Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сообщаем о неполадках
Юличкины рецепты > Общение > Пожелания и предложения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Katrin
Цитата(Elja @ 19.8.2007, 11:19) [snapback]101470[/snapback]
УРРРЯЯЯЯ!!! С НОВОСЕЛЬЕМ НАС!!!!!!
а мне можно девчонки к вам?    

   

Ура! и Эля к нам присоединилась!Конечно,не мона,а нуна laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ну что потанцуем laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Sea
Цитата(Katrin @ 19.8.2007, 2:04) [snapback]101390[/snapback]
Как жаль,что ни кто не хочет новоселье в новом нашем домике отмечать sad.gif sad.gif sad.gif


А я-то как же?!!! Уже поздравила!
Шелест
У меня вопрос, когда я пытаюсь вставить фото в сообщение, мне выдают ошибку с такой надписью:"Динамичные страницы в тегах IMG запрещены". Что это значит? и Что делать!?!
Если вы мне не подскажете, у меня будет
ИСТЕРИКААААА!!!!!! help.gif
Sea
Ой-ой-ой, у меня пропала линеечка wacko.gif Остался мой Стич в одиночестве blink.gif Кажется глюк - теперь опять появилась wacko.gif
Elja
девочки не понемаю в чем дело... зашла в темку декупажа а там вместо работ (фоток) крестики help.gif

светуня
А у меня вовсех темках КРЕСТИКИ!!! dry.gif cray.gif
Алена
У меня тоже и даже в моем альбоме sad.gif
Elja
Девочки очень жалко...на сайт moifoto.ru не работает.
А вмести с ним и все наши фотки ...тю тю cray.gif Может наладится все (я надеюсь)
Katrin
Девочки и я пришла сюда с той же проблемой sad.gif
Все фото ,что я сохраняла на сайте moifoto.ru были в одном экземпляре cray.gif cray.gif
Будем надеется,что все в скором времени наладят на этом сайте...

Светуня,Стеллочка!Девочки, а вы на каком сайте фото сохраняете? ПЛИЗ
Спасибо.
Sea
Девочки, а у меня все фотки с крестиками. И мои тоже - они точно не сайта moifoto.ru help.gif
Juli
Девочки, у сайта moifoto.ru проблемы, поэтому фото с него не грузятся. С других сайтов фотографии загружаются, я проверила - с Радикала грузятся нормально. Подождите, пока работа Моифото восстановится, думаю они должны восстановить свою базу.
Elja
Спасибо Юличка у меня тоже с другого сайта фото загрузилось
Katrin
Юличка, спасибо.Подождем конечно.
светуня
Катриночка!!! Я на radikal-foto. Мне он как то больше нравится, хотя еще на нескольких зарегистрирована. Я уже заметила, что с вашим фотосайтом частенько что-то бывает. Это уже не в первый раз. Ну я подожду немножко, очень хоТЦа твои фотки то видеть!!!
Алена
Уже все наладилось!!! biggrin.gif
светуня
cray.gif где наладилось????????????Подскажите, что б я тудЫ сходила!!!! Ну не могу без ваших фоток cray.gif У меня ничего не налаживается!!!!!!!!!!!!!!!
Алена
сайта moifoto.ru заработал нормально,значит фотки от туда можно ставить.
podruga
Наконец-то я смогла зайти домой.Два дня ни туда-ни сюда.Как я соскучилась по вам всем. wub.gif
Ludmila
А у меня вчера и сегодня с утра были проблемы, сайт наш не открывался.... huh.gif
Репка
И я вчера весь вечер до самой ночи зайти пыталась и всё бесполезно mellow.gif
Шелест
А я вчера ночью еще могла зайти, а вот сегодня фигушки! Что это было вообще!?
Juli
Опять хостинг подвел mad.gif - со вчерашнего вечера сайт не загружался.
Nerazumna
фух, перепугали меня до полусмерти...... я так рада что наш домик открылся!!!!!!
Шелест
Цитата(Юличка @ 9.9.2007, 17:12) *
Опять хостинг подвел mad.gif - со вчерашнего вечера сайт не загружался.


