Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сообщаем о неполадках
Юличкины рецепты > Общение > Пожелания и предложения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
podruga
Цитата(светуня @ 16.6.2008, 9:36) *
cray.gif cray.gif cray.gif

Бедненькая.Светунь,может другого провайдера выбрать?
светуня
Вся беда в том, что у нас теперь этот, который mad.gif mad.gif mad.gif новый, выкупил все в городе. Выбирать то и нечего.
Я-Самая
Девочки, хелп help.gif  !!!
У меня почему-то ни в одной темке не видно фотографий. Свои фотки вижу, а чужие - нееееет!
Первый раз такое. Не пойму в чем дело...
Kati
Цитата(Я-Самая @ 3.8.2008, 14:43) *
Девочки, хелп help.gif  !!!
У меня почему-то ни в одной темке не видно фотографий. Свои фотки вижу, а чужие - нееееет!
Первый раз такое. Не пойму в чем дело...

Это видимо потому, что большинство форумчан хранят свои фото на сайте МоиФото, а там сегодня профилактические работы.А твои фотки с фотофайла, по этому их видно smile.gif
Я-Самая
А...Тогда понятно, а то я уже забеспокоилась.
Спасибки, что объяснила. rolleyes.gif
MurMur
Уррра!!! Девочки, всем привет!! jump.gif
я снова с вами!! около месяца не могла отвечать на сайт cray.gif Читрать читала, всех видела, заходила чтоб ответить - и ничего huh.gif
Поставила оперу вместо експлорера rolleyes.gif  Как же я рада!!! Так по всем соскучилась! Всех люблю!!! wub.gif love.gif
ПАВЛИНА
Цитата(MurMur @ 21.8.2008, 15:43) *
Уррра!!! Девочки, всем привет!! jump.gif
я снова с вами!! около месяца не могла отвечать на сайт cray.gif Читрать читала, всех видела, заходила чтоб ответить - и ничего huh.gif
Поставила оперу вместо експлорера rolleyes.gif Как же я рада!!! Так по всем соскучилась! Всех люблю!!! wub.gif love.gif


Привет МУРМурочка, рада тебя видеть love.gif love.gif love.gif
MurMur
Павлиночка, а я то как рада!!! flirt.gif
Kati
С возвращением, МурМурчик!Значит в Эксплорере была проблема? ohmy.gif
MurMur
Привет, Катюша!
Похоже что да.. и не закрывалась  потом страничка никакая, приходилось мучаться даже чтоб ее закрыть., и ничего не писалось и не качалось huh.gif
Зато теперь - сказка! rolleyes.gif
Yulka
Девочки, у меня нарисовалась проблема! именно только с этим форумом, перепробовала на всех компах в доме: одно и то же!
Захожу, просматриваю, иду дальше по нету бродить, возвращаюсь на форум, а меня уже "выкинули" , то есть надо опять заходить....... и чего с этим делать? unsure.gif
Kati
Цитата(Yulka @ 25.8.2008, 11:49) *
Девочки, у меня нарисовалась проблема! именно только с этим форумом, перепробовала на всех компах в доме: одно и то же!
Захожу, просматриваю, иду дальше по нету бродить, возвращаюсь на форум, а меня уже "выкинули" , то есть надо опять заходить....... и чего с этим делать? unsure.gif

Не знаю, я всегда сама выхожу....Девочки, у кого еще такие проблемы?
Yulka
Цитата(Kati @ 25.8.2008, 23:21) *
Не знаю, я всегда сама выхожу....Девочки, у кого еще такие проблемы?

Катюш, так раньше и было, я сама выходила и заходила.... а теперь вот такая проблема, сначала думала, что на моем компе такая проблема , но это на всех и в Винде и в Линуксе.... при чем ТОЛЬКО с этим форумом!!! cray.gif
Sea
Цитата(Kati @ 25.8.2008, 23:21) *
Не знаю, я всегда сама выхожу....Девочки, у кого еще такие проблемы?

Нет, меня наоборот запоминает, откуда бы не вернулась. Юлька, погляди - есть ли функция сохранения имени (я не помню просто) - ну и сохранись тогда.
Yulka
Цитата(Sea @ 26.8.2008, 14:47) *
Нет, меня наоборот запоминает, откуда бы не вернулась. Юлька, погляди - есть ли функция сохранения имени (я не помню просто) - ну и сохранись тогда.

