Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЕТНИЙ МАРАФОН - 3
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ludmila
Начинаем "ЛЕТНИЙ МАРАФОН - 3"
19.04.10. - 21.06.10.



Записываем : начальный вес/потеряно кг с начала марафона/желаемый вес к концу марафона


Отчитываться, как это у нас полагается, будем по понедельникам.

За каждый потерянный килограмм ВНаблюдателю вручается вот такая стройная красавица





СПИСОК ВН ПОХУДЕЛОК


1. Людмила - 67,5/ - 4,2 /63,3 ЧЕТЫРЕ [/color][color="#800080"]БАБОЧКИ



2. ворта - 74/ - 2,4 / 71,3 ДВЕ БАБОЧКИ


3. Olga=) - 76,5/ - 3,0 / 73,5 ТРИ БАБОЧКИ



4.MurMur - 79, 8/ - 2,6 /77,2 ДВЕ БАБОЧКИ



5. iska78 - 112/- 5,4 /106,6 ПЯТЬ БАБОЧЕК

6. Гал - 77/ - 2,8 / 74,2 ДВЕ БАБОЧКИ


7. kisuly - 60/ - 2,0 / 58,0 ДВЕ БАБОЧКИ



8. Еленаz - 80/ - 3,2 / 76,8 ТРИ БАБОЧКИ


9. Альира - 115 /-3,0/ 112,0 ТРИ БАБОЧКИ
MurMur
4.MurMur
Гал
Доброе утро всем! Это как я удачно зашла! laugh.gif Зпишите и меня на марафон! Начальный вес 77 кг
Olga=)
Доброе утро! Мой начальный вес 76,5, хочу 70
igelnase
я бы тоже поучаствовала, только у меня весы сломались.. dry.gif думаю, на неделе приобрету новые. rolleyes.gif
kisuly
добрый день возьмите и меня начальный вес 60 кг. хочу 52
ворта
74/68
iska78
Девочки,всем привет! Стартуем? 112/97 Это для начала,надо же цифру сделать двухзначной laugh.gif . Всем удачи.
Ludmila
Девочки, поздравляю всех с началом jump.gif
В этой теме будем не только отчитываться, но и обсуждать все вопросы связанные с марафоном: делиться впечатлениями и советами, жаловаться и радоваться biggrin.gif чтобы не бегать по всем темкам.

На все вопросы обязательно отвечу.
iska78
Людмила,в одной темке удобнее будет. rolleyes.gif А то так и запутаться можно.
Ludmila
Ну как прошел вчерашний день, а главное вечер smile.gif ?

Что вкусненького у Вас было на ужин ?

У меня был салатик и йогурт с фруктами rolleyes.gif
MurMur
ООй, девочки, я так замоталась, совсем про марафон забыла huh.gif похороны, сын заболел, работа, ремонт, да и в личной новые неприятные  потрясения..
очень стыдно, но сейчас мой вес 79, 8. хочу 69,8.
Olga=)
Да, день пролетел, все хорошо. Утром кашка геркулесовая с чашкой кофе, в обед овощи с грудкой. А вот вечер.... но старалась рот держать на замке. И ведь прихожу домой с работы в 8 вечера, какая уж тут еда. На ужин салат из свежих овощей и кефир 1% с хлебцом ну и фрукты (яблоко и апельсин)
Ludmila
У меня сегодня на завтрак - геркулесовые хлопья с 0,5% йогуртом и кофе. Перекус - груша и чай. На обед - макарончики, кур.филе с очень вкусным соусом из томатов и шпината rolleyes.gif (если получится, сделаю фото и напишу рецептик) и чай. На ужин будет салат, вареное яйцо и йогурт. Ну и фрукты конечно smile.gif
Гал
Добрый вечер, девочки! Можно сказать, живу на работе biggrin.gif Поэтому поневоле не ужинаю. Написала выше про начальный вес = 77 кг, а к чему стремлюсь - забыла написать.. А стремлюсь я к 74 кг ХОТЯ БЫ
kisuly
всем привет. совсем заматалась со своей девочкой. вчера на ужин у меня было 2 картошечки потушенные вместе с куриной грудкой на 100 грамм и грибами. очень сытно и вкусно. а перед сном  1 % кефир.

