Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поможем нашему другу
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ludmila
Здравствуйте мои дорогие



ну вот я и дома smile.gif
очень хотелось с Вами поздороваться и еще раз сказать всем

Операция прошла хорошо, врачу удалось каким то образом натянуть ту косточку, которая была вставлена раньше, тем самым сохранив мое бедро...т.е. кость из бедра не понадобилась. Закрепили все пластиной и шурупами. Медицина шагнула вперед - наркоз общий был внутривенно, но как я поняла, был он не очень сильным. Делали укольчик в шею после чего я очнулась только в палате biggrin.gif Рука моя была как "тряпочка" восемь часов. Первая ночь была тяжелая, но это все уже в прошлом...
Теперь нужно через каждые три дня ходить на перевязку, потом снять швы, а через шесть недель сделать снимок и к хирургу на консультацию.

Но это еще не конец....предстоит еще и снимать все эти железки cray.gif это конечно уже совсем отдельная операция.... sad.gif
Niki
cool.gif Людочка, с возврашением домой и скорейшего выздоравления!
Ludmila
Цитата(Niki @ 17.10.2009, 1:22) *
cool.gif Людочка, с возврашением домой и скорейшего выздоравления!

спасибо Виктория love.gif
MurMur
Людмила, привет! Рада тебя увидеть.
Хорошо что все позади, здорово что бедрышко не потревожили, все будет хорошо, держись.
Ludmila
Цитата(MurMur @ 17.10.2009, 2:57) *
Людмила, привет! Рада тебя увидеть.
Хорошо что все позади, здорово что бедрышко не потревожили, все будет хорошо, держись.


Спасибо моя хорошая love.gif
Kati
Людочка, привет, дорогая! Очень рада, что ты в порядке love.gif
На фотке прооперированая рука как будто не твоя совсем, такого цвета unsure.gif Поправляйся скорее, дай б-г все пройдет без осложнений! Держись!!!
Алена
Людочка,Слава Богу,ты дома и почти всё позади. Теперь береги себя,восстанавливай силы и пусть все будет ОК!!!!

Лёлюшка
Людмилочка, как хорошо, что ты уже дома, все позади. Поправляйся, набирайся сил. Все будет хорошо.

Ludmila
Цитата(Kati @ 17.10.2009, 7:59) *
Людочка, привет, дорогая! Очень рада, что ты в порядке love.gif
На фотке прооперированая рука как будто не твоя совсем, такого цвета unsure.gif Поправляйся скорее, дай б-г все пройдет без осложнений! Держись!!!

Катюша рада тебя видеть love.gif
рука опухла и немного посинела поэтому так страшно выглядит
к вечеру отекает сильно а так все нормально

Цитата(Алена @ 17.10.2009, 19:58) *
Людочка,Слава Богу,ты дома и почти всё позади. Теперь береги себя,восстанавливай силы и пусть все будет ОК!!!!


спасибо моя родная love.gif
Цитата(Лёлюшка @ 17.10.2009, 22:36) *
Людмилочка, как хорошо, что ты уже дома, все позади. Поправляйся, набирайся сил. Все будет хорошо.

спасибо love.gif
отдыхаю....что мне еще остается делать biggrin.gif
Juli
Людмилочка, рада тебя видеть! поправляйся по-скорее!
Сова
Цитата(Людмила @ 17.10.2009, 16:00) *
Операция прошла хорошо, врачу удалось каким то образом натянуть ту косточку, которая была вставлена раньше, тем самым сохранив мое бедро...т.е. кость из бедра не понадобилась. Закрепили все пластиной и шурупами. Медицина шагнула вперед - наркоз общий был внутривенно, но как я поняла, был он не очень сильным. Делали укольчик в шею после чего я очнулась только в палате  biggrin.gif Рука моя была как "тряпочка" восемь часов. Первая ночь была тяжелая, но это все уже в прошлом...
Теперь нужно через каждые три дня ходить на перевязку, потом снять швы, а через шесть недель сделать снимок и к хирургу на консультацию.

