Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мой любимый фильм
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Kati
Цитата(милая людям @ 19.7.2007, 12:23) [snapback]95280[/snapback]
Очень любим мы с сестрой фильм "Сделка с дьяволом" с Киану Ривз, с Аль Пачино (о, его я просто обожаю, ещё с "Крёстного отца".

Я тоже очень люблю этот фильм "Адвокат Дьявола".И Аль Пачино просто обажаю! rolleyes.gif Очень талантливый актер.

Спасибо за фото актеров!Очень интересно!

Цитата(учитель @ 19.7.2007, 14:07) [snapback]95310[/snapback]
Кстати про ВИЛСОНОВ не знала,что они братья.

И я тоже не знала unsure.gif
милая людям
Спасибо, Кати и Учитель, за отзывы. Ну, а раз понравилось, значит, продолжу. biggrin.gif


Дэвид Хассельхофф
Как тогда, так и сегодня он ищет, всё ищет и ищет. Уже тогда он был молод и неутомим и скитался в поиске свободы и счастья. К счастью, у него был хотя бы маленький черный быстрый автомобиль. Сегодня он ищет, к сожалению, чаще дно бутылки...


Джордж Клуни
Вероятно, мальчик из семьи шоуменов уже тогда знал: он - истинный мультиталант, и сегодня он работает как актер, режиссер, автор сценариев, продюссер и активист. Даже канцлер Меркель получала уже письмо от этого голливудского красавчика.


Гвен Стефани
То, что у неё есть вкус, она доказала уже будучи подростком. Сегодня она еще немного белокурее и создает собственные дизайны. И ее сын - папа - это британская рок-звезда - является самым хорошеньким младенцем в Голливуде.


Николь Кидман
Она прославилась как рыжая кудрявая девчёнка с веснушками. Сейчас она предпочитает появляться лучше бледной и белокурой. Ее развод с низкорослым актером катапультировал её в Первую лигу Голливуда. Сегодня ей нравятся больше музыканты: она любила рокера, выступала дуэтом с поп-звездой и сочеталась браком с кантри-певцом.



Натали Портман
Она родилась в 1981 в Иерусалиме. Обнаружена она была в пиццерии в Манхэттэне. Она праздновала свой экранный дебют в 13 лет вместе с заказным убийцей. Потом она поцеловала звездного воина и мужественно остриглась налысо, задолго до того как это сделала Бритни Спирс. Собственно, она хотела быть однажды врачом, как ее отец. Поэтому она между делом изучает психологию в Гарварде.


учитель
ЗДОРОВО!!!!!!!!
Многие из актеров честно говоря сейчас выглядят гораздо симпатичнее чем в детстве.Вот НИКОЛЬ КИДМАН симпатичная девченка в детстве,а Д.КЛУНИ- сейчас горааааааздо лучше wink.gif
милая людям

Бейонсе & Келли Роуланд
Эти 4 девочки грезили о мечте об известной Girls-группе. 2 ушли, другая присоединилась. Впрочем, обе девушки позади справа успешны сегодня соло. И самая правая красотка является сегодня даже настоящей дивой - и однажды выйдет замуж за рэппера...



Памэла Андэрсон
Такой славной и неприметной как здесь она давно уже не является. Коренной канадкой можно было уже одиннадцать раз любоваться на обложке плейбоя. Впрочем, она была обнаружена на матче американского футбола. Купальник сделал её окончательно известной. Ее легендарные округлости притягивают кроме всего скандальных рокеров. Она даже была замужем за двумя.


Cинди Кроуфорд
В ее шкафу скапливаются дизайнерские вечерние платья и роскошные туфли. 4 года она была замужем за офицером и джентельменом. Поп-певец Принц посвятил ей даже песню. Сегодня эта американская красавица больше не ходит по подиуму, а является в первую очередь женой и матерью.


Тоби Магуайр
Его отец грабил банки, а его мать подкупала его деньгами, чтобы он посещал в школе не уроки домоводства, а уроки актёрского мастерства. Для его киноролей он готов сегодня на все: Похудеть, чтобы сыграть жокея, тренировки, чтобы втиснуться в колготки.


