Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВЕСЕННИЙ МАРАФОН - 4
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
irunja
Цитата(Эка @ 20.1.2011, 12:30) *
ты на картинке красотка, спору нет, но догонять надо не так, а эффективнее


Ой ,коньки моя мечта...... я каждую зиму всё собираюсь начать кататься.... и держит меня что ??? Лееень ......
а ещё мне оч это помагает
Эка
Цитата(irunja @ 20.1.2011, 14:12) *
Ой ,коньки моя мечта...... я каждую зиму всё собираюсь начать кататься.... и держит меня что ??? Лееень ......
а ещё мне оч это помагает

меня в детстве записали в секцию фигурного катания...на втором занятии моя подружка неудачно упала и сломала руку и мои родители решили, что это не к чему... так что коньки остались за бортом моей жизни... хотя мои девочки с удовольствием катаються!!! ( у младшей это вряд ли можно катанием назвать, но главное ей нравится! )

а вот плавать обожаю!!! могу целый день в воде полоскаться!!!
SviLena
Всем читающим-доброго дня ! Всем хорошего настроения и позитивных результатов .Я каждый день заглядываю на форум, читаю и выбираю для себя приемлемые рецепты, считаю пункты всего съеденного, довольна собой, еще не зная результатов, потому что всю неделю не взвешивалась, но делала все правильно, без особых усилий над собой. Посмотрим завтра, что из всего этого вышло, а отчитаюсь в начале недели. yahoo.gif

У нас такая погода замечательная, ничто не испортит мне настроения !!!
Эка
Цитата(SviLena @ 20.1.2011, 14:52) *
довольна собой


это самое главное!!!!
мне тоже с ВН легко и хорошо!!!!

Цитата(SviLena @ 20.1.2011, 14:52) *
У нас такая погода замечательная, ничто не испортит мне настроения !!!


так и ничему не надо даже пытаться!!! так держать!!!
Ludmila
Цитата(SviLena @ 20.1.2011, 0:52) *
Всем читающим-доброго дня !. yahoo.gif

У нас такая погода замечательная, ничто не испортит мне настроения !!!


Привет hai.gif
Как приятно общаться еще с одним позитивным человечком rolleyes.gif
iska78
Люда,спасибо,буду стараться. Тут еще на работу раньше времени вызвали,сменщицу увольняют,вот на 3 дня раньше выхожу.А там о еде думать некогда.Успеть бы водички выпить.Как я понимаю,отчитываемся по понедельникам.Я постараюсь в понедельник с телефона зайти или тогда вечером с компа.Девченки всем удачи в марафоне.К весне станем самыми обаятельными и привлекательными)))




Ludmila
Цитата(iska78 @ 20.1.2011, 5:35) *
Люда,спасибо,буду стараться.

А кем ты работаешь ?

Отчитывайся в любой день, я по понедельникам буду итоги за прошедшую неделю ввиде общего списка выставлять
Гал
Здравствуйте, девочки biggrin.gif . Всю неделю не заходила, а тут активная жизнь идет biggrin.gif . А у меня -800 г. даже удивительно. Но я стараюсь конечно. 78/ -800/ 77,200
Ludmila
Цитата(Гал @ 20.1.2011, 17:37) *
Здравствуйте, девочки biggrin.gif . Всю неделю не заходила, а тут активная жизнь идет biggrin.gif . А у меня -800 г. даже удивительно. Но я стараюсь конечно. 78/ -800/ 77,200


Привет !!!

Поздравляю с отвесом !

