Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мой любимый фильм
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
El Caprise
Ну, там в этой мрачности все равно надежда пробивается...
Лелишна
Цитата(El Caprise @ 24.10.2007, 10:11) *
Девочки, а "Ворона" никто не любит?

Меня он просто завораживает, могу смотреть сколько угодно раз... (Больше это касается первого фильма с Брендоном Ли). ДАже не знаю что так притягивает....БЫвают же такие фильмы, видимо попадающие в резонанс с какими-то душевными струнами...
Sea
Цитата(El Caprise @ 24.10.2007, 12:39) *
Ну, там в этой мрачности все равно надежда пробивается...

Капризуль, я про тона, в которых был снят фильм wink.gif
Милая
А я этот фильм не видела.... ohmy.gif
Sea
Девочки, как вам "Код Апокалипсиса" (на днях смотрела на компике)? Для боевика мне показался неплохим... Особенно понравилась последняя сцена, я сказала мужу : "Точно, русские женщины - это наше стратегическое оружие biggrin.gif "
Kati
Цитата(Sea @ 31.10.2007, 15:16) *
Девочки, как вам "Код Апокалипсиса" (на днях смотрела на компике)? Для боевика мне показался неплохим... Особенно понравилась последняя сцена, я сказала мужу : "Точно, русские женщины - это наше стратегическое оружие biggrin.gif "

Не смотрела этот фильм...Интересный?

Я вот вчера посмотрела "Осторожно!Двери закрываются"(Светуня, по-моему, здесь говорила о нем)...Так себе.Задумка интересная, но игра актеров не очень понравилась.На эту же тему большо понравился "Эффект бабочки".
Sea
Катюшик, посмотри, я вообще боевики dry.gif могу под настроение только посмотреть. Может оно как раз и было таким. Фильм вобщем не претендует на глубину, а смотрится легко... Там еще Анастасия Заворотнюк играет - наша новая звезда, не знаю, слышала ли ты о ней?
Kati
Спасибо, Олушь.Название записала, может найду.Анастасия Заворотнюк не знаю.Я вообще русские фильмы очень редко смотрю здесь...
Yulka
Ой, говорят этот код такая гадость, тоже собиралась посмотреть, а теперь вот и передумала........
светуня
ЭФФЕКТ БАБОЧКИ я смотрела три раза, чтоб все досканально уловить.Очень понравился!!!!!!!!
жанна
Да, "Эффект бабочки" тоже понравился, могу даже сказать, что очень. А ещё очень нравится фильм "Боги, должно быть, сошли с ума!", 1-я и 2-я части. Очень добрый, душевный фильм. И веселый и грустный, и о вечном. Это только дело вкуса, конечно, но я уверена, что хорошее настроение от просмотра этих фильмов гарантировано! rolleyes.gif
Sea
Вчера смотрели в кино "Сокровища нации: книга тайн" Ходили всей семьей - очень понравился фильм. Давно не смотрела просто приключений. В чем-то наивных, и захватывающих yahoo.gif Вообще обожаю Николаса Кейджа - мне кажется плохих фильмов с этим актером просто нет bup.gif
club_music
А я 28 декабря прошлого года, купила на ДВД сериал "Секс и город" 1 и 2 сезон.
1 января купив 1 литр Мартини и банку гигантских оливок, я засела месте с любимым смотреть , на смеялись, удивились, просто отдохнули))
3 января ко мне приходили 3 подруги, посмотрели сериал, тож посмеялись))
На этих выходных любимый поехал купил еще 3 и 4 сезоны. Вот 3 день подряд вечером у меня сеанс просмотра кинофильма)))
Эти 4 подружки мне скоро будут сниться))))

Рекомендую))
учитель
КОД АПОКАЛИПСИСА- неплохой развлекательный фильм.

СОКРОВИЩА НАЦИИ.КНИГА ТАЙН-очень понравился.Захватывающий фильм.

Еще в воскресенье посмотрели мультик - БИ МУВИ .МЕДОВЫЙ ЗАГОВОР.-очень понравился ,очень классный мультфильм.

