Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мой любимый фильм
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Kati
Посмотрела фильм "Сволочи"(подробнее здесь).Если чесно,то думала,что будет скучно...но фильм превзошел все мои ожидания!Правда концовка немного разочаровала,смахивает на старый индийский фильм,но сама идею фильма очень даже интересна,уж не знаю насколько все это правдиво...Слабонервным не рекомендую,я смотрела с подругой,так она весь фильм плакала...
Mira
QUOTE(Kati @ Jun 1 2006, 06:55 PM) [snapback]8138[/snapback]

Посмотрела фильм "Сволочи"...я смотрела с подругой,так она весь фильм плакала...

Таааак, муж - в командировку - а они девичник закатили. Плачут сидят, небось и приняли на душу для густоты чувствий biggrin.gif .
Kati
QUOTE(Mira @ Jun 1 2006, 09:03 PM) [snapback]8145[/snapback]

Таааак, муж - в командировку - а они девичник закатили. Плачут сидят, небось и приняли на душу для густоты чувствий biggrin.gif .

Ой,Мирочка,и не говори! biggrin.gif Как ты меня сразу раскусила! laugh.gif
Mira
А то...... сами такие.....
Kati
biggrin.gif
Ксеня
Обожаю фильм "12 стульев", где О.Бендера играет Арчил Гомиашвили. biggrin.gif Мы даже дома говорим репликами из этого фильма.
ва-юр
QUOTE(Ксеня @ Jul 2 2006, 03:39 PM) [snapback]10058[/snapback]

Обожаю фильм "12 стульев", где О.Бендера играет Арчил Гомиашвили. biggrin.gif Мы даже дома говорим репликами из этого фильма.

У моего мужа это вообще настольная книга! Перечитывает по нескольку раз и говорит, что каждый раз для себя открывает и открывает что -то новое.
лера
вот я недавно смотрела омен666 фигня полная! а вобще я люблю ужастики ph34r.gif

QUOTE(Ксеня @ Jul 2 2006, 03:39 PM) [snapback]10058[/snapback]

Обожаю фильм "12 стульев", где О.Бендера играет Арчил Гомиашвили. biggrin.gif Мы даже дома говорим репликами из этого фильма.

я тоже его обожаю biggrin.gif
Калиста
Мне было бы очень интересно узнать какие фильмы нравятся обитателям этого форума. Давайте первой начну я.

1. Сериал "ДРУЗЬЯ" (я посто от них в восторге, кстати сейчас они идут по рен тв с 14.00 до 15.00)
2. Мемуары гейши
3. Иллюзия полета с Джоди Фостер
4. Комната страха тоже Джоди Фостер
5. Дневник Бриджит Джонс и Дневник Бриджит джонс грани разумного
6. Пираты Карибского Моря 1/2

Ну вот пожалуй и все rolleyes.gif
Kati
Калиста,я соеденила Вашу тему с уже имеющейся. smile.gif
маришка
Lenochka-12345 Раз ты так любиш фантастику то посмотри "Лигу" , поверь я хоть и не люблю такой жанр но этот фильм посмотрела уже несколько раз с большим удовольствием. А ещё есть фильм (правдо он для детей , но мы смотрели его всем семейством, и были довольны) "Сатура",посмотри тебе обязательно понравятся. Особенно если со спец эфектами.



Ну, а я как и почти все пресутствующие просто обожаю старые фильмы. И ещё очень люблю детективы, ужасно люблю разгадывать всякие приступления.
Ludmila
QUOTE(маришка @ Aug 12 2006, 09:09 AM) [snapback]13133[/snapback]

Ну, а я как и почти все пресутствующие просто обожаю старые фильмы. И ещё очень люблю детективы, ужасно люблю разгадывать всякие приступления.

