Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подкрепились мы сполна, встать в командный строй пора!
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Лизавета
Девочки привеееет!!!! А у меня-то минус 2 кг, (весы электронные так и не купила поэтому без граммов)т. е. я сейчас 58 кг, с учетом того что в субботу день рождение у мужа было и я ничего не соблюдала, представляете!!! "Россияночки" вы где?
Diana Ru
Молодец Лизавета!!! smile.gif

И ГуНа - молодец! Идет к цели так равномерно! Каждую неделю минус кило да еще с граммамами. smile.gif
Олька
Всем добрый день!
И всех с Пасхой поздравляю!
У меня минус 500(-500)
Была 67,000, стала 66,500
Вчера кушала яйца и куличи(не смогла удержаться, sad.gif ) с этой недели буду все блюсти, обещаю!!!!!!!!
Всем удачи!

Цитата(Diana Ru @ 9.4.2007, 5:20) [snapback]72415[/snapback]
Молодец Лизавета!!! smile.gif

И ГуНа - молодец! Идет к цели так равномерно! Каждую неделю минус кило да еще с граммамами. smile.gif


Девочки вы такие молодцы! Поздравляю Вас!


Диана молодец! К лету будем стройняшками! rolleyes.gif
Klara
я позор своей команды! Мой отвес - 300гр. вес на сегодня 79,7. Одна надежда на то что тазик с оливье не успел утрамбоваться и его легко сбросить. Буду стараться!
Алена
Девочки вы все молодцы,и с большими отвесами и с маленькими! smile.gif Дальше легче будет,когда все куличи домашние сьедят. wink.gif а вам не оставят.

Я тоже наверно скоро в ваши ряды вернусь,если не остановлюсь ph34r.gif с поглащением куличей.
Олька
Цитата(Klara @ 9.4.2007, 5:56) [snapback]72435[/snapback]
я позор своей команды! Мой отвес - 300гр. вес на сегодня 79,7. Одна надежда на то что тазик с оливье не успел утрамбоваться и его легко сбросить. Буду стараться!


Клара, не переживай так! Ты молодец у тебя же есть отвес и это главное! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! rolleyes.gif
GuNa
Цитата(Klara @ 9.4.2007, 8:56) [snapback]72435[/snapback]
я позор своей команды! Мой отвес - 300гр. вес на сегодня 79,7. Одна надежда на то что тазик с оливье не успел утрамбоваться и его легко сбросить. Буду стараться!


Клара, главное минус есть wink.gif А в праздник и салатиком побаловаться можно smile.gif
Так, что с это недели начинаем опять бороться с нашими КГ. laugh.gif и никаких хулиганств mad.gif

Диана, ты где??????????



Цитата(Лизавета @ 9.4.2007, 8:16) [snapback]72414[/snapback]
Девочки привеееет!!!! А у меня-то минус 2 кг, (весы электронные так и не купила поэтому без граммов)т. е. я сейчас 58 кг, с учетом того что в субботу день рождение у мужа было и я ничего не соблюдала, представляете!!! "Россияночки" вы где?


Лизавета, молодчина, так держать.
Так хорошо начала, держись и только в перед!!!!!!!
Diana
Привет всем! biggrin.gif Пишу примерный вес так как весы у меня не точные. А собрание ВН сегодня не будет. Что-бы не преувеличить пишу отвес -500 грамм. Мой вес 86 кг. На следующей неделе буду знать точнее. smile.gif

Девочуи вы все такие молодцы rolleyes.gif Вместе с праздниками стоко сбросили. smile.gif
GuNa
Цитата(Diana @ 9.4.2007, 10:00) [snapback]72464[/snapback]
Привет всем! biggrin.gif Пишу примерный вес так как весы у меня не точные. А собрание ВН сегодня не будет. Что-бы не преувеличить пишу отвес -500 грамм. Мой вес 86 кг. На следующей неделе буду знать точнее. smile.gif


Ну вот мои все отчитались wink.gif Я теперь спокойна wink.gif

" Прибалточки "

Гуна .......... - 1.300 кг.
Клара .......... - 300 гр.
Диана .......... - 500 гр.