Но это еще не конец....предстоит еще и снимать все эти железки cray.gif это конечно уже совсем отдельная операция.... sad.gif


Ну Слава Богу, ты уже дома! Береги себя и всё будет хорошо. love.gif Дома стены помогают.
Ludmila
Цитата(Juli @ 18.10.2009, 1:38) *
Людмилочка, рада тебя видеть! поправляйся по-скорее!

спасибо Юличка love.gif


Цитата(Сова @ 18.10.2009, 2:20) *
Ну Слава Богу, ты уже дома! Береги себя и всё будет хорошо. love.gif Дома стены помогают.


Викуся спасибо love.gif
Мурочка
Людмилочка дорогая моя!Слава богу ты дома и все позади.Как хорошо приходить домой к хорошим новостям....это я про себя biggrin.gif
Приехала с работы и скорее информацию узнавать....Какую огромную положительную энергетику тебе послали девочки всем форумом и Вселенная не могла не ответить...Поправляйся....Обожаю тебя....Все так и должно было быть... love.gif
Ludmila
Цитата(Мурочка @ 18.10.2009, 5:33) *
Какую огромную положительную энергетику тебе послали девочки всем форумом и Вселенная не могла не ответить...

привет Ксюша smile.gif
чудеса от добрых людей love.gif

Цитата(Мурочка @ 18.10.2009, 5:33) *
Поправляйся....Обожаю тебя....Все так и должно было быть... love.gif


спасибо моя дорогая love.gif
учитель
МИЛАЯ ЛЮДОЧКА! ОЧЕНЬ РАДА ,ЧТО ВСЕ ПРОШЛО БЛАГОПОЛУЧНО! НАБИРАЙСЯ СИЛ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ПОСКОРЕЕ!!!
Ludmila
Цитата(учитель @ 19.10.2009, 0:15) *
МИЛАЯ ЛЮДОЧКА! ОЧЕНЬ РАДА ,ЧТО ВСЕ ПРОШЛО БЛАГОПОЛУЧНО! НАБИРАЙСЯ СИЛ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ПОСКОРЕЕ!!!


СПАСИБО ТАНЮША smile.gif

жанна
Людмилочка, слава Богу, очень за Вас рада. wub.gif
Ручка Ваша бедненькая, выздоравливайте, набирайтесь сил поскорее!
И спасибо Вам за хорошие новости! love.gif
Ludmila
Цитата(жанна @ 19.10.2009, 22:58) *
И спасибо Вам за хорошие новости! love.gif

Жанночка, спасибо Вам love.gif
Ludmila
Дорогая Оленька (Лелишна) огромная благодарность тебе за помощь и поддержку love.gif

Это тебе моя хорошая smile.gif

Я-Самая
Людмила.
Очень рада, что операция прошла успешно.
Поправляйся и не грусти! Мы ведь верили и знали - все должно быть хорошо!!!




Ludmila
Цитата(Я-Самая @ 22.10.2009, 22:51) *
Мы ведь верили и знали - все должно быть хорошо!!!

Спасибо огромное love.gif
Девочки, а ведь это правда с вашей помощью (и не только материальной) smile.gif
Elja
Людмилочка выздоравливай, всё будет хорошо!





Ludmila
Цитата(Elja @ 25.10.2009, 10:48) *
Людмилочка выздоравливай, всё будет хорошо![size="4"][/size]

Спасибо Леночка smile.gif
Diana Ru
Дорогая Людмила!
Прочитала твою грустную историю sad.gif .
Хорошо, что операция уже позади!
От всей души желаю тебе скорейшего выздоровления neplach.gif !
Ludmila
Цитата(Diana Ru @ 26.10.2009, 7:47) *
От всей души желаю тебе скорейшего выздоровления neplach.gif !

Спасибо Дианочка smile.gif

Завтра пойду снимать швы huh.gif
Nerazumna
ЛЮДОЧКА!!! КАК ХОРОШО ЧТО ВСЕ ХОРОШО!!!
что бедро не беспокоили и уже позади операция и ты дома!!!!

