Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хлеб-всему голова!
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
светуня
Не могу не поделиться рецептом отличного хлебушка!!!! Впринцыпе его можно делать и в ХП.

ФРАНЦУЗКИЙ БАГЕТ НА ЯИЧНЫХ БЕЛКАХ

Рецепт с сайта Хорошая кухня.

Что нужно - 2 яичных белка, взбитых в крепкую пену с 1 ст.л. сахара, 3-3 1/2 стакана муки, 7гр дрожжей, 1 ч.л. соли, 1 ст. горячей воды, 2 ст.л. сл масла.

Приготовление

- взбить белки.

- отмерить в миску 2 1/2 ст. муки, + дрожжи, соль, вода, мягкое масло - на медленной скорости перемешать миксером. частями добавить белки и аккуратно перемешать все.Постепенно добавляя оставшуюся муку ( у меня получилось больше муки). Тесто не должно быть очень крутым, слегка липнутьк рукам. Оставить на 1 час под пленкой и полотенцем.(У меня через 30 минут убежало из миски)



- разделить на 2 части, сформировать багеты, смазать смесью из 1 ч.л. крахмала, 1/2 ч.л. соли и 1/3 ст. воды. посыпать кунжутом или маком ( с маком оказалось вкуснее).

- не накрывая ничем, оставить багеты подходить на 1 час.

- выпекать в разогретой духовке.

Хлеб получается очень вкусным и необыкновенно мягким и пушистым.

Белки оставались у меня после приготовления КРЕМ-БРЮЛЕ, пришлось делать двойную норму - 6 штук получилось huh.gif Но на следующий день, вкус остался таким же превосходным.

светуня
БУЛОЧКИ ДЛЯ БУРГЕРОВ

Рецепт с сайта Хорошая кухня

Очень вкусные и удобные булочки. Советую.

Что надо - 5,5 ст. муки, 7гр дрожжей, 2 ст. молока, 3 ст.л. мягкого сл. масла, 3 ст.л. сахара, 1 ч.л. соли. 2 теплых яйца .

Для смазывания - 1 желток, 1ч.л. воды - взбить, мак, кунжут для посыпки.

Приготовление

- подогреть молоко с маслом + сахар, соль.

- 3 стакана муки размешать с дрожжами, влить молочную смесь и ввести взбитые яйца. Перемешать и накрыв пленкой и полотенцем оставить на 1 час.

- обмять тесто и добавть оставшуюся муку. Вымесить тесто и оставить на 45 минут подходить

- сформировать булочки, примять до толщины 1см и диаметром 8-10см. Дать отдохнуть 30-40мин, накрыв полотенцем.

- смазав желтком, посыпать семенами и поставить выпекаться.







Делала на полнормы получается 14 вот таких булочек. Не посыпала я только в этот раз, но советую всеж маком - вкуснее.С любовью к форумчанам wub.gif wub.gif wub.gif
Kati
Цитата(светуня @ 15.6.2008, 7:52) *
ФРАНЦУЗКИЙ БАГЕТ НА ЯИЧНЫХ БЕЛКАХ

Светуничка, отличные багеты!Видно по фотке, что очень мягенькие! rolleyes.gif И рецептик простой, спасибо!

Цитата(светуня @ 15.6.2008, 8:59) *
БУЛОЧКИ ДЛЯ БУРГЕРОВ

Вот и булочки нашлись!У нас по-моему Оленька искала рецепт таких булочек.Хороши булочки! rolleyes.gif
Наташа
Светунечка, какая выпечка замечательная у тебя food1.gif , прям сразу захотелось бежать в кухнь, тесто ставить biggrin.gif
светуня
bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Nerazumna
и я!!! и я!!! и я!!!! хочу бежать на кухню и печь такую вкуснятинку testo.gif !!!!!
(но увы, нужно работАть и работАть dry.gif )

Светунечка!!!! Спасибо за вкуснющие рецепты!!!!! biggrin.gif bup.gif
светуня
Хочу предложить всем ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ хлебушек.

ХЛЕБ БЕЗ ЗАМЕСА

Рецепт с сайта Хорошая кухня

Это настоящий деревенский хлеб, такой я ела только в деревне в Волгоградской области.

