Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пицца-пицца
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Stern
Не-не-не,что ты,Гуночка! ohmy.gif Не ешь на 50 пунктов mad.gif ,а то меня совесть замучает,что это я тебя в грех ввела! laugh.gif Может,хватит с тебя 5-и пунктов,а? rolleyes.gif
GuNa
Цитата(Stern @ 3.2.2007, 15:17) [snapback]48520[/snapback]

Не-не-не,что ты,Гуночка! ohmy.gif Не ешь на 50 пунктов mad.gif ,а то меня совесть замучает,что это я тебя в грех ввела! laugh.gif Может,хватит с тебя 5-и пунктов,а? rolleyes.gif


Еле удержалась, от такого соблазна, пошла понюхала своего пирога laugh.gif laugh.gif laugh.gif , на 5 пуктов,как ты мне и разрешила rolleyes.gif smile.gif
podruga
Штерн,пицца-классИзображение
Махоня
Stern, пицца объедение. Я тоже очень хочу такую, дай кусочеееееек laugh.gif
ва-юр
Цитата(Stern @ 3.2.2007, 7:58) [snapback]48492[/snapback]

Муженёк был счастлив,раздувался от гордости и слопал неимоверное кол-во. blink.gif

Еще бы не раздуваться мужу от гордости! Пиццы такие замечательные, красивые. А как ты описывала с чем они, так я и вкус их прочувствовала. ! Умничка! В грязь лицом не ударила. Знай наших! smile.gif smile.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 2.2.2007, 18:58) [snapback]48492[/snapback]

Ну вот теперь можно и отчитаться. smile.gif
Мой маленький пицца-приём прошёл удачно

Stern какая вкусная фотка rolleyes.gif не сомневаюсь, что было очень вкусно smile.gif
Stern
Девочки,милые,спасибо вам!Изображение
marina
Девочки а вот и моя пицца колбасная.Тесто дрожжевое, 2пачки сухих дрож, яйца 2, тёплое молоко, сахар, соль и немного масла подсолнечного.Делала соус, пассиров лук с томат пастой, помидорами, специями и чесноком.
ва-юр
Мариночка, какая пышная красавица у тебя получилась! Начинка на ней как шубка лежит. Видно сооочная, мягонькая получилась. smile.gif
marina
Спасибо Ваюрочка smile.gif
Stern
Цитата(marina @ 4.2.2007, 21:44) [snapback]48842[/snapback]

Девочки а вот и моя пицца колбасная.


Какая пышная и красивая!Чудо-пицца! rolleyes.gif
светуня
Stern, Мариночка,такие вкусняшки показали!!! tongue.gif А вот таку мой сынок снова сделал[attachmentid=2521]
Stern
Цитата(светуня @ 5.2.2007, 8:15) [snapback]48901[/snapback]

А вот таку мой сынок снова сделал


Нет,ну так не честно! mad.gif Регистрируй сынка на форуме! rolleyes.gif Парень такие шедевры выдаёт! laugh.gif
светуня
Цитата(Stern @ 5.2.2007, 10:46) [snapback]48914[/snapback]

Нет,ну так не честно! mad.gif Регистрируй сынка на форуме! rolleyes.gif Парень такие шедевры выдаёт! laugh.gif

Шедевры выдает сунулька у Ва-юрчик, спаггети, понимаешь наварил, а потом вон что получилось!!! ohmy.gif ohmy.gif rolleyes.gif
marina
Stern,Cветуня спасибо девочки.
Светуня, сынок у тебя помошник тоже, сколько ему а то такую вкуснятину сам tongue.gif ну дает молодчина smile.gif
Алена
Лежу в глубоком обмороке!Пропустила столько пиццы вкусной!
Stern,marina,светуня-счастливые можете пиццы лопать.Я тоже хочу!!!!!Изображение
Stern
И тут она хочет! mad.gif Хватит с тебя сосисок в тесте! laugh.gif laugh.gif
Алена
Я хочу все вкусное и много.Изображение
светуня
Цитата(marina @ 5.2.2007, 12:37) [snapback]48962[/snapback]

Stern,Cветуня спасибо девочки.
Светуня, сынок у тебя помошник тоже, сколько ему а то такую вкуснятину сам tongue.gif ну дает молодчина smile.gif

Спасибо, Мариночка!!!!! Сынуле 13 лет, очень помогает мне, когда есть настроение biggrin.gif !!!!

Цитата(Stern @ 5.2.2007, 13:57) [snapback]49015[/snapback]

И тут она хочет! mad.gif Хватит с тебя сосисок в тесте! laugh.gif laugh.gif

Я как начинаю читать вас, смеюсь до слез, а мужики мои надо мной просто угорают!!

