Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мой любимый фильм
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Lenochka-12345
Я очень люблю приключения и больше всего мистику.
А что любите вы?

Мой любимый фильм "Адвокат дьявола!" и артисты красивые и фильм с философским смыслом.

(Добавление)
Да, вот здесь можно найти характеристики на интересные фильмы.

http://board.sharereactor.ru/

Sunny
Не буду очень оригинальной, если скажу, что очень люблю "Красотку". Люблю и "Отпетые мошенники". "Благословите женщину" очень замечательное кино.
Lenochka-12345
А я еще обожаю приключения. Когда-то запоем смотрела "Индиана Джонс" rolleyes.gif
Mira
Мне тоже «Красотка» нравится.
А ещё я очень люблю старые советские фильмы: «Москва слезам не верит», «Бриллиантовая рука», «Приключения Шурика», и ещё много много всяких. Ну просто отдыхаю от повседневной суеты. А ёщё люблю песни 70-х слушать – как-будто в детство возвращаюсь smile.gif Сразу такие ассоциации возникают – что – то доброе и светлое, беззаботное.
Lenochka-12345
QUOTE
А ещё я очень люблю старые советские фильмы: «Москва слезам не верит»,

Mira я тоже люблю этот фильм, там хоть каждую фразу наизусть заучивай, столько всего умного говорится! rolleyes.gif
И песни я люблю старые, там хоть слова с умом были, какой=то смысл песни имели, а теперь просто "песни-однодневки", спели и забыли! sad.gif

А кто-нибудь смотрел фильм "эффект бабочки" или "дневной дозор" ? Хочу посмотреть и хочу знать ваши впечатления.
Naston
И я люблю ,а ещё мне «Служебный роман нравится» и ещё я обожаю Михалкова.
Сластёна
QUOTE
А ещё я очень люблю старые советские фильмы: «Москва слезам не верит», «Бриллиантовая рука», «Приключения Шурика», и ещё много много всяких. Ну просто отдыхаю от повседневной суеты. А ёщё люблю песни 70-х слушать – как-будто в детство возвращаюсь Сразу такие ассоциации возникают – что – то доброе и светлое, беззаботное.


Мне тоже очень нравятся старые фильмы. Кавказская пленница нравится. А ещё я очень комедии люблю. Особенно с Лесли Нильсоном. «Полицейская академия» вообще мой любимый фильм. И французские комедии люблю с Пьером Ришаром и Луи де Финесом.
Mira
QUOTE
«Служебный роман нравится» и ещё я обожаю Михалкова.

Мне тоже этот фильм нравится.
А вот Михалкова я не люблю, какой то он вид имеет кошачий, что для мужчины не очень свойственно.......
Lenochka-12345
Ну, что это такое, все на старые фильмы перешли! sad.gif
Я люблю, но если часто, то мне приедается это смотреть, уже на столько хорошо знаешь эти фильмы, что знаешь практически на перед, когда и что скажут.

Расскажите мне, может кто-то что-то новенькое видел. А в кинотеатры в ходите? Я в кинотеатре смотрела "Властелин колец", потом было море впечатлений. Все-таки фильм в кинотеатре на много интересней смотреть, чем дома!
Naston
QUOTE
Расскажите мне, может кто-то что-то новенькое видел. А в кинотеатры в ходите?

Сто лет не была в кинотеатре. Неужели туда сейчас ходят. Ну разве что на премьеры каких нибудь очень знаменитых фильмов.
Lenochka-12345
Да, люди ходят в кинотеатры! Есть такие! Я должна сказать, что впечатления совсем другие, когда смотришь по телевизору и когда на большом экране. особенно такие фантастические фильмы, как "Властелин колец" или "Гарри Потер"! Очень впечатляет! rolleyes.gif
KiKi
Недавно посмотрела фильм катастрофу Послезавтра на DVD. Эффекты просто супер. Правда страшновато, вдруг и правда такое произойдет с нашей планетой.
Mira
QUOTE
Властелин колец" или "Гарри Потер"! Очень впечатляет!