Заходи почаще, веселее будет. Должны же мы знать своих "в лицо" wink.gif
Эка
Цитата(Гал @ 21.1.2011, 7:37) *
Здравствуйте, девочки biggrin.gif . Всю неделю не заходила, а тут активная жизнь идет biggrin.gif . А у меня -800 г. даже удивительно. Но я стараюсь конечно. 78/ -800/ 77,200

Привет!!! молодчина!!! поздравляю!!!
Оксананн
Вот и пойми наш женский организм...Сегодня проснулсь с чувством ,что от меня отвалилось)))))Встала на весы,-700)Так что уже со вчерашним -800.Вес на сегодня 68,7..
Эка
Цитата(Оксананн @ 21.1.2011, 13:02) *
Вот и пойми наш женский организм...


да, вот такие мы загадочные... ))
здорово! поздравляю!!!
Ludmila
Цитата(Оксананн @ 20.1.2011, 23:02) *
Вот и пойми наш женский организм...Сегодня проснулсь с чувством ,что от меня отвалилось)))))Встала на весы,-700)Так что уже со вчерашним -800.Вес на сегодня 68,7..

biggrin.gif ага, поняла... сейчас запишу

Надеюсь, что завтра меня тоже результат порадует
SviLena
Доброе утро ! Выходные получились и не выходные совсем, потому что работала.Но и в этом есть некоторое преимущество.Меньше лопала, что часто случается от безделья. Результат скромный, но обнадеживающий. 96,200. Звезды мне не видать пока, зато сама звезда !!! Что еще отрадно, что все , что готовлю, ем, кормлю, делаю вдумчиво , с душой, поэтому получается все вкусно. часто делаю салат с овощами и фруктами. У нас в разгаре клубнично-цитрусовый сезон, хурма, киви, так что есть, где разгуляться. Всем хорошей недели, настроения ! bravo.gif
Ludmila
Цитата(SviLena @ 22.1.2011, 23:34) *
Доброе утро ! Выходные получились и не выходные совсем, потому что работала.Но и в этом есть некоторое преимущество.Меньше лопала, что часто случается от безделья. Результат скромный, но обнадеживающий. 96,200. Звезды мне не видать пока, зато сама звезда !!! Что еще отрадно, что все , что готовлю, ем, кормлю, делаю вдумчиво , с душой, поэтому получается все вкусно. часто делаю салат с овощами и фруктами. У нас в разгаре клубнично-цитрусовый сезон, хурма, киви, так что есть, где разгуляться. Всем хорошей недели, настроения ! bravo.gif


Поздравляю с отвесом smile.gif

Конечно комфортнее худеестся, когда не ленишься для себя готовить. несомненно, что блюда должны быть вкусными, если есть одно и то же, обязательно сорвешься.

Я каждый день на ужин делаю себе салаты из свежих овощей. Нравится добавлять в такие салаты апельсины и грейпы.

НЕ ЗАБЫВАЙ, ЧТО ХУРМА - 1 пункт за 100 гр
Эка
Цитата(SviLena @ 23.1.2011, 13:34) *
Доброе утро !


приветик!! маленький отвес - это тоже радость!! главное, что ты все делаешь с душой и получаешь удовольствие!!! как хорошо, когда светит солнце и урожай фруктов!!
SviLena
НЕ ЗАБЫВАЙ, ЧТО ХУРМА - 1 пункт за 100 гр


Доброе утро ! Сегодня пристроила хурму на весы,чего раньше не делала. Оказалось, 110 гр. Так что я правильно за 1 п. и считала.

Я практически не ем сладости и сдобу, и не потому, что не стоит злоупотреблять, а потому что очень спокойно отношусь к пирожным и тортикам. А если и десерт, то черный рижский хлебушек или любимый фрукт.
Эка
Цитата(SviLena @ 24.1.2011, 12:22) *
Я практически не ем сладости и сдобу, и не потому, что не стоит злоупотреблять, а потому что очень спокойно отношусь к пирожным и тортикам. А если и десерт, то черный рижский хлебушек или любимый фрукт.

а я мясоедка ужасная!! для меня лучший десерт это кусочек буженинки!!
Оксананн
Цитата(Эка @ 24.1.2011, 11:26) *
а я мясоедка ужасная!! для меня лучший десерт это кусочек буженинки!!


