Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хлеб-всему голова!
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Stern
Людмилочка,спасибо за рецепт!

Завтра ещё печь не буду-мы сегодня только 2 тапка стоптали. laugh.gif А вот послезавтра-точно! wink.gif
Ludmila
Цитата(GuNa @ 15.3.2007, 9:09) [snapback]63873[/snapback]
....... вот и думаю что лучше, сидеть дальше в комнате или уже выйти и "кислородика" принять

laugh.gif laugh.gif laugh.gif ну только если в качестве водички....
Себя то не обманешь tongue.gif ты то точно знаешь чего хочешь laugh.gif пирожек медовый покоя не дает. wink.gif



Цитата(Stern @ 15.3.2007, 9:12) [snapback]63876[/snapback]
Людмилочка,спасибо за рецепт!

Завтра ещё печь не буду-мы сегодня только 2 тапка стоптали. laugh.gif А вот послезавтра-точно! wink.gif

Пожалуйста smile.gif очень хочется, чтобы у тебя он получился smile.gif
GuNa
Люда, ты как всегда права laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(GuNa @ 15.3.2007, 9:31) [snapback]63886[/snapback]
Люда, ты как всегда права laugh.gif laugh.gif

Так мы же "одной крови" tongue.gif
У меня когда сын в воскресенье уезжает в Ригу, я все из холодильника складываю в большой пакет и отдаю мужу на работу, чтобы не было жалко, что "добро пропадает" Теперь по рабочим дням не пеку ничего.....чтобы себя "на грех" не толкать добровольно laugh.gif
GuNa
Пойду пакет пока приготовлю laugh.gif laugh.gif на завтра мужу на работу, задача № 1, чтоб все в пакет попало, а то кто его знает, куда нечаянно может пирожок попасть laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(GuNa @ 15.3.2007, 9:39) [snapback]63890[/snapback]
Пойду пакет пока приготовлю laugh.gif laugh.gif на завтра мужу на работу, задача № 1, чтоб все в пакет попало, а то кто его знает, куда нечаянно может пирожок попасть laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif а ты знаешь как на работе у мужа народ радуется, когда он в понедельник с пакетиком приходит laugh.gif
GuNa
Да, я тоже так делаю, если пеку, чтоб мне на день не оставалось, я ему все отдаю на работу, а там его, с утра, уже встречают с горячим чайником laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(GuNa @ 15.3.2007, 10:48) [snapback]63907[/snapback]
Да, я тоже так делаю, если пеку, чтоб мне на день не оставалось, я ему все отдаю на работу, а там его, с утра, уже встречают с горячим чайником laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ва-юр
Цитата(светуня @ 15.3.2007, 15:28) [snapback]63712[/snapback]
Хочу поделиться рецептиком (может кому приглянется когда) "Чьябатты" - это итальянский хлеб.

Ох, какая Чабатта! Аж дыхание сперло! Последний раз тааак давно делала. Люблю Чабатту с оливками. А еще вкусно ее на "барбекю" поджаривать и кушать положив на нею грилеванные овощи и мяско. Мммм....
Kati
Цитата(светуня @ 15.3.2007, 7:28) [snapback]63712[/snapback]
Хочу поделиться рецептиком (может кому приглянется когда) "Чьябатты" - это итальянский хлеб.

Какой замечательный хлебушек,Светуня!
Обязательно попробую оба рецепты Чабатты,спасибо Светуня и Людочка! rolleyes.gif
светуня
У Людочки такой рецептик "Закрученный", но все-равно надо попробовать. Люблю все пробовать rolleyes.gif !!! Чьябатта - переводится как "подошва". А у Людмилы она вся стоптаная получается. laugh.gif
Алена
Не хотела конечно laugh.gif но покажу свой итальянский вариант.Сразу скажу,что пекла в 5часов утра,Стерн заставила,поэтому получилось не очень красиво,зато тоже очень вкусно laugh.gif
Спасибку отнесла,куда надо. wink.gif
Два сделала,как Людмила сказала "белье выжимаем"-довыжималось я laugh.gif
Два как Светуня сказала laugh.gif
А получилось все не по их,а по моему laugh.gif
Stern
Цитата(Алена @ 16.3.2007, 10:49) [snapback]64014[/snapback]
Не хотела конечно laugh.gif но Стерн заставила,поэтому получилось не очень красиво


