Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поможем нашему другу
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ludmila
Наташенька огромное спасибо тебе и твоей семье за помощь, перевод я получила
ПАВЛИНА
Людмила,солнышко привет! Что за напасть ... Всё будет хорошо,ты у нас очень сильная девочка,будем за тебя кулаки держать . Главное позитив и не отчаиваться.Мы вседа рядом с тобой.
Наша Юля молодец,что открыла эту тему!
Ludmila
Цитата(ПАВЛИНА @ 4.9.2009, 3:56) *
Людмила,солнышко привет!
Наша Юля молодец,что открыла эту тему!

Привет smile.gif
Спасибо за поддержку love.gif
Наша Юличка золотой человечек love.gif
MurMur
Людмила, привет. Ну как у тебя дела?
Ludmila
Цитата(MurMur @ 11.9.2009, 2:36) *
Людмила, привет. Ну как у тебя дела?

Спасибо, что интересуешься smile.gif
Готовлюсь потихоньку к операции. Операция будет в самом начале октября, но точной даты еще не знаю. У нас в Латвии с медициной такую кашу заварили, что бедные врачи сами толком не знают как им теперь работать. Была у хирурга ортопеда (который будет меня оперировать), он мне написал направление на анализы. Пошла в поликлинику в лабораторию, там сказали, что нужно идти к семейному врачу за направлением, тогда все будет бесплатно (хоть в это верится с трудом). Вчера была у семейного доктора, она написала свое направление на анализы. Анализы нужно делать за две недели до операции. Так что на следующей неделе пойду сдавать. Когда анализы будут готовы, нужно будет созвониться опять с хирургом, он назначит мне день встречи с анестезиологом. Анестизиолог проверит результаты анализов, задаст мне свои вопросы, и только после этого назначат день операции. В общем дурдом полнейший... Да в достачу ко всему, никак не могут подсчитать точную стоимость моей операции - нужно звонить в понедельник.
Stern
Людочка,это хорошая примета,когда в начале возникают препятствия.Значит,дальше всё пойдёт хорошо! А нам только это и нужно!
А с анестезиологом ты ещё навеселишься! Как начнёт спрашивать,не была ли "самашечей" ваша бабушка....И смех,и грех!
Ludmila
Цитата(Stern @ 11.9.2009, 5:51) *
А с анестезиологом ты ещё навеселишься!

Стеллочка, в моей жизни это уже 6-ая операция sad.gif так что знакома я со всеми процедурами. Просто раньше все это было как то организованно и бесплатно, а теперь.... dry.gif

Цитата(Stern @ 11.9.2009, 5:51) *
Людочка,это хорошая примета,когда в начале возникают препятствия.

Серьезно ? ohmy.gif
Stern
Цитата(Людмила @ 11.9.2009, 19:42) *
Серьезно ? ohmy.gif


Абсолютно серьёзно!
Nerazumna
Цитата(Людмила @ 11.9.2009, 17:56) *
Готовлюсь потихоньку к операции.

молодец!!! ты знаешь, Стеллочка права!!! когда идешь к целе, зачастую вначале идет борьба. Нужно принимать её спокойно и с достоинством, делать что должна и не прекращать свой путь - а потом тебе за это обязательно будет что то хорошее!!!
это 100% проверено!!!

я тебя love.gif все будет ХОРОШО!!!!!

(хоть у нас в посл. время этот значок и считается неприличным mad.gif )
Ludmila
Спасибо Ниночка, отступать некуда .... smile.gif
Nerazumna
Зато есть за что бороться!!!!
от всей души желаб тебе УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ!!!!!

увы, материально помочь сейчас не могу...
Ludmila
Вчера наконец то мне назвали точную стоимость моей операции - 822 лата (1 170 EUR)
Мало им было сделать плановую медицинскую помощь платной, так государство придумало еще и ЭТО
Просто нет слов, какой беспредел. Хочется плакать от бессилия и беспомощности совей
Алена
Цитата(Людмила @ 22.9.2009, 7:50) *
Вчера наконец то мне назвали точную стоимость моей операции - 822 лата (1 170 EUR)
Мало им было сделать плановую медицинскую помощь платной, так государство придумало еще и ЭТО
Просто нет слов, какой беспредел. Хочется плакать от бессилия и беспомощности совей

