Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поможем нашему другу
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Juli
Людмилочка, поправляйся!!!
Ludmila
Цитата(Juli @ 26.11.2009, 4:26) *
Людмилочка, поправляйся!!!

Спасибо Юличка love.gif
Tata
Мудрецы говорят, что мысли материализуются. Поэтому нужно каждый день дкмать о том, что кость прирастает и каждый день добавляется кусочек ткани (клеток косточки). Возьми себе за правило каждое утро когда умываешься и смотришь в зеркало мысленно говорить об этом и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО СЕСТРЁНКА!!!! love.gif
irunja
Цитата(Tata @ 26.11.2009, 19:35) *
Мудрецы говорят, что мысли материализуются. Поэтому нужно каждый день дкмать о том, что кость прирастает и каждый день добавляется кусочек ткани (клеток косточки). Возьми себе за правило каждое утро когда умываешься и смотришь в зеркало мысленно говорить об этом и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО СЕСТРЁНКА!!!! love.gif


ППКС Party.gif
Ludmila
Цитата(irunja @ 26.11.2009, 8:14) *
ППКС Party.gif


расшифруйте пожалуйста laugh.gif
irunja
Цитата(Людмила @ 26.11.2009, 21:22) *
расшифруйте пожалуйста laugh.gif

Да ладно , ни в жисть не поверю,что ты не знаешь tongue.gif
Ludmila
Клянусь
Наташа
Людочка, все будет хорошо и ручка скоро заживет!!!!!!!! Здоровья тебе крепкого!!!!!!!!!
Ludmila
Цитата(irunja @ 27.11.2009, 4:45) *

Ааааааааааааа....ясненько laugh.gif

Цитата(Наташа @ 27.11.2009, 6:13) *
Людочка, все будет хорошо и ручка скоро заживет!!!!!!!! Здоровья тебе крепкого!!!!!!!!!

love.gif love.gif love.gif

Цитата(Tata @ 26.11.2009, 6:35) *
Возьми себе за правило каждое утро когда умываешься и смотришь в зеркало мысленно говорить об этом и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Честное слово, сегодня так и сделала smile.gif
Лёлюшка
Людмилочка! Дай Бог, чтобы все обошлось и не пришлось оперировать. Поправляйся! Все будет хорошо! love.gif
Nerazumna
Цитата(Людмила @ 26.11.2009, 16:40) *
Ниночка поплюй три раза ohmy.gif
Спасибо за пожелание love.gif

тьфу-тьфу-тьфу !!!

выздоравливай, Солнышко наше ясное!!! мы тут все за тебя "болеем"!!!
милая людям
podruga
Людмила желаю тебе чтобы все осталось без операций повторных. Поправляйся.
GuNa
Нет... нет , никаких операций. Людмила поправляйся пожалуйста.
igelnase
Людмилочка ! Большое спасибо за открытку, так настроение подняла !!! Пусть все пожелания в адрес мой и моей семьи вернутся тебе и семье сторицей !!! СПАСИБО !!! love.gif
Ludmila
Цитата(igelnase @ 11.12.2009, 2:22) *
Людмилочка ! Большое спасибо за открытку, так настроение подняла !!! Пусть все пожелания в адрес мой и моей семьи вернутся тебе и семье сторицей !!! СПАСИБО !!! love.gif

так бысто пришла открыточка ohmy.gif
Спасибо большое love.gif
Niki
Людочка, большое тебе спасибо за теплое и красивое поздравление,за столько добрых пожеланий. У меня так красиво не получится, просто пусть у тебя и всех твоих близких все будет хорошо, а удача всегда живет в вашем доме.
Извини за вопрос "не к праздникам", но как дела с твоей ручкой? Я очень долго отсутствовала, просмотрела форум, но
ты об этом больше не пишешь. Надеюсь, что все будет нормально, должно быть непременно. hai.gif
Ludmila
Цитата(Niki @ 17.12.2009, 10:55) *
...пусть у тебя и всех твоих близких все будет хорошо, а удача всегда живет в вашем доме.

Спасибо огромное Вика love.gif

Цитата(Niki @ 17.12.2009, 10:55) *
как дела с твоей ручкой?


дома и стены лечат smile.gif
Вчера была у своего семейного врача - она просто померила давление, поболтали с ней о жизни, а на 6 января я записалась на прием к своему хирургу. Буду опять рентген делать, а доктор посмотрит и решит, что дальше со мной делать. Я понимаю, что процесс заживления моей руки будет очень долгим. Рука меня не беспокоит, да я уже и привыкла к тому, что ничего "такого" делать этой рукой нельзя. Руку берегу, благо, дома у меня очень заботливый "доктор", который много помогает и жалеет меня biggrin.gif

Так что благодаря всем вам и моим близким людям дома, все у меня будет хорошо wink.gif smile.gif
Алена
Цитата(Людмила @ 18.12.2009, 7:53) *
Рука меня не беспокоит, да я уже и привыкла к тому, что ничего "такого" делать этой рукой нельзя. Руку берегу, благо, дома у меня очень заботливый "доктор", который много помогает и жалеет меня biggrin.gif

Так что благодаря всем вам и моим близким людям дома, все у меня будет хорошо wink.gif smile.gif

Как приятно это читать smile.gif !!! Пусть всё будет и дальше ОК!!!