Цитата(Алена @ 5.2.2007, 14:27) [snapback]49035[/snapback]

Я хочу все вкусное и много.Изображение

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
АЛЁНКИН
Ой, какое-то наваждение пицц laugh.gif И все такие миленькие! Молодцы, девчата!
Ludmila
Цитата(Алена @ 4.2.2007, 22:59) [snapback]48973[/snapback]

Лежу в глубоком обмороке!Пропустила столько пиццы вкусной!

И я тоже пропустила ohmy.gif
Красотища то какаяяяяя rolleyes.gif

Цитата(Stern @ 4.2.2007, 23:57) [snapback]49015[/snapback]

И тут она хочет! mad.gif Хватит с тебя сосисок в тесте! laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif ей и без теста хватиииииииит laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Махоня
Кальцоне. Берем любое тесто на пиццу. Раскатываем круг, на 1 полукруг кладем начинку (сыр, мясо, помидор, грибы, базилик, сыр) так, чтобы было на 1см от края. Края (1см) смазываем яйцо+вода/молоко и 2полукругом накрываем. Защипляем концы и подварачиваем их. Опять смазываем полностью верх яйцом+вода. И в духовку при 220С/425F на 15мин, как подрумянится.
И обычная пицца.
[attachmentid=3164] [attachmentid=3165]
Stern
Ишь ты,какой пицца-пирог!Вкусный!И не скажешь,что кальсон! laugh.gif laugh.gif
А пицца очень аппетитная и румяная!! tongue.gif
светуня
Цитата(Махоня @ 19.2.2007, 5:16) [snapback]54976[/snapback]

Кальзон. Берем любое тесто на пиццу.
[attachmentid=3164] [attachmentid=3165]

Махоня, спасибки!!!![attachmentid=3170]
ва-юр
Цитата(Махоня @ 19.2.2007, 4:16) [snapback]54976[/snapback]

Кальзон. [attachmentid=3164]

Как вкусно придумано! И пицца очень аппетитная! smile.gif
Наташа
Цитата(Махоня @ 19.2.2007, 7:16) [snapback]54976[/snapback]

[b]Кальзон.[/b

Какой интересный рецепт, спасибо smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Махоня @ 18.2.2007, 21:16) [snapback]54976[/snapback]
Кальзон.


Машенька, замечательное Кальцоне у тебя получилось! Люблю итальянскую кухню! laugh.gif
Ludmila
Цитата(Махоня @ 18.2.2007, 15:16) [snapback]54976[/snapback]

[attachmentid=3164]

Какой румяненький кальцоне у тебя получился smile.gif Удобная штука - все. что осталось от ужина или "завалялось" на полке холодильника, можно в него запихать. laugh.gif
Махоня
Спасибо за похвалу и рада, что и вам понравилось. Штука, действительно, очень удобная. Положил внутырь то, что у тебя под рукой имеется, завернул в тесто и все очень быстро готовится.
GuNa
Махоня, эта пица Кальзон мне подуше, а еще помогает холодильничик подчистить, в двойне здорово wink.gif
Pups
В салатиках уже "наследила"...теперича на тему пиццы. Пролистала специально всю темку, вроде рецептика не встретила. mad.gif
Сынуля всегда просит ее испечь (магазинную есть отказываемся).
А научилась в питерских коммуналках...wink.gif, т.е. рецепт народныйsmile.gif

Понадобится:
упаковка майонеза (самого недорогого, в нем жирности поменьше),
2 яйца,
6 ст.ложек муки (с горкой),
соль по вкусу
1 катрошка средних размеров
ВНИМАНИЕ:если противень большой и глубокий, то все берем дваждыsmile.gif

Взбить яйца с солью, добавить майонез и муку (я люблю добасить немного приправы для пиццы). Тесто получается типа густой сметаны. Выкладываем на противень (смазывать не надо), если хотите хрустящую основу-выкладываем на пергамент. Смазываем кетчупом.
ВНИМАНИЕ: первый слой- натертая на крупной терке картошка, она заберет излишний жир (кто любит пожирнее, то можно и без нее).
1 вариант: замороженные овощи типа "ЛЕЧО"
2 вариант: консервированная горбуша (лосось, нерка и т.д.)
3 вариант: классический-помидорки, сладкий перец, колбаска копченая или сосиски
4 вариант (и последующие): придумайте самиsmile.gif

Завершаем, как обычно: лучок кольцами, оливки и сыр.

