Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сообщаем о неполадках
Юличкины рецепты > Общение > Пожелания и предложения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Алена
У меня вернулась Людмилина старая,чему я очень рада!!!! smile.gif
ва-юр
Цитата(светуня @ 14.5.2007, 7:09) [snapback]83049[/snapback]
blink.gif blink.gif blink.gif НОВАЯ?????????? А у меня старая huh.gif !



Цитата(GuNa @ 14.5.2007, 7:11) [snapback]83050[/snapback]
А у меня новая wink.gif Странно все это unsure.gif Как так????



Цитата(Юличка @ 14.5.2007, 20:21) [snapback]83369[/snapback]
Людмилаааааа! Признавайся чего наделала?
У меня старая аватара blink.gif , новую я не видела.

И у меня новой аватарки так и не было. Как была старая аватарка Людмилы, так и осталась. smile.gif
Лизавета
Цитата(ва-юр @ 16.5.2007, 2:54) [snapback]83818[/snapback]
И у меня новой аватарки так и не было. Как была старая аватарка Людмилы, так и осталась. smile.gif

у меня так же
Juli
Людмила, наверное опять поставила свою старую аватару.
GuNa
Я Людмилу, наверное три дня или даже больше, видела с новой аватаркой. Теперь уже второй день старая опять blink.gif
Ludmila
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я тут девченки на работе "затыкалась", даже некогда на форум любимый зайти.
Поясняю. У меня пропала старая аватарка, я три дня терпеливо ждала, но безрезультатно. Потом наш ОБХ мне сообщила, что на собачьем форуме у одного форумчанина тоже такая, как у меня была аватарка и тоже пропала. Я нашла новую, похожую, но не то что то было. Через пару дне, спасибо нашей Танечке (учитель), она мне ее нашла где то и прислала ссылку. Я без колебаний установила ее. Я человек "однолюб", пока не нашла достойной замены, эта аватарка показывает мою "душу", да и девочки привыкли к ней, поэтому пусть пока стоит.
ва-юр
Цитата(Людмила @ 17.5.2007, 12:32) [snapback]84369[/snapback]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
...... Я человек "однолюб", пока не нашла достойной замены, эта аватарка показывает мою "душу", да и девочки привыкли к ней, поэтому пусть пока стоит.

Пускай, пускай стоит! Мы тоже однолюбы, и нам твоя аватарочка очень нравится, да и привыкли мы к ней уже как к родной! smile.gif smile.gif smile.gif
Ludmila
Цитата(ва-юр @ 17.5.2007, 0:59) [snapback]84444[/snapback]
Пускай, пускай стоит! Мы тоже однолюбы, и нам твоя аватарочка очень нравится, да и привыкли мы к ней уже как к родной! smile.gif smile.gif smile.gif

светуня
Ой, а как я то привыкла. Мне она очень, Людочка, нравится. И так на тебя похожа.
Ludmila
Юличка у меня что то случилось. Не могу ни ссылку сделать, ни фото вставить.

Ничего у меня не открывается (кнопки не работают).... sad.gif
Juli
Цитата(Людмила @ 19.5.2007, 21:46) [snapback]84898[/snapback]
Юличка у меня что то случилось. Не могу ни ссылку сделать, ни фото вставить.

Ничего у меня не открывается (кнопки не работают).... sad.gif

blink.gif blink.gif
Может ява-скрипт отключен. Какой браузер?
Ludmila
Цитата(Юличка @ 19.5.2007, 7:53) [snapback]84902[/snapback]
blink.gif blink.gif
Может ява-скрипт отключен. Какой браузер?

