Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сообщаем о неполадках
Юличкины рецепты > Общение > Пожелания и предложения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Diana
А у меня и севоднешние сообщения проподают. ohmy.gif потом появесся и непонятно кчему коментарий dry.gif

Алена
Я сегодня посмотрела свой "личный клуб" в блогах.А у меня пропала вся последняя(позавчерашняя )тема и все фотографии sad.gif . Я сама ничего не трогала,вчера на форум не попала. sad.gif
Наверно какой то сбой.
Nerazumna
и я вчера не могла попасть !!!! КАРШМАРРРРР!!!!
Sea
С утра написала сообщение, часов в 8, а сейчас оно пропало ohmy.gif Вчера не могла зайти на сайт cray.gif

Стас
Цитата(podruga @ 28.10.2007, 21:15) *
А чего сегодня с сайтом?Или у меня одной заморочки были?Вы уж не пропадайте,девочки и мальчики,без вас уж и не могу я rolleyes.gif (это мой наркотик)


Цитата(Репка @ 31.10.2007, 11:34) *
А я вчера не могла на сайт выйти.Это только у меня такая бяка приключилась или ещё у кого-то?


Цитата(Алена @ 31.10.2007, 11:44) *
Я тоже не могла. sad.gif


Цитата(Diana @ 31.10.2007, 11:54) *
А у меня и севоднешние сообщения проподают. ohmy.gif потом появесся и непонятно кчему коментарий dry.gif


Цитата(Алена @ 31.10.2007, 11:57) *
Я сегодня посмотрела свой "личный клуб" в блогах.А у меня пропала вся последняя(позавчерашняя )тема и все фотографии sad.gif . Я сама ничего не трогала,вчера на форум не попала. sad.gif
Наверно какой то сбой.


Цитата(Nerazumna @ 31.10.2007, 12:28) *
и я вчера не могла попасть !!!! КАРШМАРРРРР!!!!


Цитата(Sea @ 31.10.2007, 12:44) *
С утра написала сообщение, часов в 8, а сейчас оно пропало ohmy.gif Вчера не могла зайти на сайт cray.gif


у меня еще со вчерашнего дня глюки начались - не мог сайт попасть, думал может неполадки у провайдера, а попав сегодня обнаружил себя в 28 октября, т.е. все сообщения и комментарии данные форумчанами после 28.10 - ИСЧЕЗЛИ ! Например, исчез рецепт Ва-юрушки в теме "Дичь" (про люля-кебабы из косулятины) и все комментарии к нему, одним словом - все исчезло, как будь-то весь форум оказался в прошлом ... Надеюсь, что все восстановится smile.gif
Мурочка
ohmy.gif На самом деле все исчезло!!!!!!!!!!!!!!!И моя новая аваторка тоже,упс.......И в теме Весонаблюдатели пропала куча сообщений!Вчера вечером тоже не смогла зайти,грешила на свой комп. cool.gif Караууул!
Juli
Увы, вчера была очень серьезная поломка, что удалось восстановить - то и есть sad.gif . Последние сообщения утеряны cray.gif .
Сначала вообще были потеряны все ссобщения после 16 октября, удалось восстановить до 28 октября, то есть 2 дня потеряны.
Алена
Цитата(Juli @ 31.10.2007, 8:20) *
Увы, вчера была очень серьезная поломка, что удалось восстановить - то и есть sad.gif . Последние сообщения утеряны cray.gif .


Ничего,напишем заново smile.gif !!!и побольше!!!!нас так просто не возьмешь wink.gif !!!
Juli
Цитата(Алена @ 31.10.2007, 12:25) *
Ничего,напишем заново smile.gif !!!и побольше!!!!нас так просто не возьмешь wink.gif !!!

smile.gif Это точно.
Sea
Бог с ними, с этими данными, что ж поделаешь!

Yulka
Уже прочитала, что не только у меня были проблемы, но вот другое, я создавала тему 28 числа, по-моему, про парк цветов, она тоже исчезла......... там столько фоток было..............cray.gif
GuNa
А я вчера на сына напала dubinka.gif что со своими программами все перенапичкал, что я на форум попасть не могу.... срочно надо заглаживать свою вину testo.gif пирожком
ва-юр
Цитата(GuNa @ 31.10.2007, 12:50) *
А я вчера на сына напала dubinka.gif что со своими программами все перенапичкал, что я на форум попасть не могу.... срочно надо заглаживать свою вину testo.gif пирожком

