Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поможем нашему другу
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Наташа
Людочка, удачи!!!!!!!!!!! Мы мысленно с тобой!!!!!!!!!!
Алена
Людочка, желаю тебе удачной операции,не пуха тебе,не пера!!
учитель
ЛЮДОЧКА! УДАЧИ!

irunja
Девочки ,,всем привет от Людмилы !!!!
Операция прошла хорошо!!! До понедельника,она будет в больничке ......
учитель
ИРОЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПРИВЕТИК! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ЛЮДОЧКУ! СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО!ПЕРЕДАВАЙ ЕЙ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! СКОРЕЙШЕГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ СИЛ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ! МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ЕЕ ЖДЕМ!
podruga
Ируня, спасибо за привет. Передавай Людочке наилучшие пожелания и скорейшего выздоровления.
Наташа
Ириша, какие замечательные новости, спасибо!!!! Передавай Людмиле большой привет!!!
MurMur
Я тут не была уже давно huh.gif , Людочка, удачи тебе дорогая,как ты там?
Juli
Ируня, спасибо за новости.
Передавай Людмиле, если сможешь, пусть поправляется!
Niki
Людочка, скорейшего тебе выздоровления и больше никаких проблем со здоровьем. hai.gif
Алена
Цитата(irunja @ 22.1.2010, 6:52) *
Девочки ,,всем привет от Людмилы !!!!
Операция прошла хорошо!!! До понедельника,она будет в больничке ......

Слава Богу!!!!
Спасибо за хорошие новости!!

Людочка,тебе много-много здоровья!!!!
irunja
Девочки ,передала все ваши приветики и пожелания !!!!!
Людмила также передаёт вам привет и спасибу rolleyes.gif она старается потихоньку выздаравливать neplach.gif
Kati
Ируня, спасибо за хорошие новости от нашей Людочки. Людочка, поправляйся скорее, и пусть все у тебя будет хорошо!!!
Лёлюшка
Цитата(irunja @ 22.1.2010, 9:52) *
Девочки ,,всем привет от Людмилы !!!!
Операция прошла хорошо!!! До понедельника,она будет в больничке ......

Ируня, спасибо за хорошие новости. Слава Богу, что все хорошо!
ва-юр
Цитата(irunja @ 22.1.2010, 8:52) *
Девочки ,,всем привет от Людмилы !!!!
Операция прошла хорошо!!! До понедельника,она будет в больничке ......

Ну Слава Богу! Спасибо, irunja, за такую чудесную новость! От души желаем ей скорейшего выздоровления!
Juli
Людмилочка заходилаааа. Ну как твои дела? Ты уже выписалась?
Ludmila
Цитата(Juli @ 25.1.2010, 6:32) *
Людмилочка заходилаааа. Ну как твои дела? Ты уже выписалась?

девочки я дома jump.gif

перед выпиской доктор сказал что все прошло хорошо
мне поставили косточку из моего бедра и заменили пластину с шурупами на какую то совсем супер-пупер нового поколения
таких еше не было три месяца назад когда мне делали предыдущуюю операцию
теперь конечно немного труднее.....кроме руки еще и бок порезали - не могу долго сидеть и пока трудно ходить...но чувствую себя хорошо

всем огромное спасибо за поддержку love.gif
Алена
Цитата(Людмила @ 26.1.2010, 7:57) *
девочки я дома jump.gif

перед выпиской доктор сказал что все прошло хорошо
мне поставили косточку из моего бедра и заменили пластину с шурупами на какую то совсем супер-пупер нового поколения
таких еше не было три месяца назад когда мне делали предыдущуюю операцию
теперь конечно немного труднее.....кроме руки еще и бок порезали - не могу долго сидеть и пока трудно ходить...но чувствую себя хорошо

всем огромное спасибо за поддержку love.gif

Как я за тебя рада!!! smile.gif все пройдет и рука и бок и ты станешь наконец то здоровенькой smile.gif
А сколько обычно идет процесс реабилитации?
Ludmila
Цитата(Алена @ 25.1.2010, 21:28) *
А сколько обычно идет процесс реабилитации?


АЛЕНОЧКА СПАСИБО love.gif
все чисто индивидуально ....пока доктор сказал..что о работе не может быть и речи..

мне работу нужно менять наверное....но это такая проблема....что не хочется даже и думать об этом smile.gif
Juli
Людмилочка, очень рада за тебя. Поправляйся!

Ludmila
Спасибо Юличка smile.gif love.gif
учитель
ЛЮДОЧКА! КАК ХОРОШО ,ЧТО ОПЕРАЦИЯ ПРОШЛА УСПЕШНО! ОЧЕНЬ!ОЧЕНЬ! РАДА ЗА ТЕБЯ! ТЕПЕРЬ НАБИРАЙСЯ СИЛ И ПОСКОРЕЕ ПОПРАВЛЯЙСЯ!
Ludmila
ТАНЮША СПАСИБО love.gif love.gif love.gif
podruga
Людочка, оень рада тебя видеть. Скорейшего тебе выздоровления и восстановления! Поправляйся, очень и очень за тебя рада. Дай Бог, чтобы все так и шло дальше.
Наталья-65
Людмила,я тебя в другой темке спросила про руку,а потом нашла эту.Очень рада,что всё прошло хорошо.Скорейшего тебе выздоровления.
Niki
Людочка, очень рада, что у тебя все прошло нормально. Поправляйся и восстанавливайся быстрее, здоровья тебе. hai.gif
Ludmila
Леночка love.gif Наташенька love.gif Вика love.gif спасибо Вам ..что переживаете за меня... спасибо за пожелания smile.gif
с каждым днем становится легче.....медицина идет вперед семимильными шагами...не перестаю удивляться когда сравниваю эту операцию с той..которую делали мне 15 лет назад после травмы этой руки
Наташа
Людочка, приветик!!! Как хорошо что ты уже дома!!! Дома выздоровление пойдет быстрее, поправляйся солнышко!!!
Лёлюшка
Людмилочка, как я рада, что ты уже дома, что все позади, что ты легче себя чувствуешь love.gif . Выздоравливай, восстанавливайся, береги себя. Все будет хорошо.

