Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подкрепились мы сполна, встать в командный строй пора!
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Олька
Всем добрый день!
у меня -100 грамм
вес сейчас 66,100
у нас жара стоит, может худеться легче будет blink.gif
Лизавета
Цитата(Олька @ 28.5.2007, 16:01) [snapback]86857[/snapback]
Всем добрый день!
у меня -100 грамм
вес сейчас 66,100
у нас жара стоит, может худеться легче будет blink.gif

мне че то даже жара не помогает
милая людям
Минус 300 гр. Сейчас 114,5
Лизавета
У меня 56/+500/56,5 , это все кафешки, (а может это менс...ия) Россияночки простите , больше не пойду в кафе, все больше не буду нарушать
ANFIZA
СРОЧНО В НОМЕР!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
GUNA
ВЕС БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ...
Лично засвидетельствовать не имеет возможности по причине поломки компа laugh.gif laugh.gif laugh.gif
От неё всем привет и наилучшие пожелания... wink.gif
Алена
Вот спасибо!!!А то я уже собиралась розыск начинать!

Diana
А где у нас табличька? sad.gif Уже вроди среда.
Лизавета
Цитата(Diana @ 30.5.2007, 11:28) [snapback]87102[/snapback]
А где у нас табличька? sad.gif Уже вроди среда.

А может не надо?
Diana
Нада Лизавета, нада. wink.gif
Лизавета
Цитата(Diana @ 30.5.2007, 11:48) [snapback]87105[/snapback]
Нада Лизавета, нада. wink.gif

Лиза
девочки вечером выставлю. Я сейчас на работе, а табличка дома.
Natalie
Извините что не отчиталась. Проблемы с инетом были.
Вес у меня 68.7.
Лиза
Я изменила табличку. У Европы не отняла пункты. Если что не так пишите
Алена
ПРИБАЛТОЧКИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! smile.gif
Julik
Цитата(Лиза @ 30.5.2007, 15:50) [snapback]87187[/snapback]

Девочки Извините что не отчиталась.меня в воскресенье ночью в больницу увезли и только сегодня домой отпустили sad.gif
Diana
Цитата(Алена @ 30.5.2007, 19:16) [snapback]87189[/snapback]
ПРИБАЛТОЧКИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! smile.gif


Спасибо!!! laugh.gif

Европа я вас поздровляю!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Diana
Цитата(Julik @ 30.5.2007, 19:31) [snapback]87191[/snapback]
Девочки Извините что не отчиталась.меня в воскресенье ночью в больницу увезли и только сегодня домой отпустили sad.gif



Надеюсь с тобой, ничего серезнова. Выздоравливай!!! smile.gif
Klara
Цитата(Julik)
Девочки Извините что не отчиталась.меня в воскресенье ночью в больницу увезли и только сегодня домой отпустили sad.gif

Сочувствую. Желаю скорого выздоровления!

Прибалточек поздравляю!!!
Лиза
девочки как будем с Юликом поступать. Ведь она по уважительной причине отсутствовала. Значит не стоит забирать у команды 50 очков. Жду ваших мнений. Что делать?
Лизавета
Цитата(Лиза @ 31.5.2007, 1:16) [snapback]87222[/snapback]
девочки как будем с Юликом поступать. Ведь она по уважительной причине отсутствовала. Значит не стоит забирать у команды 50 очков. Жду ваших мнений. Что делать?

Да не нужно забирать, надеюсь у Юли все хорошо со здоровьем.

Девочки Россияночки извините это мы из-за меня в минусе, на этой неделе я больше не нарушаю
Лиза
Девочки я изменила табличку. Смотрите выше. Жду ваших комментариев, правильно или нет.
Diana
Цитата(Лиза @ 31.5.2007, 9:52) [snapback]87235[/snapback]
Девочки я изменила табличку. Смотрите выше. Жду ваших комментариев, правильно или нет.



Я думаю что правильно smile.gif
Diana Ru
Девочки! Смотрите какая неудачная неделя для всех была mad.gif ! Наверное жара так сказывается на нашем стремлении похудеть... dry.gif
Ludmila
Поздравлю ЕВРОПУс победой на этой неделе !!!!!!!!!!