P.S. Фотки пока моя проблемаsad.gif
Махоня
Pups, мы будем ждать фотки. Но думаю, что хитренькие и шустренькие (не будем показывать пальцем laugh.gif ) успеют свою фотку показать к твоему вкуснююююююющему рецепту.
Stern
Махоня! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Пупсик,рецептик очень хороший,но напиши,пожалуйста,сколько гр в твоём пакетике майонеза. smile.gif
GuNa
Цитата(Махоня @ 5.3.2007, 4:25) [snapback]59266[/snapback]


Но думаю, что хитренькие и шустренькие (не будем показывать пальцем laugh.gif ) успеют свою фотку показать к твоему вкуснююююююющему рецепту.



laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
Такие хорошие хозяйки,а дразнят бедную птичку! sad.gif Изображение
Татлок
Девочки, я новенькая. Обращусь к специалистам, любящим тесто с несладким наполнителем (пиццеобразным). Некортое время назад наткнулась на рецепт слоёного рыбного пирога, где каждый слой свой особенный, а кокое тесто - не помню ваще. Списала и благополучно потеряла. Умираю хочу, нигде найти не могу. Пока ни о чём другом не думаю, потом поделюсь своей пиццей. blink.gif
Pups
Stern, стандартная упаковочка-250 гр. wink.gif


Девчонки, спасибо за отзывы. Да уж лучше пусть кто- нибудь поставит фотку, чем я с ними мучаюсь...
GuNa
Цитата(Татлок @ 5.3.2007, 15:58) [snapback]59492[/snapback]
Девочки, я новенькая. Обращусь к специалистам, любящим тесто с несладким наполнителем (пиццеобразным). Некортое время назад наткнулась на рецепт слоёного рыбного пирога, где каждый слой свой особенный, а кокое тесто - не помню ваще. Списала и благополучно потеряла. Умираю хочу, нигде найти не могу. Пока ни о чём другом не думаю, потом поделюсь своей пиццей. blink.gif


Татлок, приветик!!!!!!!!

Посмотри темки:

здесь

здесь

здесь

Погуляешь по этим темкам, там много разных рецептов теста из которого можно приготовить вкусную пиццу smile.gif
Стас
«Быстрая пицца с морепродуктами»
Сегодня поздно освободился с работы и возвращаясь домой, захотел пиццу, но так как хотелось "все, быстро и сразу", не было времени и желания «катать» тесто, подбирать ингредиенты и т.п. поступил следующим образом :
Купил в магазине :
-замороженную основу (2 коржа) для пиццы (производства Санкт-Петербурга – очень рекомендую гостям и жителям России, т.к. сомневаюсь, что она может где-то еще продаваться), одним словом можно взять любую «качественную» основу rolleyes.gif
- пачку (500 грамм) очищенных, замороженных коктельных креветок
-свежие очищенные кальмары, по крайней мере у нас их продают в супермаркетах - читсят на месте .... (хотя можно и без них)
-маслины с косточками
-лимон

Приехав домой :
-включил духовку на разогрев
-разморозил коржи и креветки (примерно 5-7 минут в микроволновке)
-кальмары быстро (2-3 минуты) отварил в кипящей воде и порезал кольцами.
-на коржи выдавил "на глаз" майонеза, кетчупа, все размазал ложкой по всей площади
-выложил креветки, кольца кальмаров, маслины, чуток "сбрызнул" лимонным соком
-"заложил" все тоненькими кружочками свежих помидор (они у нас местные - тепличные, но очень сочные и вкусные)
-посыпал тертым сыром и отправил в духовку на 15 минут при температуре 180 градусов.

Быстро и вкусно …. «На все - про всё» ушло около 30 минут ….. На этой основе можно и поимпровизировать – Вы же все знаете и умеете …. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif



GuNa
Чтоб нам на смотринах, в "беседке" laugh.gif в голодный обморок не упасть, от волненияlaugh.gif Предлагаю подкрепиться пиццей wink.gif

Тесто: 200гр муки, 250 кефира, 2,5ч.л разрыхлителя.
Начинка любая по вкусу laugh.gif
Духовку греем.Тесто размазываем на пекарской бумаге ( не смазывать бумагу) , толшиной прибл. 1см. Смазываем том. соусом и выкладываем начинку. Ставим в духовку и выпекаем, тесто подрумянилось, достаем и посыпаем сыром. Даем минут 5 постоять в духовке, чтоб сыр расплавился.