Приготовление - всыпать в миску 3 ст. муки, 1/4 ч.л. дрожжей и 1,5 ч.л. соли. Перемешать рукой. Вылить 1,5 стакана воды. Быстро перемешать до однородной массы 2-3 минуты. Выложить в большую миску, смазанную маслом. Накрыть пленкой, полотенцем и оставить на 12-18 часов



Утром тесто увеличится в разы



ОБИЛЬНО посыпать льняное полотенце мукой (я все делала на подносе и посыпала смесью муки, отрубей и семя льна). Вылить тесто из миски



Раз на раз не приходится - мука, из которой я делала оказалась не лучшего качества и пришлось сложить не один раз конвертик, а пару раз, при этом очень аккуратно обваливая в мучно-семенной смеси. Не месить , не мять, а аккуратно складывать и все.



Зетем ОЧЕНЬ ОБИЛЬНО присыпать мукой, накрыть пленкой (если на полотенце, то просто завернуть) и полотенцем. Оставить на 3 часа в таком виде.

Через 2,5 часа включить духовку, поставить какую-либо емкость жаропрочную с крышкой (в моем случае был керамическая кастрюля) и подогреть ее.

Тесто аккуратно переложить, перевалить, если надо в эту емкость, нарыть крышкой и поставить на 30 мин при темп 230 С, затем крышку снять и дать хлебушку подрумяниться.







Самую вкусняшку уже отломали huh.gif



Конечно, можно делать и без семян и без отрубей, тоже очень вкусно, но мне лично такой больше понравился. А там, дело вкуса уже wink.gif Делала уже не первый раз, и подумала, что с фотками будет попонятнее. Очень советую. Не сложно и вкусно. wub.gif wub.gif wub.gif УГОЩАЙТЕСЬ, МОИ ХОРОШИЕ!!!!!!!!!!!

Здесь ВИДЕО чтоб немного понятнее было, если кого заинтересует. Только там реклама вначале идет, надо подождать.
podruga
Сплшные крестики,но представляю как это вкусно.Дома погляжу надеюсь.
учитель
Цитата(МЫШ @ 6.6.2008, 20:42) *

МЫШИК! ХЛЕБУШЕК ОТЛИЧНЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ! БРАВО!!!!

Цитата(светуня @ 15.6.2008, 14:52) *
ФРАНЦУЗКИЙ БАГЕТ НА ЯИЧНЫХ БЕЛКАХ



Цитата(светуня @ 15.6.2008, 15:59) *
БУЛОЧКИ ДЛЯ БУРГЕРОВ



Цитата(светуня @ 17.6.2008, 12:06) *
ХЛЕБ БЕЗ ЗАМЕСА

СВЕТУНЕЧКА! ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!!!!! ВСЕ ТАК ВКУСНО!!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА УГОЩЕНИЕ!!!!!
Алена
Цитата
светуня
Хочу предложить всем ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ хлебушек.

ХЛЕБ БЕЗ ЗАМЕСА


Спасибо за такой понятнй и вкусный рецепт. smile.gif
Kati
Цитата(светуня @ 17.6.2008, 5:06) *
Хочу предложить всем ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ хлебушек.

ХЛЕБ БЕЗ ЗАМЕСА

Какой замечательный хлебушек получается, и рецептик простой!Спасибо, Светуничка!Всегда найдешь, чем нас порадовать!
светуня
flirt.gif
МЫШ
Цитата(светуня @ 14.6.2008, 12:52) *
roflmao.gif bup.gif И кудЫ только тетки смотрят flirt.gif

хых,тетки смотрят у ково кака машина))))) а у меня лисапед laugh.gif

хлебушек без замеса утянул в копилочку)))))спасибо

кстати, он такой темноватый ,как ржаной на фото-мука обычная,белая?

и насчет муки- тоже купил 5 кг....вроде нормальная марка...оказалась левота...сволочи.... huh.gif
Nerazumna
МЫшик!!! я обожаю твой оптимизм!!!!! гип-гип урра!!!!