Цитата(Diana Ru @ 30.5.2007, 22:09) [snapback]87244[/snapback]
Девочки! Смотрите какая неудачная неделя для всех была mad.gif ! Наверное жара так сказывается на нашем стремлении похудеть... dry.gif

А кажется, что должно быть наобор......... laugh.gif
Julik
Спасибо большое всем rolleyes.gif
со мной уже все в порядке просто было сильное отравление sad.gif
Ludmila
Цитата(Julik @ 3.6.2007, 2:35) [snapback]87623[/snapback]
Спасибо большое всем rolleyes.gif
со мной уже все в порядке просто было сильное отравление sad.gif

Кошмар какой...... sad.gif
Лизавета
у меня сегодня 55,8/-700/56,5
Diana
Цитата(Лизавета @ 4.6.2007, 7:54) [snapback]87678[/snapback]
у меня сегодня 55,8/-700/56,5



Лизавета маладец 0.800 грам осталось smile.gif




Было 80.900
минус 0.700
теперь 80.200
Лизавета
Цитата(Diana @ 4.6.2007, 10:15) [snapback]87694[/snapback]
Лизавета маладец 0.800 грам осталось smile.gif
Было 80.900
минус 0.700
теперь 80.200

Да блин не говори Диана осталось то 800 гр, а сбросить никак не могу все эти выходные ohmy.gif
круглоглазик
А я с этими праздниками поправилсь mad.gif
91,6\ +300\ 91,9 sad.gif sad.gif sad.gif
GuNa
Всем приветик!!!!

107.9 / - 1.300 / 106.600
Diana
Цитата(GuNa @ 4.6.2007, 10:42) [snapback]87747[/snapback]
Всем приветик!!!!

107.9 / - 1.300 / 106.600



Ты глянька за две недели отработалаа laugh.gif молодчина.
GuNa
Цитата(Diana @ 4.6.2007, 8:44) [snapback]87749[/snapback]
Ты глянька за две недели отработалаа laugh.gif молодчина.


Пишла к окончательному заключению smile.gif ВОДА ЛУЧШИЙ ДРУГ ВН-щика wink.gif . В такую жару пила почти по 4 литра, поэтому видимо и результат такой wink.gif
Diana
Цитата(GuNa @ 4.6.2007, 10:49) [snapback]87754[/snapback]
Пишла к окончательному заключению smile.gif ВОДА ЛУЧШИЙ ДРУГ ВН-щика wink.gif . В такую жару пила почти по 4 литра, поэтому видимо и результат такой wink.gif




огого ohmy.gif я пока тока 3 выпивала.
GuNa
Цитата(Diana @ 4.6.2007, 8:52) [snapback]87755[/snapback]
огого ohmy.gif я пока тока 3 выпивала.
а я пару дней пила по 4,900 unsure.gif , но ведь кофе мой, которое я пью, даже скорее не пью а ем, как мой муж говорит. laugh.gif Надо водичкой перекрывать, вот я и перекрывала по 4,900 л. laugh.gif laugh.gif
Diana
Цитата(GuNa @ 4.6.2007, 11:02) [snapback]87760[/snapback]
а я пару дней пила по 4,900 unsure.gif , но ведь кофе мое, которое я пью, даже скорее не пью а ем, как мой муж говорит. laugh.gif Надо водичкой перекрывать, вот я и перекрывала по 4,900 л. laugh.gif laugh.gif


Тогда мне 3-ох литров хватит. Я кофе 1-ин в день.
Олька
Девочки всем привет!
Я поправилась на 100 грамм
сейчас мой вес 66,300
Правда пила я мало, 1,5 примерно! sad.gif
мне жара не помогла sad.gif
милая людям
привет всем, у меня -100 гр. Я очень много нарушала! Извините, девочки!
Diana Ru
Девочки всем привет! Немного припозднилась с отчетом, потому что второй день маюсь у зубного sad.gif ... Да и хвастаться особенно нечем! Я увы прибавила 800 г sad.gif .... То ли пила мало, то ли в подсчетах ошибалась... unsure.gif Вроде сильно не нарушала...., а вот неудача!!!
Лиза
девочки, может я слепая,но мне кажется что кто-то ещё не отчитался. blink.gif Гуночка посмотри своим зорким взглядом пожалуйста. wink.gif
Diana
Еше не отчитались Julik, Natakie. Кудата пропали sad.gif
GuNa
Цитата(Лиза @ 6.6.2007, 16:39) [snapback]88326[/snapback]
девочки, может я слепая,но мне кажется что кто-то ещё не отчитался. blink.gif Гуночка посмотри своим зорким взглядом пожалуйста. wink.gif

