Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сообщаем о неполадках
Юличкины рецепты > Общение > Пожелания и предложения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Mira
Девочки, может я и ошибаюсь, но мне кажется, что на форуме не работает почта - личка.
Я вот Викуше 3 письма отправила по поводу уменьшения фоток, а он мне не ответила.
Сегодня захожу - у меня в ящике 0 писем, захожу в ящик - а там письмо от Люды, а показывает, что новых писем нет.
Может так и у остальных? Или только у меня?
Если у вас тоже такое - напишите здесь.
Юличка! Обрати пожалуйста внимание на личку, по-моему тут что-то не так.
Luda
Да только что у меня выскочила табличка НОВЫХ ПИСЕМ НЕТ. Захожу в личные сообщения, а там письмо от Миры.
Видимо неполадки в личных сообщениях.
Kati
И у меня такая же проблема.
Mira
Понятно. Значит это на форуме сбой.
Лисичка
Да у меня тоже так. Когда приходит письмо - появляется табличка в кторой написано - новых писем нет. А если письма нет, то эта табличка не появляется. Вобщем, догадаться, что пришло письмо можно, но видимо должно быть иначе.
Kati
Всем привет!Наконец-то смогла попасть на форум!
У меня два дня подряд какие-то неполадки:не находится страница сайта...Это только у меня или у кого-то еще такое происходит?
Лисичка
А у меня все нормально.
Juli
QUOTE(Kati @ Apr 20 2006, 12:02 PM) [snapback]5517[/snapback]

Всем привет!Наконец-то смогла попасть на форум!
У меня два дня подряд какие-то неполадки:не находится страница сайта...Это только у меня или у кого-то еще такое происходит?


Это наверное у местного провайдера сбои с ns адресами, у меня все грузится и у Лисички тоже. Иначе у всех бы не грузилось.
Должно наладиться, такое иногда бывает.
Kati
QUOTE(Юличка @ Apr 20 2006, 02:13 PM) [snapback]5528[/snapback]

Это наверное у местного провайдера сбои с ns адресами, у меня все грузится и у Лисички тоже. Иначе у всех бы не грузилось.
Должно наладиться, такое иногда бывает.

Ну ладно,если проблемы не с нашим форумом-тогда я спокойна! smile.gif
Juli
Приношу свои извинения за временные неполадки с сайтом.
14-15 мая в Москве наблюдались перебои с электропитанием в связи со сбоями силового энергетического оборудования, находящегося в зоне ответственности компании Рамблер Телеком.
И вот результат sad.gif sad.gif .
Надеюсь, что такое не повторится.
Ludmila
Ясно, а я не могла понять куда делся мой рецепт, который утром поставила...... sad.gif
Kati
Я тоже очень надеюсь,что такого больше не будет...
ва-юр
Теперь понятно, почему я не могла добраться до форума. А я думала, что это у нас что-то.
elena
привет всем....
я хочу изменитьфотку, но мне пишет что это невозможно изменить...
и что мне делать??????????
Juli
Elena, я сейчас поменяю тебе статус на Форумчанин. Если все равно аватара не будет загружаться - пиши в эту тему или пришли аватарку мне на e-mail , я вставлю.
elena
QUOTE(Юличка @ Jun 5 2006, 04:50 PM) [snapback]8431[/snapback]

Elena, я сейчас поменяю тебе статус на Форумчанин. Если все равно аватара не будет загружаться - пиши в эту тему или пришли аватарку мне на e-mail, я вставлю.

спасибо за помощь. у меня получилось поменять фотку
Juli
Девочки, у меня вопрос ко всем: кто в личке перепесывается - у вас письма сразу вылетают окошком, когда приходит новое письмо или нет?
Почему то у меня возникло подозрение, что не все видят новую почту, бывает напишу письмо - человек ходит-ходит по форуму, а письмо не читает.
И еще - нельзя допускать переполнение ящиков - тогда новая почта приходить не будет, поэтому старые ненужные письма лучше удалить. Я увеличила вместимость ящиков, но на всякий случай предупреждаю.
Вобщем, если у кого есть проблемы с "личкой" - пишите сюда.
АЛЁНКИН
Цитата(Юличка @ 4.1.2007, 12:43) [snapback]38317[/snapback]
кто в личке перепесывается - у вас письма сразу вылетают окошком, когда приходит новое письмо или нет?


Юличка, у меня через раз появляется. Знаю еще, что Людмила на то же самое недавно жаловалась. huh.gif

Juli
Цитата(АЛЁНКИН @ 4.1.2007, 20:01) [snapback]38318[/snapback]

Юличка, у меня через раз появляется. Знаю еще, что Людмила на то же самое недавно жаловалась. huh.gif