И я предъявила претензии сыну. ohmy.gif Пошла тоже заглаживать свою вину пирожком. laugh.gif
Кобра
я тоже себя отругала, что нажала какую то кнопку, пошла съе шоколадку biggrin.gif biggrin.gif
Мурочка
А я на свой комп грешила ohmy.gif ,что менять пора уже его,не грузит мой любимый сайт!!!!!! cool.gif Как вину-то загладить? Куплю ему новую тряпочку и протру ...с любовью! biggrin.gif И зацелую в мониторчик! biggrin.gif
Kati
Ну хорошо, что хоть по 28 число удалось востановить сообщения!
А я вчера 2 поста писала, они тоже пропали....И сегодня что-то опять форум глючит.Не всегда открывается...
podruga
Цитата(Алена @ 31.10.2007, 11:57) *
Я сегодня посмотрела свой "личный клуб" в блогах.А у меня пропала вся последняя(позавчерашняя )тема и все фотографии sad.gif . Я сама ничего не трогала,вчера на форум не попала. sad.gif
Наверно какой то сбой.

Алена,а куда делись твои существа махонькие,тоже пропали?Или ты решила их убрать?
учитель
Вот оказывается,что за проблема.Я тоже не могла зайти на форум.А утром все тормозило ужасно.Да еще ко всему у нас свет отключили,только,что дали.А потом вспомнила сегодня ведь ХЕЛЛОУИН.Так что все понятно.ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ. wink.gif

светуня
Фууууууууууууууу!!!!!!! Хорошо, что не у меня одной такое!!!!!!!!!! happy.gif happy.gif happy.gif А У ВСЕХ laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sea
Зашла сейчас в мастер-класс. Почему-то не вижу половину фоток ohmy.gif unsure.gif

Ludmila
Цитата(Sea @ 7.11.2007, 1:43) *
Зашла сейчас в мастер-класс. Почему-то не вижу половину фоток ohmy.gif unsure.gif

К меня все открылось....
Sea
Я беру темки где-то в серединке - у меня сегодня та же история - одни крестики вместо фото...
Nerazumna
Привет!!! я вчера целый день не могла попасть в наш ДОМИК!!!!!!

Алена
Я ничего не могу понять. ohmy.gif Я открываю любую тему и вижу только последний пост ,а ниже все сообщения мелкими буквами этой темы с самого первого. ohmy.gif А ниже огромного списка могу написать ответ,он появляется в теме последним и единственным постом.Вообщем все написала непонятно,как обьяснить не знаю и что сделать тоже не знаю. huh.gif

помогите люди добрые!!!!
учитель
АЛЕНОЧКА! НУ КАК У ТЕБЯ ВСЕ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ?МОЖЕТ ЭТО,ЧТО С ТВОИМ КОМПЬЮТЕРОМ?ПО ПРЕЖНЕМУ ВИДНО ТОЛЬКО ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ?
Алена
Да я так и вижу только одно сообщение,остальные надо искать внизу мелкими буквами написаные попорядку за два года.
У меня это быть не может я думаю,потому что видала такое у сына,когда он, как модератор проверяет форум у него также мелко перед глазами проходят все сообщения.
Я куда то во внутрь форума попала ph34r.gif !
podruga
Цитата(Алена @ 29.12.2007, 23:14) *
Да я так и вижу только одно сообщение,остальные надо искать внизу мелкими буквами написаные попорядку за два года.
У меня это быть не может я думаю,потому что видала такое у сына,когда он, как модератор проверяет форум у него также мелко перед глазами проходят все сообщения.
Я куда то во внутрь форума попала ph34r.gif !

Шпиенка настоящая,точно.Только ты и могла попасть laugh.gif Выходи срочно.
Алена
Так не пущают,ведьмаки laugh.gif !!!!
Я вообще похоже только здесь буду жить laugh.gif В этой теме.Правда личка и блоги работают,как надо. smile.gif
podruga
Цитата(Алена @ 29.12.2007, 23:26) *
Так не пущают,ведьмаки laugh.gif !!!!
Я вообще похоже только здесь буду жить laugh.gif В этой теме.Правда личка и блоги работают,как надо. smile.gif

Мы не позволим тебе жить только в этой темке.Девочки подойдут ,должны помочь тебе обязательно.Зато вспомнишь все 2 года.....Здорово.(наверное?)
Алена
Это выглядит примерно так,только раз в двадцать больше текста.
Mira Сообщаем о неполадках 2.4.2006, 7:52
Katrin Цитата(Elja @ 19.8.2007, 11:19) 101470УРР... 19.8.2007, 17:34
Шелест У меня вопрос, когда я пытаюсь вставить фото в соо... 27.8.2007, 9:30
Sea Ой-ой-ой, у меня пропала линеечка Остался мой Сти... 30.8.2007, 12:43
podruga
[quote name='Алена' date='29.12.2007, 23:32' post='126454']
Это выглядит примерно так,только раз в двадцать больше текста.
Как ни странно,но нажав на одну запись,у меня вышла твоя страница,как ты ее и описала.И в ответе твоя цитата была наааааамного длиннее,чем у тебя в посте. ohmy.gif ohmy.gif

Тааааак,Алена,что за вирус ты мне внесла в комп?У меня тоже самое происходит.......Читаю все подряд сообщения,их очень много.Буду теперь и я избавляться от них.

