Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мой любимый фильм
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Я-Самая
Цитата(Эка @ 7.2.2011, 14:13) *
я тоже смотрела его... очень веселый... и по большому счету правда!!!


Кстати, да wink.gif
MargoRito
Обожаю и Гошу и Маргошу в Гоше!

Катарина
Жених напрокат - классная комедия
Эка
а у меня самый любимый фильм: "Достучаться до небес" - смотрела его всего один раз уже давно, но прямо мой по духу )))
Я-Самая
Вчера закончился показ 12серийного фильма на первом канале "Серафима Прекрасная". Девочки, фильм - просто чудо, давно таких не показывали. Мы смотрели всей семьёй - замечательное кино!!! Там есть всё - и любовь, и предательство и переживания за судьбы героев...Волнующий сюжет и отличная игра актёров. Короче, я в восторге!
Эка
Цитата(Я-Самая @ 2.7.2011, 10:10) *
Вчера закончился показ 12серийного фильма на первом канале "Серафима Прекрасная".

я не смотрела ((
MurMur
а я смотрела rolleyes.gif  фильм понравился
учитель
ДА ФИЛЬМ ХОРОШИЙ.МЫ ТОЖЕ ПОСМОТРЕЛИ СЕРАФИМУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.
Praskovja
А, и я смотрела Серафиму, давно правда, хороший фильм, добрый. Современных конечно тоже много хороших фильмов, но у меня любимый старый, практически наизусть его знаю - "Белое солнце пустыни".
Iskrinka
Очень люблю старые советские фильмы, почти любые. Но давно не пересматривала, это мысль! Да и ребенку бы неплохо показать, а то сплошные бетмены.
Я-Самая
Вчера ходили с друзьями в кинотеатр на "ВЫСОЦКОГО"!
Девочки, всем рекомендую! Обязательно сходите, если кто ещё не был! Такой здоровский фильм! Я уже второй день под впечатлением хожу. Знаете, он о многом заставляет задуматься...
Кстати, основан на реальных событиях. А ещё есть интрига... Так и не известно, кто в главной роли. Там когда фильм закончился - титры пошли, и в роли Высоцкого -Владимир Высоцкий huh.gif
Повторюсь, но нам всем очень понравилось...Отличное кино!
Я-Самая
Ура!
Завтра на канале Россия начнут показывать "Сваты" - 5 сезон, будем смотреть всей семьёй!
Обожаю этот сериал! У нас даже Настёна это кино любит!
Эка
Цитата(Я-Самая @ 11.12.2011, 23:45) *
Вчера ходили с друзьями в кинотеатр на "ВЫСОЦКОГО"!

Слышала от разных людей очень много негативных отзывов об этом фильме, а вчера родители сходили в кино - им понравился!!
Лёлюшка
Цитата(Я-Самая @ 11.12.2011, 23:45) *
Вчера ходили с друзьями в кинотеатр на "ВЫСОЦКОГО"!
Девочки, всем рекомендую! Обязательно сходите, если кто ещё не был! Такой здоровский фильм! Я уже второй день под впечатлением хожу. Знаете, он о многом заставляет задуматься...
Кстати, основан на реальных событиях. А ещё есть интрига... Так и не известно, кто в главной роли. Там когда фильм закончился - титры пошли, и в роли Высоцкого -Владимир Высоцкий huh.gif
Повторюсь, но нам всем очень понравилось...Отличное кино!



Класс! Я бы тоже с удовольствием пошла, да мне никак не выбраться rolleyes.gif .
А про исполнителя этой роли, в какой-то передаче, Никита Высоцкий говорил, что они намеренно держат в тайне имя исполнителя, чтобы у зрителей не происходило сравнение, чтобы этого актера воспринимали, как самого Высоцкого....
Очень хочу посмотреть....
Moxmox186
Очень люблю русскую классику читать, особенно Достоевского)
Ramona1
Мне нравиться фильм «Дом на холме» мистика + психологический. А так же мне нравиться фильм «Королевство полной луны» .
Катринка
Босиком по мостовой и точка. Просто шикарный фильм.
Чандер
Унесенные ветром - обожаю. Каждый год в детстве его смотрела на Новый год!
Катринка
Еще один фильм вспомнила, который оставил осадок в душе - Достучаться до небес. Стоит на том же уровне, что и первый любимый фильм.
mirna
blush.gif
учитель
НА ЭТИХ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКАХ ПОСМОТРЕЛИ ФИЛЬМ "ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ". ВСЕМ КТО ЕЩЕ НЕ СМОТРЕЛ ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ЭТО СДЕЛАТЬ. НАСТОЯЩИЙ,ПАТРИОТИЧНЫЙ,СИЛЬНЫЙ И ИНТЕРЕСНЫЙ ФИЛЬМ.
Daisy
у меня любимый фильм "Госфорд-Парк". Вообще люблю английское кино. а этот фильм уже раз 8-10 пересматривала.
Mariya28
Мой любимый фильм это "Властелин колец" и Хоббит!)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.