сегодня утром ела белый хлеб с плавленным сыром и сверху помидорчик. и конечно же кофе с молоком, я без него не могу, а то мы рано встаем. на обед был рис и к нему куриная грудка с перчиком, я уже писала рецепт, и салатик из овощей заправленный лимоном, соевым соусом и 1 ч.л. растительного масла. на ужин сварила себе овощной супчик вместе с отваренной грудкой с пряными травками.

Ludmila
Цитата(Гал @ 20.4.2010, 3:12) *
ХОТЯ БЫ

А почему так писсимистично ? ohmy.gif
Первые два кг незаметно уйдут, если не нарушать smile.gif поэтому не нужно унывать wink.gif

Цитата(kisuly @ 20.4.2010, 3:21) *
всем привет. совсем заматалась со своей девочкой. вчера на ужин у меня было 2 картошечки потушенные вместе с куриной грудкой на 100 грамм и грибами. очень сытно и вкусно. а перед сном 1 % кефир.

сегодня утром ела белый хлеб с плавленным сыром и сверху помидорчик. и конечно же кофе с молоком, я без него не могу, а то мы рано встаем. на обед был рис и к нему куриная грудка с перчиком, я уже писала рецепт, и салатик из овощей заправленный лимоном, соевым соусом и 1 ч.л. растительного масла. на ужин сварила себе овощной супчик вместе с отваренной грудкой с пряными травками.


Как все вкусно и правильно rolleyes.gif

Я салатики тоже заправляю соусом с хорошим оливковым маслом - масло + виноградный уксус + мед + пряные травки или перчик bup.gif и в последнее время "подсела" на салат Айсберг с таким соусом - йогурт без добавок + горчица (сладкая) + чеснок + чуточку сахара
Еленаz
всем привет!!! Можно я тоже свами , уже лето на носу а выгляжу просто ужасно 80кг. хотелось бы 70

Ludmila
Цитата(Еленаz @ 21.4.2010, 0:39) *
всем привет!!! Можно я тоже свами , уже лето на носу а выгляжу просто ужасно 80кг. хотелось бы 70

ПРИВЕТ hai.gif
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ smile.gif Конечно можно с нами.
Гал
Доброе утро всем! Мои результаты: 77кг/76,8кг. Итого -0,2 кг. Пусть немного, но приятно biggrin.gif .
MurMur
всем привет!
мои результаты - 79,8/-1/78,8
странно...немного нарушала с экстрой,
завтра еще раз взвешаюсь на всякий случай.
Ludmila
Всех с добрым весенним утром !!! smile.gif

У меня на сегодня 67,5/ - 1,0 / 66,5 rolleyes.gif

Удачного всем дня !!!
Olga=)
hai.gif Доброе утро! Всех с отвесиками! У меня 76,5/-1,2/75,3 jump.gif
kisuly
всем привет у меня на сегодня 60/-1/59. 
Еленаz
Привет !!! У меня совсем мало 80/79,5(0,5)
Ну буду стараться.

Ludmila
ДЕВОЧКИ ПОЗДРАВЛЯЮ С УСПЕШНЫМ НАЧАЛОМ МАРАФОНА И
С ПЕРВЫМИ НАГРАДАМИ !!!





1. Людмила = - 1,0

2. ворта = - 0,6
3. Olga=) = - 1,2
4.MurMur = - 1,0

5. iska78 = - 2,0

6. Гал = - 0,2
7. kisuly = - 1,0

8. Еленаz = - 0,5


Ludmila
Цитата(Еленаz @ 25.4.2010, 22:06) *
Привет !!! У меня совсем мало 80/79,5(0,5)
Ну буду стараться.


Может быть что то не так делаете ?
ворта
74/-600/73.4
iska78
Девочки,всем приветик.Я немного припозднилась.Не получалось зайти раньше.А у меня -2кг 112/110. Всех с отвесиками и удачного расставания с лишними кг.
MurMur
ЛЮДМИЛА, СПАСИБО!
Ludmila
Цитата(iska78 @ 26.4.2010, 6:11) *
А у меня -2кг 112/110.

Ух тыыыы ohmy.gif bup.gif

Цитата(MurMur @ 26.4.2010, 6:39) *
ЛЮДМИЛА, СПАСИБО!