Люда,а день операции когда узнаешь?
Даже нет слов.. wacko.gif .А мы еще своей медициной бываем не довольны.Моему сыну на его работе выдали бесплатный полюс в лучшее клиники Питера+вызов(тоже бесплатно)оборудованной скорой помощи на дом в любое время.Я почитала полюс(не дай Бог им воспользоваться)Но даже операции на глаза в него входят. Всё совсем бесплатно.
Nerazumna
Цитата(Людмила @ 22.9.2009, 10:50) *
так государство придумало еще и ЭТО

я тоже в июне столкнулась с подобным, только у анс это не афишируется.... вобщем у свекрови начался срдечный приступ, бросились звонить в скорую , а нам так нагло отвечают - а мы по домам не ездим! только на улицу (?) или когда человек истекает кровью (?).. звоните в неотложку по месту жительства (спросила адрес и дала телефон)
мы туда - нам говорят "у нас нет бензина мы никуда не поедем", дали еще телефон (у нас р-н Большой, видно по разным участкам несколько служб)... звоним во втроую - а мы сегодня не работаем (????) в следующую так и не дозвонилась, в 4-ю попала по тел. где то через минут 30 (постоянно занято было) и к нам пообещали приехать. мужик с которым я говорила был болтливый - рассказал что машина у них только одна (!) и поехала к какому то парню, толкьо выехала, до нас им езды минут 20.... вобщем еле еле мы дождались врача!!! я засекла время - с момента звонка в скроую до приезда прошло больше 2-х часов!!!

фффффррррр...

Цитата(Алена @ 22.9.2009, 10:57) *
Моему сыну на его работе выдали бесплатный полюс

это 100% инициатива не государства а работодателя. у нас тоже попдобная медицинская страховка была до ФК... вот срок до конца сентября.... что будет дальше посмотрим....
Ludmila
Цитата(Алена @ 21.9.2009, 20:57) *
Люда,а день операции когда узнаешь?

Скорее всего на следующей неделе. В это четверг пойду здавать все необходимые анализы, когда будут результаты (думаю, что на следующей неделе они будут), буду звонить хирургу , он назначит день встречи с анестезиологом. Вот тогда они и скажут точную дату. Но я уже писала, что мы с доктором договорились на начало октября. Так что совсем скоро Алена... у меня уже начинается "мондраж" sad.gif
Nerazumna
Цитата(Людмила @ 22.9.2009, 12:08) *
у меня уже начинается "мондраж" sad.gif


Людмилочка!!! не нужно мандражить.... еще нервы себе портить!!!! постарайся!!!
Juli
Цитата(Людмила @ 22.9.2009, 10:50) *
Вчера наконец то мне назвали точную стоимость моей операции - 822 лата (1 170 EUR)
Мало им было сделать плановую медицинскую помощь платной, так государство придумало еще и ЭТО
Просто нет слов, какой беспредел. Хочется плакать от бессилия и беспомощности совей

ужас какой, как так можно? Это уж совсем беспредел. Как быть безработным и пенсионерам в таком случае...

Цитата(Алена @ 22.9.2009, 10:57) *
Люда,а день операции когда узнаешь?
Даже нет слов.. wacko.gif .А мы еще своей медициной бываем не довольны.Моему сыну на его работе выдали бесплатный полюс в лучшее клиники Питера+вызов(тоже бесплатно)оборудованной скорой помощи на дом в любое время.Я почитала полюс(не дай Бог им воспользоваться)Но даже операции на глаза в него входят. Всё совсем бесплатно.

круто! Это частная фирма такое выдает? Я у нас о таком и не слышала, у нас все платно, только неотложка частично бесплатно, а работодатели не сильно соцзащитой работников занимаются.
Вообще "скорые" у нас приезжают и бесплатно оказывают помощь первичную (диагностика, укол анальгин+демидрол ребенку делали, бабушке от давления бесплатно кололи что-то), но мы стараемся хоть немного врачу лично заплатить.

