Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подкрепились мы сполна, встать в командный строй пора!
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
ва-юр
Восток, поздравляю! Молодцы, девочки! smile.gif
podruga
ВОСТОК
МОЛОДЕЦ

ПОЗДРАВЛЯЮ
Kati
Восток,поздравляю вас,девочки!
Всем участникам соревнований успехов на следующей неделе!
Tata
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! И спасибо, что поддерживаете нас ВСЕХ, это ВАЖНО в соревнованиях!!!! [size="3"][/size]
Klara
Девочки, выбываю из соревнований, по причине беременности, теперь буду считать привесы.Правда хотелось бы к концу беременности вообще в колобок не превратиться, так что все равно за весом следить буду строго , конечно в пределах разумного. Вот таки дела ! Всё конечно неожиданно и не заплонировано и в корне поменяло мои планы на будущее, но теперь надо будет всё пересмотреть и ждать появления ребёнка.!
Pups
Клара, поздравляю! Удачной и легкой беременности!!! wink.gif
Алена
Klara поздравляю! smile.gif Будем теперь ждать твоих привесиков smile.gif Корми свой животик хорошо и правильно.
ANFIZA
Цитата(Klara @ 18.4.2007, 7:52) [snapback]75327[/snapback]
Девочки, выбываю из соревнований, по причине беременности, ждать появления ребёнка.!

УРА!!! ВОТ ЗДОРОВО!!! МОЛОДЕЦ!!! ДА РАДИ ЧЕГО ЖИВЁМ?!! biggrin.gif
Желаю тебе легко перенести всё, что нам -женщинам отпущено по этоиму поводу! biggrin.gif
Klara
Девочки, спасибо большое! Конечно мне и страшновато немного , т.к были уже и несчастливо законченные беременности, да и трое деток уже есть- как я со всеми теперь справлюсь? Но надеюсь на чудо, думаю мне Бог поможет и поддержит. В мае только будет полное обследование и всё скажут точно.
Сейчас только беременность подтверждена !
Лиза
Цитата(Klara @ 18.4.2007, 9:52) [snapback]75327[/snapback]
Девочки, выбываю из соревнований, по причине беременности, теперь буду считать привесы.Правда хотелось бы к концу беременности вообще в колобок не превратиться, так что все равно за весом следить буду строго , конечно в пределах разумного. Вот таки дела ! Всё конечно неожиданно и не заплонировано и в корне поменяло мои планы на будущее, но теперь надо будет всё пересмотреть и ждать появления ребёнка.!

поздравляю!
а какой срок?
Но зато когда ребёночек появится, тогда будешь стойнет.
Наташа
Цитата(Klara @ 18.4.2007, 13:52) [snapback]75327[/snapback]
Девочки, выбываю из соревнований, по причине беременности, теперь буду считать привесы.

Клара, как здорово smile.gif !!!!!!!!!!!!! От всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!
А похудеть еще успеешь wink.gif smile.gif
Diana
Цитата(Klara @ 18.4.2007, 12:52) [snapback]75327[/snapback]
Девочки, выбываю из соревнований, по причине беременности, теперь буду считать привесы.Правда хотелось бы к концу беременности вообще в колобок не превратиться, так что все равно за весом следить буду строго , конечно в пределах разумного. Вот таки дела ! Всё конечно неожиданно и не заплонировано и в корне поменяло мои планы на будущее, но теперь надо будет всё пересмотреть и ждать появления ребёнка.!


Паздравляю тебя с такой радостью laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Непереживай, думаю я точно тебя дождусь обратно после родов. biggrin.gif
ANFIZA
Цитата(Diana @ 18.4.2007, 9:20) [snapback]75344[/snapback]
думаю я точно тебя дождусь обратно после родов. biggrin.gif

И я тут НАПОЖИЗНЕННО!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
GuNa
Цитата(Klara @ 18.4.2007, 10:52) [snapback]75327[/snapback]
Девочки, выбываю из соревнований, по причине беременности

Клара, как здорово!!!!!!!!!!!
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!
Я конечно тоже тебя дождусь тут laugh.gif wink.gif

Олька
Клара и я тебя поздравляю! это радость! rolleyes.gif

Цитата(Diana Ru @ 17.4.2007, 4:36) [snapback]74921[/snapback]
Девочки, я отчитываюсь за команду Россиянок smile.gif . На этой недели, мы не были такими успешными, как на прошлой, но все-таки каждая сбросила немного!

Лизавета.......... -500 (была 58,00 - стала 57,500)
Diana Ru........... -400 (была 84,80 - стала 84,400)
Олька............... -200 (была 66,50 - стала 66,300)


ДЕВОЧКИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ОТВЕСИКАМИ, как свою команду, так и подружек-соперниц!!!!



Спасибо Диана, что опять отчет подготовила!
и я всех поздравляю с отвесиками! Так держать!
Klara
Спасибо девочки за тёплыe слова. Я ни куда не ухожу, буду все время с вами, но учавствовать в похудании не смогу. буду болеть за ваши команды!
Kati
Цитата(Klara @ 18.4.2007, 2:52) [snapback]75327[/snapback]
Девочки, выбываю из соревнований, по причине беременности, теперь буду считать привесы.