маришка нам с тобой в одну команду нужно.... laugh.gif Жаль только у нас хороших книг на русском сложно купить, сплошные мыльные оперы, я их не смотрю и не читаю - жаль времени...
marina
Какая приятная компания biggrin.gif я же тоже с вами..... обожаю детективы smile.gif
маришка
Здорово! А я уж думала что одна здесь такая.
Лелишна
Что-то давно сюда никто не захаживал (судя по датам)... Перестали кино смотреть?
Я люблю фантастику и детективы.
Любителям фантастики - мне очень понравились фэнтезийные фантастики - Путешествие единорога и Страна фей.
Код да Винчи тоже показался скучноватым, хотя книга понравилась.
Зато очень нравится АМЕЛИ(тоже с Одри Тоту)
а вообще нравятся совершенно разные фильмы, независимо от жанра.
Люблю вампирские фильмы. Как вам Интервью с вампиром и Королева проклятых?
А Другой мир?
Махоня
Я тоже люблю детективы, но так, что не сразу был понятен ход действий и концовка. Раньше не могла смотреть ужастики или фильмы со спецэффектами, всегда на определенных моментах закрывала глаза. Но потом как-будто подменили. Раньше мы часто с друзьями ходили в кинотеатры. Очень люблю Пираты Карибского моря 1, 50 First Dates, Something's Gotta Give, Meet the Fockers, Love Actually, Under the Tuscan Sun, Sweet Home Alabama, The Pacifier... Люблю фильмы разного жанра по настроению. Есть фильмы, которые могу смотреть несколько раз. С ребенком последнее время смотрим Ice Age2. Еще из последних фильмов, которые смотрела, запомнился Take the Lead с Антонио Бандересом. Сам сюжет немного приметивный, но какие танцы... Еще очень люблю Van Helsing (про вампиров), смотрела его и в кинотеатре, и дома - те же эмоции.
Конечно же люблю и наши русские старые фильмы: Любовь и голуби, Карнавальная ночь, Три товарища, а фильм Девчата могу смотреть несколько раз за один присест.
Думаю, что места не хватит все фильмы перечислить.
Stern
Вообще-то я люблю ХОРОШИЕ фильмы всех жанров(кроме ужастиков).
Но есть у меня один вечно обожаемый фильм,который я готова смотреть без конца.
Это старый-старый фильм "Золушка" с Яниной Жеймо,Фаиной Раневской и Эрастом Гариным.
Там уникальный текст.Хоть и знаю его наизусть уже,а каждый раз опять млею.
Махоня
Я тоже эту Золушку люблю. Вообще раньше такие фильмы были добрые. А сейчас посмотрел и забыл, или даже не понял о чем.
Elja
Мне тоже нравится детективы, а так же комедии. Но больше всего люблю старые фильмы,
Любовь и голуби, девчата,Любовь на Заречной улице......а так же очень сильно люблю Унесенные ветром
Лелишна
Без конца могу смотреть Афера Томаса Крауна С Пирсом Броснаном и Рене Руссо..
А Звездные войны и Индиана Джонс вообще всегда рядом с видиком....
Багира
А я обажаю фильм "Грязные танцы 1 и 2 части" и "Красотки" могу пересматривать по 1000 раз. smile.gif
Stern
Цитата(Багира @ 13.2.2007, 17:50) [snapback]52946[/snapback]

А я обажаю фильм "Грязные танцы 1 и 2 части" и "Красотки" могу пересматривать по 1000 раз. smile.gif


И Я !!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif
Багира
Stern, классно что ты тоже любишь эти фильмы. biggrin.gif Мне они так настроение поднимают. Бывает, придешь плюхнешся на диван, включишь свои любимые фильмы и вроде становиться лучьше на душе.
Сапсик
Часто пересматриваю "Девчата" и "31 июня" и "Чародеи". Люблю фильмы с Брюсом Уилисом. С Одри Хопберн: "Римские каникулы", "Как украсть миллион", "Сабрина". С удовольствием смотрю фильмы с Харисом Фордом, особенно серия Индиана Джонс. "Назад в будущее" все части.
Из более новых понравились:"Лига выдающихся джентельменом", "Ван Хельсинк", "Братья Гримм". "Код Давинчи" больше понравилась книга, фильм нудноватый. Также и с "Властелин колец" посмотреть не смогла. Наши ДОЗОРЫ с книгами не имеют ничего общего, на мой взгляд, кроме персонажей, а так даже интересно. Хотя в печатном варианте мне больше понравилось.
А вообще стыдно, с работой и домом так замоталась, что новинок и не знаю толком, все больше по старому фонду.
Лелишна
Цитата(Сапсик @ 15.2.2007, 17:32) [snapback]53785[/snapback]

Наши ДОЗОРЫ с книгами не имеют ничего общего, на мой взгляд, кроме персонажей, а так даже интересно. Хотя в печатном варианте мне больше понравилось.