Цитата(Людмила @ 22.9.2009, 12:08) *
Скорее всего на следующей неделе. В это четверг пойду здавать все необходимые анализы, когда будут результаты (думаю, что на следующей неделе они будут), буду звонить хирургу , он назначит день встречи с анестезиологом. Вот тогда они и скажут точную дату. Но я уже писала, что мы с доктором договорились на начало октября. Так что совсем скоро Алена... у меня уже начинается "мондраж" sad.gif

Держись, Людмила!
Алена
Цитата(Juli @ 22.9.2009, 9:50) *
круто! Это частная фирма такое выдает? Я у нас о таком и не слышала, у нас все платно, только неотложка частично бесплатно, а работодатели не сильно соцзащитой работников занимаются.
Вообще "скорые" у нас приезжают и бесплатно оказывают помощь первичную (диагностика, укол анальгин+демидрол ребенку делали, бабушке от давления бесплатно кололи что-то), но мы стараемся хоть немного врачу лично заплатить.


Я даже задумалась,что ответить про фирму.Она на рынке 18лет,значит вроде государственная,социальный пакет,отпуска всё,как у нормальных людей smile.gif Но фирма может уже как то и отделилась от государства.Сегодня спрошу у сына.Хотя у племяннице на "водоканале" те же права и страховка,что у него.Вот у дочки такой страховки на работе нет.Но есть другая,не плохая,но и не крутая.
Летом сестра пенсионерка попала в больницу,мы не за что не платили,у неё страховка пенсионная.Скорой мы точно никогда не платим и в руки деньги не суем.а работают они на совесть.К детям приходится часто вызывать.
Кстате зубы я лечу тоже бесплатно,правда у знакомого врача,но официально по талончику.
Juli
Цитата(Алена @ 22.9.2009, 13:11) *
Я даже задумалась,что ответить про фирму.Она на рынке 18лет,значит вроде государственная,социальный пакет,отпуска всё,как у нормальных людей smile.gif Но фирма может уже как то и отделилась от государства.Сегодня спрошу у сына.Хотя у племяннице на "водоканале" те же права и страховка,что у него.Вот у дочки такой страховки на работе нет.Но есть другая,не плохая,но и не крутая.
Летом сестра пенсионерка попала в больницу,мы не за что не платили,у неё страховка пенсионная.Скорой мы точно никогда не платим и в руки деньги не суем.а работают они на совесть.К детям приходится часто вызывать.
Кстате зубы я лечу тоже бесплатно,правда у знакомого врача,но официально по талончику.


Обалдеть можно! Даже не верится. Вот это соцзащита! Когда я работала на госслужбе, я платила отчисления в фонд соц. защиты, как и все официально работающие, но медстраховки у нас нет и все-все платно. В гос.поликлинике врачи обязаны принимать бесплатно, но за анализы, УЗИ, все лекарства, даже вату и спирт надо платить, можно некоторые анализы и бесплатно сдать, но надо в очередях за талоничками сидеть, обычно пенсионеры там сидят, их много. Бесплатно лечить зубы я боюсь, хороший доктор работает в дорогой клинике, приходится платить в кассу и дорого, из гос. поликлиники она ушла, как и многие другие врачи, пользующиеся популярностью у пациентов. А если в больницу попасть - это же вообще жесть, у меня бабушка в том году лежала, в этом мама - денег улетело очень много - и за лекарства и неофициально за услуги врача, медсестер, санитарок, иначе толку не будет. В больницах есть какой-то фонд бесплатных медикаментов для пенсионеров и участников войны, но по факту почти ничего до больных не доходит (столкнулись sleep.gif ), есть бесплатное питание в больницах - пшеничная и манная каша на воде, гороховый суп без мяса, кажется хлеб дают.
учитель
Кошмар какой!

ЛЮДМИЛОЧКА! ТЫ ДЕРЖИСЬ! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!МЫ ВСЕ ЗА ТЕБЯ ПЕРЕЖИВАЕМ ,ПОЭТОМУ ТЫ ДОЛЖНА ПОМЕНЬШЕ ВОЛНОВАТЬСЯ!


У нас тоже по страховке все бесплатно НО ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО.Свекровь вот когда сейчас сильно болела лежала в нескольких больницах.В одних лечили все бесплатно и нормально,в других вроде тоже бесплатно,но без нужного эффекта.А как намекнули о вознаграждении -совсем другое дело стало.Бесплатно хороших лекарств в больницах мало -приходилось все покупать.
Ludmila
Девочки, родные мои, спасибо Вам всем love.gif

