Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВЕСЕННИЙ МАРАФОН - 4
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Гал
Здрассте всем! Стыдно даже писать - опять похвастаться нечем, все те же 77 кг sad.gif .
Эка
Цитата(Гал @ 11.2.2011, 16:58) *
Здрассте всем! Стыдно даже писать - опять похвастаться нечем, все те же 77 кг sad.gif .

Привет, Гал. Это, конечно, плюс, что не плюс, но вообще-то странно...
напиши свое меню, вместе посмотрим, что не так...девочки умные советы дадут, но главное не растраивайся раньше времени!! обязательно получится!!!
iska78
всем приветИк.у меня тоже отвесик. -1кг итого вес мой 100кг.А впЕреди Неделя выходных.как бы не сорваться...
Ludmila
Цитата(Эка @ 9.2.2011, 20:11) *
у меня сегодня контрольное взвешивание: - 1500г за неделю!!!!

Ух ты rolleyes.gif поздравляю jump.gif

Цитата(Эка @ 11.2.2011, 1:40) *
давай запишемся в синхронное плавание? )))

laugh.gif

Цитата(Гал @ 11.2.2011, 2:58) *
Здрассте всем! Стыдно даже писать - опять похвастаться нечем, все те же 77 кг sad.gif .

не переживай, наверное не пришло твое время biggrin.gif


15 февраля 2011.
1. Людмила – 68,5/
- 2,2/66,3

2. Оксанн – 69,5/
- 1,2/68,3

3. Эка - 93,6/
- 5,1/ 88,5

4. Гал - 78,0/
- 1,0 / 77,0

5. irunja - /
- 0,1

6. SviLena - 97,0/ - 1,0/ 96,0

7. iska78 - 103,0/ - 3,0/ 100,0

8. Альира - 101,5/ -
0,8/ 100,7

Катюша, поздравляю с второй звездой rolleyes.gif

iska поздравляю с первой звездочкой rolleyes.gif
Эка
Цитата(Людмила @ 15.2.2011, 21:55) *
3. Эка - 93,6/ - 4,5/ 99,1




Людмилочка, спасибо за звездочку, только чего-то не так с окончательной цифоркой...

Цитата(iska78 @ 15.2.2011, 21:38) *
у меня тоже отвесик. -1кг итого вес мой 100кг.


поздравляю со звездочкой!! не раслабляйся на выходных!!!!
irunja
Цитата(Эка @ 16.2.2011, 9:57) *
Людмилочка, спасибо за звездочку, только чего-то не так с окончательной цифоркой...


ГЫЫЫЫ, очепятка laugh.gif

Молодца КАтюша!!!!!!!
Эка
Цитата(irunja @ 16.2.2011, 14:05) *
ГЫЫЫЫ, очепятка laugh.gif

лучше на экране, чем на боках )))
irunja
Цитата(Эка @ 16.2.2011, 13:16) *
лучше на экране, чем на боках )))


Конечно лучше, но вот давеча моя мамулька смотрела Малышеву...и она втирала всё про жир в разных частях тела ...так вот она сказала, что чем больше жира на бёдрах, тем дольше женщина проживёт !!!! laugh.gif Вроде это доказано ...но для меня это полный бред laugh.gif
Эка
я тоже это как-то слышала... но там речь шла, что если жир на боках, вместо талии, то высока опасность болезни сердца, а если в районе попы, то все нормуль )))
Ludmila
Цитата(Эка @ 15.2.2011, 20:57) *
Людмилочка, спасибо за звездочку, только чего-то не так с окончательной цифоркой...


ohmy.gif laugh.gif пардон sleep.gif исправила
iska78
Ну вот и я зазвездилась))) Спасибо,я стараюсь не расслабляться. Девченки,всем удачи!И мИнусиков, минусиков, минусиков,да побольше.)))
Эка
Цитата(Людмила @ 16.2.2011, 19:46) *
исправила


все равно как то не так... может я не правильно отчитываюсь или еще что... на прошлой неделе я весила 88500 точно помню )))
сегодня снова взвешивалась... цифры прежние ))) но это счастье, потому как объемы съеденного за неделю не поддаются описанию...
Оксананн
Цитата(Эка @ 17.2.2011, 9:50) *
все равно как то не так... может я не правильно отчитываюсь или еще что... на прошлой неделе я весила 88500 точно помню )))
сегодня снова взвешивалась... цифры прежние ))) но это счастье, потому как объемы съеденного за неделю не поддаются описанию...