не нужна мне эта функция! не хочу! я ж говорю, меня все устраивало, вот последние дни такая лажа началась при чем на всех компах dry.gif
Sea
Цитата(Yulka @ 26.8.2008, 14:57) *
не нужна мне эта функция! не хочу! я ж говорю, меня все устраивало, вот последние дни такая лажа началась при чем на всех компах dry.gif

Я иногда сталкивалась с сайтами, где ты не задаешь сохранение, но тебя сохраняют. Мне кажется там такой же принцип, что и в том, если ты сама сохраняешься - если ты насчет безопасности. Я не утверждаю правда - не программист, это чисто по логике cool.gif
Juli
Цитата(Yulka @ 26.8.2008, 15:57) *
не нужна мне эта функция! не хочу! я ж говорю, меня все устраивало, вот последние дни такая лажа началась при чем на всех компах dry.gif

Yulka, я не пойму, так что ты хочешь, чтобы тебя не запоминал форум? Или какую функцию ты не хочешь?
Ты проставляешь галочку напротив вопроса "Запомнить вас на этом компьютере?"
Kati
Цитата(Juli @ 26.8.2008, 14:49) *
Yulka, я не пойму, так что ты хочешь, чтобы тебя не запоминал форум? Или какую функцию ты не хочешь?
Ты проставляешь галочку напротив вопроса "Запомнить вас на этом компьютере?"

Нет, насколько я поняла, у Юльки раньше таких проблем не было.Она сама заходила и выходила из форума когда ей это было нужно.А теперь если допустим она зашла на форум, потом в этом же окне пошла дальше по инету, не выходя из форума, а вернувшись на форум через некоторое время ее уже выкинуло, Юль, так?
Juli
Цитата(Kati @ 26.8.2008, 23:21) *
Нет, насколько я поняла, у Юльки раньше таких проблем не было.Она сама заходила и выходила из форума когда ей это было нужно.А теперь если допустим она зашла на форум, потом в этом же окне пошла дальше по инету, не выходя из форума, а вернувшись на форум через некоторое время ее уже выкинуло, Юль, так?

Я сначала тоже так поняла, если это так, то что-то с куками не в порядке, они сами очищаются, надо настройки смотреть.
Но потом Юлька написала, что ей не нужна функция запоминания.
Yulka
Цитата(Kati @ 26.8.2008, 22:21) *
Нет, насколько я поняла, у Юльки раньше таких проблем не было.Она сама заходила и выходила из форума когда ей это было нужно.А теперь если допустим она зашла на форум, потом в этом же окне пошла дальше по инету, не выходя из форума, а вернувшись на форум через некоторое время ее уже выкинуло, Юль, так?

Катюша, все правильно!!! мой ломаный русский, видать все запутал!!!

Юличка, я бы приняла, то, что этоп проблема с куками, НО!!! это на всех компах вдруг произошло..... ладно бы на одном, а так на всех! один переустанавливали, поэтому и подумала, что тут проблема, а тут смотрю и на ноуте такая же ерунда.... лан, буду смотреть, думала, что не у одной меня такие проблемы! dry.gif
Juli
Цитата(Yulka @ 27.8.2008, 11:14) *
Катюша, все правильно!!! мой ломаный русский, видать все запутал!!!

Юличка, я бы приняла, то, что этоп проблема с куками, НО!!! это на всех компах вдруг произошло..... ладно бы на одном, а так на всех! один переустанавливали, поэтому и подумала, что тут проблема, а тут смотрю и на ноуте такая же ерунда.... лан, буду смотреть, думала, что не у одной меня такие проблемы! dry.gif

Юль, я настройки форума не меняла, у меня учетная запись сохраняется, у девочек видишь тоже. А ты галочку ставишь "Запомнить"?
Посмотри настройки безопасности в своих компах, может муж твой чего то поменял, даже не знаю что предположить.
Yulka
Цитата(Juli @ 27.8.2008, 12:44) *
Юль, я настройки форума не меняла, у меня учетная запись сохраняется, у девочек видишь тоже. А ты галочку ставишь "Запомнить"?
Посмотри настройки безопасности в своих компах, может муж твой чего то поменял, даже не знаю что предположить.

буду сегодня пытать! laugh.gif
Kati
Цитата(Yulka @ 27.8.2008, 3:14) *
Катюша, все правильно!!! мой ломаный русский, видать все запутал!!!

Но проблем biggrin.gif , коллега!Я тоже уже объясняюсь с трудом sleep.gif
Sea
Никак не могу вставить новую линеечку cray.gif

Juli
Цитата(Sea @ 15.9.2008, 9:43) *
Никак не могу вставить новую линеечку cray.gif


А что не получается? Дай мне ссылку в личку я попробую поставить.
Sea
Цитата(Juli @ 15.9.2008, 9:57) *
А что не получается? Дай мне ссылку в личку я попробую поставить.