худей на здоровье rolleyes.gif
iska78
Людмила,мнеб таких ух ты еще раз 20 и все стало бы ОК laugh.gif
Ludmila
Цитата(iska78 @ 26.4.2010, 7:54) *
Людмила,мнеб таких ух ты еще раз 20 и все стало бы ОК laugh.gif


Не все сразу biggrin.gif
Трудно, но выполнимо. Силу воли нужно огромную. У меня моя бывшая коллега, с которой мы дружим, весила два года назад 135 кг. За первый год она похудела на 25 кг, а за этот точно не знаю, но ее совсем не узнать, если получится, я Вам для вдохновения фотки вышлю в личку.
iska78
Было бы хорошо.Дополнительный стимул был бы.)))
Ludmila
Завтра попрошу ее прислать мне свои фотки
iska78
Спасибо,буду ждать.
kisuly
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ
Ludmila
Цитата(kisuly @ 27.4.2010, 6:21) *
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ


smile.gif ну как худеется ?
MurMur
я бы тоже посмотрела на фотки, мне очень стимул нужен
Ludmila
Я сегодня не дозвонилась до нее, попробую завтра
Ludmila
Цитата(iska78 @ 26.4.2010, 8:16) *
Спасибо,буду ждать.


Цитата(MurMur @ 27.4.2010, 7:14) *
я бы тоже посмотрела на фотки, мне очень стимул нужен


Девочки, поставлю обещанные фотки Вам для стимула (с разрешения моей подруги) в тему "Фотографии форумчан.
До и после весонаблюдатели. "


Она сказала, что большую роль в ее преображении, сыграло правильное питание и плавание в бассейне. Так что. нет ничего невозможного.
Olga=)
Да, фотки впечатляют! какая сила воли, позавидуешь! Спасибо, Людмила за стимул!
kisuly
Цитата(Людмила @ 27.4.2010, 21:50) *
smile.gif ну как худеется ?


приветик. с поддержкой очень даже ничего. laugh.gif
Olga=)
Всем добрый день! В понедельник отчитаться не получится, буду на даче, отчитаюсь во вторник.
Еленаz
Привет !!! у меня -1кг. Я что то фото не могу найти , где их искать??
Ludmila
Доброе утро девочки ! hai.gif

Какая у нас стоит солнечная и теплая погода rolleyes.gif На субботу и воскресенье ездили в деревню, приводили в порядок сад.
Такой физический тренинг получился laugh.gif потом открыли сезон шашлыков в этом году. Для себя замариновала курин. филейку, делала овощи - гриль и печеную картошечку food1.gif все было по В - Наблюдательски, но.... пила вино tongue.gif поэтому, думала. что сегодня отвеса не будет. Оказалось. что минус 0,4 кг
Итого - за две недельки минус 1,4 кг, мне кажется, что совсем не плохо smile.gif

Пойду поставлю в рецептики шашлычек из кур. филе. который делала для себя. Такая вкуснятина получилась rolleyes.gif Дома, попробовав МОЕГО шашлыка, сказали, что в следующий раз только из кур. филе будем делать laugh.gif Таял во рту bup.gif

Как дела у Вас девочки ?

Цитата(Еленаz @ 2.5.2010, 19:56) *
Привет !!! у меня -1кг.


Приветик hai.gif Какая умница, очень хороший отвесик bup.gif

Цитата(Еленаz @ 2.5.2010, 19:56) *
Я что то фото не могу найти , где их искать??

Елена, у нас есть тема, где размещены фотографии наших форумчан. Новенькие не могут видеть этой темы. Для того, чтобы фотки стали видимыми, Вам необходимо немного дольше пообщаться на форуме. Это сделано в целях предотвращения размещения спама. Немного терпения и Вы тоже сможете увидеть эту темку smile.gif
ворта
Привет.а я с привесом.На праздник мы тоже грилили.и пиво пили .и снова грилили и снова пили.сама себя ругаю теперь.73,4/+400/73,8
и того у меня за две недели -200 sad.gif Через две недели едем с Стокгольм.Хоть бы до штанов своих сбросить.Седня разгрузочный день делаю.Разгружаю все те жирные сордельки.что на 1 мая ела. biggrin.gif Кстати а как весонаблидатели смотрят на разгрузочные дни?
Ludmila
Цитата(ворта @ 3.5.2010, 2:46) *
Кстати а как весонаблидатели смотрят на разгрузочные дни?


отрицательно смотрят
ворта
Цитата(Людмила @ 3.5.2010, 17:41) *
отрицательно смотрят

А почему?
kisuly
всем приветик у меня всё по старому 59 кг. сходила на пикник и дала себе слабинку вот и результат, хорошо хоть привес не пошел... ohmy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.