Да конечно это-счастье!)))))))У меня так не получается(
Эка
Оксаночка, не растраивайся сильно... ты же точно знаешь, что ты можешь все!!! просто надо этим заняться!!!
я не сторонник резких обжираловок, а потом голодовки... но чего-то праздники зачастили )))
стараюсь экономить пункты и тратить в такие дни...
живу по системе строго всю неделю, а в выходные пункты не считаю, но стараюсь следить за объемами и не выйти условно за рамки...
а вообще скоро весна!!!! а это огромный стимул!!!!
Ludmila
Цитата(Эка @ 16.2.2011, 20:50) *
все равно как то не так... может я не правильно отчитываюсь или еще что... на прошлой неделе я весила 88500 точно помню )))
сегодня снова взвешивалась... цифры прежние ))) но это счастье, потому как объемы съеденного за неделю не поддаются описанию...

Извини, что то из за командировки с курса сбилась.... исправила, сейчас правильно ?
Эка
Цитата(Людмила @ 17.2.2011, 23:07) *
сейчас правильно ?

да, Людмилочка!! спасибо большое!!!
irunja
Я потихоньку раскачиваюсь ... у меня сегодня -1,200!!!!!
Ludmila
Цитата(irunja @ 17.2.2011, 21:10) *
Я потихоньку раскачиваюсь ... у меня сегодня -1,200!!!!!


ohmy.gif поздравляю !!!!! Супер rolleyes.gif

Это первая неделя у тебя ?
Эка
Цитата(irunja @ 18.2.2011, 11:10) *
Я потихоньку раскачиваюсь ... у меня сегодня -1,200!!!!!


молодец!!! раскачка что надо!!!!
irunja
ой девульки спасибо !!!!!!! Да Люд,первая неделька wub.gif
Эка
Ириш, а в бассейн ходишь?
irunja
Цитата(Эка @ 18.2.2011, 10:43) *
Ириш, а в бассейн ходишь?


Нет Кать ,не хожу пока ...но планирую Party.gif
Эка
Цитата(irunja @ 18.2.2011, 13:48) *
не хожу пока ...но планирую


ага, я тоже пока планирую фитнесом заняться... уже месяца три этим планам ( главное чтобы не пришлось их совершенолетие справлять )
irunja
Цитата(Эка @ 18.2.2011, 13:01) *
ага, я тоже пока планирую фитнесом заняться... уже месяца три этим планам ( главное чтобы не пришлось их совершенолетие справлять )


Кать,хош скажу про фитнес, пожожди маленько , не надо сейчас, скинь ещё жирку ....а потом и попробуешь .... сейчас просто ходьбы побольше на воздухе добавь .......Если сейчас кинешься в фитнес, всё встанет ,,,будет расти мышечная масса ....
Эка
вот!!! я именно так себя и успокаиваю!!!!! laugh.gif
MurMur
Ирин, привет! а точно встанет? просто тоже очень хочу в спортклуб походить, но блин стесняюсь. wub.gif я понимаю что там на меня никто смотреть не будет, все собой заняты, но все равно как то... да еще решила с тренером месяц сначала, чтоб научил что да как, а потом сама. и ведь он понимает что мне особо мышцы не нужны, не дурак же, покажет упражнения на то чтоб жир уходил, а не масса росла? 
Оксананн
Цитата(MurMur @ 19.2.2011, 18:27) *
Ирин, привет! а точно встанет? просто тоже очень хочу в спортклуб походить, но блин стесняюсь. wub.gif я понимаю что там на меня никто смотреть не будет, все собой заняты, но все равно как то... да еще решила с тренером месяц сначала, чтоб научил что да как, а потом сама. и ведь он понимает что мне особо мышцы не нужны, не дурак же, покажет упражнения на то чтоб жир уходил, а не масса росла?