ОК, Юличка, сейчас напишу.
Nerazumna
Юличка!!!! Солнышко!!!! КАРАУЛ!!!
в моей любимой темке про Хлеб всему голова посл. сообщение 23.10.2008!!!! еще вчера заметила, но думала что у меня проблемы (висел и-нет целый день), сегодня работает - а сообщений то и нет!!!!
пропали шикарнейшие багеты на закваске от Свеунички!!!! АУ!!!!
кошмаррррррр!!!!!!
кажется по другим темкам тож попропадали сообщения...
Juli
Цитата(Nerazumna @ 31.10.2008, 10:52) *
Юличка!!!! Солнышко!!!! КАРАУЛ!!!
в моей любимой темке про Хлеб всему голова посл. сообщение 23.10.2008!!!! еще вчера заметила, но думала что у меня проблемы (висел и-нет целый день), сегодня работает - а сообщений то и нет!!!!
пропали шикарнейшие багеты на закваске от Свеунички!!!! АУ!!!!
кошмаррррррр!!!!!!
кажется по другим темкам тож попропадали сообщения...


Нинуль, ты уверенна? Вроде во всех темках есть посты за последние дни, просто если бы база полетела, то не было бы вообще сообщений после 23 числа, а так есть ведь.
А багеты на закваске от Светуни я нашла в темке "Пекарня", это они?
podruga
Вот уже третий день подряд вдруг не могу однажды войти на сайт, это мой недостаток( компа) или что-то менялось у нас?
Juli
Цитата(podruga @ 31.10.2008, 11:52) *
Вот уже третий день подряд вдруг не могу однажды войти на сайт, это мой недостаток( компа) или что-то менялось у нас?

В смысле с первого раза не получается? А что тебе показывает форум, когда не получается зайти?
Может хостинг немного притормаживает.
podruga
Цитата(Juli @ 31.10.2008, 11:39) *
В смысле с первого раза не получается? А что тебе показывает форум, когда не получается зайти?
Может хостинг немного притормаживает.

ошибку 504
Juli
Цитата(podruga @ 31.10.2008, 12:45) *
ошибку 504

А, понятно, это хостинг наш падает, бывает такое иногда.
Nerazumna
Цитата(Juli @ 31.10.2008, 9:02) *
Нинуль, ты уверенна? Вроде во всех темках есть посты за последние дни, просто если бы база полетела, то не было бы вообще сообщений после 23 числа, а так есть ведь.
А багеты на закваске от Светуни я нашла в темке "Пекарня", это они?


ой, ну точно кошмар какой то!!!! 2 дня была уверена что на форуме глюк!!!! кОшмар!!! наверное у меня локальный глюк был! на фоне отчетности в НБУ!!!!
Они, Они родные!!!!!!! ой как я их уже хочууу!!!

Спасибо, Юлечка! прости засранку-растеряшу!!!
Yulka
последнее время, особенно ночью форум не работает, выдает ошибку постоянно(((
Juli
Цитата(Yulka @ 15.11.2008, 12:42) *
последнее время, особенно ночью форум не работает, выдает ошибку постоянно(((

ОК, спасибо, разберемся.
podruga
Форум действительно часто не работает,Юличка, не знаю причину.Моя или инета.
А еще пропали у меня подписи некоторые. Почему?
Juli
Лена, я вчера замечала форум притормаживал, это у хостера проблемы какие-то.
А по поводу подписи - наверное их убрали с тех сайтов, откуда ты их брала.
Вот по этим адресам из твоей подписи ничего не отображается - _http://avatarsite.biz/_ph/6/1/954613746.jpg, _http://www.pixelportal.ru/metric/predskaz/pr7.gif
podruga
Спасибо,Юль. Значит будем искать новые biggrin.gif
учитель
ВОТ И Я НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НЕ МОГЛА ЗАЙТИ В НАШ ДОМИК.ВСЕ ТОРМОЗИЛО,НЕ ОТКРЫВАЛОСЬ.ПЕРЕГРУЖАЛА КОМП-И НИЧЕГО.ДУМАЛА УЖЕ ,ЧТО КОМП ПОЛЕТЕЛ.СПАСИБО ЮЛИЧКА!ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО В ЧЕМ ДЕЛО.
MurMur
Всем привет, hai.gif спасибо Juli что помогла мне восстановить пароль rolleyes.gif
Juli
Цитата(MurMur @ 10.5.2009, 18:36) *
Всем привет, hai.gif спасибо Juli что помогла мне восстановить пароль rolleyes.gif

Ну вот и хорошо, я уже думала, что ты письмо не получила.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.