Цитата(Людмила @ 27.10.2009, 9:59) *
Завтра пойду снимать швы huh.gif

удачи тебе!!!!! все будет хорошо!!!
Ludmila
Цитата(Nerazumna @ 27.10.2009, 5:20) *
удачи тебе!!!!! все будет хорошо!!!


спасибо Нинуль love.gif
Natalie
Людмила, мы только в субботу вернулись из отпуска и сейчас вот зашла посмотреть как твои дела. А ты уже смотрю бодрячком сидишь и фотографируешься smile.gif
Рада что операция была успешной. Скорейшего тебе востановления и выздоровления.
Ludmila
Цитата(Natalie @ 27.10.2009, 21:52) *
Скорейшего тебе востановления и выздоровления.

Спасибо тебе Наташенька love.gif
Stern
Люмилочка,дорогая,я УВЕРЕНА,что всё у тебя будет хорошо!!!
Juli
Людмила, ну как? швы сняли?
Ludmila
Цитата(Stern @ 28.10.2009, 6:35) *
Люмилочка,дорогая,я УВЕРЕНА,что всё у тебя будет хорошо!!!

Стеллочка спасибо большое love.gif

Цитата(Juli @ 30.10.2009, 4:09) *
Людмила, ну как? швы сняли?

Швы сняли, шов сухой и заживает хорошо (ТТТ.......)
Теперь в середине ноября нужно будет делать рентген и потом 23 ноября ехать к своему хирургу. Пока дома самой нужно разрабатывать руку, чтобы хорошо разгибалась в локте - разрабатываю, кажется гнется нормально biggrin.gif Конечно еще болит, но все будет хорошо smile.gif
Алена
Цитата(Людмила @ 30.10.2009, 19:32) *
Швы сняли, шов сухой и заживает хорошо (ТТТ.......)
Теперь в середине ноября нужно будет делать рентген и потом 23 ноября ехать к своему хирургу. Пока дома самой нужно разрабатывать руку, чтобы хорошо разгибалась в локте - разрабатываю, кажется гнется нормально biggrin.gif Конечно еще болит, но все будет хорошо smile.gif



Вот и замечательно smile.gif ! Сегодня мне приснился цветной и очень подробный сон.Я приехала в гости к Людмиле biggrin.gif Мы с ей так здорово провели время.Она такая замечательная smile.gif .
Я проснулась и скорее сюда...новости читать.
Вот и прочитала.Хороший сон,к хорошим новостям biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 30.10.2009, 18:20) *
Я приехала в гости к Людмиле biggrin.gif

А может быть и правда когда нибудь надумаешь приехать ? Ты Алена в Риге была ?

Цитата(Алена @ 30.10.2009, 18:20) *
Хороший сон,к хорошим новостям biggrin.gif

Ой девочка, спасибо Вам, что Вы так хорошо думаете обо мне. Ваши мысли материализуются love.gif love.gif love.gif
Лелишна
Цитата(Людмила @ 31.10.2009, 0:32) *
Швы сняли, шов сухой и заживает хорошо (ТТТ.......)
Теперь в середине ноября нужно будет делать рентген и потом 23 ноября ехать к своему хирургу. Пока дома самой нужно разрабатывать руку, чтобы хорошо разгибалась в локте - разрабатываю, кажется гнется нормально biggrin.gif Конечно еще болит, но все будет хорошо smile.gif

Людмилочка! Ну, все -черная полоса закончилась! Дальше - сплошная белая.....
Столько всего на тебя свалилось, но все уже позади...
Все будет не просто хорошо, а ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!
Kati
Цитата(Людмила @ 30.10.2009, 14:32) *
Швы сняли, шов сухой и заживает хорошо (ТТТ.......)

Ну вот и славно! Очень рада твоим хорошим новостям! smile.gif smile.gif smile.gif Выздоравляивай скорее!!