Алена,я исправила у себя,может и у тебя получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алена
Я так понимаю это глючит форум.Я сейчас сижу еще сразу на двух и там все впорядке.
У меня сына дома нет, он может и разобрался бы.
А вирусов быть не может у меня сильная зашита tongue.gif !
podruga
Цитата(Алена @ 29.12.2007, 23:40) *
Я так понимаю это глючит форум.Я сейчас сижу еще сразу на двух и там все впорядке.
У меня сына дома нет, он может и разобрался бы.
А вирусов быть не может у меня сильная зашита tongue.gif !

Ален,написала в сообщениии тебе
Алена
лена,я тебя люблю biggrin.gif !!!!!
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
podruga
Цитата(Алена @ 29.12.2007, 23:48) *
лена,я тебя люблю biggrin.gif !!!!!
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

blush.gif blush.gif blush.gif
И я тоже тебя love.gif love.gif love.gif
Juli
Алена, это у тебя в настройках форума выставлен режим Древовидный.
В правом углу каждой открытой темы есть кнопочка "ОПЦИИ"
Надо выбрать:
Режимы отображения
Переключить на: Стандартный.

Удачи.

Цитата(Алена @ 30.12.2007, 0:14) *
Я куда то во внутрь форума попала ph34r.gif !

Как оно там, ВНУТРИ ph34r.gif laugh.gif ?
АЛЁНКИН
Цитата(Juli @ 29.12.2007, 17:44) *
Как оно там, ВНУТРИ ph34r.gif laugh.gif ?


roflmao.gif
Алена
Цитата
Цитата(Juli @ 29.12.2007, 17:44) Как оно там, ВНУТРИ ph34r.gif laugh.gif ?


.....я там точно лишняя laugh.gif !!!
Stern
Что это за изображения непонятные в постах появились? mad.gif Кто нам этого напихал?Вот в теме "Украшение тортов" в постах от Никули этого много. sad.gif
Или это только я вижу? unsure.gif

Только что была ЗДЕСЬ и опять полно.Огромное изображение и надпись AC TRECK.
podruga
Цитата(Stern @ 26.2.2008, 8:50) *
Что это за изображения непонятные в постах появились? mad.gif Кто нам этого напихал?Вот в теме "Украшение тортов" в постах от Никули этого много. sad.gif
Или это только я вижу? unsure.gif

Только что была ЗДЕСЬ и опять полно.Огромное изображение и надпись AC TRECK.

А у меня все нормально
Шелест
Цитата(Stern @ 26.2.2008, 12:50) *
Что это за изображения непонятные в постах появились? mad.gif Кто нам этого напихал?Вот в теме "Украшение тортов" в постах от Никули этого много. sad.gif
Или это только я вижу? unsure.gif

Только что была ЗДЕСЬ и опять полно.Огромное изображение и надпись AC TRECK.

У меня тоже все нормально huh.gif wink.gif
Stern
Караул!Что делать?! unsure.gif
Пошла комп чистить....
Stern
Почистила браузер,проверила на вирусы,а оно торчит. sad.gif
ленуся
у меня все нормально
Ludmila
У меня тоже все нормально
Juli
Цитата(Stern @ 26.2.2008, 9:50) *
Что это за изображения непонятные в постах появились? mad.gif Кто нам этого напихал?Вот в теме "Украшение тортов" в постах от Никули этого много. sad.gif
Или это только я вижу? unsure.gif

Только что была ЗДЕСЬ и опять полно.Огромное изображение и надпись AC TRECK.


Это все картинки не показываются или с какого то одного сайта (у Никули с сайта "Моифото" картинки)? Могу предположить, что просто этот сайт не отдает картинки именно товему провайдеру.
Stern
Вот спасибо,Юличка,успокоила.А то я уже перепугалась,что вирусов нахватала.
Sea
Девоньки, у меня форум сегодня вииииснеттт sad.gif прямо беда! Это у меня одной так?
Ludmila
У меня тоже
Juli
Девочки, у меня вроде бы все нормально, может были какие то неполадки днем.

В ближайшие дни я буду форум опять переносить на новый хостинг, так что около суток форум будет закрыт. Возможно сегодня вечером или завтра.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.