Кларочка,поздравляю от всей души с таким радостным событием!Будем ждать таких чудесных привесиков! rolleyes.gif А похудеть еще успеется! smile.gif
Klara
Кати , спасибо!
Ludmila
Кларочка, поздравляю тебя с таким прекрасным событием smile.gif
Tata
Цитата(Klara @ 18.4.2007, 9:52) [snapback]75327[/snapback]
Девочки, выбываю из соревнований, по причине беременности, теперь буду считать привесы.Правда хотелось бы к концу беременности вообще в колобок не превратиться, так что все равно за весом следить буду строго , конечно в пределах разумного. Вот таки дела ! Всё конечно неожиданно и не заплонировано и в корне поменяло мои планы на будущее, но теперь надо будет всё пересмотреть и ждать появления ребёнка.!


Приятная неожиданность, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Klara
Спасибо девочки, для меня это тоже была приятная неожиданность. Видимо похудательные процесс сказывается и в этом деле. wink.gif wink.gif wink.gif
Diana Ru
Цитата(Klara @ 19.4.2007, 0:33) [snapback]75489[/snapback]
Спасибо девочки, для меня это тоже была приятная неожиданность. Видимо похудательные процесс сказывается и в этом деле. wink.gif wink.gif wink.gif

Клара! Не смущай!! ...... Но!!! Поздравляем! Поздравляем!!
Julik
Цитата(Diana Ru @ 19.4.2007, 7:00) [snapback]75652[/snapback]
Клара! Не смущай!! ...... Но!!! Поздравляем! Поздравляем!!

Кларочка, поздравляю тебя!
Sany

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!

rolleyes.gif
GuNa
Цитата(Klara @ 18.4.2007, 21:33) [snapback]75489[/snapback]
Спасибо девочки, для меня это тоже была приятная неожиданность. Видимо похудательные процесс сказывается и в этом деле. wink.gif wink.gif wink.gif

А на меня действительно повлиял процесс похудательный (серьезно) и появился второй ребенок
Лизавета
Цитата(GuNa @ 19.4.2007, 11:53) [snapback]75659[/snapback]
А на меня действительно повлиял процесс похудательный (серьезно) и появился второй ребенок

Таакс, что-то я не хочу пока второго ребенка
Алена
А я как хочу laugh.gif !!!!!!!!!Только мне это уже не поможет sad.gif !
Лиза
Я тоже очень хочу!!! Только жалко что придётся похудание на время забросить. wink.gif
ANFIZA
Девочки, а кроме ВН мужичка не пробовали? wink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Пробовали,Анфиса,пробовали laugh.gif Но видно мужик не тот пошел... wink.gif Или я уже не та... sad.gif
Diana
Да дети это радость laugh.gif Тока последняя радость мне 20кг подбросила mad.gif
Правда я большую часть в постели пролежала, сохронялась. unsure.gif
podruga
Цитата(Klara @ 18.4.2007, 22:33) [snapback]75489[/snapback]
Спасибо девочки, для меня это тоже была приятная неожиданность. Видимо похудательные процесс сказывается и в этом деле. wink.gif wink.gif wink.gif

Поздравляю тебя Кларочка.Это просто здорово.Привесиков тебе беспроблемных.
А кстати-мои три сынули появились после пытательного для меня похудения.Вот так-то.
GuNa
Цитата(podruga @ 19.4.2007, 10:28) [snapback]75691[/snapback]
Поздравляю тебя Кларочка.Это просто здорово.Привесиков тебе беспроблемных.
А кстати-мои три сынули появились после пытательного для меня похудения.Вот так-то.

Видимо, что-то да срабатывает при похудении, в нужную сторону laugh.gif laugh.gif Вот и у меня 15 лет не срабатывало, а как подхудела на приличное кол-о кг, так сразу, Зуаур тут как тут laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Лизавета
Девочки "Россияночки" я съела шоколадную конфету, ну очень захотелось нету больше сил
Ludmila
Цитата(Лизавета @ 19.4.2007, 0:20) [snapback]75781[/snapback]
Девочки "Россияночки" я съела шоколадную конфету, ну очень захотелось нету больше сил

laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Natalie
Цитата(Лизавета @ 19.4.2007, 13:20) [snapback]75781[/snapback]
Девочки "Россияночки" я съела шоколадную конфету, ну очень захотелось нету больше сил

Съешь ещё, что одной то мараться. Они ведь такие вкусненькие smile.gif (сказала Наташа голосом Лисы из басни Крылова)
Европейки, одна съеденая конфета разобьёт моё сердце. И не думайте о мороженом. Хоть и жарко, пейте больше.
Diana
Цитата(Лизавета @ 19.4.2007, 16:20) [snapback]75781[/snapback]
Девочки "Россияночки" я съела шоколадную конфету, ну очень захотелось нету больше сил