Значит, наша команда полегчала на 2.100 biggrin.gif
Алена
Команда "Прибалточки"с облегчением!!! laugh.gif Поздравляю!
Diana
Цитата(Алена @ 9.4.2007, 12:14) [snapback]72474[/snapback]
Команда "Прибалточки"с облегчением!!! laugh.gif Поздравляю!


Спасибо laugh.gif
GuNa
Цитата(Алена @ 9.4.2007, 10:14) [snapback]72474[/snapback]
Команда "Прибалточки"с облегчением!!! laugh.gif Поздравляю!

laugh.gif laugh.gif Спасибо Алена wink.gif
Diana Ru
Что-то никто за Россиянок не отчитывается.... unsure.gif Мне, что ли , это сделать.... smile.gif
Команда Россиянок
Олька была 67,000 - сейчас 66,500 отвес -0.500 кг.
Лизавета была 60,000 - сейчас 58 отвес -2.000 кг..
Diana Ru была 85.500 - сейчас 84,700 отвес -0.700 кг.

Значит, наша команда полегчала на 3.200 biggrin.gif
[/quote]

Особый респект Лизавете rolleyes.gif
Лиза
Приветик всем!
Девочки а у меня всего -100гр.Вес 73,6кг. Надеюсь на следующей недели будет лучше, всё таки хоошо что пасха один раз в год laugh.gif
Лизавета
Цитата(Diana Ru @ 9.4.2007, 13:54) [snapback]72498[/snapback]
Особый респект Лизавете rolleyes.gif

Спасибо Diana Ru, только боюсь на следующей неделе у меня не будет таких результатов, я первые килограммы быстро скидываю, а потом все хужу и хуже
Julik
Приветик всем!
Девочки у меня всего -200гр.Вес 87,6кг.
Хотя вчера было -500 sad.gif
irunja
Поздравляю Все команды с первой победой ,а капитану Прибалточек ,мой отдельный респект !!!!!!! После Пасхи , такой отвес blink.gif МОЛОДЕЦ ГУНИК !!!!!!
Julik
"Европа"
1. Лиза- -100
2. Julik- -200
3. Natalie ты где blink.gif
Diana Ru
Цитата(Лизавета @ 9.4.2007, 14:55) [snapback]72513[/snapback]
Спасибо Diana Ru, только боюсь на следующей неделе у меня не будет таких результатов, я первые килограммы быстро скидываю, а потом все хужу и хуже

Лизавета, у тебя вес небольшой! Можешь потихоньку скидывать. А вот сознайся, наверное на день рождения мужа много работала: готовила, убирала.... А потом плясала smile.gif , вот и весь ушел, хотя и не соблюдала ВН.
Алена
Команда Россиянок-Молодцы!!!!!!Так держать!!!
GuNa
Ну, что смотрю девочки все с отвесиками wink.gif Отчитались почти все. blink.gif blink.gif "Восток" не вижу
Diana
Цитата(Лизавета @ 9.4.2007, 13:55) [snapback]72513[/snapback]
Спасибо Diana Ru, только боюсь на следующей неделе у меня не будет таких результатов, я первые килограммы быстро скидываю, а потом все хужу и хуже


Жестокая правда

Я тоже так хорошо начинала.
Лизавета
Цитата(Diana Ru @ 9.4.2007, 15:19) [snapback]72523[/snapback]
Лизавета, у тебя вес небольшой! Можешь потихоньку скидывать.

Лишь бы не сорваться, а то когда вес быстро уходит интереснее, а когда не видно отвесиков так и стимула нет. Ну ладно, я наконец-то соберусь и электронные весы куплю, тогда хоть отвесики в граммульках видно будет


Цитата(Diana Ru @ 9.4.2007, 15:19) [snapback]72523[/snapback]
А вот сознайся, наверное на день рождения мужа много работала: готовила, убирала.... А потом плясала smile.gif , вот и весь ушел, хотя и не соблюдала ВН.