И посмотрели еще -ЗОЛОТОЙ КОМПАС.В стиле -ХРОНИК НАРНИИ-очень красочный и интересный фильм.Советую посмотреть и мультик и фильм вместе с детьми.Получите удовольствие.
учитель
Недавно посмотрели "ВОЙНА ДИНОЗАВРОВ"-фильм так себе один раз посмотреть можно.
А вот рекламируемый фильм"САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ"-такой бред!!!!Ужасный просто.Зря потраченное время.
Natalie
а я никак не могу досмотреть 2 сезон домохозяек.
Смотрю во время глажки smile.gif
жанна
Цитата(Natalie @ 22.2.2008, 22:08) *
Смотрю во время глажки smile.gif

biggrin.gif Я вот тоже так совмещаю, уже три раза смотрела "Властелин колец", все три части. Под утюг очень даже нравится. rolleyes.gif Фильм длинный, представляете, сколько я уже перегладила, если его три раза посмотрела!? laugh.gif
Sea
Цитата(Natalie @ 22.2.2008, 16:08) *
а я никак не могу досмотреть 2 сезон домохозяек.
Смотрю во время глажки smile.gif

Да, я тоже в процессе глажки люблю смотреть домохозяек rolleyes.gif
Стас
Настоятельно рекомендую посмотреть фильм "Мы из будущего" .... замечательное кино - равнодушными не останетесь ....
podruga
Цитата(Стас @ 5.3.2008, 11:49) *
Настоятельно рекомендую посмотреть фильм "Мы из будущего" .... замечательное кино - равнодушными не останетесь ....

У меня смотрели дети,им тоже понравилось.Сама наверное дождусь телевизора или куплю диск.
MurMur
Только что досмотрела фильм. Дежа вю. с Дензелом Вашингтоном в главной роли.
Фильм от создателей Пиратов КМ Девочки! Смотреть всем!!! Фантастический боевик.
Любовь тоже есть. Сижу и плачу.

ленуся
Цитата(Fialka77 @ 22.2.2008, 14:53) *
А мне очень нравится "Lost". Правда это сериал, но очень захватывает. Сейчас смотрю через интернет уже 4 сезон. tongue.gif


скажи,ты посмотрела все три сезона?я думала ,что в третьем все закончилось .я рекламу видела,но подумала,что это ошибка,хотя фильм новый,а герои новые?
учитель
СТАС! СПАСИБО ЗА РЕКОМЕНДАЦИИ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИМ ФИЛЬМ.

МУРМУРОЧКА! ФИЛЬМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ .МЫ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ЕГО СМОТРЕЛИ.

"ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ" ТОЖЕ 4 СЕЗОН СМОТРИМ!-ЗАХВАТЫВАЕТ.

А ВЧЕРА ПЕРЕСМОТРЕЛИ "ЗЕЛЕНУЮ МИЛЮ"-ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ.
MurMur
Учитель, rolleyes.gif !! Я в этого негра просто влюбилась!
Из Дежа вю.
А мой муж фанат сериала Побег. Смотрит и днем
и ночью.
А еще мне нравится фильм Сладкий ноябрь.
ленуся
сериал ПОБЕГ мы уже посмотрели 3 сезона,смотрим СОЛДАТЫ,а я смотрю ЗАТМЕНИЕ.
милая людям
Сейчас посмотрела фильм "Искупление" с Кирой Найтли, в конце расплакалась. Такой фильм просто ужасающе правдивый и трагичный. Как же жестоки дети бывают. Вся жизнь поломана и судьба. Очень советую всем посмотреть. Может для кого-то он покажется скучным, но его надо понять. Хотя мне скучно не было нисколько.
Также смотрела "Мы из будущего". Оооооооооооооооооочень хороший фильм. Наконец-то что-то стоящее от русских. У меня даже сестра младшая его посмотрела, хотя она кино вообще не интересуется. Её только шмотки да дискотеки интересуют. Но этот фильм ей понравился, и, как она говорит, заставляет задуматься. Прекрасное кино!
Алёнка
посмотрела "мы из будущего",мне очень понравился,что-то новое в русском кино!а вот на "стритрейсеров" время не теряйте!!!
Лелишна
А я в воскресенье на Холмарке посмотрела ну очень милый и абсолютно без претензий фильм "Судьба кондитера". Очень похоже на экранизацию дамского романчика (ну из тех что продают с лотков в бумажных переплетах..) Самое интересное, что почти весь сюжет крутится вокруг конкурса кондитеров!! И весь фильм готовятся торты и пирожные!! А я сразу вспомнила шедевры из темки Украшение тортов и Настенькины шедевральные пирожные... tongue.gif Там еще упоминается итальянский шоколадный торт или Парози или Барози и все им восхищаются!!! Кто нибудь знает что это за рецепт?
ПАВЛИНА
Очень интересная темка ! Мой любимый фильм: Любовь и голуби. Очень нравяться наши старые фильмы, только не тех времён, когда снимали только ужасные боевики. У нас в городе есть самый большой экран в Европе, высотой с семиэтажный дом. Там показывают больше документальные фильмы. Мы ходили на фильм о Австралии, почти всё снималось с высоты птичьего полёта. За счёт большого экрана полное ощущение полёта, когда становилось страшно я оглядывалась по сторонам, что-бы убедиться, что я в кинозале.Это ещё без очков ( я имею в виду 3D) С очками мы ходили ,когда шёл фильм о Динозаврах. Мы с дочкой сидели почти весь фильм с закрытыми глазами ph34r.gif , боялись что нас укусят эти гады laugh.gif , они ведь по нам ходили. Историю появления кинозала напишу позже , только надо ещё сфотографировать.
учитель
СМОТРЕЛИ НЕДАВНО "ЭЛВИН И БУРУНДУКИ"-СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ!ЛЕГКИЙ ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ И ДОБРЫЙ ФИЛЬМ.БУРУНДУЧКИ ТАМ МУЛЬТЯШНЫЕ-ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНЫЕ!ОНИ ТАКИЕ ВЕСЕЛЫЕ И МИЛЫЕ,ЧТО НЕ ОСТАВЯТ ВАС РАВНОДУШНЫМИ. rolleyes.gif
ПАВЛИНА
Стас , спасибо за наводку. Посмотрела фильм "Мы из будушего". Очень понравился.
ленуся
я тоже посмотрела,даже всплакнула,хороший фильм
учитель
СТАС! СПАСИБО! ФИЛЬМ "МЫ ИЗ БУДУЩЕГО"-ПОНРАВИЛСЯ.