Лучше сесть одну маленькую конфетку. Чем долго, долго терпеть и сорватся на громадную кучу шоколада blink.gif smile.gif
Лизавета
Цитата(Diana @ 19.4.2007, 18:02) [snapback]75795[/snapback]
Лучше сесть одну маленькую конфетку. Чем долго, долго терпеть и сорватся на громадную кучу шоколада blink.gif smile.gif

Истину говоришь

Цитата(Людмила @ 19.4.2007, 17:39) [snapback]75785[/snapback]

Да уж Людмила все ты увидишь ни куда от тебя не скроешься, каюсь-каюсь

Цитата(Natalie @ 19.4.2007, 17:51) [snapback]75792[/snapback]
Съешь ещё, что одной то мараться. Они ведь такие вкусненькие smile.gif (сказала Наташа голосом Лисы из басни Крылова)
Европейки, одна съеденая конфета разобьёт моё сердце. И не думайте о мороженом. Хоть и жарко, пейте больше.

Не буду!!! Я сейчас броколли буду есть!!!
Natalie
Цитата(Лизавета @ 19.4.2007, 14:11) [snapback]75797[/snapback]
Истину говоришь
Да уж Людмила все ты увидишь ни куда от тебя не скроешься, каюсь-каюсь
Не буду!!! Я сейчас броколли буду есть!!!

вот это ты молодец..вот за это я тя хвалю...умничка...

Девушки Европейки, берите пример..ешьте броколи. Никаких конфет. Я берусь за ваше воспитание
Лиза
Цитата(Natalie @ 19.4.2007, 14:19) [snapback]75800[/snapback]
Девушки Европейки, берите пример..ешьте броколи. Никаких конфет. Я берусь за ваше воспитание


Я вчера тоже была хорошей девочкой, и ела овощи на ужин(броколли, цв. капуста и морковка) с соусом бешамель. tongue.gif
GuNa
Цитата
(Лизавета @ 19.4.2007, 0:20)
Девочки "Россияночки" я съела шоколадную конфету, ну очень захотелось нету больше сил



Цитата(Людмила @ 19.4.2007, 14:39) [snapback]75785[/snapback]

Я щас умру от смеха laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Diana Ru
Цитата(Лизавета @ 19.4.2007, 17:20) [snapback]75781[/snapback]
Девочки "Россияночки" я съела шоколадную конфету, ну очень захотелось нету больше сил

Лизавета! Как ты могла! И у тебя, кстати, не конфетка там нарисована, а целый шоколадный батончик!!! Смотри, Лизавета! Опять 60 кг будешь!!!!
Лизавета
Цитата(Diana Ru @ 20.4.2007, 11:31) [snapback]76005[/snapback]
Лизавета! Как ты могла! И у тебя, кстати, не конфетка там нарисована, а целый шоколадный батончик!!! Смотри, Лизавета! Опять 60 кг будешь!!!!

Нет, нет не буду!!! . Я съла один трюфель, он 1,5 пункта . Все решила пойду весы покупать в выходные
Julik
Цитата(Natalie @ 19.4.2007, 14:19) [snapback]75800[/snapback]
вот это ты молодец..вот за это я тя хвалю...умничка...

Девушки Европейки, берите пример..ешьте броколи. Никаких конфет. Я берусь за ваше воспитание

Лизавета
Приветики !!! А я то вчера весы электронные купила.
У меня сегодня 56,8 кг, т. е. - 700 гр., не смотря на съеденную конфетку и пиццу (в выходные)
Лизавета
http://www.btbt.ru/cat/item/1563 - а вто мои весы,у меня только голубенькие (похвастаться решила)
Diana Ru
Лизавета поздравляю с отвесиком и приобретением! Желаю, чтоб новые весы радовали тебя всегда своими показаниями smile.gif .
А у меня за неделю минус 500 г.
Хотелось бы большего прогресса, да ладно.... В субботу опять на дне рождения были... rolleyes.gif Старалась есть поменьше, Хотя стол был - загляденье!!! smile.gif Но вино красное пила... unsure.gif А что делать? Не пить за здоровье именинника? huh.gif
Лизавета
Цитата(Diana Ru @ 23.4.2007, 10:42) [snapback]76777[/snapback]
Лизавета поздравляю с отвесиком и приобретением! Желаю, чтоб новые весы радовали тебя всегда своими показаниями smile.gif .
А у меня за неделю минус 500 г.
Хотелось бы большего прогресса, да ладно.... В субботу опять на дне рождения были... rolleyes.gif Старалась есть поменьше, Хотя стол был - загляденье!!! smile.gif Но вино красное пила... unsure.gif А что делать? Не пить за здоровье именинника? huh.gif

Спасибо Diana Ru, а я тоже вино пила в выходные только белое, но за пунктиками следила.
Лиза
Девочки с добрым утром!
Пришла я сегодня не отчитываться, а сказать что пока выбываю, тест показал две яркие полосочки rolleyes.gif .

Если вы не против подсчёты буду вести дальше!
Алена
Лизавета,поздравляю с отвесом и с покупкой. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.