Ты знаешь Diana Ru обычно так и бывает все праздники, но в этот раз так не получилось мы и справлять то не хотели, потому что переезжаем, ремонт делаем живем как на чемоданах, может отвесик у меня потому что я куличи и яички не ела
ва-юр
Цитата(GuNa @ 9.4.2007, 9:09) [snapback]72472[/snapback]
" Прибалточки "

Значит, наша команда полегчала на 2.100 biggrin.gif



Цитата(Diana Ru @ 9.4.2007, 9:54) [snapback]72498[/snapback]
Команда Россиянок

Значит, наша команда полегчала на 3.200 biggrin.gif

Какие все молодцы! Так приятно вас всех поздравить! smile.gif smile.gif
Лиза
Девочки, как мы с Хельгой поступаем? На эту неделю я её вычеркнула из списка.
Берём её на дальнейшие недели?
Diana Ru
Цитата(Лиза @ 9.4.2007, 17:23) [snapback]72546[/snapback]
Девочки, как мы с Хельгой поступаем? На эту неделю я её вычеркнула из списка.
Берём её на дальнейшие недели?

Ну это пусть ее команда решает (кажется Европа? Или я путаю?) dry.gif .... Они же будут баллы терять за пропуск отчета unsure.gif .
Лиза
Цитата(Diana Ru @ 9.4.2007, 13:31) [snapback]72548[/snapback]
Ну это пусть ее команда решает (кажется Европа? Или я путаю?) dry.gif .... Они же будут баллы терять за пропуск отчета unsure.gif .
ЕВРОПА!!!!! АУУУУУУ!!!! Ну так что мы решим, я же не могу одна за всех решать. Что вы думаете по этому поводу?
GuNa
Цитата(Лиза @ 9.4.2007, 14:45) [snapback]72556[/snapback]
ЕВРОПА!!!!! АУУУУУУ!!!! Ну так что мы решим, я же не могу одна за всех решать. Что вы думаете по этому поводу?

Лиза, вы должны это своей командой решать, будете ее брать или нет.
Я так понимаю, что Хелга, особо и не настаивает, чтоб ее взляли unsure.gif
Девочки " Европа ", решайте все вместе, чтоб потом проблем не было у вас wink.gif
Лизавета
Цитата(GuNa @ 9.4.2007, 15:30) [snapback]72527[/snapback]
Ну, что смотрю девочки все с отвесиками wink.gif Отчитались почти все. blink.gif blink.gif "Восток" не вижу

Девочки, может какую-нибудь "медаль чемпионскую" придумаем? Например, на этой неделе команда "Россияночки" насколько я понимаю будет чемпионом хочу "Медаль"!!!
podruga
МОЛОДЦЫ ДЕВЧЕНКИ
GuNa
Вообще у меня тоже мысль была, чтоб награждать команду.
Но мне кажется что каждую неделю получать медали ( команду имею в виду) это уж очень легкая награда получается.
Думаю, надо определенный вес определить, например 5 кг- если команда набирает этот вес( по отвесикам), то получают медали wink.gif
А вообще у нас ведь Людмила по наградам и девочки из группы поддержки, пусть они решают как победителей награждать, а то как-то себе не удобно медали навешивать.
Людмила, как думаешь? unsure.gif
Tata
Цитата(Sany @ 9.4.2007, 7:05) [snapback]72410[/snapback]
Всем привет!
У меня расстройство одно сплошное, ничего не нарушала, а всего минус 300. Может, перед КД? unsure.gif


А какой сегодня результат коллега?! Я начинала тоже с 86,6 кг. и каждую неделю по 1,5-1,2 кг уменьшалось. Может быть что-то с пунктиками непорядок?! rolleyes.gif или продукты не те.... rolleyes.gif

GuNa

Принимай мой отчёт, сегодня 77,11 то есть минус 1,25 кг., а вчера было минус 1,5 кг. , но ничего ещё наверстаем.
GuNa
Цитата(Tata @ 9.4.2007, 16:35) [snapback]72587[/snapback]
минус 1,25 кг.,


Отличный результат rolleyes.gif
Да у меня тоже за вчерашний день вес подпрыгнул, а это все куличи unsure.gif У меня вчера с утра - 1.700 было, а сегодня только - 1.300. 400гр накушала за сутки УЖАС sad.gif
Ludmila
Девочки, все молодцы, всех поздравляю с хорошими отвесиками !!!!!


Отчет по марафону поставлю завтра, у нас сегодня еще выходной день, у меня все записис на работе остались.