Согласна на 100% насчет Дозоров! После первого фильма слышала интервью с режиссером, он собирался второй фильм снимать по Ночному дозору (по первой книге), там действительно из книги вошла третья часть от силы (даже по сюжету). Но видимо человек предполагает, а.....
А разговоры о голливудской экранизации уже совсем заглохли?
САПСИК, а ты смотрела нового Хоттабыча? Стоит смотреть?
Сапсик
Цитата(Лелишна @ 15.2.2007, 20:19) [snapback]53905[/snapback]

Согласна на 100% насчет Дозоров! После первого фильма слышала интервью с режиссером, он собирался второй фильм снимать по Ночному дозору (по первой книге), там действительно из книги вошла третья часть от силы (даже по сюжету). Но видимо человек предполагает, а.....
А разговоры о голливудской экранизации уже совсем заглохли?
САПСИК, а ты смотрела нового Хоттабыча? Стоит смотреть?

Лелишна, мне так стыдно, но я со всеми своими заботами вообще отстала от новинок кино sad.gif
Лелишна
Цитата(Сапсик @ 19.2.2007, 13:29) [snapback]55032[/snapback]

Лелишна, мне так стыдно, но я со всеми своими заботами вообще отстала от новинок кино sad.gif

Ну насчет "стыдно" это ты зря...
Elja
Девушки любимые как называется фильм продолжение Унесенные ветром
Хочу посмотреть а названия не помню....хоть убей
Олька
Продолжение фильма "Унесенные ветром"- "Скарлет" их несколько фильмов, я тоже люблю это кино!
Elja
Цитата(Олька @ 13.3.2007, 12:41) [snapback]62763[/snapback]
Продолжение фильма "Унесенные ветром"- "Скарлет" их несколько фильмов, я тоже люблю это кино!

Спасибо. буду искать...очень хочется продолжения smile.gif
Pups
А я тоже люблю Хорошие фильмы, независимо от жанра, кроме ужастиков.
"Унесенные ветром"-да, конечно.
Люблю приключения, мелодрамы, комедии... Фентэзи!!!
Кстати, из последних мелодрам- "Дневник памяти"-не был в широком прокате, но ОЧЕНЬ хорошее кино, для тех, кто любит фильмы со смыслом.
Elja
Цитата(Pups @ 13.3.2007, 13:10) [snapback]62779[/snapback]
А я тоже люблю Хорошие фильмы, независимо от жанра, кроме ужастиков.
"Унесенные ветром"-да, конечно.
Люблю приключения, мелодрамы, комедии... Фентэзи!!!
Кстати, из последних мелодрам- "Дневник памяти"-не был в широком прокате, но ОЧЕНЬ хорошее кино, для тех, кто любит фильмы со смыслом.

Спасибо.обязательно посматрю
Настена
несколько раз подряд смотрела "гордость и предубеждение" в старом издании (в 2-х сериях) просто дух захватывает, все снято четко по книге... потом "послание в бутылке" -фильм, который появился вовремя в моей жизни и дал многое понять.. "куда приводят мечты" - фильм, который могу смотреть бесконечно.. и это далеко не полный список моих любимых фильмов..
жуля
девочки кто смотрел фильм "Парфюмер"-немного пошло-но задумка ничего huh.gif
Настена
в "Парфюмере" не пошло, а страшно, страшно больная психика..
жуля
согласна-но интересно tongue.gif
IRINA-71
А я люблю ужастики.
Сапсик
Цитата(Настена @ 14.3.2007, 10:38) [snapback]63041[/snapback]
несколько раз подряд смотрела "гордость и предубеждение" в старом издании (в 2-х сериях) просто дух захватывает, все снято четко по книге... потом "послание в бутылке" -фильм, который появился вовремя в моей жизни и дал многое понять.. "куда приводят мечты" - фильм, который могу смотреть бесконечно.. и это далеко не полный список моих любимых фильмов..

Хороший фильм. Тогда тебе может понравиться "Город ангелов"
Настена
смотрела, понравилось! очень! cool.gif
форточка
Последний фильм , который посмотрела за последнее время "Остров"...
чесно скажу...пробило до слез...
а вообще, люблю за вязанием смотреть\слушать: "Шесть дней,семь ночей"..."Роман с камнем", "Жемчужина Нила", "Война семьи Роуз"...
настольные книги: "Покровские ворота","Форест Гамп","Верные друзья", "Свой среди чужих,Чужой среди своих"...и т.д.
Stern
Цитата(форточка @ 6.5.2007, 17:56) [snapback]80422[/snapback]
Последний фильм , который посмотрела за последнее время "Остров"...
чесно скажу...пробило до слез...
а вообще, люблю за вязанием смотреть\слушать: "Шесть дней,семь ночей"..."Роман с камнем", "Жемчужина Нила", "Война семьи Роуз"...
настольные книги: "Покровские ворота","Форест Гамп","Верные друзья", "Свой среди чужих,Чужой среди своих"...и т.д.