А для меня десерт-это ДЕСЕРТ в полном понимании этого слова:сладко и много(желательно))))
Эка
Цитата(Оксананн @ 24.1.2011, 13:24) *
А для меня десерт-это сладко и много

так у меня тоже кусочек буженинки на пару кило ))
Оксананн
Цитата(Эка @ 24.1.2011, 13:38) *
так у меня тоже кусочек буженинки на пару кило ))


Диетчицы,млин)))))))))))
Ludmila
Цитата(SviLena @ 23.1.2011, 22:22) *
А если и десерт, то черный рижский хлебушек или любимый фрукт.

Ты из Латвии ?

Цитата(Эка @ 24.1.2011, 0:38) *
так у меня тоже кусочек буженинки на пару кило ))


laugh.gif
А буженинку можно сделать и из куриного или индюшачьего филе wink.gif Дать рецептик ?


Ну вот наконец то и мой отчет за прошлую неделю yahoo.gif минус 1,7 кг
На неделю было составлено меню. Все строго взвешивала и соблюдала.

Цитата(Оксананн @ 20.1.2011, 23:02) *
Вот и пойми наш женский организм...Сегодня проснулсь с чувством ,что от меня отвалилось)))))Встала на весы,-700)Так что уже со вчерашним -800.Вес на сегодня 68,7..



Цитата(SviLena @ 23.1.2011, 22:22) *
НЕ ЗАБЫВАЙ, ЧТО ХУРМА - 1 пункт за 100 гр


Доброе утро ! Сегодня пристроила хурму на весы,чего раньше не делала. Оказалось, 110 гр. Так что я правильно за 1 п. и считала.

Я практически не ем сладости и сдобу, и не потому, что не стоит злоупотреблять, а потому что очень спокойно отношусь к пирожным и тортикам. А если и десерт, то черный рижский хлебушек или любимый фрукт.



Цитата(Эка @ 24.1.2011, 0:38) *
так у меня тоже кусочек буженинки на пару кило ))
Эка
Цитата(Людмила @ 24.1.2011, 15:07) *
А буженинку можно сделать и из куриного или индюшачьего филе wink.gif Дать рецептик ?

конечно, дать!!! еще спрашиваешь...

Цитата(Оксананн @ 24.1.2011, 14:51) *
Диетчицы,млин)))))))))))


так поэтому до десерта зубы и не доходят )))

Цитата(Людмила @ 24.1.2011, 15:07) *
Ты из Латвии ?


я вот из России, но рижский хлеб тоже очень уважаю!! но крайне редко встречаю в магазине...

Цитата(Людмила @ 24.1.2011, 15:07) *
Ну вот наконец то и мой отчет за прошлую неделю yahoo.gif минус 1,7 кг


отпадный результат!!! молодец!!!! jump.gif
Ludmila
Цитата(Эка @ 24.1.2011, 1:14) *
конечно, дать!!! еще спрашиваешь...

отпадный результат!!! молодец!!!!


Завтра напишу smile.gif


Спасибо wub.gif
SviLena

Ты из Латвии ?

Люда, я тебя запутала? Я 20 лет назад уехала из Риги, живу в Израиле.
Как будто "рижский" пекут и здесь, а кроме того, везут из Латвии настоящий подовой, а еще завозят
замороженный полуфабрикат из Латвии ( честно говоря, я не знаю,как это выглядит) и пекут на месте и черный, и кислосладкий.Очень вкусный и похожий. Вообще, много продуктов из Латвии привозят в последнее время. food.gif
Альира
Цитата(Людмила @ 23.1.2011, 17:35) *
НЕ ЗАБЫВАЙ, ЧТО ХУРМА - 1 пункт за 100 гр


и хурму и авокадо и манго, все на весы cray.gif

Цитата(Людмила @ 24.1.2011, 13:07) *
b]минус 1,7 кг
[/b]

Людочка, молодец bup.gif bup.gif поздравляю )))
Ludmila
Цитата(SviLena @ 24.1.2011, 11:45) *
Я 20 лет назад уехала из Риги, живу в Израиле.