Я тоже Гарри Потера смотрела. Вроде бы фильм детский, но все равно интересно
Lenochka-12345
QUOTE
Я тоже Гарри Потера смотрела. Вроде бы фильм детский, но все равно интересно

Mira ну и что что детский, зато какой интересный! Я его смотрю с удовольствием!
Люблю фентези и мистику. Клас! Мозги отдыхают, не напрягаешься, посмотрел, приятные впечатления остались и наду ше хорошо! Вот это я понимаю!
Вот когда показывают разные убийства и весь фильм в крови, вот где жуть! Фу! ohmy.gif
Kati
Я обажаю фильм "Адвокат дьявола"-есть над чем подумать.А еще мне "Зеленая миля" нравится.Люблю комедии и психологические фильмы.
Lenochka-12345
Ну, Катенька, хоть ты меня поддержала. Я видела этот фильм тоже "Зеленая миля" Отличная штука! А "Адвокат дьявола" так вобще с философским уклоном, я бы сказала. Я когда увидела этот фильм, просто влюбилась в Кияну Ривза. Артист красавчик! А фильм вобще смотреть и думать! rolleyes.gif
Kati
Мне еще нравится "Pearl Harbord",сюжет,в принципе не новый,но фильм нравится.Кто-нибудь смотрел?
QUOTE
А фильм вобще смотреть и думать!

Не устаю смотреть этот фильм,хоть и знаю его уже практически наизусть. rolleyes.gif
Lenochka-12345
QUOTE
Мне еще нравится "Pearl Harbord",сюжет,в принципе не новый,но фильм нравится.Кто-нибудь смотрел?

Kati, а о чем фильм. Я такого не видела. Это мистика или что-то другое? Если это из моего любимого жанра, то возьму касету на прокат.
Kati
Lenochka-12345
Фильм о военном времени с романтическим сюжетом.Перл Харпер-это остров,который в то время разгромили японцы.Спецэфекты хорошие,и фильм тоже,что бы всплакнуть немножко. unsure.gif
Lenochka-12345
Неее... Любовь, это не для меня. Не люблю плакать, жизни достаточно! Я больше по мистике и приключениям скучаю. rolleyes.gif
Kati
Lenochka-12345
По мистике "Готика" интересный фильм.Смотрела?
Mira
QUOTE
Неее... Любовь, это не для меня. Не люблю плакать, жизни достаточно!

Я тоже не очень люблю сентиментальные фильмы и трагедии всякие там.
Lenochka-12345
QUOTE
По мистике "Готика" интересный фильм.Смотрела?


Kati нет не видела. Напиши пару слов, о чем. Я просто обожаю мистику!

QUOTE
Я тоже не очень люблю сентиментальные фильмы и трагедии всякие там.

Mira тогда ты меня должна понимать. Фильм хороший включил, посмотрел, расслабился, получил удовольствие! Вот это я понимаю, а плакать, не...это не для меня! rolleyes.gif
Правда импортные комедии, я не люблю тоже!
Kati
Lenochka-12345,вот здесь можно прочитать про что фильм
http://www.shpilka.ru/content/video/306647.html
QUOTE
Правда импортные комедии, я не люблю тоже!

А мне нравятся зарубежные молодежные комедии,например как Scary movie http://www.horror.citycat.ru/films/scary.html
Lenochka-12345
Kati спасибо! Сейчас разберемся. Надо себя на выходных хорошим фильмом побаловать! rolleyes.gif
А то как выходные, так вечно проблемка, зз канала, а смотреть нечего! sad.gif
Кошечка
У нас прошла премьера фильма "Дневной дозор" . Хороший Российкий фильм с отличными известными артистами. Начинаешь задумываться о своем месте в этой жизни. Я вышла из кинотеатра в глубоком раздумье.
Lenochka-12345
Ну, вот, сбылась моя глупая мечта. Хотела посмотреть фильм "Эффект бабочки". Такие были отзывы, а мне не понравилось! Сюжет знакомый, парень возвращается в его детство, что бы там исправить ощибки...
Не, знаю, но я ожидала чего-то более интересного.

Теперь хочу посмотреть"Готика" (поставила на очередь ::rolleyes24.gif: smile.gif

А в воскресенье показывали фильм "Гений", молодой Абдулов, так интересно смотреть. Посмотрела и получила удовольствие. надо на наши фильмы переходить! rolleyes.gif
Lenochka-12345
Посмотрела фильм "Готика", да действительно хошоший фильм. Мне понравился, очень даже мистика.