А чего это ты стесняешься-то?Веса своего?Так он у тебя ведь небольшой совсем!И нечего стесняться!
MurMur
Да, Оксана, фигуры стесняюсь. Мне кажется там все идеальные красотки должны быть, и я такая пришла..понимаю, что глупо, но не могу ничего с собой поделать.
Решила дома больше заниматься. все болит уже, прорабатывала вчера бедра и ноги, ну и обруч как всегда 30 минут.
iska78
Девочки,приветик! У меня сегодня отвесик -0.500. Немного расслабилась на этой неделе.У нас сейчас сильные морозы,чай чаще пью,ну и с чаем чего-нибудь))) А я вообще до физкультуры человек ленивый,но нашла себе альтернативу,купила большой надувной мяч для гимнастики-фитбол,таК он меня выручает.Вечером сажусь на него перед Телевизором (хоть и не очень люблю его смотреть,но иногда находит),так простО так сидеть не получается,то попрыгаЕшь на нем,то покрутишься,то сидя на диване его ногами катаешь,получается пресс подкачиваешь.А мяч у меня еще и с пупырышками-массаж получается .
irunja
Цитата(MurMur @ 19.2.2011, 18:27) *
Ирин, привет! а точно встанет? просто тоже очень хочу в спортклуб походить, но блин стесняюсь. wub.gif я понимаю что там на меня никто смотреть не будет, все собой заняты, но все равно как то... да еще решила с тренером месяц сначала, чтоб научил что да как, а потом сама. и ведь он понимает что мне особо мышцы не нужны, не дурак же, покажет упражнения на то чтоб жир уходил, а не масса росла?


привет, привет!!!!!
На счёт стеснения не знаю wink.gif смотри сама ...у меня тоже определённый комплекс имеется ... но вроде проходит sleep.gif

А вот станет или нет , конкретно в твоём случае
не могу сказать .... я знаю ,что когда большой вес, тогда рекомендуют сначала жирок скинуть , а уж потом подтягиваться начинать ...а у тебя вес уже не шкалит ...но лишку видно есть .... так что подбирай себе нагрузку методом тыка ...может бассейн?????? баню ????? душ Шарко????? Смотри сама cool.gif smile.gif
Эка
Цитата(iska78 @ 21.2.2011, 7:20) *
У меня сегодня отвесик -0.500.


поздравляю с приятностью!!!

Цитата(MurMur @ 20.2.2011, 20:38) *
фигуры стесняюсь. Мне кажется там все идеальные красотки должны быть, и я такая пришла..

так ты сходи и убедись, что это совсем не так...

Цитата(iska78 @ 21.2.2011, 7:20) *
А мяч у меня еще и с пупырышками-массаж получается .


моя подружка тоже такой купила, теперь на нем балдеет и говорит, что действительно упражнения не напряжные, но эффективные очень...

Цитата(irunja @ 21.2.2011, 17:32) *
привет, привет!!!!!
так что подбирай себе нагрузку методом тыка

хороший метод ))) главное действенный!!! я тоже всегда делаю, что в голову придет, а значит будет по душе и на фигуре хорошо скажется!
Оксананн
Я вообще практически не занималась спортом,ленивая я)))))
А здесь решила обручь крутить начать....Муж купил по заказу моему простой,металлический,привез....Я подняла,он тяжеленный!!!!!!!!!)))))))))))))))Сейчас три дня не кручу,синяки подживают,а то в районе талии не задеть было))
Эка
Цитата(Оксананн @ 22.2.2011, 13:04) *
а то в районе талии не задеть было))

хватит хвастаться, у некоторых такой район практически отсутствует ))))
Оксананн
Цитата(Эка @ 22.2.2011, 12:10) *
хватит хвастаться, у некоторых такой район практически отсутствует ))))