Наш человек! wink.gif
Сапсик
Цитата(форточка @ 6.5.2007, 17:56) [snapback]80422[/snapback]
...а вообще, люблю за вязанием смотреть\слушать: "Шесть дней,семь ночей"..."Роман с камнем", "Жемчужина Нила", "Война семьи Роуз"...
настольные книги: "Покровские ворота","Форест Гамп","Верные друзья", "Свой среди чужих,Чужой среди своих"...и т.д.[/color]

Хорошая подборка. Эти фильмы можно смотреть часто и они не надоедают. tongue.gif
форточка
а вчера посмотрела "За бортом"...комедия...)
жаль не до конца ...
пришлось переключить ТВ т.к. началось Евровидение..)
но этот фильм, я почти наизусть знаю...)
тоже можно смотреть когда хочешь и сколько хочешь...
да и просто для фона, когда уборкой занимаюсь люблю такие фильмы ставить...)
Сапсик
А я недавно опять пересматривала "31 июня" .
Лелишна
Купила Парфюмера, еще бы выбрать время и посмотреть...
Stern
Только что посмотрела по телеку "Красотку"!!! rolleyes.gif
Прияяяяятно........балдю.........в сотый раз балдю........ rolleyes.gif
Сапсик
"Красотка" - хороший фильм. Самое интересное, что с рахными переводами его по-разному воспринимаешь.
Stern
Я в этот раз на немецком языке смотрела.Конечно,некоторые фразы приобрели другой смысл.
милая людям
Вот, хочу освежить темку.
Мой любимый фильм - "Десятое королевство". Хотя это сказка, фэнтэзи, состоящая из пяти частей, но засматриваюсь сильно. Смотрела миллион раз. Люблю я просто приключения, сказки, захватывающее что-нибудь, фэнтэзи, мистику.
Очень любим мы с сестрой фильм "Сделка с дьяволом" с Киану Ривз, с Аль Пачино (о, его я просто обожаю, ещё с "Крёстного отца".
Люблю очень "Интервью с вампиром" С Томом Крузом и Брэдом Питтом.
Потом "Армагеддон" С Брюсом Уиллисом.
Вообще много чего нравиться, всего и не перечислишь.
Из русских могу миллион раз смотреть "Девчата". А моя сестрёнка всегда плачет над "Москва слезам не верит.


Хочу ниже показать обычные фотографии звёзд, ведь они появились на свет самыми обычными людьми. Для сравнения старая или детская фотография, а затем сегодняшняя. Сможете узнать?

Харрисон Форд
Сын ирландца и русской еврейки успел сдать перед своей большой актерской карьерой еще экзамен на звание мастера плотника. Как капитан Соло он стал за одну ночь знаменитостью. Очевидно, он любит патриотические фильмы и свою подругу, которая на 22 года моложе его.



Голди Хоун
Она появилась на свет 21 ноября 1945 в Сильвер Спринг, Мэриленд. Тогда ее фамилия звучала еще Штудлендгехоун. Потом она прыгнула за борт как тюлень и с давних пор любит "гремучую змею".



Элтон Джон
Отношения со своими родителями были не особенно хорошими после их расставания. Но он вынес для себя только лучшее и уже тогда можно было сказать, этот тип по-настоящему "Made in England". Вопреки отверстию на месте выпавшего зуба, плохому зрению и тонким волосам он нашёл свою большую любовь: и сочетался браком с ней.


Арнольд Шварценеггер
Этот молодой парень в то время еще не знал, что его многоярусная карьера напомнит о подъеме американского президента. И не только это: после того, как он превратился из всемирного разрушителя во всемирного спасателя, он даже вошел в семью политического дворянства и живет теперь там, где никогда не идет дождь.



Оуэн & Люк Вилсон
Из этих трёх братьев все трое имеют второе имя Каннингэм, и двое из них стали знаменитыми актёрами. Оба - часть так называемого "Frat Pack".
учитель
МИЛАЯ ЛЮДЯМ! РАДА ТЕБЯ СНОВА ВИДЕТЬ!
Спасибо очень интерно посмотреть на актеров и сравнить их с детскими фотографиями.

Кстати про ВИЛСОНОВ не знала,что они братья.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.