И тарелочка для поэтов wink.gif

Стас
GuNa ! Судя по фото - вкус твой пиццы остается в душе кулинара на всю жизнь rolleyes.gif Правда про начинку хотелось поподробнее узнать rolleyes.gif
учитель
ГУНОЧКА! КАКАЯ ВКУСНЯТИНА! И КРАСОТА!

ВОТ ТОЖЕ ПОПРОБУЙТЕ ПИЦЦА С АНАНАСАМИ.

GuNa
Цитата(Стас @ 11.5.2007, 21:45) [snapback]82052[/snapback]
GuNa ! Судя по фото - вкус твой пиццы остается в душе кулинара на всю жизнь rolleyes.gif Правда про начинку хотелось поподробнее узнать rolleyes.gif


Стас, состав начинки у меня зависит от того, что мешается в холодильнике unsure.gif
Сегодня под руку попались пару кусочков сырного рулета, 2 томата, кусочек вареной колбасы, кусочек копченого мяска, маслины и вообщем- то сыр wink.gif Ах да еще пару марин. огурцов wink.gif

Цитата(учитель @ 11.5.2007, 21:58) [snapback]82070[/snapback]
ВОТ ТОЖЕ ПОПРОБУЙТЕ ПИЦЦА С АНАНАСАМИ.


Вот это ДА ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif как заманчиво- Пицца с ананасом rolleyes.gif rolleyes.gif
Вкусно rolleyes.gif
Стас
Цитата(GuNa @ 12.5.2007, 1:02) [snapback]82072[/snapback]
....состав начинки у меня зависит от того, что мешается в холодильнике unsure.gif
Сегодня под руку попались пару кусочков сырного рулета, 2 томата, кусочек вареной колбасы, кусочек копченого мяска, маслины и вообщем- то сыр wink.gif Ах да еще пару марин. огурцов wink.gif


Очень аппетитно выглядит .... К каждой бы из Вас на обед напросился, да не один, а с семьей wink.gif
GuNa
Цитата(Стас @ 11.5.2007, 22:10) [snapback]82091[/snapback]
Очень аппетитно выглядит .... К каждой бы из Вас на обед напросился, да не один, а с семьей wink.gif


Очень хорошо, приходите, всем хватит wink.gif
Стас
Цитата(GuNa @ 12.5.2007, 1:43) [snapback]82131[/snapback]
Очень хорошо, приходите, всем хватит wink.gif


Чес. слово ! Как буду в Латвии - обязательно поставлю в известность wink.gif А Вы, в свою очередь, как на Урал приедете - телеграфируйте. Буду своей пиццой угащать smile.gif
Kati
Ух ты! ohmy.gif У нас сегоня день пиццы!На любой вкус!Мне всего бы по немножку rolleyes.gif
Цитата(Стас @ 11.5.2007, 13:24) [snapback]82033[/snapback]
«Быстрая пицца с морепродуктами»

Моя самая любимая пица-это с морепродуктами! rolleyes.gif Ты еще так аппетитно все описал,аппетит разыгрался! tongue.gif

Цитата(GuNa @ 11.5.2007, 13:36) [snapback]82045[/snapback]
Предлагаю подкрепиться пиццей wink.gif

Какой смачный разрезик! rolleyes.gif Пока поэтов нет,стащу кусочек! rolleyes.gif laugh.gif

Цитата(учитель @ 11.5.2007, 13:58) [snapback]82070[/snapback]
ВОТ ТОЖЕ ПОПРОБУЙТЕ ПИЦЦА С АНАНАСАМИ.

Как интересно! ohmy.gif Никогда не пробовала!Надо исправиться!А начинка какая у Вас?Наверное ананас очень здорово будет сочитаться с пиццой из морепродуктов! rolleyes.gif
Stern
Стас,пицца с морепродуктами-"мечта поэта"!!!!! laugh.gif Обожаю!!! tongue.gif rolleyes.gif

Гуночка,утаскиваю нашу тарелочку вкуснятины(Катюша,с тобой мы с удовольствием поделимся smile.gif )!!! rolleyes.gif Спасибочки!!! rolleyes.gif

Учитель,пицца смотрится очень и очень!!! rolleyes.gif
Kati
Цитата(Stern @ 11.5.2007, 21:47) [snapback]82231[/snapback]
(Катюша,с тобой мы с удовольствием поделимся smile.gif )!!!

Спасибо,Стеллочка за заботу и доброту! smile.gif С тобой не пропадешь! smile.gif
светуня
Нууууууу девочки и мальчики!!!!! Какими пиццами вы тут всех подчуюте rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!! Оболдеть можно. Морепродукты, ананасы rolleyes.gif Голова аж кружится!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.