Лиза, я тоже вижу, что некоторые девочки не отчитались sad.gif
Сани, правда писала, что покидает нас на время, поэтому думаю в след. табличке ком. Восток можно не учитыват wink.gif
Юлик, приболела, поэтому тоже с отчетом задержалась.
Натали, у нас, через раз отчеты дает sad.gif

Тут и у меня проблемы с компом были, блок питания полетел, спасибо большое одному хорошему мальчику Зауру laugh.gif wink.gif
Вообщем, в этот раз отчеты буду контролировать строго

(ТТТ), чтоб только все с компом нормально было лезет это поросенок маленький, совсем жизни не дает, а когда дает, то у меня уже сил нет, все на нем за день кончились biggrin.gif
Лиза
Гуночка значит давай тогда решим, лишать мне команду ЕВРОПЫ 100 пунктов или нет. Жду ответа и сразу выставлю табличку.
Julik
Цитата(Лиза @ 6.6.2007, 20:56) [snapback]88344[/snapback]
Гуночка значит давай тогда решим, лишать мне команду ЕВРОПЫ 100 пунктов или нет. Жду ответа и сразу выставлю табличку.

Девочки я тут smile.gif Я и вправду никак немогу вылечится sad.gif лижу пластом sad.gif sad.gif мне не то что с компом мне с домом никак дела не решить mad.gif еле хожу mad.gif не ругайте меня пожалуйста unsure.gif
Мой вес 85,0
-400г
GuNa
Цитата(Лиза @ 6.6.2007, 21:56) [snapback]88344[/snapback]
Гуночка значит давай тогда решим, лишать мне команду ЕВРОПЫ 100 пунктов или нет. Жду ответа и сразу выставлю табличку.


Лиза, на этой неделе, мы конечно ничего уже не меняем, а вот во вторник, после 12.00 посмотрим, кого лишать wink.gif


Цитата
JulikДевочки я тут Я и вправду никак немогу вылечится лижу пластом мне не то что с компом мне с домом никак дела не решить еле хожу не ругайте меня пожалуйста
Мой вес 85,0
-400г

Julik, ты главное не волнуйся, с тобой все понятно, все мы живые wink.gif Ты главное поправляйся и быстрее в строй возвращайся wink.gif Ты ведь уже писала, что очень плохо себя чувствуешь, понятное дело, что Лиза пометку, о болезни, сделает если вдруг ты отчет не дашь вовремя wink.gif

Вот на такие случаи, я и предлагала в начале, когда начинали, дать каждой команде определенное кол-о замечаний, например 3, как команда набирает эти 3штрафные лишаем 50пунктов. Спасают эти замечания wink.gif в таких случаях как опоздание с отчетами: по болезни, поломке компа и отсутствия инета и еще по куче причин wink.gif Что думаете???????
Лизавета
Цитата(GuNa @ 7.6.2007, 4:10) [snapback]88359[/snapback]
Вот на такие случаи, я и предлагала в начале, когда начинали, дать каждой команде определенное кол-о замечаний, например 3, как команда набирает эти 3штрафные лишаем 50пунктов. Спасают эти замечания wink.gif в таких случаях как опоздание с отчетами: по болезни, поломке компа и отсутствия инета и еще по куче причин wink.gif Что думаете???????

Я за
Лиза
Я тоже за!!!

Теперь что с Натали делать. Она в принципе нас никогда не подводила. Может у неё тоже какие-то проблемы. Даже и не знаю что делать. Девочки подскажите.
GuNa
Цитата(Лиза @ 7.6.2007, 10:17) [snapback]88391[/snapback]
Я тоже за!!!

Теперь что с Натали делать. Она в принципе нас никогда не подводила. Может у неё тоже какие-то проблемы. Даже и не знаю что делать. Девочки подскажите.


А что ты не знаешь blink.gif blink.gif будет вторник посмотрим, что с отчетами, тогда и делать будем, а пока все спокойненько........
Если девочки будут согласны, введем изменения в правила, с тремя предупреждениями. И как только команда их наберет, будем лишать 50 пунктов

Девочки, чтобы все неясности по поводу отчетов утрясти, думаю стоит провести перекличку.......
Может кто хочет уже выйти из соревнований, по каким либо причинам...........
Пожалуйста, подумайте и каждая подтвердите свое дальнейшее участие......................





GuNa - продолжение следует....... laugh.gif wink.gif
Diana
Я конечно участвую. biggrin.gif
Лиза
Гуночка я же ещё за эту неделю отчёт не выставила. вот поэтому и спрашиваю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.