Брюс Уиллис
Уже почти 30 лет он в киноиндустрии. Появился на свет он, правда, в Идар-Оберштайне, все же, он провёл несколько лет рядом с моделью в Лос-Анджелесе, чтобы стать наконец знаменитым. К счастью всё получилось, включая прекрасную жену и 3 дочерей. Жена, правда, предпочитает ему сегодня мальчика, но, все-таки, у него достаточно забот со спасением мира.
милая людям

Мадонна
Она родилась 16 августа 1958 в городке Бэй-Сити, Мичиган. Свою карьеру она начинала как танцовщица. А обворожительное отверстие между зубами все еще на месте...


Кейт Хадсон
Также, как и ее известная мать, она создана для комедии. Хотя она вкушала и от запретного плода. Прорыв у неё удался как у группи. И от брака с "паршивой овцой" ей остался только общий сын.



Дэвид Бекхэм
Собственно, он предназначен для главной роли в "Красавице и чудовище", но он не сделал карьеру в кино. Вместо этого он занимается спортом, который безумно хорошо оплачивается и пробует себя также как икона моды и как представительный супруг. Сегодня британец живет в Соединенных Штатах и имеет особенное пристрастие к Нью-Йоркскому району Бруклин.


Дженнифер Лопес
В своё время в католической женской школе она хотела, пожалуй, взбунтоваться, когда она стала профессиональной танцовщицей. Потом она работала даже у адвоката. Все же, шоубизнесс звал её. Сначала она начала петь, потом она стала размахивать своим выступающим задом и в кино. Мдаа, с мужчинами это такая вещь: рэпперы для неё слишком криминальны, почти состоявшаяся свадьба дала ей кличку а la Brangelina. Сегодня она в браке в третий раз - счастливо.


Курт Рассел
Какой старт в кинокарьере: съёмка с Элвисом Пресли. Позже он стал всемирно известным в его роли неразговорчивого одинокого борца. Также его частная жизнь битком набита знаменитыми звездами: его первая жена, его продолжительная подруга, его дети, отец ... все были или ещё остаются актерами. Надо надеяться, это не приведет когда-нибудь к "большим неприятностям".
Kati
Цитата(милая людям @ 19.7.2007, 17:56) [snapback]95377[/snapback]

Тоби Магуайр

Ой,он тут прямо как девочка
светуня
Милая Людям!!! Спасибочки тебе. Было очень интересно посмотреть на маленьких ОБЫКНОВЕННЫХ детишек. Кто бы знал, кем они потом станут rolleyes.gif

Хоть я никогда и не захаживала в эту темку, но фильмы очень люблю смотреть. С детства увлекалась биографией актеров. Очень люблю мультики. Хоть и ругают Американский кинематограф, но я всегда остаюсь при СВОЕМ МНЕНИИ - их фильмы лучше. Есть , конечно и наши, но для меня ЛИЧНО это только старые. Из последних могла бы назвать только ОДИН ИДИОТ. Вот это ШЕДЕВР современного РОССИЙСКОГО кинематографа. Сериалы вообще не смотрю.

Любимый мультик - ЗОЛУШКА, РУСАЛОЧКА

Любимый отечественный фильм - ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК, ДЕВЧАТА

Зарубежный - МЕЧТЫ, все фильмы со Шварцнегером (очень уважаю таких людей, которые будучи НИКЕМ стали ВСЕМ и достигли всего САМИ).

Постояно смотрю докфильмы про старых актеров,

Люблю комедии, боевики, фентези. Ужасы вообще не смотрю - это не для меня.
учитель
Цитата(Kati @ 20.7.2007, 6:21) [snapback]95380[/snapback]
Ой,он тут прямо как девочка

ЧУДЕСНЫЙ РЕБЕНОК!


МИЛАЯ ЛЮДЯМ! СПАСИБО!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!


СВЕТУНЯ!А я тоже мультики люблю rolleyes.gif .Фильмы тоже смотрю разные.И наши и американские есть хорошие фильмы,а есть скучные и там и там. Жанры люблю разные в т.ч и ужасы(только не мясорубку) в этом жанре тоже есть неплохие фильмы.Но больше всего люблю комедии и мелодраммы,а еще исторические костюмированные фильмы.Например очень нравится СПАРТАК,КЛЕОПАТРА,ГОРДОСТЬ И ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ и т.д.Очень люблю смотреть наши фильмы про ВОВ.Особенно про разведчиков.СЕМНАДЦАТЬ МГНОВЕНИЙ ВЕСНЫ,ЩИТ И МЕЧ и т.д.ВООБЩЕ КИНО ЛЮБЛЮ.
милая людям
Спасибо, девочки, рада, что понравилось.
Недавно посмотрела "88 минут" с Аль Пачино. Фильм, конечно, ничего, поначалу даже захватывающе, но конец какой-то нелогичный, все события как-будто за уши притянуты. В общем, не верх совершенства, от Аль Пачино я ожидала лучшего.
Вот, ссылка на фильм: http://www.myfileshost.ru/2007/06/27/88_mi...007_dvdrip.html