ва-юр
Людочка, дорогая, ну как же хорошо, что у тебя почти все уже хорошо! Выздоравливай, солнышко, и пусть у тебя все будет хорошо!!

жанна
Людмилочка, очень рада, что Вы поправляетесь. wub.gif Дай Бог, что бы теперь Ваши силы восстановились как можно быстрее!
Спасибо Вам за Вас саму же. Вы замечательный и удивительный человек! love.gif
И огромная благодарность за открыточку! love.gif
Получила вовремя, даже как нельзя вовремя!
К сожалению, не могла раньше написать.
Очень красивые открытка и поздравление. Согрели душу. Весь вечер улыбка до ушей была, честное слово! biggrin.gif
Дай Вам Бог здоровья и благополучия! rolleyes.gif
Nerazumna
ЛЮдмилочка!!!
я совершенно отстала от жизни.... тебя опять оперировали...

желаю скорейшего выздоровления! что бы твои косточки срослись как нужно и твои мучения закончились!!!

ты такой замечательный, сильный, цельный, красивый человек!!! я так хочу что бы у тебя все было хорошо!!!!
Ludmila
Девочки, такое грустное название у этой темы, но такой позитив в ней..... просто удивительно, как простые слова, даже и не сказанные, а просто написанные где то в виртуальном мире, могут согреть душу love.gif

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ, ЗА ТО, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ !!!!! love.gif love.gif love.gif
учитель
ЛЮДОЧКА! СПАСИБО ТЕБЕ!ЧТО ТЫ С НАМИ! МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ УВАЖАЕМ И ЛЮБИМ!ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ПОСКОРЕЕ!!!!!!!
Ludmila
Танечка love.gif
igelnase
давно не была на форуме, а тут зашла, читаю и узнала, что еще одну операцию пришлось пережить... пусть это будет последняя !!! здоровья желаю крепкого-крепкого !!! поправляйся!!! love.gif love.gif love.gif







Ludmila
Цитата(igelnase @ 28.1.2010, 8:11) *
пусть это будет последняя !!! здоровья желаю крепкого-крепкого !!! поправляйся!!! love.gif love.gif love.gif

Спасибо Инночка love.gif

Какие картины обалденные ohmy.gif захотелось взять кисть и написовать такие же....очень люблю такие букеты,
и за печенюшки с молочком спасибо огромное wub.gif
Лёлюшка
Людочка, как ты сейчас себя чувствуешь? Как шовчики?
Надеюсь, что намного лучше smile.gif .
Поправляйся!

Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 7.2.2010, 21:35) *
Людочка, как ты сейчас себя чувствуешь? Как шовчики?
Надеюсь, что намного лучше smile.gif .
Поправляйся!

Спасибо дорогая. Корочки со швов отвалились. И рука и бок конечно еще болят, но это так бысто и не пройдет. А так все хорошо и чувствую себя хорошо smile.gif
Алена
Цитата(Людмила @ 8.2.2010, 11:13) *
Спасибо дорогая. Корочки со швов отвалились. И рука и бок конечно еще болят, но это так бысто и не пройдет. А так все хорошо и чувствую себя хорошо smile.gif


Вот и хорошо!!! smile.gif А пусть будет еще лучше biggrin.gif
учитель
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ НОВОСТЬ !ПОПРАВЛЯЙСЯ ПОСКОРЕЕ ,ЛЮДОЧКА!
Ludmila
Цитата(Алена @ 8.2.2010, 18:53) *
Вот и хорошо!!! smile.gif А пусть будет еще лучше biggrin.gif


Цитата(учитель @ 8.2.2010, 20:14) *
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ НОВОСТЬ !ПОПРАВЛЯЙСЯ ПОСКОРЕЕ ,ЛЮДОЧКА!

Аленчик, Танюша, спасибо love.gif love.gif love.gif
Nerazumna
Цитата(Людмила @ 8.2.2010, 13:13) *
Корочки со швов отвалились. И рука и бок конечно еще болят, но это так бысто и не пройдет. А так все хорошо и чувствую себя хорошо smile.gif
выздоравливай!!! порпавляйся!!!! путсь ручка хорошо заживает и больше никогда тебя не беспокоит!!!!
Лёлюшка
Цитата(Людмила @ 8.2.2010, 14:13) *
Спасибо дорогая. Корочки со швов отвалились. И рука и бок конечно еще болят, но это так бысто и не пройдет. А так все хорошо и чувствую себя хорошо smile.gif

Я очень рада за тебя, Людочка smile.gif . Скорейшего выздоровления тебе!
Ludmila
Нинулечка, Лёлюшка love.gif love.gif love.gif
Tata
Сестрёнка береги себя! Ждём ещё хороших новостей!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.