а изза муки не расстраивайся, у нас тоже обман сплошь и рядом... увы... Свекрушка сегодня землянички принесла.... оказалась мелкая кислая клубника smile.gif я смолчала что б её не расстраивать... а мёд сколько раз она покупала - сахар разведённый, ой, я молчу...
Свет`ОК
девочки и мальчики приношу вам рецепт новый (наверное). Уже за месяц эти лепешки пекла 7 раз. Попробуйте - эт СУПЕРРРРР! А особенно с прохладным молочком или когда вынимаешь лепешки и мажешь сливочным маслицем УМММ. Рецепт ни мой. Он у меня в закладках и все слова от автора. Автору за эти лепешки Большое спасибо Аня-73!
Итак реНам понадобится для теста:

500гр. муки
360мл. чуть тёплой воды
0,5 ст. ложки соли
0,5 ст. ложки сахара
1 ст. ложка оливкового масла
11гр. свежих дрожжей ( или 4гр сухих)

Ещё немножко растительного масла для смазки чашки





1 яйцо и немножко воды для смазки лепёшек
Кунжут и чернушка ( нигелла, на немецком-Schwarzkümmel)





Дрожжи и сахар разводим в воде, добавляем оливковое масло, соль и муку и замешиваем очень мягкое тесто (месить 8-10 минут). Чашку слегка смазываем раст. маслом, кладём в неё тесто, накрываем и ставим в тёплое место где-то на 1-1,5 часов пока объем теста не увеличится в 2 раза.









Вываливаем тесто на стол и осторожно делим его на 2 части и придаём ему овальную форму. При всём этом надо быть острожным, чтобы с тесто не вышло слишком много газа. Положить тесто на противень застеленный бумагой для выпечки и накрыв ставим опять в тёплое место на 20 минут.





Осторожно растягиваем лепёшки на длину противня и смазываем их яйцом взбитым с водой. Пальцем тыкаем тесто, чтобы получились почти дырочки.





По желанию посыпаем кунжутом и чернушкой, накрываем и даём опять лепёшкам постоять 20 минут. В это время прогреваем духовку на 250 градусов.

Ставим противень в духовку и выпекаем лепёшки 8-10 минут. Лепёшки не должны стать через чур тёмные.

Приятного аппетита!!!


цепт:

блин, фотки не передались. Щас опять попробую.

Не получаются у меня фотографии жалко. Там такая красота золотистая.
Я еще в это тесто чуть больше сольки добавляю, чтоб они соленоватые были.
Nerazumna
ой какой хороший рецепт!!! нужно попробовать!!!
Светок, я только не поняла, каждую часть на отдельном противене печь, или 2 в 1мsmile.gif?

Свет`ОК
Неразумничка все в одном. Попробуй обязательно, мы этот лепешка-хлебушек очень полюбили. И просто и очччень вкусно. жалко, что фотки не вставились.

Цитата(Свет`ОК @ 23.6.2008, 15:31) *
Неразумничка все в одном. Попробуй обязательно, мы этот лепешка-хлебушек очень полюбили. И просто и очччень вкусно. жалко, что фотки не вставились.

Nerazumna
Cпасибо, Светочек!!! обязательно попробую!!!!

МЫШ
Цитата(Свет`ОК @ 23.6.2008, 19:45) *
девочки и мальчики приношу вам рецепт новый (наверное). Уже за месяц эти лепешки пекла 7 раз. Попробуйте - эт СУПЕРРРРР! А особенно с прохладным молочком или когда вынимаешь лепешки и мажешь сливочным маслицем УМММ. Рецепт ни мой. Он у меня в закладках и все слова от автора. Автору за эти лепешки Большое спасибо Аня-73!
Итак реНам понадобится для теста:

500гр. муки
360мл. чуть тёплой воды
0,5 ст. ложки соли
0,5 ст. ложки сахара
1 ст. ложка оливкового масла
11гр. свежих дрожжей ( или 4гр сухих)


Свет,если половину воды заменить молочным- получится Ласина лепешка в двойной норме)))))вы ребята мыслите параллельно))))
у меня такой нормы хватает на 2 каравая в 28см сковороде
пеку кажды день))) и спасибушки не устаю говорить
МЫШ
добавки-молотая апельсиновая цедра,кориандр.обвалян в овсяных хлопьях.

