Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сообщаем о неполадках
Юличкины рецепты > Общение > Пожелания и предложения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
учитель
Цитата(Juli @ 1.4.2008, 16:31) *
Девочки, у меня вроде бы все нормально, может были какие то неполадки днем.

В ближайшие дни я буду форум опять переносить на новый хостинг, так что около суток форум будет закрыт. Возможно сегодня вечером или завтра.

ЮЛИЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА СООБЩЕНИЕ.
Elja
эхххх!!!!! тока домой вернулась...жаль. Но спасибо за предупреждение.
у меня глаза разбегаются. стока всего пропустила...
Sea
Юличка, спасибо, что предупредила!
Elja
а я почему то свою аватарку невижу... у всех вижу а своей нет...просто пустая клетка dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif
это вы меня так наказали за то что меня долго небыло или это какая то другая причина?
Kati
Цитата(Elja @ 2.4.2008, 3:18) *
а я почему то свою аватарку невижу... у всех вижу а своей нет...просто пустая клетка dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif
это вы меня так наказали за то что меня долго небыло или это какая то другая причина?

Это видимо на сайте, от куда твоя аватарка транслируется проблемы...
Sea
Цитата(Elja @ 2.4.2008, 10:18) *
а я почему то свою аватарку невижу... у всех вижу а своей нет...просто пустая клетка dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif
это вы меня так наказали за то что меня долго небыло или это какая то другая причина?

Эля, у тебя еще и вместо линеечки крестик (или там не линеечка была?)
Elja
кати пробовала с разных сайтов....даже фотку вставить и всеровно пусто....
Kati
Цитата(Elja @ 4.4.2008, 1:37) *
кати пробовала с разных сайтов....даже фотку вставить и всеровно пусто....

Ну сейчас твою аватарку я вижу smile.gif
МЫШ
девочки,я каждый раз как захожу с работы, меня выкидывает в личные данные вот с таким оббьяснением:

Ваш часовой поясТекущее время (включая ваши настройки часового пояса): 9.4.2008, 9:26
Бомбей, Калькутта, Мадрас, Нью-Дели (GMT + 6:00) Алма-Ата, Коломбо, Дхака, Новосибирск, Омск
Произошла ошибка при попытке автоматически изменить ваши настройки перехода на летнее время. Если ошибка продолжается, пожалуйста,
отключите автокоррекцию перехода на летнее время
Коррекция перехода на летнее время Автокоррекция перехода на летнее время?
(если выбрано, то ваши настройки перехода на летнее время будут автоматически применены, когда в следующий раз вы войдете на главную страницу форума)

я всяко пробовал уже, настройки даты времени часового пояса стандартны на ноутбуке, но тем не менее постоянно......

не то чтобы смертельно,но все же достает
Ludmila
Цитата(МЫШ @ 8.4.2008, 23:27) *
девочки,я каждый раз как захожу с работы, меня выкидывает в личные данные вот с таким оббьяснением:

не то чтобы смертельно,но все же достает

Я сообщу Юличке, она тебе поможет.... smile.gif
Шелест
А у меня, и не только у меня, никак не вставляется аваторка с компьютера, только из базовой галереи huh.gif
ленуся
я сейчас опять буду пробывать,любую
ленуся
получилось,потом поменяю
Juli
Цитата(МЫШ @ 9.4.2008, 13:27) *
девочки,я каждый раз как захожу с работы, меня выкидывает в личные данные вот с таким оббьяснением:

Ваш часовой поясТекущее время (включая ваши настройки часового пояса): 9.4.2008, 9:26
Бомбей, Калькутта, Мадрас, Нью-Дели (GMT + 6:00) Алма-Ата, Коломбо, Дхака, Новосибирск, Омск
Произошла ошибка при попытке автоматически изменить ваши настройки перехода на летнее время. Если ошибка продолжается, пожалуйста,
отключите автокоррекцию перехода на летнее время
Коррекция перехода на летнее время Автокоррекция перехода на летнее время?
(если выбрано, то ваши настройки перехода на летнее время будут автоматически применены, когда в следующий раз вы войдете на главную страницу форума)

я всяко пробовал уже, настройки даты времени часового пояса стандартны на ноутбуке, но тем не менее постоянно......

не то чтобы смертельно,но все же достает


Мыш, а что ты пробовал? Галочку пробовал удалить у себя в профиле на форуме (в личных данных) в строке
Автокоррекция перехода на летнее время?
Sea
У меня проблема с линеечкой - не могу поставить ее happy.gif Прежнюю не видно, решила вставить новую - через кнопку с картинкой выходит крестик, а если вставить простым копированием, то не будет считаться время. Не пойму в чем дело sad.gif

karamella
мне не приходит письмо с востановлением пароля. даю правильный емайл, которым пользовалась при регистрации, а от сайта ничего не приходит. так же не приходят уведомления о личных сообщениях.
Юлечка. посмотри пожайлуста
Kati
Цитата(Sea @ 21.4.2008, 1:42) *
У меня проблема с линеечкой - не могу поставить ее happy.gif Прежнюю не видно, решила вставить новую - через кнопку с картинкой выходит крестик, а если вставить простым копированием, то не будет считаться время. Не пойму в чем дело sad.gif

А через какой сайт не ставится линеечка?