Stern
Цитата(Людмила @ 30.10.2009, 20:32) *
Швы сняли, шов сухой и заживает хорошо (ТТТ.......)


Умничка!!!Молодец!!!
Ludmila
Цитата(Stern @ 31.10.2009, 18:20) *
Умничка!!!Молодец!!!


love.gif
Niki
Цитата(Людмила @ 30.10.2009, 21:32) *
Швы сняли, шов сухой и заживает хорошо (ТТТ.......)
Теперь в середине ноября нужно будет делать рентген и потом 23 ноября ехать к своему хирургу. Пока дома самой нужно разрабатывать руку, чтобы хорошо разгибалась в локте - разрабатываю, кажется гнется нормально biggrin.gif Конечно еще болит, но все будет хорошо smile.gif



Людочка, очень рада,что все идет нормально. Молодец, так держать! Уверена,что самое плохое и трудное позади. Разрабатывать локоть конечно не очень приятно,но с твоим оптимизмом и характером все получится. Успехов! hai.gif
Ludmila
Цитата(Niki @ 11.11.2009, 8:58) *
Людочка, очень рада,что все идет нормально. Молодец, так держать! Уверена,что самое плохое и трудное позади. Разрабатывать локоть конечно не очень приятно,но с твоим оптимизмом и характером все получится. Успехов! hai.gif

Вика, спасибо за поддержку love.gif
Записалась на 25 ноября к хирургу на прием. С ручкой все нормально, немного побаливает иногда, со шва корочка спала, все чистенько, правда не очень красиво... dry.gif
Tata
Будем надеяться, что всё идёт как надо. Береги себя сестрёнка love.gif
Ludmila
Цитата(Tata @ 12.11.2009, 6:11) *
Будем надеяться, что всё идёт как надо. Береги себя сестрёнка love.gif

Спасибо моя хорошая love.gif
Лёлюшка
Цитата(Людмила @ 12.11.2009, 10:46) *
Вика, спасибо за поддержку love.gif
Записалась на 25 ноября к хирургу на прием. С ручкой все нормально, немного побаливает иногда, со шва корочка спала, все чистенько, правда не очень красиво... dry.gif

Людмилочка, очень рада, что с ручкой твоей все нормально, слава Богу. Ничего, еще немного времени пройдет и боль совсем утихнет. и швы будут менее заметны. Потерпи еще немножко, миленькая, все самое страшное позади. love.gif
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 12.11.2009, 8:59) *
Людмилочка, очень рада, что с ручкой твоей все нормально

Спасибо smile.gif
Niki
Цитата(Людмила @ 12.11.2009, 9:46) *
Записалась на 25 ноября к хирургу на прием. С ручкой все нормально, немного побаливает иногда, со шва корочка спала, все чистенько, правда не очень красиво... dry.gif


Главное, что все идет нормально, а насчет шва не стоит расстраиваться, сразу после операции он выглядит не очень красиво, а через некоторое время посветлеет и разгладится. hai.gif
Алена
Людмила,я рада,что выздравление идет,как надо smile.gif !! Уверена,что и дальше всё будет ОК!!!
Ludmila
Девочки, спасибо love.gif
Ludmila
Вчера была у хирурга на проверке, продлил больничный еще на месяц. Что то медленно моя рука срастается sad.gif вернее сказать, никаких особых перемен нет.
Доктор сказал: "Будем ждать, а если не получится, то придется опять резать. wacko.gif
Не снимая и не нарушая пластины, нужно будет эту косточку убирать и ставить кость, которую будем брать из бедра" sad.gif Ужас !!!!!!!!!!!
Надеюсь, что этого не нужно будет делать ......


Вот так сейчас выглядит моя бедная ручка cray.gif

Nerazumna
Людмилочка!!! пусть ручка заживает как следует, что б не пришлось повторно оперировать!!!
Ludmila
Цитата(Nerazumna @ 26.11.2009, 0:11) *
что б не пришлось повторно оперировать!!!

Ниночка поплюй три раза ohmy.gif
Спасибо за пожелание love.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.