а вот на следующий день смотрела "темные воды", такая чушь, кошмар, мало того, что как-то слишком заморочен, до конца нет ясности и что саме главное, фильм заканчивается не очень хорошо, я бы сказала печально. sad.gif Мне не понравлось. Слишком все туманно.
Сластёна
А я ещё люблю фильмы про любовь smile.gif
Lenochka-12345
QUOTE
А я ещё люблю фильмы про любовь

ой, это не для меня, душещипательные сцены про любовь. Это только в кино можно увидеть, а в жизни все проще!


IPB Image
Kati
QUOTE
Посмотрела фильм "Готика", да действительно хошоший фильм. Мне понравился, очень даже мистика.

Мне еще игра актеров в этом фильме нравится.И хорошо подобран актерский состав.
Lenochka-12345
И мне понравилось, весь фильм в напряжении сидишь и какая то тайна есть и как говорили в садике, когда ждали Деда Мороза "сюрпризный момент"! Ну, правда фильм хороший. rolleyes.gif
Kati
А кто смотрел фильм "Констанстин" (Constantine) с Киану Ривз?Lenochka-12345,думаю,тебе понравится.
Lenochka-12345
Kati ищу этот фильм, но у нас нет его в прокате. Я читала, что там мой любимчик снимается! Надо до другого проката ползти! sad.gif
Kati
Lenochka-12345,по этой ссылочке,которую я дала на фильм,там его можно скачать.Правда не знаю как насчет качества...
Lenochka-12345
Kati скачать не могу, мой интернет ограничен. Уйдет много мигобайтов.
Kati
Сегодня узнала новость:в мае выходит на экраны кинотеатров фильм "Код да Винчи" по книге Дэна Брауна.Очень жду этот фильм,ужасно хочется посмотреть.
Lenochka-12345
А ты читала о чем этот фильм? Я отдаю предпочтение мистике. huh.gif
Kati
QUOTE
А ты читала о чем этот фильм?

Я книгу Дэна Брауна с одноименным названием читала,по этой книге и фильм поставили.Вообще всего Брауна перечитала,интересно он пишет.
Lenochka-12345
QUOTE
Я книгу Дэна Брауна с одноименным названием читала,по этой книге и фильм поставили.Вообще всего Брауна перечитала,интересно он пишет.

Kati нет, я такую книгу не читала. Так о чем фильм? Расскажи хоть примерно сюжет. Мистика или нет?
Kati
Lenochka-12345,это приключенческий роман,основан на открытии рилигиозной тайны,скрытой в картинах Леонардо да Винчи.
Lenochka-12345
Kati звучит загадочно. будет возможность, обязательно посмотрю. smile.gif
Kati
Мне недавно посоветовали посмотреть русскую комедию "Ширли-Мырли",кто-нидудь смотрел?Какие впечатления?
Mira
У меня всегда проблемы с названиями фильмов. Вот если бы мне сюжет напомнили, я бы сказала. Название знакомое, но о чем фильм, хоть убей не вспомню.
Kati
Вот здесь краткое описание фильма.
Mira
QUOTE(Kati @ Apr 6 2006, 09:25 AM) [snapback]4998[/snapback]

Вот здесь краткое описание фильма.

Такое знакомое название, но как оказалось, я его не смотрела. Странно. Фильм наверно интересный.
Kati
Вот я и посмотрела русскую комедию "Ширли-Мырли",оказалось,что я и раньше смотрела,а не вспомнила потому,что ничего особенного в этом фильме нет...Моя оценка-так себе,один раз посмотреть можно,но не больше... dry.gif
Kati
Вчера посмотрели "Код да Винчи",по одноименной книге Дэна Брауна.Долго ждала когда выйдет этот фильм,но когда посмотрела,то немного разочаровалась,ожидала намного большего!Книга оказалась куда более интереснее,чем фильм,в принципе как и многие другие фильмы,снятые по книгам...Мой муж книгу не читал,а когда смотрел фильм,то чуть не уснул от скуки...Так что мы пришли к выводу,что тем,кто не читал книгу будет очень скучно и нуторно смотреть фильм...
Лисичка
А у нас реклама идет. Только про него и слышно. Его вроде как запрещают этот фильм.
Kati
QUOTE(Лисичка @ May 25 2006, 01:20 PM) [snapback]7749[/snapback]

А у нас реклама идет. Только про него и слышно. Его вроде как запрещают этот фильм.

Да,мне мама говорила по телефону,что у них там такие протесты устраивают бабульки и церковные служители,что аж милиция всех разгоняла!Насчет фильма не знаю,но вот книгу одобрил сам Папа Римский! ohmy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.