И еще хочу поблагодарить Жанну за помощь и поддержку, денежку я получила...СПАСИБО ОГРОМНОЕ love.gif
Niki
Людочка, держись!
Несмотря на весь ужас в нашей медицине, все будет хорошо, я уверена в этом. Тебе сейчас ни в коем случае нельзя нервничать, ведь итог лечения во многом зависит от настроя пациента. Так что старайся не думать ни о чем плохом, а с "мандражем" попробуй расправиться чем-то вроде медитации: садишься, расслабляешь все тело, все мысли отправляешь в какую-то воображаемую емкость, мысленно же ее уничтожаешь, ну, например, сжигаешь и мысленно же говоришь себе, что все пройдет хорошо, представляешь, что с рукой уже полный порядок,то есть визуализируешь желаемое, представляешь, что оно уже исполнилось. Хорошо повторять это периодически по несколько минут несколько раз в день. Удачи тебе.
жанна
Людмилочка, все обязательно будет ХОРОШО! smile.gif
По-другому и быть не может.
За Вас столько людей переживают, и столько пожеланий хороших и сопереживаний. А мысли, говорят, материальны.
Могу подтвердить по своему жизненному опыту: действительно, если что-то начинается наперекосяк, то финал обязательно удачный! smile.gif
Ludmila
Девочки всем еще раз огромное спасибо love.gif
Вчера сдала все анализы, в следующую среду будут готовы результаты.
учитель
Цитата(Людмила @ 25.9.2009, 9:50) *
Девочки всем еще раз огромное спасибо love.gif
Вчера сдала все анализы, в следующую среду будут готовы результаты.

ЛЮДОЧКА! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Алена
Цитата(Людмила @ 25.9.2009, 7:50) *
Девочки всем еще раз огромное спасибо love.gif
Вчера сдала все анализы, в следующую среду будут готовы результаты.


Вот и хорошо.Раньше "сядешь" раньше "выйдешь" smile.gif
Я просто уверена,что всё у тебя будет хорошо.Потому что ты не одна,нас много и все за тебя переживают!!!И всё з тебя "подержат кулачки"
Ludmila
Огромное спасибо Иночке (Igelnase) и Андреа за помощь, Иночка сегодня я получила денежки.... love.gif






.


Дорогие мои форумчане, вот уже немного больше, чем три года, я на этом форуме.
Я многому здесь научилась, многое узнала.
А главное - я нашла здесь замечательных друзей!
И сегодня хочется сказать Вам, мои друзья,мои любимые - БЛАГОДАРЮ !

Благодарю за чудесные минуты общения с Вами, за Вашу поддержку и помощь в трудное для меня время .

love.gif love.gif love.gif
igelnase
на здоровье !!! love.gif не болейте !!! love.gif

Ludmila
Ну вот и эта история подходит к концу. Сегодня была у анестезиолога, (ТТТ.....) все с моими анализами в порядке, и на удивление, даже давление было 140 на 80. Вот получила счет в больнице, который нужно оплатить и 14 октября я должна быть уже в больнице.



Как доктор и говорил, стоит моя операция почти 820 латов.... sad.gif
Niki
Цитата(Людмила @ 9.10.2009, 12:05) *
Ну вот и эта история подходит к концу. Сегодня была у анестезиолога, (ТТТ.....) все с моими анализами в порядке, и на удивление, даже давление было 140 на 80. Вот получила счет в больнице, который нужно оплатить и 14 октября я должна быть уже в больнице.



Как доктор и говорил, стоит моя операция почти 820 латов.... sad.gif


Это позор нашего правительства,не только теперешнего,но и всех прошлых. Надо же довести страну до такого маразма!
Алена
Цитата(Niki @ 9.10.2009, 9:17) *
Это позор нашего правительства,не только теперешнего,но и всех прошлых. Надо же довести страну до такого маразма!


У меня нет слов.....Это просто открытый грабеж mad.gif
podruga
Людочка, удачи тебе!
Девчонки, а что вы удивляетесь? В России разве не так? В обычной больнице вы когда лежали последний раз? Я имею ввиду взрослые больницы. Детские еще более -менее, можно найти. Платная медицина- мы должны к этому привыкать. Просто выросли мы в другое время и для нас это пока необычно, варварство.
Я не в тему, извини, людмила, расскажу историю. Мои родители обратились в клинику СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР Хотели купить договор на год на обслуживание. Им начали рассказывать, Стоит год 26000, Если на двоих, на семью, скидки большие, где-то 40000 на двоих выходило на год, сюда и массаж и анализы, и обследования и лечение входит. А потом говорят- это до 55 лет, а после 55 - стоит 50000 и уже никаких скидок нет. Вот и подумайте, после 55 болячек больше, а все живут уже на пенсию, то есть денег- то нет. Забота о пенсионерах. Обидно, но это жизнь.
Людочка, ты не переживай, все у тебя обязательно будет хорошо, Иначе просто быть не может. Родные тебя любят, мы тоже. Ты главное не пропадай после, хоть дай весточку, что ты в норме.
Сова
Цитата(podruga @ 9.10.2009, 14:38) *
Девчонки, а что вы удивляетесь? В России разве не так? 