Katrin
Mилая Людям спасибочки, очень интересно было посмотреть на детство актеров!
светуня
А мне из последних понравился ЖАТВА. Очень своеобразный фильм. Ну и , конечно, сразу замечу на любителя. А 88МИНУТ меня даже заинтересовал. Надо будет посмотреть. Вообще есть некоторые фильмы, которые только на 2 раз понимаешь.
Kati
Цитата(светуня @ 20.7.2007, 10:19) [snapback]95469[/snapback]
Вообще есть некоторые фильмы, которые только на 2 раз понимаешь.

Да,а еще есть некоторые,которые при каждом просмотре понимаешь по разному, "Догвиль" например,с Николь Кидман.Я когда его первый раз смотрела, так чуть не уснула на первых 30 мин. просмотра.Казалось что вообще фильм поставлен бездарно и очень скучно.Но осилила и посмотрела до конца.Впечатлило!Смотрела его несколько раз и на разных языках,и каждый раз по разному он воспринимается.

У меня нет возможности смотреть русские фильмы,но из последних просмотренных понравились "9 рота" и "Сволочи" ( вот только концовка здесь не понравилась,прям как в старом индийском кино...)
светуня
wink.gif ОООООООООООООООО с ДОГВИЛЕМ у меня была целая эпопея. Когда он только появился - показывали по телеку только ночью его. Пару раз хотела записать, но blink.gif blink.gif blink.gif постоянно выставляла, что то не так и в результате НИЧЕГО. Потом взяли уже диск (у нас знакомый торгует, и мы берем бесплатно на просмотр). Стала смотреть - была в таком ШОКЕ от увиденного вначале. Выключила уже через 5минут. Думаю, нуууууууууу воЩЕ!!!!!!!!!!!!!!! Кидман и снялась не пойми в чем. Через год опять показывают по телеку. Думаю, я не я буду, если все же не посмотрю. Записала (на этот раз получилось). От просмотра была вначале в жутком замешательстве. Настолько неординарный фильм - сюжет, постановка, съемка, игра актеров, декорации - вообщем ВСЕ!!!!!!!!!!!!!! Смотрела потом еще раз пять. От фильма в большом восторге. У мужа была тоже такая же реакция. Вначале плевался, а потом сказал, что ХОРОШ!!!!!!!!!!! Фильм с очень большим значением, а я такие люблю. Вообщем остались при старом мнении - Николь Кидман не снимается в плохих фильмах. У нас есть в любимчиках несколько актеров, при виде которых мы уже знаем - фильм хороший.
Sea
Цитата(милая людям @ 20.7.2007, 0:56) [snapback]95377[/snapback]

Памэла Андэрсон

Ничего общего laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Милая людям, спасибо, очень интересно smile.gif
светуня
Так сколько же операций она сделала????????????? Пальцев то хватит, чтоб перещитать??????????
Ludmila
милая людям, спасибо за интересные подробности лб известных актерах. Посмотрела и почитала с удовольствием... smile.gif

А я телевизор почти не смотрю... huh.gif
Ирэн
Милая Людям спасибо!!!
С большим интересом посмотрела rolleyes.gif .
Я тоже люблю смотреть фильмы, когда есть время laugh.gif .
Вчера начали смотреть фильм "Перелом" (Помощник окружного прокурора оказывается втянутым в опасное противостояние с человеком по имени Тэд Кроуфорд, который пытался убить его жену, но избежал тюремного заключения из-за глупой бюрократической ошибки.)в ролях Энтони Хопкинс, но милый стал засыпать от усталости, в общем на самом интересном месте laugh.gif , сегодня весь день мучаюсь чем же закончится.
милая людям
Я так рада, что вам понравилось!