Ну, слава богу, я вчера в панике весь день была, пыталась зайти и не могла, я уже хотела перезагружать систему, а еще хуже, думала вирус ко мне пробрался какой!!!! Так нельзя!!!! можно и до инфаркта довести!!!
пивчик
Цитата(Шелест @ 6.10.2007, 10:16) *
Ну, слава богу, я вчера в панике весь день была, пыталась зайти и не могла, я уже хотела перезагружать систему, а еще хуже, думала вирус ко мне пробрался какой!!!! Так нельзя!!!! можно и до инфаркта довести!!!



привет у меня то же самое никак немогла 2дня зайти на форум huh.gif думала что вирус какойто потому что как только пыталась заити в форум появлялись какие то буквы наверное китайские laugh.gif желаю удачи на понедельник как у вас настроение unsure.gif
Кобра
ой.. девочки, 2 дня ходила в печали, муж задал вопрос, когда я ему ответила - он расмеялся) biggrin.gif )) Так привыкла к нашему форуму, что уже собиралась просить мужа, чтоб он посмотрел , что с компом, думала, что проблемы в работе компьютера!! Я БЕЗУМНО РАДА, ЧТО ФОРУМ ЗАРАБОТАЛ!! biggrin.gif
Kati
Цитата(Кобра @ 6.10.2007, 9:52) *
ой.. девочки, 2 дня ходила в печали, муж задал вопрос, когда я ему ответила - он расмеялся) biggrin.gif )) Так привыкла к нашему форуму, что уже собиралась просить мужа, чтоб он посмотрел , что с компом, думала, что проблемы в работе компьютера!! Я БЕЗУМНО РАДА, ЧТО ФОРУМ ЗАРАБОТАЛ!! biggrin.gif

Кобрушечка-Яночка, скоро и твой муженек привыкнет!Мой уже знает, что если я расстроенная, то значит на форуме какие-то проблемы laugh.gif !Я тоже очень рада, что накоенц форум заработал!
Кобра
У МЕНЯ во всех старых темах и в Мастер - классе все фоотки в виде крестиков, т.е. фоток я не вижу!! mellow.gif
Kati
Цитата(Кобра @ 6.10.2007, 13:24) *
У МЕНЯ во всех старых темах и в Мастер - классе все фоотки в виде крестиков, т.е. фоток я не вижу!! mellow.gif

Проблема одна из двух: или автор фоток их удалил в своем альбоме, или же сайт, с которого эти фотки транслируются временно не работает.
Кобра
Цитата(Kati @ 7.10.2007, 2:08) *
Проблема одна из двух: или автор фоток их удалил в своем альбоме, или же сайт, с которого эти фотки транслируются временно не работает.

это у меня уже давно, причем я всегда проверяю эти темы, к примеры смотрю тему Торты, практически одни крестики(( может проблема в моем компе??
Yulka
У меня такой вопрос, хочу фоты выставить, но выставив одно сообщение, второе начинает автоматически объединять с предыдущим и выдает, естесственно, что оно слишком большое! Вчера пыталась отправить второе сообщение уже через 30 минут после первого, все та же головная боль!!! sad.gif Чего можно с этим сделать?
Милая
Цитата(Кобра @ 7.10.2007, 10:22) *
это у меня уже давно, причем я всегда проверяю эти темы, к примеры смотрю тему Торты, практически одни крестики(( может проблема в моем компе??

Нет, Коброчка, комп тут не причем. У меня тоже так. Просто уже этих фото нет на сервере или в альбоме автора
Ludmila
Цитата(Yulka @ 6.10.2007, 20:37) *
У меня такой вопрос, хочу фоты выставить, но выставив одно сообщение, второе начинает автоматически объединять с предыдущим и выдает, естесственно, что оно слишком большое! Вчера пыталась отправить второе сообщение уже через 30 минут после первого, все та же головная боль!!! sad.gif Чего можно с этим сделать?

Нужна или более длинная пауза между сообщениями. или чтобы кто то после первого твоего сообшения написал свой пост, а потом ты можешь продолжить.
Kati
Цитата(Кобра @ 7.10.2007, 1:22) *
это у меня уже давно, причем я всегда проверяю эти темы, к примеры смотрю тему Торты, практически одни крестики(( может проблема в моем компе??