Цитата(karamella @ 21.4.2008, 3:53) *
мне не приходит письмо с востановлением пароля. даю правильный емайл, которым пользовалась при регистрации, а от сайта ничего не приходит. так же не приходят уведомления о личных сообщениях.
Юлечка. посмотри пожайлуста

Натали, а ты когда форум закрываешь, перед этим из него выходишь?Я имею в виду через кнопку "Выход"?Просто вожможно, что кто-то взломал твой пароль и сменил е-мейл в твоих личных данных dry.gif по-этому и проблемы с авторизацией и уведомление не приходит.
У меня однажды так было....написали сообщение от моего имени со спамом, но хорошо что хоть ничего не изменили в личных данных....с тех пор всегда выхожу из системы перед закрытием страницы.
Sea
Цитата(Kati @ 22.4.2008, 6:26) *
А через какой сайт не ставится линеечка?

Катюша, я пробовала с двух сайтов (кажется, акушерство и детский - жили-были (не помню точно название)
karamella
ну всё девочки.
остаюсь теперь с этим ником. Любите меня теперь такой smile.gif
Сейчас начну всё обустраивать в этом нике.
Жаль конечно, что тот так и не удаётся востановить. Но , а что поделать?
С новым лицом..в новую жизнь форума smile.gif
podruga
Цитата(karamella @ 22.4.2008, 13:11) *
ну всё девочки.
остаюсь теперь с этим ником. Любите меня теперь такой smile.gif
Сейчас начну всё обустраивать в этом нике.
Жаль конечно, что тот так и не удаётся востановить. Но , а что поделать?
С новым лицом..в новую жизнь форума smile.gif

Ну и ладно,нам тебя приятно видеть в любом качестве.И любим и будем любить.
karamella
Цитата(podruga @ 22.4.2008, 12:03) *
Ну и ладно,нам тебя приятно видеть в любом качестве.И любим и будем любить.


Подруженька, чмоки тебя чмоки во все щёчки
Kati
Цитата(Sea @ 22.4.2008, 2:13) *
Катюша, я пробовала с двух сайтов (кажется, акушерство и детский - жили-были (не помню точно название)

Странно....Я все линеечки только ссылкой как есть вставляю, а не через кнопку картинки.А почему время не считается на линейке?

Цитата(karamella @ 22.4.2008, 4:11) *
ну всё девочки.
остаюсь теперь с этим ником. Любите меня теперь такой smile.gif
Сейчас начну всё обустраивать в этом нике.
Жаль конечно, что тот так и не удаётся востановить. Но , а что поделать?
С новым лицом..в новую жизнь форума smile.gif

Жизнь изменилась с пополнением, и на форуме тоже smile.gif
Sea
Натали, а зверек очень даже симпатичный, так что пусть будет ОН biggrin.gif

Цитата(Kati @ 22.4.2008, 17:47) *
А почему время не считается на линейке?

Думаю, из-за копирования. Но я копированием вставляю только линеечку для похудения (так что мне это не важно, там все равно ее менять приходится). А ссылкой я не пробовала, надо попробовать, Катюш!
Juli
Цитата(karamella @ 21.4.2008, 11:53) *
мне не приходит письмо с востановлением пароля. даю правильный емайл, которым пользовалась при регистрации, а от сайта ничего не приходит. так же не приходят уведомления о личных сообщениях.
Юлечка. посмотри пожайлуста


Натали,

Natalie - это отображаемое имя. Имя пользователя звучит - Tati.
То есть надо вводить Tati и пароль. Если хочешь я поменяю тебе пароль на другой и вышлю. Старый пароль я не могу узнать никак, форум защищает его даже от меня.
karamella
Цитата(Juli @ 25.4.2008, 21:17) *
Натали,

Natalie - это отображаемое имя. Имя пользователя звучит - Tati.
То есть надо вводить Tati и пароль. Если хочешь я поменяю тебе пароль на другой и вышлю. Старый пароль я не могу узнать никак, форум защищает его даже от меня.

всё..вспомнила..спасибо!
Natalie
Цитата(Juli @ 25.4.2008, 21:17) *
Натали,

Natalie - это отображаемое имя. Имя пользователя звучит - Tati.
То есть надо вводить Tati и пароль. Если хочешь я поменяю тебе пароль на другой и вышлю. Старый пароль я не могу узнать никак, форум защищает его даже от меня.

Юличка, ура!
Я вернулась! Спасибо тебе дорогая. Чмок чмок чмок тебя...
карамеллу можешь удалить smile.gif
podruga
Цитата(Natalie @ 26.4.2008, 14:22) *
Я вернулась!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХОтя ты нам любая нравишся!
Natalie
Цитата(podruga @ 26.4.2008, 12:44) *
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХОтя ты нам любая нравишся!

