Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВЕСЕННИЙ МАРАФОН - 4
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ludmila
Всем привет hai.gif

У меня за эту неделю минус 0,5 кг


Цитата(SviLena @ 29.1.2011, 10:51) *
Я вместо картошки в винегрет, да и в овощные супы тоже, часто кладу отваренную капусту кольраби.

Никогда не пробовала вареную кольраби ... спасибо попробую при случае rolleyes.gif

Цитата(Эка @ 29.1.2011, 22:11) *
Я тоже вчера делала венигрет! только для себя я вместо картошки порезала запеченый корень сельдерея! очень вкусно!

А я вот что его не очень dry.gif только в бульонах в качестве пряности люблю

Цитата(Гал @ 30.1.2011, 23:09) *
а также зеленый горошек для сытости.

надеюсь ты знаешь, что он пункты имеет ? tongue.gif

31 января 2011.

1. Людмила – 68,5/
- 2,2/66,3

2. Оксанн – 69,5/
- 1,2/68,3

3. Эка - 93,6/
- 3,0/ 90,6

4. Гал - 78,0/
- 1,0 / 77,0

5. irunja - /
- 0,1

6. SviLena - 97,0/ - 1,0/ 96,0

7. iska78 - 103,0/ - 1,7/ 101,3

8. Альира - 101,5/ -
0,8/ 100,7
Эка
Цитата(Людмила @ 31.1.2011, 19:56) *
31 января 2011.



Людмилочка!!! Поздравляю со звездочкой!!! я тобой восхищаюсь!!!

Цитата(Людмила @ 31.1.2011, 19:56) *
А я вот что его не очень dry.gif только в бульонах в качестве пряности люблю


а стеблевой тоже не лю?
Ludmila
Цитата(Эка @ 31.1.2011, 22:53) *
Людмилочка!!! Поздравляю со звездочкой!!! я тобой восхищаюсь!!!

Спасибки
iska78
Девочки,всем приветик! Поздравляю всех с отвесиками.Людмила,я смогла зайти в интернет только сегодня.На 31 января у меня -1.7 и соответственно вес 101,3.




Эка
Цитата(iska78 @ 2.2.2011, 15:13) *
На 31 января у меня -1.7 и соответственно вес 101,3.


здорово!! хороший результат!! молодец!!
iska78
Правда эта неделя началась с застолий.У дяди вчера был юбилей,55 лет.Отмечали в кафе.Старалась поискать менее калорийные блюда.Сложновато получилось.Многое было с майонезом.Нашла салатик из красной капусты,с маслом,но еще были добавлены грецкие орехи.Еще понравилась говяжья печенка,нарезана на стейки и запечена с кружочками яблок.Думаю можно использовать это блюдо в рецептах ВН.
Оксананн
Привет всем!!!!!!!!!Вот и я!))))))Про вес ничего не могу сказать,не встаю на весы!Иногда расслабляюсь,но в основном питаюсь по системе!Вес,думаю,не уходит.На сл неделе в четверг-пятницу сообщу!
Всех поздравляю с отвесами!!!!!!!!!

Цитата(SviLena @ 29.1.2011, 16:37) *
Всем доброго дня ! У меня такой незначительный результат, что даже признаваться неловко... 200гр., конечно, со знаком минус, практически не результат.А я старалась !!! Правда, двигалась мало, потому что было очень много работы и все время проводила у компьютера.Обещаю себе, в первую очередь, на следующей неделе исправиться.Сварила супчик низкокалорийный, Винегрет сделала. Есть у меня один секрет винегретный, если пожелаете, поделюсь. Пока-пока !

)))))))))Я тоже часто делаю винегрет.Только вместо картохи кладу тыкву отварную,вкус не портит,а объем увеличивает))
Эка
Цитата(iska78 @ 2.2.2011, 15:17) *
Многое было с майонезом.

вот странно... в традиции нашей советской кухни действительно много блюд с майонезом, большинство салатов заправляется именно им... почему так исторически сложилось?
Оксананн
Цитата(Эка @ 2.2.2011, 14:29) *
вот странно... в традиции нашей советской кухни действительно много блюд с майонезом, большинство салатов заправляется именно им... почему так исторически сложилось?