Насчёт "Догвиль" - заинтересовали, попытаюсь посмотреть. Я тоже люблю фильмы со смыслом, но только не драмы, смотрю их изредка, иначе всегда плачу, ещё не было исключения. biggrin.gif Вот такая я впечатлительная!
А с Николь Кидман обожаю фильм "Мулен Руж". У меня он даже на кассету записан. Мне там нравиться, как песни переделаны на мюзикл-стиль, да и вообще, вся музыка и сондтреки просто отпад!
Кстати, сегодня показывали по-немецкому "Адвокат дьявола", я его, наверно, уже в тысячный раз смотрела, и буду ещё повторение смотреть. tongue.gif Обожаю этот фильм!

Kati
Цитата(светуня @ 20.7.2007, 11:21) [snapback]95495[/snapback]
От просмотра была вначале в жутком замешательстве. Настолько неординарный фильм - сюжет, постановка, съемка, игра актеров, декорации - вообщем ВСЕ!!!!!!!!!!!!!! Смотрела потом еще раз пять. От фильма в большом восторге. У мужа была тоже такая же реакция. Вначале плевался, а потом сказал, что ХОРОШ!!!!!!!!!!! Фильм с очень большим значением, а я такие люблю.

Да,Светунь,я с тобой полностью согласна!Фильм очень впечатляет,если его все же осилить и посмотреть до конца!

Цитата(милая людям @ 20.7.2007, 18:56) [snapback]95634[/snapback]
Насчёт "Догвиль" - заинтересовали, попытаюсь посмотреть. Я тоже люблю фильмы со смыслом

Посмотри обязательно!Не заплачешь, а задумаешься!Ничего более захватывающего и психологического не видила!Задевает очень глубоко,потом понадобится какое-то время, что бы "переварить" этот фильм.Хотелось бы просмотреть другие картины этого режиссера Фон Триера.
Sea
Цитата(милая людям @ 21.7.2007, 1:56) [snapback]95634[/snapback]
Кстати, сегодня показывали по-немецкому "Адвокат дьявола", я его, наверно, уже в тысячный раз смотрела, и буду ещё повторение смотреть. tongue.gif Обожаю этот фильм!

У нас сегодня вечером его покажут - тоже фильм этот люблю. Вообще Кину Ривз в фильмах нравится, ну и Аль Пачино мастер, конечно.






Ирэн
Цитата(Sea @ 21.7.2007, 10:05) [snapback]95647[/snapback]
У нас сегодня вечером его покажут - тоже фильм этот люблю. Вообще Кину Ривз в фильмах нравится, ну и Аль Пачино мастер, конечно.


Я тоже сегодня с удовольствием посмотрю rolleyes.gif
учитель
А Я СЕГОДНЯ С МАШЕЙ БЫЛА НА ПРЕМЬЕРЕ " ГАРРИ ПОТТЕР И ОРДЕН ФЕНИКСА"- НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.Хороший фильм получился.Я с детьми на все фильмы хожу и всегда смотрю с удовольствием.
учитель
Посмотрели сегодня мультфильм "РАТАТУЙ" - нам так понравился он. Такой добрый ,потрясающий мультик.Очень советую посмотреть.
Kati
Цитата(учитель @ 21.7.2007, 16:45) [snapback]95800[/snapback]
А Я СЕГОДНЯ С МАШЕЙ БЫЛА НА ПРЕМЬЕРЕ " ГАРРИ ПОТТЕР И ОРДЕН ФЕНИКСА"- НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.Хороший фильм получился.Я с детьми на все фильмы хожу и всегда смотрю с удовольствием.

Мы сейчас его на диск скачиваем,скоро тоже посмотрим rolleyes.gif
светуня
Танюша, ПОТТЕРА еще не смотрели (теперь и не знаю, когда это будем делать sad.gif ), А РАТАТУЙ уже давно смотрели - КЛАССНЫЙ мультик. Очень ЛЮ такие !!!
Kati
Вчера посмотрели Поттера...Были не в восторге,так,для разнообразия можно посмотреть,но нам не очень понравилось. unsure.gif Муж вообще смотрел в полу-спящем состоянии.
Sea
А я вчера ходила с сыном в кино на Гарри Поттера. Мне он понравился больше, чем предыдущий. Сын в восторге, конечно, а мне больше нравились первые фильмы - они более сказочные что-ли. Последние - то ли фантастика, то ли ужасы? На фэнтези не очень похожи...
Никак не посмотрю Рататуй на диске - мне кажется классный мультик должен быть.
El Caprise
"Рататуй" изумительный мультик, но его имеет смысл смотреть на большом эаркне - там масштабные виды Парижа с полным впечатлением реального города...