Нашла козу отпущения laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Не искала я laugh.gif laugh.gif laugh.gif она(коза)сама пришла...... laugh.gif
GuNa
Цитата(Алена @ 16.3.2007, 11:49) [snapback]64014[/snapback]
Не хотела конечно laugh.gif но покажу свой итальянский вариант.Сразу скажу,что пекла в 5часов утра,Стерн заставила,




ohmy.gif ohmy.gif Растоптала туфельки- подошвочки, как надо wink.gif
Алена
И таптала и выжимала laugh.gif чуть на узел не завязала laugh.gif
А твой хлебушек готов?
ва-юр
Цитата(Алена @ 16.3.2007, 11:49) [snapback]64014[/snapback]
Не хотела конечно laugh.gif но покажу свой итальянский вариант.Сразу скажу,что пекла в 5часов утра........

В 5 утра? blink.gif Наверное в это время получается именно такая чудесная выпечка! Утречком к чаю тепленький хлебушек! Очень хороший хлебушек получился, Алена! А какой аромат по квартире с утра! Мммм.... smile.gif
GuNa
Цитата(Алена @ 16.3.2007, 12:26) [snapback]64021[/snapback]
И таптала и выжимала laugh.gif чуть на узел не завязала laugh.gif
А твой хлебушек готов?

Стоит пока под пленкой щас буду ставить печь
Алена
Цитата
Ва-юр
В 5 утра? blink.gif Наверное в это время получается именно такая чудесная выпечка! Утречком к чаю тепленький хлебушек! Очень хороший хлебушек получился, Алена! А какой аромат по квартире с утра! Мммм.... smile.gif

Спасибо Ваюрчик.Аромат и правда был laugh.gif
А почему в 5 утра пекла я в тебе беседка laugh.gif писала.
GuNa
Сдаю экзамен по растоптанным туфлям laugh.gif laugh.gif
Делала по рецепту Людмилы, за что ей огромное спасибо smile.gif



Репка
Цитата(GuNa @ 16.3.2007, 13:02) [snapback]64075[/snapback]
Сдаю экзамен по растоптанным туфлям laugh.gif laugh.gif



Принято экстреном!!! tongue.gif
Алена
Очень красивенький у тебя получился хлебушек,сразу видно мастер. smile.gif
Ludmila
GuNa, Алена правильно сказала, ты настояший мастер. smile.gif Хлеб получился на 10 + rolleyes.gif
GuNa
Репка, Алёна, Людмила, спасибо я старалась wink.gif
Stern
Гуночка,хлебушек выше всяких похвал!!!! rolleyes.gif
А скажи,ты его крутила всё-таки по краям wink.gif или, как в рецепте написано, на противень переворачивала "нетоптанным"? laugh.gif
GuNa

Stern, спасибки smile.gif

Я его и скрутила и превернула, вообщем все ему сделала laugh.gif , чтоб знал, куда попал laugh.gif laugh.gif
Stern
Ага!Значит не буду и я с ним китайские церемонии разводить! laugh.gif laugh.gif

Последний башмак мужу на работу отдала,так что завтра опять буду печь.Уже по рецепту от Людмилы.
GuNa
И когда расстаивался, накрывала пленкой смаз. маслом и подпирала полотенцем, чтоб форму держал.
Как у Людочки и написано wink.gif
Stern
Я послушная!Всё исделаю в лучшем виде! rolleyes.gif За результат вот только не ручаюсь!:lol:
светуня
Девочки!!!! Гуночка, Алена!!!! Главное, чтобы понравилось, а буханочки у вас очень интересненькие и красивенькие получились!!! Алена!!!! Ты разное тесто готовила? Я правильно поняла? Одно как я написала, а другое Людмилино? Если ДА ,то скажи вкус как???
GuNa
У меня завтра, твой Светуня хлеб будет, я хлеб так и так каждый день пеку, все варианты попробую wink.gif
светуня
Цитата(GuNa @ 16.3.2007, 17:06) [snapback]64139[/snapback]
У меня завтра, твой Светуня хлеб будет, я хлеб так и так каждый день пеку, все варианты попробую wink.gif