Потому что ВКУСНО)))))))
iska78
А потом эти вкусности на талии откладываются)))




Эка
Цитата(Оксананн @ 2.2.2011, 15:36) *
Потому что ВКУСНО)))))))

конечно вкусно, но ведь и например с маслом, уксусом и лимончиком тоже вкусно!!!

Цитата(Оксананн @ 2.2.2011, 15:19) *
Я тоже часто делаю винегрет.Только вместо картохи кладу тыкву отварную,вкус не портит,а объем увеличивает))


у меня тоже тыква есть, через пару недель снова буду делать, попробую!!

Цитата(iska78 @ 2.2.2011, 15:39) *
А потом эти вкусности на талии откладываются)))


и много других замечательных мест ))
Ludmila
Цитата(iska78 @ 2.2.2011, 1:13) *
На 31 января у меня -1.7 и соответственно вес 101,3.

Привет !
Поздравляю, записала smile.gif

Цитата(Оксананн @ 2.2.2011, 1:19) *
Я тоже часто делаю винегрет.Только вместо картохи кладу тыкву отварную,вкус не портит,а объем увеличивает))

Вот это мне подходит, спасибо за подсказку rolleyes.gif

Цитата(Эка @ 2.2.2011, 1:47) *
и много других замечательных мест ))

dry.gif да ужжжжжж....
iska78
[quote name='Людмила' date='20.1.2011, 19:57' post='176637']
А кем ты работаешь ?

Людмила,я сейчас работаю продавцом в фирменном мясном магазине.(у нас охлажденная свинина и колбасы).Вообще я по специальности экономист,но так как после развода переехала в Украину,а писать на украинском я не умею,тем более вести документацию,пришлось идти в торговлю.Работаем понедельно,и вставать приходится рано , т.к. до работы добираться 1.5 часа,да и приезжаю поздно,еще ежедневные отчеты приходится делать,вот на сон остается в лучшем случае часа 3.Поэтому я и захожу через неделю.Ну когда мне совсем без вас тоскливо-слушаю гимн нашего форума(я его в телефон закачала),представляю,как вы там общаетесь и работаю-работаю-работаю)))


Эка
Цитата(iska78 @ 2.2.2011, 16:56) *
я сейчас работаю продавцом в фирменном мясном магазине


тяжело наверное целый день смотреть на еду?
Ludmila
Цитата(iska78 @ 2.2.2011, 2:56) *
и работаю-работаю-работаю)))

все проходит neplach.gif

Будет и на твоей улице праздник

Извини, я не помню, детки у тебя тоже есть ?
iska78
Эка,я привыкла.И я не мясоед.На мясо и колбасу смотрю спокойно. Людмила,нет,деток нет.Да и сейчас с мамой живу.В рабочую неделю она готовит,я только ночевать приезжаю)))
Ludmila
Девочки, пошла собираться домой - рабочий день закончился rolleyes.gif

До вечера hai.gif
iska78
До вечера,Людмила. hai.gif
Эка
Цитата(iska78 @ 2.2.2011, 17:31) *
Эка,я привыкла.

зато какая сила воли вырабаталась!!!
Ludmila
Цитата(Эка @ 2.2.2011, 4:04) *
зато какая сила воли вырабаталась!!!


А как ты думаешь что делаю я целый день ? Меня должность обязывает есть почти каждый день
на работе, выкручиваюсь как могу dry.gif иногда просто пожую и выплевываю biggrin.gif а когда деликатес какой то... выплевывать то жалкооооооо cray.gif
Эка
Цитата(Людмила @ 2.2.2011, 19:03) *
А как ты думаешь что делаю я целый день ?

дегустатор в ресторане или на производстве чего-нибудь вкусного?
Ludmila
Цитата(Эка @ 2.2.2011, 5:06) *
дегустатор в ресторане или на производстве чего-нибудь вкусного?

Я технолог по разработке новых видов рыбных продуктов laugh.gif вкусности каждый день, только рыбные tongue.gif
iska78
Людмила,давай меняться,уж очень я рыбку люблю food.gif food1.gif ,а вот без мяса спокойно прожить могу
Ludmila
Цитата(iska78 @ 2.2.2011, 5:56) *
Людмила,давай меняться,уж очень я рыбку люблю food.gif food1.gif ,а вот без мяса спокойно прожить могу

Я тоже не мясоед. Люблю овощи во всех видах и сладости food1.gif
iska78
а сладости вредно nono.gif хотя сама люблю laugh.gif
Эка
у меня за неделю -600г. Я так рада, так как вчера ночью отмечала китайский новый год!!! всех с праздником: котятами и зайчатами!!!