собсно без коментариев))))))))

каравай со сковородки


и булочка с протвешка


угощайтесь
Алена
Цитата(МЫШ @ 27.6.2008, 15:56) *
добавки-молотая апельсиновая цедра,кориандр.обвалян в овсяных хлопьях.
собсно без коментариев))))))))
каравай со сковородки
и булочка с протвешка
угощайтесь


И слов нет laugh.gif !!! Одни слюньки rolleyes.gif rolleyes.gif !!!
Камми
Цитата(Алена @ 27.6.2008, 21:33) *
И слов нет laugh.gif !!! Одни слюньки rolleyes.gif rolleyes.gif !!!



Это точно, food1.gif я твоей жене завидую. biggrin.gif
ПАВЛИНА
Мой муж готовит и многие знакомые мужчины прекрасно готовят, НННООО никто из них не сможет испечь такой чудесный хлеб.МЫШ, ты молодец.

МЫШ
Цитата(ПАВЛИНА @ 28.6.2008, 4:28) *
Мой муж готовит и многие знакомые мужчины прекрасно готовят, НННООО никто из них не сможет испечь такой чудесный хлеб.МЫШ, ты молодец.


ну не надо меня смущать)))) не могут лишь потому что не пытаются. ведь это просто,когда в кайф....


Цитата(Камми @ 28.6.2008, 3:13) *
Это точно, food1.gif я твоей жене завидую. biggrin.gif


некому завидовать.неженат,одинок,вернее свободен. и никаких подвижек к изменению данного состояния нет.

да и не жду...

верно советовал Карнеги-нужно перестать беспокоиться и начать жить.
а еще моя подруга говорит- надо полюбить себя. и все наладится)))))
Камми
Цитата(МЫШ) *
некому завидовать.неженат,одинок,вернее свободен. и никаких подвижек к изменению данного состояния нет.

да и не жду...

верно советовал Карнеги-нужно перестать беспокоиться и начать жить.
а еще моя подруга говорит- надо полюбить себя. и все наладится)))))



Они (девушки) кудато не туда смотрят, такое сокровище рядом ходит biggrin.gif
МЫШ
Цитата(Камми @ 28.6.2008, 11:46) *
Они (девушки) кудато не туда смотрят, такое сокровище рядом ходит biggrin.gif


а я уже говорил в какой то теме- они смотрят какая машина,а у меня лисапет)))))))))
Камми
Поверь мне не все rolleyes.gif

МЫШ
верю,поэтому живу один и радую вкуснятиной вас всех и любимого себя)))))
Камми
rolleyes.gif
светуня
Цитата(МЫШ @ 22.6.2008, 4:58) *
хых,тетки смотрят у ково кака машина))))) а у меня лисапед laugh.gif

хлебушек без замеса утянул в копилочку)))))спасибо

кстати, он такой темноватый ,как ржаной на фото-мука обычная,белая?

и насчет муки- тоже купил 5 кг....вроде нормальная марка...оказалась левота...сволочи.... huh.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif Не переживай, wink.gif у некоторых и лисапедов нетУ!!! Не в этом дело, был бы человек хороший, а ты у нас парень, хоть куда. Просто время не пришло, она тоЖ тебя где то ждет. Звездочка твоя.

Мука обычная, у нас одна из лучших, которая, кстати тож раз на раз не приходится, вот на этом хлебе и попалась тож не та, пришлось добавлять муки еще и добавила немного ОБОЙНОЙ, семя льна немного. А вообще, если даже и делать на одной муке - хлеб все-равно темноватый выходит. Мне, лично, такой очень нравится.

Я теперь приноровилась - если мука "тяжеловатая" , значит меньше кладу, если"легкая" то по норме. Я ее на глазок вижу ужО dubinka.gif

СВЕТ ОК!!! Рецепт , действительно интересный - мне такие нравятся. Жаль sleep.gif фоток нет.