Потом расскажи в чем отличия !!! ООООООООООчень интересно мне. smile.gif
Наташа
Аленочка, Гуночка, хлебушек у вас деУшки очень красивый получился rolleyes.gif
GuNa
Наташа, спасибо smile.gif
Махоня
Такой красаты насмотрелась rolleyes.gif , аж ухадить не хочется laugh.gif
Kati
Алена,Гуна,какой у Вас замечательный хлубушек!Да с самого утречка-сказка! rolleyes.gif
Алена
спасибочки за похвалу wink.gif
GuNa
Катюша, спасибо wink.gif
ва-юр
Цитата(GuNa @ 16.3.2007, 14:02) [snapback]64075[/snapback]
Сдаю экзамен по растоптанным туфлям laugh.gif laugh.gif
Делала по рецепту Людмилы, за что ей огромное спасибо smile.gif

Какой хлебушек получился чудесный! Разрез такой ноздреватый, пушистый. Так и хочется его пощупать. smile.gif
GuNa
Ва-юрчик, спасибо wink.gif
Я так его сегодня нащупалась laugh.gif laugh.gif , что все, что сбросила на ВН- нащупается обратно к понедельнику laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ва-юр
Цитата(GuNa @ 16.3.2007, 23:34) [snapback]64488[/snapback]
Ва-юрчик, спасибо wink.gif
Я так его сегодня нащупалась laugh.gif laugh.gif , что все, что сбросила на ВН- нащупается обратно к понедельнику laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ой, как представлю его тепленький с молочком.... Эээх, доля наша тяжкая! sad.gif
GuNa
Эпидемия продолжается !!!!!!!!
Сегодня прошла проба светуниного хлебушка, что хочу сказать, хлеб пекла разный и пеку каждый день свой чурек, который по составу ингридиентов одинаков с тем хлебом, что я пекла вчера.
Так ближе к делу laugh.gif Вообщем мне этот хлеб на вкус понравился больше, скорее всего по тому, что в составе есть молоко это полностью поменяло вкус хлеба. И посуше он в мякише.Только чуть убавила соли, остальное все делала по рецепту Вообще конечно весь свежеиспеченный хлеб вкусен. rolleyes.gif rolleyes.gif



Stern
Гуночка,у тебя и этот хлеб великолепный! rolleyes.gif
Наташа
Гуна, хлеб супер!!!!! и дырчатость то что надо wink.gif
GuNa
Спасибо девочки wink.gif
Этого хлеба уже не существует unsure.gif , потоптали его мои мальчики, даже мне только маленький кусочек достался unsure.gif
Лелишна
Цитата(GuNa @ 17.3.2007, 20:21) [snapback]64625[/snapback]
Эпидемия продолжается !!!!!!!!

О-О-О.... КЛАССИКА !!!
Kati
Цитата(GuNa @ 17.3.2007, 9:21) [snapback]64625[/snapback]
Сегодня прошла проба светуниного хлебушка

Красота какая! rolleyes.gif Шикарный разрезик! rolleyes.gif
светуня
Цитата(GuNa @ 17.3.2007, 18:21) [snapback]64625[/snapback]
Эпидемия продолжается !!!!!!!!



Разрезик какой, rolleyes.gif сейчас слюной подавлюсь!!! Очень шустро Вы, девушка работаете. Все уже попробовали. Умнички. А что Ваши мальчики "потоптали" быстренько, не удивительно. Мои мальчики 6 буханочек за пару часиков оприходовали. И чАго то не лопнули от этого blink.gif Завтра Людмилин приготовлю, тоже хочу Все попробовать!!! wink.gif Умничка ты, Гуночка!!!
GuNa
Девоски, спасибо.
Уже еще стоит тесто на хлеб, буду по порциям выдавать теперь, а то так моим мальчикам придется тоже ВН блюсти laugh.gif
Алена
И у меня стоит тесто wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.