А МЫ ПОСМОТРЕЛИ ФИЛЬМ" МОЙ ДОМАШНИЙ ДИНОЗАВР"-ХОРОШИЙ ,ИНТЕРЕСНЫЙ ФИЛЬМ.НАМ ПОНРАВИЛСЯ.А ОСОБЕННО ОН ПОНРАВИТСЯ ДЕТЯМ!
Стас
Цитата(ПАВЛИНА @ 31.3.2008, 19:06) *
Стас , спасибо за наводку. Посмотрела фильм "Мы из будушего". Очень понравился.



Цитата(ленуся @ 31.3.2008, 19:42) *
я тоже посмотрела,даже всплакнула,хороший фильм



Цитата(учитель @ 2.4.2008, 3:14) *
СТАС! СПАСИБО! ФИЛЬМ "МЫ ИЗ БУДУЩЕГО"-ПОНРАВИЛСЯ.


bis.gif bis.gif bis.gif
Лизавета
Цитата(учитель @ 30.3.2008, 2:53) *
СМОТРЕЛИ НЕДАВНО "ЭЛВИН И БУРУНДУКИ"-СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ!ЛЕГКИЙ ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ И ДОБРЫЙ ФИЛЬМ.БУРУНДУЧКИ ТАМ МУЛЬТЯШНЫЕ-ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНЫЕ!ОНИ ТАКИЕ ВЕСЕЛЫЕ И МИЛЫЕ,ЧТО НЕ ОСТАВЯТ ВАС РАВНОДУШНЫМИ. rolleyes.gif

Мы тоже ходили в кинотеатр с Лизухой на этот фильма нам понравился очень wink.gif
Свет`ОК
А я девочки вся плакаю. Нет больше с нами нашей дорогой Тоси "ДЕВЧАТА" Румянцевой. Она для меня, как мама, как бабушка, как подруга. Светлая память Надежде Румянцевой.
Все ее фильмы у меня в коллекции.
Не могу найти ее последний фильм. Я даже названия не знаю. Видела мельком только рекламку. Она там казашкой вроде снималась. Девочки если кто знает про какой я фильм говорю, напишите пожалуйста название фильма.
Kati
Цитата(учитель @ 29.3.2008, 15:53) *
СМОТРЕЛИ НЕДАВНО "ЭЛВИН И БУРУНДУКИ"-СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ!ЛЕГКИЙ ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ И ДОБРЫЙ ФИЛЬМ.БУРУНДУЧКИ ТАМ МУЛЬТЯШНЫЕ-ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНЫЕ!ОНИ ТАКИЕ ВЕСЕЛЫЕ И МИЛЫЕ,ЧТО НЕ ОСТАВЯТ ВАС РАВНОДУШНЫМИ. rolleyes.gif

Посмотрели с мужем фильм, остались довольны!Расслабляющий и приятный для просмотра фильм!Спасибо, Танюша, за рекомендацию!
Кстати, в конце фильма(уже когда шли титры) была приятно удивлена, там эти бурундучки пели по-русски!Хотя фильм мы смотрели по-испански.

Цитата(Свет`ОК @ 10.4.2008, 3:01) *
А я девочки вся плакаю. Нет больше с нами нашей дорогой Тоси "ДЕВЧАТА" Румянцевой.

sad.gif Скорбим.Пусть земля ей будет пухом!
ПАВЛИНА
Цитата(Kati @ 10.4.2008, 18:37) *
sad.gif Скорбим.Пусть земля ей будет пухом!