А мой самый-самый любимый фильм - "Не покидай!" Смотрела его бессчетное количество раз, и каждый раз открываю что-то новое...
Kati
Цитата(Sea @ 24.7.2007, 10:53) [snapback]96318[/snapback]
Мне он понравился больше, чем предыдущий.... , а мне больше нравились первые фильмы - они более сказочные что-ли

blink.gif Как это? blink.gif
Sea
Цитата(Kati @ 25.7.2007, 17:52) [snapback]96491[/snapback]
blink.gif Как это? blink.gif


Я имела ввиду, что предпоследний был вообще ph34r.gif Орден Феникса получше будет.Но если сравнить все фильмы, то первые удачнее! Кати, а тебе какой больше понравился?




учитель
А мне вообще все нравятся серии.Мы тут снова все пересмотрели.Нормальное детское кино. rolleyes.gif
Dara
а мне не понравился Поттер =(
в китнотре чуть не уснула

зато очень понравились Трансформеры, сразу детство так вспоинается.
пришла домой - захотелось ещё посмотерть.
решила скачать,а нет нигде....
но пришла в дикий восторг, когда нашла, что бесплатно скачать фильмы по http (ftp) можно на _http://kinostock.ru

все таки какой классный фильм!
Stern
Цитата(El Caprise @ 25.7.2007, 17:50) [snapback]96489[/snapback]
А мой самый-самый любимый фильм - "Не покидай!"


Обожаю этот фильм!Я вообще больше всего в фильмах текст ценю,а в этом фильме текст потрясающий!!!
светуня
unsure.gif unsure.gif unsure.gif А чО за такой фильм??? Я не знаю. Кто играет??? Раздразнили вы меня!!! unsure.gif unsure.gif unsure.gif
El Caprise
Это фильм Леонида Нечаева (снял также "Про Красную Шапочку", "Приключения Буратино", "Рыжий, честный, влюбленный" и др.). музыкальная сказка о прекрасном немом принце и волшебной розе, запах которой заставлял людей говорить правду... фильм безумно красивый, полный светлой грусти, и многослойный - некоторые вещи начинаешь понимать только с возрастом, хотя в детстве фильм казался абсолютно понятным и прозрачным. Главную роль в фильме исполнил Игорь Красавин, сразу же ставший секс-символом, хотя, конечно, тогда такого понятия не существовало. И даже хорошо, что принц Патрик не появился больше ни в одном фильме, оставшись единственной ролью Игоря...
В фильме также снимались:
Варвара Владимирова (дочь Алисы Фрейндлих), Лидия Федосеева-Шукшина, Вячеслав Невинный, Елена Антонова, Альберт Филозов и другие актеры, замечательные даже в крохотных ролях.

Я бы дала ссылку на фан-сайт фильма, но, боюсь, меня побьют модераторы unsure.gif
Kati
Сегодня посмотрела "Танцующая в темноте" Фон Триера.После просмотра полное оцепинение, ступор, как и после "Догвилля".Шок.Поражает вся откровенность Триера, его умение представить мир таким, какой он есть на самом деле: жестоким.
МЫШ
а мы купили "робинзон крузо" с Ришаром в главной роли... вот жду не дождусь - финиш ремонта,плесну в наперсточек коньяку,сяду в кресло и буду смотреть
а так - в основном покупаем дискавери,ВВС. очень нравятся такие вещи
El Caprise
"Танцующая в темноте" - очень страшный фильм... особенно вводит в напряжение то, что кадры "реальной жизни" (не фантазий) сняты подрагивающей рукой, словно любительская камера.
Kati
Цитата(El Caprise @ 9.8.2007, 2:27) [snapback]99347[/snapback]
"Танцующая в темноте" - очень страшный фильм... особенно вводит в напряжение то, что кадры "реальной жизни" (не фантазий) сняты подрагивающей рукой, словно любительская камера.