Именно так, Подруженька.

Тоже не в тему, извиняюсь. Мне моя операция обошлась 73 тыс. руб, т.е. 1659 евриков. Вот такая "бесплатная" медицина. Бесплатно можно только больничный получить, если с соплями и температурой придёшь. Да и пол дня потратить придется сидя в очереди. Я анализы для госпитализации решила сдать бесплатно, сэкономить решила... но у меня есть свободное время (не работаю), а работающим людям, если работадатель страховку не оформил, пришлось бы отгулы брать.


Так что, везде одна и та же песня, девочки. Грустно всё это.

Juli
Да, девочки, грустно очень...

Людмилочка, верь в лучшее. Мы будем очень за тебя переживать. А операция когда? 15-го?
Ludmila
Цитата(Juli @ 9.10.2009, 5:20) *
А операция когда? 15-го?

Не знаю, сказали, что 14 октября после 8 утра я должна быть в больнице и утром ничего нельзя кушать, так что может быть операция 14 числа.

Девочки всем спасибо за поддержку love.gif
ворта
Людмила ,все бдет хорошо!
Должно быть!
Niki
Людочка, все будет хорошо, держись! Ты очень мужественный и терпеливый человечек,удачи тебе, держу за тебя кулачки.
Ludmila
Девочки большое всем спасибо love.gif
Я-Самая
Цитата(podruga @ 9.10.2009, 12:38) *
Девчонки, а что вы удивляетесь? В России разве не так? В обычной больнице вы когда лежали последний раз? Я имею ввиду взрослые больницы. Детские еще более -менее, можно найти. Платная медицина- мы должны к этому привыкать. Просто выросли мы в другое время и для нас это пока необычно, варварство.
Я не в тему, извини, людмила, расскажу историю. Мои родители обратились в клинику СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР Хотели купить договор на год на обслуживание. Им начали рассказывать, Стоит год 26000, Если на двоих, на семью, скидки большие, где-то 40000 на двоих выходило на год, сюда и массаж и анализы, и обследования и лечение входит. А потом говорят- это до 55 лет, а после 55 - стоит 50000 и уже никаких скидок нет. Вот и подумайте, после 55 болячек больше, а все живут уже на пенсию, то есть денег- то нет. Забота о пенсионерах. Обидно, но это жизнь.



Цитата(Сова @ 9.10.2009, 15:34) *
Именно так, Подруженька.

Тоже не в тему, извиняюсь. Мне моя операция обошлась 73 тыс. руб, т.е. 1659 евриков. Вот такая "бесплатная" медицина. Бесплатно можно только больничный получить, если с соплями и температурой придёшь. Да и пол дня потратить придется сидя в очереди. Я анализы для госпитализации решила сдать бесплатно, сэкономить решила... но у меня есть свободное время (не работаю), а работающим людям, если работадатель страховку не оформил, пришлось бы отгулы брать.

Так что, везде одна и та же песня, девочки. Грустно всё это.


Да уж,действительно грустно...

Медицина, а тем более бесплатная - вообще больная тема.Думаю каждому есть что сказать.У дочки в сентябре на фоне ОРВИ развился трахеит.Кашляла ужасно, особенно ночью-задыхаясь,до рвоты. Врач прописала mad.gif mad.gif mad.gif  - давать водичку...Сказала - ничего страшного, все пройдет само...Я не выдержала,обратилась в платную клинику( чтобы не рисковать - переплатила деньги и пошла сразу к глав врачу).Оказалось, трахеит приобрел затяжной характер, еще немного и потребовалась бы госпитализация...Короче, нам она назначила сильные антибиотики, и кучу другого лечения. И о чудо - через 3 дня кашель заметно ослаб, а через 5 - почти прекратился.
Я ни в коем случае не виню ВСЕХ врачей, и не утверждаю, что бесплатная медицина себя изжила...но определенные выводы для себя я всетаки сделала...