Присоединюсь. Пусть земля ей будет пухом. sad.gif
учитель
Цитата(Свет`ОК @ 10.4.2008, 10:01) *
А я девочки вся плакаю. Нет больше с нами нашей дорогой Тоси "ДЕВЧАТА" Румянцевой. Она для меня, как мама, как бабушка, как подруга. Светлая память Надежде Румянцевой.

Пусть земля ей будет пухом и Светлая память НАДЕЖДЕ РУМЯНЦЕВОЙ.
Замечательная была актриса.
Стас
Цитата(Свет`ОК @ 10.4.2008, 14:01) *
А я девочки вся плакаю. Нет больше с нами нашей дорогой Тоси "ДЕВЧАТА" Румянцевой. Она для меня, как мама, как бабушка, как подруга. Светлая память Надежде Румянцевой.
Все ее фильмы у меня в коллекции.
Не могу найти ее последний фильм. Я даже названия не знаю. Видела мельком только рекламку. Она там казашкой вроде снималась. Девочки если кто знает про какой я фильм говорю, напишите пожалуйста название фильма.



Цитата(Kati @ 10.4.2008, 22:37) *
Скорбим.Пусть земля ей будет пухом!



Цитата(учитель @ 10.4.2008, 23:57) *
Пусть земля ей будет пухом и Светлая память НАДЕЖДЕ РУМЯНЦЕВОЙ.
Замечательная была актриса.


Страшно осознавать, что ушел (можно же так сказать и про актрису) еще один из "ВЕЛИКИХ АКТЕРОВ" Человек из, в хорошем смысле слова, старой гвардии .... Смотришь на "нонешних".... сердце разрывается .... в большинстве сплошная СЕРОСТЬ - играют в разных ролях, а видишь одну и ту же физиономию, поведение, жесты, одинаковую мимику, интонацию, тембр голоса и т.п. А старая гвардия как играла ??? Взять того же Евгения Евстигнеева - его роли Корейко и профессора Преображенского (и многие другие) .... совершенно разные ... и возникает такое чувство, что их играют разные люди, а на самом деле всего ОДИН - АКТЕР !!!!! ..... Земля им всем ПУХОМ !
Sea
Да, очень жалко, что не стало Надежды Румянцевой - актриса была замечательная и чистый, открытый человек. Пусть земля будет ей пухом!
MurMur
Забыла совсем. Фильм "Лиля навсегда" с Акиньшиной в гл роли. Смотреть всем!


Стас
Рекомендую посмотреть "Заяц над бездной" - душевный фильм rolleyes.gif
учитель
Цитата(Стас @ 20.4.2008, 15:59) *
Рекомендую посмотреть "Заяц над бездной" - душевный фильм rolleyes.gif

СПАСИБО СТАС!

А мы посмотрели "ЗОЛОТО ДУРАКОВ" и "СУДНЫЙ ДЕНЬ" .Первый легкий,веселый,приключенческий,красочный-очень понравился.Второй тоже интересный,но с детьми до 13 лет не советую смотреть-слишком много кровавых сцен .Фильм не страшный,скорее не для любителей разного проявления вирусов и т.д.
susan
Мой ангел хранитель - очень врпечатлил, я плакала...
MurMur
2 фильма посмотрела сегодня, обрыдалась.. " Ярик" - ребенка продали менты на органы.
"Кука" - 6 летняя  девочка жила пол года с трупом бабушки (конец хороший)
Можно посмотреть он лайн..
prelest
мне очень понравился фильм "невидимая сторона". он про то, как белая обеспеченная семья приютила у себя подростка негра. фильм очень трогательный. наполнен как грустными так и забавными жизненными моментами. рекомендую. я бы его отнесла к разряду "очищающих"

Марси
Из последнего, что погравилось - "Звездная пыль". Хотя он и вышел давно, но посмотрела только на выходных. Я все думала, что он неочень (судя по рекламе). А на самом деле - красиво снят, актеры отличные, да и вообще - о любви rolleyes.gif
Я-Самая
Девочки, вчера с мужем посмотрели (онлайн) отечественную комедию "О чём говорят мужчины".  Класс! Нам тааак понравилось, всем рекомендую. Мы когда смотрели - обхохотались. Там только фраза дочки одного из героев "ПААААП! Я ПОКАКАЛААА!"  - чего только стоит. Мы смеялись прям до слёз.

Может кто-нибудь смотрел? Какие впечатления?

Девочки, какие лёгкие комедии порекомендуете для семейного просмотра? По ТВ столько негатива, а так хочеться отдохнуть душой и расслабиться?

Эка
Цитата(Я-Самая @ 7.2.2011, 15:05) *
Девочки, вчера с мужем посмотрели (онлайн) отечественную комедию "О чём говорят мужчины".



я тоже смотрела его... очень веселый... и по большому счету правда!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.