Ясненько smile.gif
Я хлеб любой люблю rolleyes.gif


Цитата(Альира @ 24.1.2011, 19:12) *
Людочка, молодец поздравляю )))

Спасибо Ирин smile.gif

24 января 2011.


1. Людмила – - 1,7/66,5

2. Оксанн – - 0,8/68,7

3. Эка -
- 2,2/ 91,4

4. Гал -
- 0,8 / 77,2

5. irunja - - 0,1

6. SviLena - - 0,8/ 96,2

7. iska78 - ....

8. Альира - ....
Эка
Цитата(Людмила @ 26.1.2011, 0:04) *
24 января 2011.

приятная табличка!! еще раз всех с хорошими результатами! я завтра снова на весы...
Ludmila
Цитата(Эка @ 25.1.2011, 20:16) *
приятная табличка!!

rolleyes.gif у некоторых еще и звездочка сияет wink.gif
Эка
Цитата(Людмила @ 26.1.2011, 13:59) *
rolleyes.gif у некоторых еще и звездочка сияет wink.gif


да! да!!! это про меня!! счастлива до визга )))
главное не раслабиться, так как до хорошего результата мне надо целое звездное небо!!!
Ludmila
Цитата(Эка @ 26.1.2011, 0:02) *
до хорошего результата мне надо целое звездное небо!!!


пролетит время и не заметишь tongue.gif
Оксананн
Четверг,27 января.
За неделю отвес 400 гр)))))))Чему я рада,так как я и говорила,сплошь пошли празднования,и три дня в выходные было весело и вкусно))))))
Эка
Это здорово, когда худеется весело и вкусно!! Поздравляю, Оксана!!

У меня тоже отвес!! за неделю -800г! Party.gif
Оксананн
Цитата(Эка @ 27.1.2011, 9:15) *
Это здорово, когда худеется весело и вкусно!! Поздравляю, Оксана!!

У меня тоже отвес!! за неделю -800г! Party.gif

Да это разве "Худение"?)))))))))400 гр?
Но ничего не поделать)Потом продолжим "худение",когда все уляжется с весельем)
Оксананн
Цитата(Людмила @ 25.1.2011, 23:04) *
Ясненько smile.gif
Я хлеб любой люблю rolleyes.gif



Спасибо Ирин smile.gif

24 января 2011.


1. Людмила – - 1,7/66,5

2. Оксанн – - 0,8/67,8

3. Эка -
- 2,2/ 91,4

4. Гал -
- 0,8 / 77,2

5. irunja - - 0,1

6. SviLena - - 0,8/ 96,2

7. iska78 - ....

8. Альира - ....

Людмила,ошибочка вышла!Мой вес на той неделе был 68,7...А не 67,8))))))))
Сегодня 68,3...(-400)
Эка
Цитата(Оксананн @ 27.1.2011, 10:38) *
Да это разве "Худение"?)))))))))400 гр?


да уж лучше такое, чем никакое )))
Оксананн
Цитата(Эка @ 27.1.2011, 10:07) *
да уж лучше такое, чем никакое )))


Ну так-то оно так))
Ludmila
Цитата(Оксананн @ 26.1.2011, 19:54) *
За неделю отвес 400 гр)))))))


Цитата(Эка @ 26.1.2011, 20:15) *
У меня тоже отвес!! за неделю -800г!