Так я и сказала "В РАЙОНЕ"!))))))))Потому что у меня фигура- метательница молота!))Ровная,а плечи шире ж*пы)))))
Эка
такая же )))
причем, начинаешь худеть и попы сразу как не бывало, а пузико на месте )))

Ludmila
Доброе утро мои дорогие стройняшки rolleyes.gif love.gif

У меня за прошлую неделю - 0,7 кг

Постараюсь вечером поставить общую табличку результатов.
Ludmila
23 февраля 2011.
1. Людмила – 68,5/
- 3,4 /65,1

2. Оксанн – 69,5/
- 1,2/68,3

3. Эка - 93,6/
- 5,1/ 88,5

4. Гал - 78,0/
- 1,5 / 76,5

5. irunja - /
- 1,2

6. SviLena - 97,0/ - 1,0/ 96,0

7. iska78 - 103,0/ - 3,5/ 99,5

8. Альира - 101,5/ -
0,8/ 100,7
Эка
а я вот решила сегодня не взвешиваться, чтобы в депрессию не впасть...стыдно!

Ludmila
Цитата(Эка @ 23.2.2011, 20:59) *
а я вот решила сегодня не взвешиваться, чтобы в депрессию не впасть...стыдно!

а может как раз наоборот - нужно было для стимула перед масленницей ? biggrin.gif
Эка
перед масленницей только слюни от предвкушения )))

Ludmila
Цитата(Эка @ 23.2.2011, 23:18) *
перед масленницей только слюни от предвкушения )))

Ну вот так вот мы и "боремся" с лишними килограммами laugh.gif худеем для тог, чтобы потом вкусно поесть cray.gif
Эка
нет, Людмилочка, мы едим специально, чтобы потом было с чем бороться )))

Оксананн
Цитата(Эка @ 25.2.2011, 9:25) *
нет, Людмилочка, мы едим специально, чтобы потом было с чем бороться )))

)))))))))Жизнь наша-вечная борьба)))
Ludmila
Цитата(Эка @ 24.2.2011, 20:25) *
нет, Людмилочка, мы едим специально, чтобы потом было с чем бороться )))

чтобы жизнь медом не казалась laugh.gif
Эка
Цитата(Людмила @ 25.2.2011, 13:13) *
чтобы жизнь медом не казалась laugh.gif

чтобы было, чем заняться ))
Гал
Здравствуйте, девочки, совсем зашилась на работе, пропустила одну неделю.. Да, и результат всего -0,5 кг.. То есть теперь у меня вес 76,5 кг. В том, что так мало, виновата конечно сама, нарушаю. Зато стала снова ходить на бальные танцы. Решила, что это самая приятная физнагрузка. Я на этих занятиях конечно двоечница. ну и пусть, зато по часу активных занятий 2 раза в неделю.
Эка
Цитата(Гал @ 25.2.2011, 13:57) *
Да, и результат всего -0,5 кг.. То есть теперь у меня вес 76,5 кг.

ну что ты, Гал, хороший результат! умница!!!

Цитата(Гал @ 25.2.2011, 13:57) *
Зато стала снова ходить на бальные танцы.


вот это здорово!! мало того, что тебе это приятно, так и еще и пластику хорошо развивает!!!
Гал
Цитата(Эка @ 25.2.2011, 16:11) *
ну что ты, Гал, хороший результат! умница!!!

Как все же приятнапозитивная поддержка!

вот это здорово!! мало того, что тебе это приятно, так и еще и пластику хорошо развивает!!!


А также помогает относиться к себе с юмором biggrin.gif
Эка
Цитата(Гал @ 25.2.2011, 15:25) *
А также помогает относиться к себе с юмором biggrin.gif

улыбка - лучший друг!!!
Ludmila
Цитата(Гал @ 24.2.2011, 23:57) *
Да, и результат всего -0,5 кг..

Зато стала снова ходить на бальные танцы.

Лучше медленно, но вперед wink.gif


Здорово, мне бы наверное точно понравилось такое увлечение rolleyes.gif А где ты занимаешься ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.