МЫШИК!!!! Нуууууууууу, у тебя - опят красота!!!! Без коментариев!!!
Sea
Цитата(светуня @ 15.6.2008, 15:59) *
БУЛОЧКИ ДЛЯ БУРГЕРОВ


Света, булочки твои увидела! Обязательно попробую рецепт beer.gif Party.gif
уточнить только хочу - 2 теплых яйца, ты имеешь ввиду не из холодильника?
светуня
Точно!!!! Я даже иногда их в горячу воду кладу (из под крана), чтоб потеплее были.
светуня
Девочки-модераторы!!!! Огромная просьба к вам - перенесите ПЛИЗ это ВИДЕО в мой рецептик ХЛЕБ БЕЗ ЗАМЕСА, чтоб немного понятнее было, если кого заинтересует. Только там реклама вначале идет, надо подождать.
Nerazumna
Цитата(Людмила @ 15.3.2007, 22:26) *

БЫСТРАЯ ЧАБАТТА

я еще раз со спасибой и с рассказкой..... вчера пекла по этому рецепту с "вдохновением"
1. взяла пополам молочко с водой tongue.gif
2. я приспособилась выклабывать подошедшее тесто из миски прямо на бумагу (минуя стол присыпаный мукой) просто руками смазанными подс.маслом wink.gif
3. половину теста отложила подходить, а во вторую сначала вмесила 1 большой зубок чеснока (через пресс), и по 1 ч.л. сушеных травок (укроп, петрушка, орегано)...ААААА.... просто чудо! мы с мужем на ужин слопали половину с маслом и чаем!!!!!
светуня
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! ОБОЖАЮ такой хлебушек. А я сейчас настаиваю оливковое масло на базилике (зеленом), уже такой ароматное стало, хочу потом на хлебушек намазывать с чесночком. Ужас, что пишу, уже так ХОЧУ!!!! unsure.gif unsure.gif unsure.gif

Нинуль!!!! А чего ты мукой не обсыпаешь??? Специально??? Я тоже раньше не обсыпала, но корочки такой не получается, вкусненькой. В последнее время "подсела" на кукурузно-манную обсыпку. Вкус спесФический такой tongue.gif . И корочка rolleyes.gif
Nerazumna
не.... я лентяйничаю!!!!! просто места мало, стол нада готовить к муке, потом от муки мыть... а я быренько, за 1 минуточку туды-сюды.... а корочка хорошая получается!!!! руки маслом смазаны - она хрумкая такая, румяненькаяsmile.gif я на решетке остужаю хлеб, потом в полотенечко заворачиваю, так и храню - корочка не отсыреваетsmile.gif

а про кукурузную муку я себе на заметку взяла - обязательно попробую! (манку я не лю совсем, и муж тоже) но как то в выходные... в будни стараюсь все побыстрому делать.
kes
и я лентяйничаю. Опыта маловато- с выпечкой практически не вожусь, но ОООчень хочется себя побаловать пирожками или плюшечками, такими аппетитными, как на фотках. Сижу с ребенком дома, поэтому времени "зависать" на кухне нет.Постоянно следить за бандиткой надо. Вот, если бы что-то такое... короче, быстро и вкусно!
светуня
kes, приветик!!! Да, на готовку всегда надо время найти, на любую, а с маленькими, конечно тяжеловато. Когда мои были малышами, я так не готовила.

Умничка!!!!А мне, что не лень стол то мыть dry.gif dry.gif dry.gif ??? Так вот я на подносе, бамбуковом таком. Он и моется очень легко, и не прилипает ничего.
Nerazumna
Кес.... да, с детками тяжко.... я на своих молодых мамаш посмотрю.... бедненькие...

Светик, а какого размера? и я хочу! только нетути у меня такой прелести... пошли в "посудки", дашь мне полезных советов!
Nerazumna
я принесла вам новый хлебушекsmile.gif
рецепт с кук-тока от Илара (спасибо ей, очень вкусненько!)
фотка и комменты в скобочках мои
Обезьяний хлеб