Ludmila
Цитата(Эка @ 2.2.2011, 20:35) *
у меня за неделю -600г.


Поздравляю biggrin.gif

Ну Вы россияне даете laugh.gif Вам двух Новых годов мало, еще и этот отмечаете laugh.gif
Эка
ага, был бы повод, а еда у нас всегда готова )))
Гал
А у меня вес на месте: 77кг. Буду стараться на след. неделе.......
Эка
Цитата(Гал @ 4.2.2011, 16:37) *
А у меня вес на месте: 77кг. Буду стараться на след. неделе.......

иногда это и неплохо, что вес стоит на месте, может быть просто организм задумался и привыкает к новой системе питания? ты ведешь дневник? если да, то на всякий случай прочитай его и оцени все ли ты делаешь правильно?! успеха!! и без старания тут никуда... ))
SviLena
Доброго утра всем ! И у меня та же история - вес стоит на месте, 96. Теперь только нужно определиться, с каким знаком записать 0- плюс или минус. Если учесть, что я делаю утром зарядку, хожу с собакой на дальние прогулки, кушаю сжигающий супчик и низкокалорийные салатики, не ем после 7 ( я очень поздно ложусь спать), давайте в качестве утешительного приза запишем мне 0 с минусом. Я думаю, что проблема в том , что я чаще не добираю калорий ( прим. 700-800), и тельце пребывает в страхе, что его вообще лишат энергетических радостей в виде еды, и жутко переживает. Но вот что интересно, при том же весе, брючки, что не застегивались неделю назад, застегнулись довольно свободно. Всем хорошей недели, приятной погоды, отличного настроения.

На днях, не помню где прочитала замечательную фразу : "второй бутерброд на вкус такой же , как первый". ВЫ ЗНАЛИ ОБ ЭТОМ?! bup.gif
Оксананн
Цитата(SviLena @ 6.2.2011, 10:11) *
Доброго утра всем ! И у меня та же история - вес стоит на месте, 96. Теперь только нужно определиться, с каким знаком записать 0- плюс или минус. Если учесть, что я делаю утром зарядку, хожу с собакой на дальние прогулки, кушаю сжигающий супчик и низкокалорийные салатики, не ем после 7 ( я очень поздно ложусь спать), давайте в качестве утешительного приза запишем мне 0 с минусом. Я думаю, что проблема в том , что я чаще не добираю калорий ( прим. 700-800), и тельце пребывает в страхе, что его вообще лишат энергетических радостей в виде еды, и жутко переживает. Но вот что интересно, при том же весе, брючки, что не застегивались неделю назад, застегнулись довольно свободно. Всем хорошей недели, приятной погоды, отличного настроения.

На днях, не помню где прочитала замечательную фразу : "второй бутерброд на вкус такой же , как первый". ВЫ ЗНАЛИ ОБ ЭТОМ?! bup.gif


Сама ответила себе....ОЧЕНЬ МАЛО КАЛОШЕК!Очень мало.........Добавь до 1200,и лед(то бишь ВЕС),тронется!)))
А про бутеры не знала!))))))))Но тогда надо 1,но большой!))))))))
iska78
всем приветик!а я за неделю выходных совсем расслабилась.всего-0.300Но еду принимать смену.На этой неделе надеюсь минус побольше будет.А пока вес 101. Всем удачи в марафоне.
Ludmila
На прошлой неделе минус 0,5 кг

Всем пока, не скучайте, уехала в командировку на неделю smile.gif hai.gif
Эка
Цитата(SviLena @ 6.2.2011, 11:11) *
Если учесть, что я делаю утром зарядку, хожу с собакой на дальние прогулки, кушаю сжигающий супчик и низкокалорийные салатики, не ем после 7 ( я очень поздно ложусь спать), давайте в качестве утешительного приза запишем мне 0 с минусом.