Людмил, ты уж извени, что я тут в твоей темке решила высказаться...наболело просто...

Думаю, что в твоем случае все просто обязано сложиться хорошо! Мы все в это верим и за тебя очень переживаем...
Дай Бог, чтобы операция прошла успешно...Удачи тебе... love.gif
Kati
Людочка, дорогая, успешной тебе операции и скорейшего выздоровления! При первой же возможности дай о себе весточку как все прошло. Мы тут все за тебя переживаем и держим кулачки. Я хоть сейчас редко пишу, но все-таки стараюсь быть в курсе главных событий.
УДАЧИ!!! love.gif
Ludmila
Девочки, большое всем спасибо ! love.gif
Обязательно сообщу о результатах, как только смогу.

Цитата(Я-Самая @ 11.10.2009, 0:09) *
Я ни в коем случае не виню ВСЕХ врачей, и не утверждаю, что бесплатная медицина себя изжила...но определенные выводы для себя я всетаки сделала...


Все понятно, но..... у Вас есть выбор, а у нас его просто нет. Нет денег - просто можешь ждать своей смерти или сразу же повеситься.
Извините, все так наболело....
Алена
Цитата(Людмила @ 12.10.2009, 7:07) *
Все понятно, но..... у Вас есть выбор, а у нас его просто нет. Нет денег - просто можешь ждать своей смерти или сразу же повеситься.
Извините, все так наболело....


Да,мы всё понимаем. sad.gif
Людочка,пусть всё у тебя пройдет удачно,без осложнений и побыстрее.А потом мы все дружно об этом забудем smile.gif А ты нам сфоткаешь,что нибудь очень красивое.(Хорошо,что природу они от нас отнять не могут.)
И на душе у всех станет приятнее. Удачи!!!
А это я в воскресенье на озере фотографировала,когда шла встречать Патриарха сия Руси Кирилла.Он приезжал к нас освещать новый храм.
Вот и тебе фотка озера, а в далеке храм.

а вот так его встречали


и охраняли.Мы смотрели только на экран и то через плотные спины Омона.


Цитата(Людмила @ 12.10.2009, 7:07) *
Все понятно, но..... у Вас есть выбор, а у нас его просто нет. Нет денег - просто можешь ждать своей смерти или сразу же повеситься.
Извините, все так наболело....


Да,мы всё понимаем. sad.gif
Людочка,пусть всё у тебя пройдет удачно,без осложнений и побыстрее.А потом мы все дружно об этом забудем smile.gif А ты нам сфоткаешь,что нибудь очень красивое.(Хорошо,что природу они от нас отнять не могут.)
И на душе у всех станет приятнее. Удачи!!!
А это я в воскресенье на озере фотографировала,когда шла встречать Патриарха сия Руси Кирилла.Он приезжал к нас освещать новый храм.
Вот и тебе фотка озера, а в далеке храм.

а вот так его встречали


и охраняли.Мы смотрели только на экран и то через плотные спины Омона.
Сова
Людмила! Ни пуха, ни пера тебе завтра!
Ludmila
Цитата(Сова @ 12.10.2009, 19:36) *
Людмила! Ни пуха, ни пера тебе завтра!

Вика, к черту .....
podruga
Людочка, удачи тебе!!! Все будет хорошо.
Лёлюшка
Людочка, милая, прочитала я что с тобой случилось... Как же ты терпела такую боль... Ну ничего, скоро все будет позади. Я желаю тебе удачной операции и скорейшего восстановления сил и здоровья после нее. Все будет хорошо.
Мы все за тебя будем держать кулачки, дорогая.
Это тебе
Juli
Людмилчик, держись! Мы все ждем твоего выздоровления и возвращения love.gif !
Ludmila
Ну вот, девочки....сумочку собрала.... sad.gif Завтра рано утром уезжаю, завтра же и операция. Если все будет хорошо, то в субботу буду уже дома.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ
И ПОДДЕРЖКУ !!!




ПАВЛИНА
Людмилочка,С Богом. Пусть всё пройдёт легко и скорейшего выздоровления.
учитель
ЛЮДОЧКА! УДАЧИ ТЕБЕ! ДЕРЖИСЬ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.