  • 30 г свежих дрожжей или 1 пакетик + 1 1/2 ч. л сухих (взяла пакетик 11г.)
  • 1/4 стакана теплой воды
  • 3 ст. л. сахара
  • 1 стакан горячего молока
  • 200 г сливочного масла (я брала где то 150)
  • 1 ч. л. соли (без горки)
  • 4 - 5 стаканов белой муки*
  • 3 взбитых яйца (пришла я домой, а все яйца кто то съел и сковоробку не помыл!!!! так что добавила 2 ст.л. сметанки и немного водички, позже обязательно попробую с яйцами)
  • Глубокая форма для выпечки кугелоф, смазанная маслом (у меня 6л. стальная кастрюля)
Дрожжи растворить в теплой воде, добавить сахар и перемешать. В большую миску положить полпорции масла, соль и налить молоко. Остудить. ( я делала как у Стеллы в Штернамчиках, растопила масло и влила в него молоко, как раз тёпленько вышло)
В миску с молоком и маслом добавить дрожжевую смесь и просеянную муку (2 стакана). Добавить яйца (у меня сметана) и взбить в однородную массу. Постепенно всыпать оставшуюся муку, так чтобы получилось мягкое, но не липкое тесто. Перенести его на присыпанную мукой поверхность и вымешивать примерно 8-10 минут в гладкое и эластичное тесто. Сформовать в шар, переложить в смазанную маслом миску и повалять, чтобы тесто полностью было смазано маслом. Накрыть влажной салфеткой и поставить в тепло примерно на час (тесто должно вдвое увеличиться в объеме). Тесто обмять и разделить на две части. Вторую часть масла растопить и дать остыть. Каждую часть теста раскатать в пласт толщиной около 7 мм и нарезать ромбиками со стороной около 7 см.
Обмакнуть ромбики в растопленное масло и выкладывать их в смазанную маслом форму внахлест. Полить оставшимся маслом. Накрыть форму влажным полотенцем и снова поставить на расстойку до тех пор, пока тесто не увеличится в объеме.
За 15 минут до выпечки нагреть духовку до 190 градусов. Поставить хлеб в духовку на 45 минут.
Готовый хлеб подержать в форме 5 минут.
Чтобы вынуть хлеб из формы, осторожно опрокиньте форму на большое полотенце.Сверху накройте плоской тарелкой и снова переверните.

-----------
*Внимание! Указанное в рецепте количество муки - ориентировочное. Не исключено, что понадобится подсыпать муку - примерно стакан или чуть больше! (у меня как раз хватило)

тесто очень послушное, отлично подошло, хлебчик такой десертный получился, полу-сдобный, мы как раз ездили на прогулку с друзьями, так вся булка и ушла с сыром как дети вшколу smile.gif



Ludmila
Цитата(Nerazumna @ 14.11.2008, 4:10) *
я принесла вам новый хлебушекsmile.gif
рецепт с кук-тока от Илара (спасибо ей, очень вкусненько!)
фотка и комменты в скобочках мои
[b]Обезьяний хлеб

Знакомый хлебушек.... rolleyes.gif сколько хозяюшек, столько и разновидностей. Очень красивый у тебя получился хлебушек... rolleyes.gif
Nerazumna
у нас такой уже был? я пропустила? ой.... сорри.... для меня с моим мизерным опытом он новый...
блин.... cray.gif ....
Алена
Цитата
Цитата(Nerazumna @ 14.11.2008, 4:10) я принесла вам новый хлебушек smile.gif
рецепт с кук-тока от Илара (спасибо ей, очень вкусненько!)
фотка и комменты в скобочках мои
[b]Обезьяний хлеб


Ах,хорош!!!!! Остаётся только ОХАТЬ и АХАТЬ!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !
Мурочка
Классный и оригинальный.А почему Обезьяний ? biggrin.gif
светуня
Молодец, УМНИЧКА!!! Я только на него всегда смотрела, а готовить - не-а!!!! А ты приготовила - УМНИЧКА!!!!
Nerazumna
Спасибо, девочки!!!!
Мурочка, не знаю почему.... наверное потому что можно его кушать, ломая руками, как обезьяна laugh.gif
Светуля!!! попробуй!!! вкусный десертный хлебушек!!! с сыром остреньким это просто песня!!!
ва-юр
Nerazumna, хлебушек у тебя просто красавец!!! Очень и очень аппетитно смотрится.
Лёлюшка
Ой, Неразумничка, какой хлебушек-то получился красивенький! Вот бы кусочек food1.gif .
Nerazumna
Ва-юрчик, Лелюшка!!! bravo.gif СПАСИБО!!!!
увы.... ни кусочка не осталось уже к вечеру smile.gif
Татоша
Девочки, вот напекла всякого разного хлебушка))) Принимайте)))

Белый каравай.





Ржаной калач.





Хлебушок с тремя видами муки и отрубями, очень полезный)))





Просто ржаной хлебушок с отрубями.



Чесночно-сырные хлебцы.







Хлеб на сыворотке.



Вот, угощайтесь)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.