просто жир намного меньше весит, чем мышцы...поэтому по весам пока не видно, но штанишки радуют и это самое главное!!!
а вообще голодать плохо...
а ты на боннском супчике сидишь?

Цитата(SviLena @ 6.2.2011, 11:11) *
На днях, не помню где прочитала замечательную фразу : "второй бутерброд на вкус такой же , как первый". ВЫ ЗНАЛИ ОБ ЭТОМ?! bup.gif



меня это фраза не радует... вот если бы второй был совсем не вкусный, то можно было бы ограничиться первым...ну или очень большим первым laugh.gif

Цитата(iska78 @ 6.2.2011, 15:00) *
всего-0.300

Цитата(Людмила @ 7.2.2011, 10:27) *
На прошлой неделе минус 0,5 кг


даже маленький минус всегда приятен!!!!
Эка
у меня сегодня контрольное взвешивание: - 1500г за неделю!!!! jump.gif
irunja
Цитата(Эка @ 10.2.2011, 9:11) *
у меня сегодня контрольное взвешивание: - 1500г за неделю!!!! jump.gif

А я те чё гоила-всё будет пучком !!!!! Party.gif
Эка
Цитата(irunja @ 10.2.2011, 11:02) *
Авсё будет пучком !!!!!


ага!! осталось только придумать каким: петрушки или укропа )))
irunja
Цитата(Эка @ 10.2.2011, 10:07) *
ага!! осталось только придумать каким: петрушки или укропа )))


Усё полезно,что в рот полезло laugh.gif это про нас laugh.gif
Эка
Цитата(irunja @ 10.2.2011, 12:29) *
Усё полезно,что в рот полезло laugh.gif это про нас laugh.gif


шеф, усё понял
irunja
Цитата(Эка @ 10.2.2011, 11:45) *
шеф, усё понял


Тэкс,ты ложку то ,пореже поднимай laugh.gif
Эка
не, ну надо же больше двигаться...а тут смотри сколько мышц задействовано: и рука, и челюсть!! tongue.gif

Оксананн
Цитата(Эка @ 10.2.2011, 9:11) *
у меня сегодня контрольное взвешивание: - 1500г за неделю!!!! jump.gif


Вот молодчина!))))))Мои поздравления!
Эка
Спасибо, Оксаночка!!! как у тебя дела?

Оксананн
Цитата(Эка @ 10.2.2011, 15:06) *
Спасибо, Оксаночка!!! как у тебя дела?


Ой,не спрашивайте лучше)))))))))Второй день на ВН строго.До того все пыталась,но то одно,то другое,и никак не получалось...Вес не знаю,не напрягаю нервы)))Но чую,что 70 точно!Рот зашить не выходит))
irunja
Цитата(Оксананн @ 11.2.2011, 11:01) *
Ой,не спрашивайте лучше)))))))))Второй день на ВН строго.До того все пыталась,но то одно,то другое,и никак не получалось...Вес не знаю,не напрягаю нервы)))Но чую,что 70 точно!Рот зашить не выходит))


Осаночка, будем вместе справляться !!!!
Я вот завтра врэсторан схожу ( моим ,мужу и сыну юбилеи ) наемся, отпляшу!!!! В воскресенье отдохну , а в понедельник буду писать план себе !!!!!!! И будет мне счастье!!!!!!
Эка
Цитата(Оксананн @ 11.2.2011, 12:01) *
Рот зашить не выходит))


моя мечта ))

Цитата(irunja @ 11.2.2011, 12:12) *
В воскресенье отдохну , а в понедельник буду писать план себе !!!!!!! И будет мне счастье!!!!!!


и не надейся, в понедельник день всех влюбленных!!! )))
irunja
Цитата(Эка @ 11.2.2011, 13:27) *
и не надейся, в понедельник день всех влюбленных!!! )))


Оппаньки...всё переноситься на фторнек laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Оксананн
Цитата(irunja @ 11.2.2011, 13:38) *
Оппаньки...всё переноситься на фторнек laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Вот так и переносим )))))))А потом 23 фраляля...А потом 8 марта!)))))черт побери...
Эка
и так всю жизнь ))



Цитата(Оксананн @ 11.2.2011, 15:39) *
Вот так и переносим


давай запишемся в синхронное плавание? )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.