Насчет наград командных... конечно нужно давать награду за какое то определенное количество потерянных килограмов, а не каждую неделю. В этом есть определенный стимул для соблюдения ВН правил. 5 кг это наверное приемлемая цифра. За меньшее колтчество кг нет смысла, а 10 кг - это ж слишком много.
Предоагаю за каждые 5 кг потерянных команодой присуждать простую медаль, а за 10 кг - золотую.
Кто "ЗА" ?
GuNa
Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лиза
Цитата(Людмила @ 9.4.2007, 17:09) [snapback]72610[/snapback]
Девочки, все молодцы, всех поздравляю с хорошими отвесиками !!!!!


Отчет по марафону поставлю завтра, у нас сегодня еще выходной день, у меня все записис на работе остались.

Насчет наград командных... конечно нужно давать награду за какое то определенное количество потерянных килограмов, а не каждую неделю. В этом есть определенный стимул для соблюдения ВН правил. 5 кг это наверное приемлемая цифра. За меньшее колтчество кг нет смысла, а 10 кг - это ж слишком много.
Предоагаю за каждые 5 кг потерянных команодой присуждать простую медаль, а за 10 кг - золотую.
Кто "ЗА" ?

А может за определённое кол-во пунктов, мне кажется так будет честнее!Может например за 500пунктов простую а за 1000пунктов золотую?
GuNa
Цитата(Лиза @ 9.4.2007, 18:30) [snapback]72620[/snapback]
А может за определённое кол-во пунктов, мне кажется так будет честнее!Может например за 500пунктов простую а за 1000пунктов золотую?

Ой так сразу и не соображу, сколько это по времени, чтоб набрать 500 пунктов unsure.gif
Лиза
Цитата(GuNa @ 9.4.2007, 17:36) [snapback]72625[/snapback]
Ой так сразу и не соображу, сколько это по времени, чтоб набрать 500 пунктов unsure.gif

ну если считать что одна из команд на этой недели уже набрала 160 пунктов, то длится всё это будет не долго.
Julik
Цитата(Лиза @ 9.4.2007, 13:45) [snapback]72556[/snapback]
ЕВРОПА!!!!! АУУУУУУ!!!! Ну так что мы решим, я же не могу одна за всех решать. Что вы думаете по этому поводу?

Я и не знаю что думать, мне кажется она не очень-то переживает wink.gif и причины у нее важной не было, а дела есть у всех, все мы заняты dry.gif
Лиза а где Натали, а то я опять переживаю?
Лиза
Цитата(Julik @ 9.4.2007, 21:17) [snapback]72694[/snapback]
Я и не знаю что думать, мне кажется она не очень-то переживает wink.gif и причины у нее важной не было, а дела есть у всех, все мы заняты dry.gif
Лиза а где Натали, а то я опять переживаю?

Натали уехала в отпуск, в Москву. Не знаю когда будет. Но как только приедет я уверена она зайдёт на форум.
Ну так что мы решим на счёт Хельги, я так понимаю мы её не принимаем?
GuNa
Цитата(Лиза @ 9.4.2007, 18:38) [snapback]72626[/snapback]
ну если считать что одна из команд на этой недели уже набрала 160 пунктов, то длится всё это будет не долго.

А ну если так, то можно и по пунктам наверное то, на то и выйдет, что кг набирать, что пункты.

Julik
Цитата(Лиза @ 9.4.2007, 21:20) [snapback]72697[/snapback]
Натали уехала в отпуск, в Москву. Не знаю когда будет. Но как только приедет я уверена она зайдёт на форум.
Ну так что мы решим на счёт Хельги, я так понимаю мы её не принимаем?

С одной стороны как-то не удобно отказывать unsure.gif , а с другой стороны за команду обидно sad.gif хотелось бы чтобы она сама решила хочет ли она принимать участие или нет, может ей все равно huh.gif
Мое предложение такое: если она действительно хочет быть в нашей команде, пусть это напишет и пообещает нас не подводить, если же мы до подсчета результатов в среду ее не увидим, smile.gif значит ей это не нужно
Лиза
Цитата(Julik @ 9.4.2007, 21:40) [snapback]72704[/snapback]
С одной стороны как-то не удобно отказывать unsure.gif , а с другой стороны за команду обидно sad.gif хотелось бы чтобы она сама решила хочет ли она принимать участие или нет, может ей все равно huh.gif
Мое предложение такое: если она действительно хочет быть в нашей команде, пусть это напишет и пообещает нас не подводить, если же мы до подсчета результатов в среду ее не увидим, smile.gif значит ей это не нужно