Да..... сын сегодня что то делал с компьютером. Раньше через Мазилу заходила, а сегодня Internet E
Juli
Цитата(Людмила @ 19.5.2007, 21:56) [snapback]84903[/snapback]
Да..... сын сегодня что то делал с компьютером. Раньше через Мазилу заходила, а сегодня Internet E

А нет возможности опять Мозилой пользоваться?
В Internet E надо ява-скрипты разрешить.
Сервис - Свойства обзревателя - Безопасность - Выполнять сценарии приложений Java (разрешить).
Ludmila
Юличка, спасибо !
Я потом только догадаоась, что это из за этого все проблемы. Сын приедет домой получит ремня laugh.gif
Juli
Цитата(Людмила @ 19.5.2007, 23:37) [snapback]84919[/snapback]
Сын приедет домой получит ремня laugh.gif

laugh.gif laugh.gif
Репка
Ни у кого проблем не было сегодня?Я почти весь день не могла на форум выйти.Это только я такая везучая?
Diana
Цитата(Репка @ 29.5.2007, 21:26) [snapback]87047[/snapback]
Ни у кого проблем не было сегодня?Я почти весь день не могла на форум выйти.Это только я такая везучая?


Да нет не одна. sad.gif
Kati
Цитата(Репка @ 29.5.2007, 11:26) [snapback]87047[/snapback]
Ни у кого проблем не было сегодня?Я почти весь день не могла на форум выйти.Это только я такая везучая?

Да,видимо был какой-то сбой на форуме...Я тоже зайти не могла.
Алена
И я не могла sad.gif
Репка
Ну теперь вроде всё в порядке.Только у меня теперь две линеечки пропали sad.gif
Kati
Цитата(Репка @ 29.5.2007, 14:34) [snapback]87053[/snapback]
Ну теперь вроде всё в порядке.Только у меня теперь две линеечки пропали sad.gif

А я все три твои линеечки вижу
Репка
Цитата(Kati @ 29.5.2007, 22:09) [snapback]87054[/snapback]
А я все три твои линеечки вижу



Я уже тоже вижу laugh.gif
Лизавета
А я вчера вечером тоже не могла зайти
светуня
А я не только вечером - днем еще sad.gif !!! И сегодня у меня опять началось. Не знаю, что дальше будет sad.gif
podruga
Вот и я вчера собралась наконец-то на свой любимый форум зайти,ан нет.Сегодня с перерывами работает тоже.
учитель
Я тоже вчера не могла зайти. sad.gif sad.gif sad.gif
ва-юр
И я вчера не попала на форум. sad.gif
Juli
Ой, девочки, я вернулась, наотдыхалась, интернет не всегда у меня был, не видела к сожалению неполадок на форуме. Наверное что-то с хостингом было, в такую жару иногда сервера выходят из строя. Надеюсь теперь все будет в порядке.
светуня
Мы тоже будем надеяться. Да и знать теперь, что такое может быть. Юличка, огромное спасибки, что мне дала ответ. smile.gif Я честно говоря - испугалась.
Лизавета
Юличка а почему я фотографии Светуни не вижу
Juli
Цитата(Лизавета @ 4.6.2007, 10:20) [snapback]87777[/snapback]
Юличка а почему я фотографии Светуни не вижу

А она была?
Stern
Второй день не могу фотки вставить. sad.gif
Пишут,что динамические страницы в тегах запрещены.
Kati
Цитата(Stern @ 4.6.2007, 22:45) [snapback]88085[/snapback]
Второй день не могу фотки вставить. sad.gif
Пишут,что динамические страницы в тегах запрещены.

А ты все делаешь как всегда?
Обычно так пишут когда после .gif или .JPG (это когда ты адрес фотки копируешь,последнее должно быть .jpg) еще что-то написано,и вот это "что-то" просто нужно стереть.Не знаю,понятно ли объяснила huh.gif ?
Stern
Спасибо,Катюша!Всё уже в порядке!Это,наверное,компик меня в отпуск выпихивал! laugh.gif
Sea
Хочу обратиться за помощью - когда нажимаю на любой пункт в содержании темы (по идее должно открыться сообщение по ссылке) возвращаюсь обратно к содержанию sad.gif .
И еще бывает, что когда пишу сообщение и нажимаю "ответить" вылезает ошибка при регистрации..
Kati
Цитата(Sea @ 3.7.2007, 4:21) [snapback]92765[/snapback]
Хочу обратиться за помощью - когда нажимаю на любой пункт в содержании темы (по идее должно открыться сообщение по ссылке) возвращаюсь обратно к содержанию sad.gif .
И еще бывает, что когда пишу сообщение и нажимаю "ответить" вылезает ошибка при регистрации..