А фоток одних и тех же нет?Значит их просто в альбоме уже нет.Или же самого альбома нет.У меня так было с сайтом фотопленка.ру, фоток в альбоме было оочень много, а потом у них там какие-то проблемы начались, и весь альбом пропал sad.gif , так жалко.

Цитата(Yulka @ 7.10.2007, 2:37) *
У меня такой вопрос, хочу фоты выставить, но выставив одно сообщение, второе начинает автоматически объединять с предыдущим и выдает, естесственно, что оно слишком большое! Вчера пыталась отправить второе сообщение уже через 30 минут после первого, все та же головная боль!!! sad.gif Чего можно с этим сделать?

Вообще-то, в одно сообщение можно поставить 10 фото, а следующее с фотками отправлять только через 10 мин(что бы сообщения не объеденились).Но странно то, что ты не смогла отправить после паузы в 30 мин huh.gif .Может быть в связи с последними неполадками на форуме что-то "накрылось".
Yulka
Цитата(Kati @ 7.10.2007, 17:40) *
Вообще-то, в одно сообщение можно поставить 10 фото, а следующее с фотками отправлять только через 10 мин(что бы сообщения не объеденились).Но странно то, что ты не смогла отправить после паузы в 30 мин huh.gif .Может быть в связи с последними неполадками на форуме что-то "накрылось".


Сейчас специально засеку, попробую, отчитаюсь!unsure.gif
Yulka
Сегодня проходит!!! с 10 минутным перерывом!!! спасиб!
Kati
Цитата(Yulka @ 7.10.2007, 12:28) *
Сегодня проходит!!! с 10 минутным перерывом!!! спасиб!

smile.gif smile.gif smile.gif
Может вчера просто были глюки какие-то.
Sea
У меня сегодня форум тормозит, пару раз даже вылетела из него ded.gif

Juli
Дорогие форумчане, 5 октября действительно были проблемы на форуме по вине хостинга, к счастью с третьей попытки все починили.
светуня
huh.gif А я сегодня один раз вылетела. И очень тормозит опять!!!!
Ludmila
Тормозит очень часто.... sad.gif
Шелест
Юличка, у меня беда! ohmy.gif
У меня в сообщениях моих отображается одна и та же аваторка, хотя, когда я меняю ее в личных данных, там все нормально меняется и показывается текущий аватор, который я выбираю, а в сообщениях все равно не меняет. Отображает елочку и все тут. Что только не делала уже! Подскажи, как разобраться в этом?!
Kati
Цитата(Шелест @ 13.10.2007, 2:16) *
Юличка, у меня беда! ohmy.gif
У меня в сообщениях моих отображается одна и та же аваторка, хотя, когда я меняю ее в личных данных, там все нормально меняется и показывается текущий аватор, который я выбираю, а в сообщениях все равно не меняет. Отображает елочку и все тут. Что только не делала уже! Подскажи, как разобраться в этом?!

Странно...У меня твоя новая аватарка, личико девочки.А ты пробовала обновить страницу?
Алена
Шелест я тоже вижу твою новую аватарку.
Милая
И я тоже вижу новую smile.gif Симпатишная....
Juli
Цитата(Шелест @ 13.10.2007, 10:16) *
Юличка, у меня беда! ohmy.gif
У меня в сообщениях моих отображается одна и та же аваторка, хотя, когда я меняю ее в личных данных, там все нормально меняется и показывается текущий аватор, который я выбираю, а в сообщениях все равно не меняет. Отображает елочку и все тут. Что только не делала уже! Подскажи, как разобраться в этом?!


У тебя старая аватарка наверное закешировалась. Нажми клавишу F5.
светуня
И чего й то у меня сегодня опятьк компом. Извиняйте уж huh.gif !!!!!!!
podruga
А чего сегодня с сайтом?Или у меня одной заморочки были?Вы уж не пропадайте,девочки и мальчики,без вас уж и не могу я rolleyes.gif (это мой наркотик)
Репка
А я вчера не могла на сайт выйти.Это только у меня такая бяка приключилась или ещё у кого-то?
Алена
Цитата(Репка @ 31.10.2007, 6:34) *
А я вчера не могла на сайт выйти.Это только у меня такая бяка приключилась или ещё у кого-то?


Я тоже не могла. sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.