Поздравляю

Цитата(Оксананн @ 26.1.2011, 20:57) *
Людмила,ошибочка вышла!Мой вес на той неделе был 68,7...А не 67,8))))))))
Сегодня 68,3...(-400)

Исправила
Альира
такс.. 100,7 значит -800гр, не так уж и плохо))
Эка
Цитата(Альира @ 28.1.2011, 9:17) *
такс.. 100,7 значит -800гр, не так уж и плохо))

молодец!!! конечно хорошо!!!!
Альира
главное в минусе biggrin.gif biggrin.gif
Гал
Здравствуйте всем smile.gif А я просидела дома всю неделю (упала по пути на работу потянула связки). Думала, как бы только не добавить в весе biggrin.gif. И это удалось, правда всего -0,2 кг biggrin.gif. Теперь я 77 кг и это праздник biggrin.gif. Очень рада, что стараюсь вместе с вами, это так помогает!
Эка
Цитата(Гал @ 28.1.2011, 18:19) *
А я просидела дома всю неделю (упала по пути на работу потянула связки). Думала, как бы только не добавить в весе biggrin.gif . И это удалось, правда всего -0,2 кг biggrin.gif . Теперь я 77 кг и это праздник biggrin.gif . Очень рада, что стараюсь вместе с вами, это так помогает!



и мы очень рады!!!! без физической нагрузки тяжело сохранить вес, а тебе удалось хоть и немного, но сбросить!! умница!! береги себя, будь осторожна!!!
Ludmila
Цитата(Альира @ 27.1.2011, 19:17) *
такс.. 100,7 значит -800гр, не так уж и плохо))

неплохо biggrin.gif поздравляю rolleyes.gif

Цитата(Гал @ 28.1.2011, 4:19) *
Здравствуйте всем

Привет !
конечно хорошо, что не плюс. Теперь догоняй передовиков марафона laugh.gif
SviLena
Всем доброго дня ! У меня такой незначительный результат, что даже признаваться неловко... 200гр., конечно, со знаком минус, практически не результат.А я старалась !!! Правда, двигалась мало, потому что было очень много работы и все время проводила у компьютера.Обещаю себе, в первую очередь, на следующей неделе исправиться.Сварила супчик низкокалорийный, Винегрет сделала. Есть у меня один секрет винегретный, если пожелаете, поделюсь. Пока-пока !
Ludmila
Цитата(SviLena @ 29.1.2011, 3:37) *
Всем доброго дня ! У меня такой незначительный результат, что даже признаваться неловко... 200гр.,

Есть у меня один секрет винегретный, если пожелаете, поделюсь. Пока-пока !


Привет hai.gif 200 гр конечно мало за неделю, может быть ты что то не так делаешь ? Но все равно повода расстраиваться нет, ведь не плюс biggrin.gif

Про секретик очень хочу услышать, я винегрет очень люблю rolleyes.gif
SviLena


Про секретик очень хочу услышать, я винегрет очень люблю rolleyes.gif
[/quote]

Я вместо картошки в винегрет, да и в овощные супы тоже, часто кладу отваренную капусту кольраби. соответственно 0 пунктов. В сочетании со всеми остальными овощами кольраби не дает специфического вкуса, незаметен, и тем не менее дает необходимый объем вместо картофеля. Попробуй. Я картошку очень люблю, а вот в винегрете упразднила.
Эка
Я тоже вчера делала венигрет! только для себя я вместо картошки порезала запеченый корень сельдерея! очень вкусно! не расстраивайся, что мало скинула, почитай теорию и проанализируй свои действия! все получится! успеха!
SviLena
[quote name='Эка' date='30.1.2011, 11:11' post='176952']
Я тоже вчера делала венигрет! только для себя я вместо картошки порезала запеченый корень сельдерея!


Тоже очень вкусная идея, спасибо, в следующий раз попробую !
Гал
Добрый день! Будете смеяться, но я тоже в выходные делала винегрет! laugh.gif Я его беру на работу на обед иногда, добавляю еще немного тертого хрена и горчицы, а также зеленый горошек для сытости. А вот печеный сельдерей - это идея! В след. раз обязательно попробую!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.