Фильм не страшный, а реалистичный!А съемки - своеобразный стиль Триера, как и в Догвилле.Оба эти фильма западают глубоко в душу и заставляют задуматься.
Sea
Я на днях попробовала посмотреть "Танцующую в темноте" - не смогла. Раньше как-то такие фильмы легче переносила.

Kati
Цитата(Sea @ 22.8.2007, 8:08) [snapback]102325[/snapback]
Я на днях попробовала посмотреть "Танцующую в темноте" - не смогла. Раньше как-то такие фильмы легче переносила.

Да, сложно смотреть!Но оно того стоит!
светуня
huh.gif А и не слышала о таком!!!!!!! Некогда. Теперь обязательно обращу внимание на него!!!! Заинтриговали!!! dry.gif
Шелест
А я , если брать наши фильмы, очень люблю фильм "Девчата" и "Дело было в Пенькове". Я бы их назвала "Уютные" фильмы.
Nerazumna
а я кино как то.... не очень.....
Украиночка
А мои любимые фильмы "Леон киллер", "Криминальное чтиво", "В постели с врагом", "Послание в бутылке", а вообще хороших фильмов для души очень много rolleyes.gif
жанна
Цитата(Украиночка @ 3.9.2007, 23:28) *
а вообще хороших фильмов для души очень много rolleyes.gif

Согласна! rolleyes.gif Есть много фильмов, которые можно сто раз пересматривать. Мне очень нравится «Собачье сердце». Это единственный для меня случай, когда фильм не уступил книге. Игра Евгения Евстегнеева – слов просто нет! А ещё очень нравится «Догма», «Форест Гамп», и все сказки про Гарри Поттера, словно в детстве оказываешься, очень много положительных эмоций! И наши фильмы: «Ирония судьбы или с лёгким паром», «Москва слезам не верит», «Служебный роман». Это молодость моей мамы и моё детство. А ещё грустный и смешной фильм Чарли Чаплина «Цирк»! laugh.gif
«Танцующая в темноте» - действительно очень сильный фильм. Безусловно хороший, но пока пересматривать его нет желания потому, что сильно задевает душу. Очень верно сказала Kati: «полное оцепенение, ступор, шок». Страшно реально. Я просто впечатлительная, потом очень долго переживаю. huh.gif

Sea
Цитата(жанна @ 4.9.2007, 5:34) *
«Танцующая в темноте» - действительно очень сильный фильм. Безусловно хороший, но пока пересматривать его нет желания потому, что сильно задевает душу. Очень верно сказала Kati: «полное оцепенение, ступор, шок». Страшно реально. Я просто впечатлительная, потом очень долго переживаю. huh.gif

Согласна.
Мои любимые фильмы - наши старые 2-х серийные :"Тот самый Мюнхаузен", "Москва слезам не верит", "Карнавал", "Экипаж" и т.д.
Из многосерийных очень люблю "Долгую дорогу в дюнах"
Из зарубежных - "Однажды в Америке", "Красотка", "Привычка женится", "9 1/2 недель". Еще нравятся комедии - типа "Дюплекса" и "Знакомства с Факерами".
El Caprise
Девочки, а "Ворона" никто не любит?
светуня
Я его посмотрела пару раз, dry.gif Но чтоб нравится??? Ну не знаю.

Летом смотрела ПРИЗРАК ОПЕРЫ. Очень понравился. Жду, когда еще раз покажут - с удовольствием посмотрела бы. Теперь только слушаю выборочные произведения и этой оперы, аж за душу берет.

Из последних - недавно, наконец то, посмотрела ОСТОРОЖНО!ДВЕРИ ЗАКРЫВАЮТСЯ. Фильму уже много лет, а я к своему стыду его впервые увидела. Впечатлил. Всегда верила в то, что в нашей жизни все уже решено, вопреки нашим желаниям. Только когда и где - зависит от ситуации.

Я , лично, с этим конкретно сталкнулась. Поэтому то и ВЕРЮ!!!! НИЧЕГО ПРОСТО ТАК В ЖИЗНИ НЕ БЫВАЕТ!!! ВСЕ ИМЕЕТ СВОЕ ЗНАЧЕНИЕ.
Sea
Цитата(El Caprise @ 24.10.2007, 6:11) *
Девочки, а "Ворона" никто не любит?

Фильм интересный, немного мрачноват, конечно cool.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.