Лена, приятненько то как...
Что-то форум заглох как-то. Где народ?
Kati
Цитата(Natalie @ 26.4.2008, 5:22) *
Юличка, ура!
Я вернулась! Спасибо тебе дорогая. Чмок чмок чмок тебя...
карамеллу можешь удалить smile.gif

С возвращением!Так как-то привычнее тебя видеть! smile.gif
Лизавета
а я почему то не вижу фотографии форумчан ,
Juli
Цитата(Лизавета @ 28.4.2008, 17:05) *
а я почему то не вижу фотографии форумчан ,

Лизавета,
раздел "фото форумчан" не видишь? Или аватары?
Лизавета
Цитата(Juli @ 28.4.2008, 20:12) *
Лизавета,
раздел "фото форумчан" не видишь? Или аватары?

фото форумчан
Juli
Цитата(Лизавета @ 28.4.2008, 17:18) *
фото форумчан

Странно.... Здесь, попробуй по ссылке, не видишь?
Лизавета
Цитата(Juli @ 28.4.2008, 20:42) *
Странно.... Здесь, попробуй по ссылке, не видишь?

нет, Юличка, не вижу ни фото Натали, ни Мур Мур
Juli
Цитата(Лизавета @ 29.4.2008, 5:36) *
нет, Юличка, не вижу ни фото Натали, ни Мур Мур

Лизавета, так ты только некоторые фотки не видишь или весь раздел? Если некоторые фотки - это к их владельцам вопрос, может девочки их убрали или фотосайты глючат.
Лизавета
Цитата(Juli @ 29.4.2008, 14:45) *
Лизавета, так ты только некоторые фотки не видишь или весь раздел? Если некоторые фотки - это к их владельцам вопрос, может девочки их убрали или фотосайты глючат.

вот например не вижу
Juli
Цитата(Лизавета @ 29.4.2008, 13:42) *

Странно.... Девочки, это у всех такая проблема? Я, например, вижу фотку.
Kati
Цитата(Juli @ 3.5.2008, 17:23) *
Странно.... Девочки, это у всех такая проблема? Я, например, вижу фотку.

Я тоже фотку вижу.
Лизавета
Девочки sad.gif вот Натали фотку вставила а я не вижу и Мур-мур не вижу
Kati
Цитата(Лизавета @ 3.5.2008, 21:46) *
Девочки sad.gif вот Натали фотку вставила а я не вижу и Мур-мур не вижу

не знаю, Лизаветик, у меня все видно huh.gif
Sea
Я тоже эту фотку вижу.
У меня прямо полтергейст какой-то - линеечка пропала ohmy.gif ohmy.gif с клубничками ohmy.gif то появляется, то пропадает ohmy.gif
Juli
Цитата(Лизавета @ 4.5.2008, 5:46) *
Девочки sad.gif вот Натали фотку вставила а я не вижу и Мур-мур не вижу

Лизавета, по все видимости это либо у тебя в компе блокируются какие-то картинки, либо у твоего провайдера блокируются какая-то информация с определенных сайтов, например с тех, откуда картинки вставляют.
А ты с одного компа заходишь? Если работы зайти или с любого др. компа как с фотками?
Лизавета
Цитата(Juli @ 5.5.2008, 1:14) *
Лизавета, по все видимости это либо у тебя в компе блокируются какие-то картинки, либо у твоего провайдера блокируются какая-то информация с определенных сайтов, например с тех, откуда картинки вставляют.
А ты с одного компа заходишь? Если работы зайти или с любого др. компа как с фотками?

Юличка, наверно блокируются фотки с определенных сайтов, я в интернете сижу на работе, а у нас ограничения по доступам. Ладно, что делать попозже посмотрю, жалко конечно, хотелось фотки девочек посмотреть. Надеюсь у нас скоро дома будет интернет тогда насмотрюсь wink.gif
Yulka
АААА, создала тему про День Победы ТУТ , а потом обнаружила, что тема про Майские праздники включает и этот....... помогите...... а?
Kati
Цитата(Yulka @ 9.5.2008, 2:54) *
АААА, создала тему про День Победы ТУТ , а потом обнаружила, что тема про Майские праздники включает и этот....... помогите...... а?

Сейчас я эти темки соеденю smile.gif
Yulka
Цитата(Kati @ 9.5.2008, 18:22) *
Сейчас я эти темки соеденю smile.gif


Kati
Цитата(Yulka @ 9.5.2008, 13:14) *

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Но проблем! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
светуня
mad.gif mad.gif mad.gif Нееееееет!!! Я уже вся кипЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! Инет целую неделю барахлит. СИЛОВ НЕТУ УЖЕ!!!! Сегодня настал предел моему терпению. dubinka.gif dubinka.gif dubinka.gif
Kati
Цитата(светуня @ 15.6.2008, 7:04) *
mad.gif mad.gif mad.gif Нееееееет!!! Я уже вся кипЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! Инет целую неделю барахлит. СИЛОВ НЕТУ УЖЕ!!!! Сегодня настал предел моему терпению. dubinka.gif dubinka.gif dubinka.gif

Бедненькая sad.gif !Сочувствую!Сама знаю, когда проблемы с инетом невозможно спокойно за компом посидеть, нервы на приделе sad.gif ...
светуня
cray.gif cray.gif cray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.