Ну вот, а я и не знаю, остается только догадываться.
Людмила, а давно у тебя была такая проблема? Просто около месяца назад это окошко вообще не работало, а сейчас вроде бы починили...
Девочки, вы обязательно пишите в эту темку, если что непонятно или не работает.
Вообще окошко вылетает только один раз. Я например, если не читаю сразу сообщение в окошке - ну например, надо срочно что-то написать на форуме, то больше окошко не вылетает, а письмо остается не прочитанным. Может быть Вы просто не замечаете это окошко и закрывая страничку, закрываете и его.
Вверху есть строчка : Личных сообщений: 1 - это и значит что есть 1 непрочитанное письмо.
Ну вобщем, напишу в сервис - пусть посмотрят, может и есть какой-то сбой программы, хотя сомневаюсь.
podruga
Цитата(Юличка @ 4.1.2007, 20:43) [snapback]38317[/snapback]

Девочки, у меня вопрос ко всем: кто в личке перепесывается - у вас письма сразу вылетают окошком, когда приходит новое письмо или нет?
Почему то у меня возникло подозрение, что не все видят новую почту, бывает напишу письмо - человек ходит-ходит по форуму, а письмо не читает.
И еще - нельзя допускать переполнение ящиков - тогда новая почта приходить не будет, поэтому старые ненужные письма лучше удалить. Я увеличила вместимость ящиков, но на всякий случай предупреждаю.
Вобщем, если у кого есть проблемы с "личкой" - пишите сюда.

Не почвляются сейчас,хотя раньше появлялись
Махоня
Цитата(Юличка @ 4.1.2007, 13:08) [snapback]38327[/snapback]

Вообще окошко вылетает только один раз. Я например, если не читаю сразу сообщение в окошке - ну например, надо срочно что-то написать на форуме, то больше окошко не вылетает, а письмо остается не прочитанным. Может быть Вы просто не замечаете это окошко и закрывая страничку, закрываете и его.
Вверху есть строчка : Личных сообщений: 1 - это и значит что есть 1 непрочитанное письмо.
Ну вобщем, напишу в сервис - пусть посмотрят, может и есть какой-то сбой программы, хотя сомневаюсь.

Да, действительно, так оно и есть. У меня, например, не сохраняются отправленные письма.
ва-юр
У меня тоже не открывается окошко. Ориентируюсь по надписи - Личных сообщений: 1.
sari
ну а у меня покаместь все открывается. тьфу-тьфу чтобы не сглазить.
Juli
Буду писать в поддержку, чтобы посмотрели ЛС. Но у меня вроде бы все нормально.
Сейчас еще раз проверю.

Махоня, по поводу того , что письма отправленые не сохраняются - так они и не должны сохраняться.
Если хочешь все таки сохранить письмо , то перед его отправкой поставь галочку в строке.
Добавить копию этого сообщения в папку «Отправленные» , и тогда оно сохранится, а по умолчанию ничего не сохраняется.
Махоня
Юличка, спасибо. А то я думала, что оно само собой должно сохраняться. Вот и думала, что не дошло до адресата.
Juli
Цитата(Махоня @ 5.1.2007, 20:14) [snapback]38751[/snapback]

Юличка, спасибо. А то я думала, что оно само собой должно сохраняться. Вот и думала, что не дошло до адресата.

Ну для пущей уверенности можешь перед отправкой письма поставить галочку напротив:
Проследить за этим сообщением?
И тогда в меню (слева) есть строка Слежение за сообщениями, открыв это меню можно увидеть, прочитал ли письмо адресат и когда прочитал. Там будет 2 таблички - первая - это отправленные и прочитанные письма, а вторая - сообщения пока еще не прочитаные пользователями, которым они отправлены.

Надеюсь, я понятно обьяснила.

Вот я , например, написала Ва-юрчику письмо днем, сейчас захожу в свой ящик и вижу, что Ваюрчик минуту назад моё письмо прочитала smile.gif .
Так что теперь буду ждать ответа biggrin.gif .

(...спустя минуту....)
Ой, а Ва-юрчик уже и ответила мне, и окошко всплыло как и должно быть. Вот и хорошо, что все работает.
Махоня
Мерси, Юличка. Ты все очень подробно объяснила, а главное понятно.
Ксеня
Юличка, я написала в раздел " Детские рецепты", а изображения не прикрепляются. Там нет "прикрепление файлов". Что делать то???
Juli
Ксеня, я скоро закрою прикрепление файлов во всех разделах, это неизбежная мера по безопасности форума. А фотографии и картинки очень удобно вставлять через специальные сайты:

fotoplenka.ru
sitecity.ru
photofile.ru
moifoto.ru


А открытки и смайлы лучше загружать копированием адреса в теги [/img]

Девочки, кто не умеет - учитесь вставлять через фотопленку и теги, спрашивайте, что непонятно в теме Как прикреплять изображения, потому что я через недельку закрою функцию прикрепление файлов. Кроме того, создавая свой альбом на фотосайтах - там доступны и другие функции - уменьшение изображения, добавление подписи на фото.
Махоня
У меня почему-то не открываются фото из старой темы "птицы". Требуют авторизации, хотя сверху окошка написан мой ник. В чем проблема? Или из-за того, что тема закрыта?
Juli
Цитата(Махоня @ 10.3.2007, 21:13) [snapback]61872[/snapback]
У меня почему-то не открываются фото из старой темы "птицы". Требуют авторизации, хотя сверху окошка написан мой ник. В чем проблема? Или из-за того, что тема закрыта?

