2007, 21:43) [snapback]79200[/snapback]
Милая людям, апфельшорле это не плохо, но лучше ее самой делать rolleyes.gif


Как самой?
Diana
Цитата(GuNa @ 1.5.2007, 13:17) [snapback]79281[/snapback]
Прибалточки


GuNa.... - 500
Diana.... - 800


Диана, молодец, хороший отвесик у тебя wink.gif


Спасибо! У тебя видиш, процес опять в верх пошол. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.