Так и сделаем! wink.gif
Олька
Цитата
Что-то никто за Россиянок не отчитывается.... unsure.gif Мне, что ли , это сделать.... smile.gif
Команда Россиянок
Спасибо Диана, что посчитала! Девочки поздравляю Вас!
Мы молодцы!!!!!!!! rolleyes.gif


Цитата
Предоагаю за каждые 5 кг потерянных команодой присуждать простую медаль, а за 10 кг - золотую.
Кто "ЗА" ?


Я за!
GuNa
Мнения опять не совпадают sad.gif , насчет награждений. Подождем еще девочек, что скажут wink.gif
Diana Ru
Цитата(GuNa @ 10.4.2007, 1:27) [snapback]72699[/snapback]
А ну если так, то можно и по пунктам наверное то, на то и выйдет, что кг набирать, что пункты.

Девочки, объясните мне тёмной, в чем разница между килограммами и пунктами? Что за пункты такие? Вы наверное это раньше использовали, когда я еше тут не была...
А можно еще лидера соревнования выбирать - это того, кто больше всех за неделю похудел smile.gif У нас вот Лизавета отличилась в этот раз rolleyes.gif .. Потому что команда может и не победить в недельном соревновании, а один из членов этой команды может похудеть больше остальных участников соревнования. Можно будет отметить его усилия. Что вы думаете?
А про Хельгу я думаю, пусть она обещание своей команде даст, что будет каждый понедельник с утра отчитываться. А то она написала и опять пропала. dry.gif Если она будет так пропадать, то команда только баллы терять будет....
GuNa
Цитата(Diana Ru @ 10.4.2007, 10:18) [snapback]72859[/snapback]
Девочки, объясните мне тёмной, в чем разница между килограммами и пунктами? Что за пункты такие? Вы наверное это раньше использовали, когда я еше тут не была...


Как это ты не была laugh.gif wink.gif Была, была laugh.gif Пункты это начисления за проделанную работу команды. Сумма у нас ведь в пунктак исчисляется wink.gif
Tata
Цитата(Людмила @ 9.4.2007, 17:09) [snapback]72610[/snapback]
Девочки, все молодцы, всех поздравляю с хорошими отвесиками !!!!!


Насчет наград командных... конечно нужно давать награду за какое то определенное количество потерянных килограмов, а не каждую неделю. В этом есть определенный стимул для соблюдения ВН правил. 5 кг это наверное приемлемая цифра. За меньшее колтчество кг нет смысла, а 10 кг - это ж слишком много.
Предоагаю за каждые 5 кг потерянных команодой присуждать простую медаль, а за 10 кг - золотую.
Кто "ЗА" ?


Наша команда "Восток" состоит из двух членов и 5 кг. набрать сложнее, чем команде из 5 или 4 человек , каждый по 1-1,2 кг. и порядок. Я так не поняла у нас марафон пока на месяц и подводим итоги или на больший период. Моё предложение отметить дисциплинированных и особо отличившихся, хотя я понимаю что командное соревнование. Но например именно благодаря им достигнут командный результат.
Поздравляю всех участников с результатами
Sany
Я за пункты! smile.gif

Цитата(Tata @ 9.4.2007, 15:35) [snapback]72587[/snapback]
А какой сегодня результат коллега?! Я начинала тоже с 86,6 кг. и каждую неделю по 1,5-1,2 кг уменьшалось. Может быть что-то с пунктиками непорядок?! rolleyes.gif или продукты не те.... rolleyes.gif


На сегодня я 84,3. Неделю назад была 84,6
Не знаю, почему я на кило в неделю не худею. Вроде проверяли мои пунктики и меню sad.gif
Tata
Цитата(Sany @ 10.4.2007, 9:33) [snapback]72864[/snapback]
Я за пункты! smile.gif
На сегодня я 84,3. Неделю назад была 84,6
Не знаю, почему я на кило в неделю не худею. Вроде проверяли мои пунктики и меню sad.gif


Это к специалистам. dry.gif Людмила, помоги нам разобраться
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.