Махоня, ты о чем? Какие фото не открываются, дай ссылку на пост - я посмотрю. Если тема закрывается, это значит, что в ней больше нельзя писать, а на просмотр фото это не влияет.
Махоня
Цитата(Юличка @ 10.3.2007, 17:49) [snapback]61941[/snapback]
Махоня, ты о чем? Какие фото не открываются, дай ссылку на пост - я посмотрю. Если тема закрывается, это значит, что в ней больше нельзя писать, а на просмотр фото это не влияет.

Юличка, вот ссылка. Когда нажимаешь на фото-фаил, то выдает, что надо авторизоваться.
Kati
Цитата(Махоня @ 10.3.2007, 17:22) [snapback]61951[/snapback]
Юличка, вот ссылка. Когда нажимаешь на фото-фаил, то выдает, что надо авторизоваться.

Странно blink.gif ,у меня все фотки открываются и ничего не запрашивает...
GuNa
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Девочки у меня тоже, как у Махони, требуют unsure.gif авторизоваться. huh.gif
Juli
Цитата(Махоня @ 11.3.2007, 1:22) [snapback]61951[/snapback]
Юличка, вот ссылка. Когда нажимаешь на фото-фаил, то выдает, что надо авторизоваться.

Я вставила эти картинки через img, теперь должно быть видно.
GuNa
blink.gif вот, что, у меня показывает unsure.gif Как только нажимаю. на фотку в закрытой темке, то всегда вот так выскакивает unsure.gif

Юличка, как быть????
Juli
Цитата(GuNa @ 11.3.2007, 16:16) [snapback]62035[/snapback]
blink.gif вот, что, у меня показывает unsure.gif Как только нажимаю. на фотку в закрытой темке, то всегда вот так выскакивает unsure.gif

Юличка, как быть????

В этом форуме было запрещено скачивание файлов. А фотографи Стерн как раз надо было скачать, чтобы посмотреть.
Я изменила настройки, посмотрите, тепрь видно?
GuNa
Цитата(Юличка @ 11.3.2007, 16:28) [snapback]62036[/snapback]
В этом форуме было запрещено скачивание файлов. А фотографи Стерн как раз надо было скачать, чтобы посмотреть.
Я изменила настройки, посмотрите, тепрь видно?



Спасибо, теперь вижу blink.gif wink.gif
Махоня
Юличка, спасибо, все теперь показывает. tongue.gif
Ludmila
Девочки это у меня только сегодня форум тормозит, или у вас тоже такие проблемы blink.gif
По несколько минут жду, когда страничка откроется sad.gif sad.gif sad.gif
Алена
У меня все в порядке, вот с утра фотки были размером в весь экран компьютора и прыгали. laugh.gif Но не долго и не мои laugh.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 18.3.2007, 14:29) [snapback]65192[/snapback]
Девочки это у меня только сегодня форум тормозит, или у вас тоже такие проблемы blink.gif
По несколько минут жду, когда страничка откроется sad.gif sad.gif sad.gif

У меня сегодня тоже так было.Но сейчас все нормально.
GuNa
У меня вчера тоже, как у Людмилы было, пришлось идти спать sad.gif
учитель
И у меня было тоже самое.Сейчас вроде все нормально.
ва-юр
И мне вчера пришлось уйти спать. sad.gif Вот мужу-то радость была! laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(ва-юр @ 19.3.2007, 7:48) [snapback]65424[/snapback]
И мне вчера пришлось уйти спать. sad.gif Вот мужу-то радость была! laugh.gif

Ну хоть какой-то положительный момент! laugh.gif
Juli
Тэк-с...... может мне пару раз в неделю форум отключать все-таки на ночь, а то мужья вас из дому повыгоняют laugh.gif laugh.gif .
А вообще, я вчера резервировала форум, по-этому он притормаживал.
GuNa
Цитата(Юличка @ 19.3.2007, 15:31) [snapback]65439[/snapback]
Тэк-с...... может мне пару раз в неделю форум отключать все-таки на ночь, а то мужья вас из дому повыгоняют laugh.gif laugh.gif .
А вообще, я вчера резервировала форум, по-этому он притормаживал.


Юличка, мой муж предает тебе огромное спасибо laugh.gif laugh.gif
Он так и сказал: "хороршо, если форум, хотябы два раза в неделю работать ночами не будет" laugh.gif laugh.gif
Juli
Цитата(GuNa @ 19.3.2007, 15:56) [snapback]65442[/snapback]
Юличка, мой муж предает тебе огромное спасибо laugh.gif laugh.gif
Он так и сказал: "хороршо, если форум, хотябы два раза в неделю работать ночами не будет" laugh.gif laugh.gif


Угу, можно организовать smile.gif , 2 раза в неделю хватит wink.gif ?
АЛЁНКИН
Цитата(Юличка @ 19.3.2007, 9:10) [snapback]65450[/snapback]
Угу, можно организовать smile.gif , 2 раза в неделю хватит wink.gif ?

Э! Э! Это у вас ночь будет, а нам-то как? Нам-то как раз только и гулять по форуму. А то когда вы по нему бегаете, то мы спииим. laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.