Странно huh.gif !Только что проверила содержание,все открывается там где надо...Иногда так случается,когда нужное сообщение находится на одной странице с содержанием(а иногда даже в одном и том же посте-тогда все правильно),нужно подождать несколько секунд и страница "переползет" к нужному сообщению.

А вот про ответить вообще не понимаю что происходит.А в какой теме?Или в разных?
Juli
Цитата(Sea @ 3.7.2007, 12:21) [snapback]92765[/snapback]
И еще бывает, что когда пишу сообщение и нажимаю "ответить" вылезает ошибка при регистрации..


Странно, а в каких темах?
Sea
Ошибка вылезает в разных темках - как-то случайно (не в какой-то определенной). А содержание только сейчас смотрела - непонятно все же возвращаюсь обратно и вижу только первое сообщение данной темки, а также длииииннуую ветку сообщений - по смыслу конечно можно догадаться - но неудобно. sad.gif

podruga
Цитата(Sea @ 5.7.2007, 13:58) [snapback]93211[/snapback]
Ошибка вылезает в разных темках - как-то случайно (не в какой-то определенной). А содержание только сейчас смотрела - непонятно все же возвращаюсь обратно и вижу только первое сообщение данной темки, а также длииииннуую ветку сообщений - по смыслу конечно можно догадаться - но неудобно. sad.gif

а как ты темку открываешь?Я например нажимаю в графе самой правойПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ прям на название темки,а под этим названием стоит имя и время последнего поста,имя человека,этого поста.,а не на левую графу.Если нажмешь на левую графу с названием темы,то откроется первая страница.
Вот блин путанно написала,может поймешь?
Sea
Цитата(podruga @ 5.7.2007, 12:46) [snapback]93221[/snapback]
Вот блин путанно написала,может поймешь?

Я поняла smile.gif
У меня так открывается последнее сообщение и опять же ветка предыдущих, и содержание (по которому перейти не могу на какое-то конкретное sad.gif )
Kati
Цитата(Sea @ 6.7.2007, 1:21) [snapback]93438[/snapback]
У меня так открывается последнее сообщение и опять же ветка предыдущих, и содержание (по которому перейти не могу на какое-то конкретное sad.gif )

Странно....Не могу понять в чем проблема huh.gif ......
Juli
Дорогие форумчане!
Приношу свои извинения за временные неполадки в работе форума, так как они пришлись на выходные, то к сожалению быстро починить не удалось - все компетентные товарищи отдыхали и найти их было невозможно.
Надеюсь никто не изголодался, а небольшой отпуск вы провели с пользой для себя wink.gif laugh.gif .
Алена
Это точно,теперь сразу за три дня еду выставим. laugh.gif
Отдохнуть отдохнули,НО СОСКУЧИЛИСЬ ПО ФОРУМУ wink.gif !!Спасибо,что все кончилось хорошо.
Sea
Хорошо, что заработал форум!
Лизавета
Уррра!!! Урра!!! laugh.gif
GuNa
Меня чуть удар не схватил mad.gif
Ludmila
Ну слава богу..... smile.gif
У меня тоже чуть инфаркт не приключился.... laugh.gif
Kati
Хорошо,что ничего значительно серьезного не произошло! smile.gif Но по форуму соскучились сильно!Надеемся,что в будующем такого больше не будет rolleyes.gif !
Juli
Цитата(Kati @ 16.7.2007, 18:02) [snapback]94583[/snapback]
Хорошо,что ничего значительно серьезного не произошло! smile.gif Но по форуму соскучились сильно!Надеемся,что в будующем такого больше не будет rolleyes.gif !

Ага, я тоже надеюсь, сейчас еще пора отпусков, так что пока удалось разыскать хостера нашего, увы время прошло sad.gif .
светуня
Цитата(Юличка @ 16.7.2007, 14:31) [snapback]94542[/snapback]
Надеюсь никто не изголодался, wink.gif laugh.gif .



dry.gif Я ОЧЕНЬ ИЗГОЛОДАЛАСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ph34r.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.