А Новый Год принесет тебе и твоим близким только радость,здоровье и благополучие!!!
Вот тебе в подарок золотая рыбка!!! Загадывай желание!!!
Наташа
Людочка, большое спасибо за такое душевное поздравление и замечательную открыточку!!!!!!!!!!!
Всего самого лучшего тебе и твой семье, счастья и крепкого здоровья!!!!!!! Пусть твоя ручка по-быстрее заживает!!!!!!!!!! love.gif
Алена
Людочка,получила твою поздравительную открытку!!! Спасибо огромное.Она пришла просто во время.У меня было так тошно на душе.Сегодня опять заболела Катерина,подряд третий раз.
А прочитала твое поздравление и даже заулыбалась,очень приятно,очень!!!!

Еще раз пожелаю тебе здоровья и благополучия!!!
Ludmila
Цитата(Алена @ 17.12.2009, 22:26) *
Вот тебе в подарок золотая рыбка!!! Загадывай желание!!!

Алена, спасибо тебе. Желание загадала wink.gif

Цитата(Наташа @ 18.12.2009, 22:53) *
Людочка, большое спасибо за такое душевное поздравление и замечательную открыточку!!!!!!!!!!!
Всего самого лучшего тебе и твой семье, счастья и крепкого здоровья!!!!!!! Пусть твоя ручка по-быстрее заживает!!!!!!!!!! love.gif

Наташенька и тебе спасибо большое за твое доброе сердце love.gif

Цитата(Алена @ 19.12.2009, 0:59) *
Людочка,получила твою поздравительную открытку!!! Спасибо огромное.Она пришла просто во время.У меня было так тошно на душе.Сегодня опять заболела Катерина,подряд третий раз.
А прочитала твое поздравление и даже заулыбалась,очень приятно,очень!!!!

Еще раз пожелаю тебе здоровья и благополучия!!!


Аленушка, спасибо родная за твои пожелания в мой адрес, спасибо за помощь и поддержку в трудное для меня время love.gif

Пусть Катерина поправляется побыстрее love.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 18.12.2009, 1:53) *
Рука меня не беспокоит, да я уже и привыкла к тому, что ничего "такого" делать этой рукой нельзя. Руку берегу, благо, дома у меня очень заботливый "доктор", который много помогает и жалеет меня biggrin.gif

Как я рада это читать smile.gif Поправляйся скорее! Я просто уверена, что все у тебя будет просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! love.gif

Цитата(Алена @ 19.12.2009, 5:59) *
Сегодня опять заболела Катерина,подряд третий раз.

sad.gif Пусть выздоравливает! Здоровья всем вам! Не болейте!
Ludmila
Цитата(Kati @ 19.12.2009, 5:14) *
Как я рада это читать smile.gif Поправляйся скорее! Я просто уверена, что все у тебя будет просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! love.gif


Спасибо солнышко !!!

Сова
Людмила, сегодня нашла твою открытку в почтовом ящике! Ты не представляешь себе как мне было приятно, чуть не прослезилась... Спасибо тебе большое за поздравления, пожелания и внимание! love.gif love.gif love.gif

Здоровья, любви и счастья тебе, дорогая! И пусть все неприятности останутся в прошлом!
И с наступающим РОЖДЕСТВОМ!





Ludmila
Цитата(Сова @ 24.12.2009, 9:54) *
Здоровья, любви и счастья тебе, дорогая! И пусть все неприятности останутся в прошлом!
И с наступающим РОЖДЕСТВОМ!


Викулечка, огромное тебе спасибо за поздравление и пожелания love.gif
Juli
Людмилочка, я тоже сегодня получила твою открыточку. Спасибище тебе огромное love.gif !
Здоровья тебе крепкого и пусть новый год принесет много приятных событий!
Ludmila
Цитата(Juli @ 25.12.2009, 4:38) *
Здоровья тебе крепкого и пусть новый год принесет много приятных событий!

Юличка, спасибо за поздравление ! Искренне желаю твоей семье всего-всего наилучшего love.gif
Алена
Ludmila
Спасибо Аленушка love.gif
MurMur
Людмила, выздоравливай!
Ludmila
Цитата(MurMur @ 31.12.2009, 7:16) *
Людмила, выздоравливай!

Спасибо тебе Мурмурчик love.gif
Ludmila
Танюша, я получила твою открыточку с сюрпризом, спасибо тебе большое love.gif
Ludmila
Сегодня праздник, а я тут с такими новостями.... sad.gif
Была вчера на проверке у своего хирурга, изменений нет никаких - кости не срастаются. Готовлюсь ко второй операции.... cray.gif теперь все будет по полной программе - т.е. будут брать из бедра косточку и вживлять ее в руку, а ту, старую кость, из руки каким то образом теперь будут "выковыривать"......металлическую пластину с шурупами трогать нельзя, значит как то кость под нее засовывать будут ???? wacko.gif как я поняла, даже сам хирург еще не знает, как он это будет делать. Операцию пока ориентировочно он назначил на 21 января. В пятницу буду ему звонить, тогда он скажет все подробно.....вот такие у меня невеселые новости sleep.gif
Juli
Цитата(Людмила @ 7.1.2010, 17:09) *
Сегодня праздник, а я тут с такими новостями.... sad.gif
Была вчера на проверке у своего хирурга, изменений нет никаких - кости не срастаются. Готовлюсь ко второй операции.... cray.gif теперь все будет по полной программе - т.е. будут брать из бедра косточку и вживлять ее в руку, а ту, старую кость, из руки каким то образом теперь будут "выковыривать"......металлическую пластину с шурупами трогать нельзя, значит как то кость под нее засовывать будут ???? wacko.gif как я поняла, даже сам хирург еще не знает, как он это будет делать. Операцию пока ориентировочно он назначил на 21 января. В пятницу буду ему звонить, тогда он скажет все подробно.....вот такие у меня невеселые новости sleep.gif


sad.gif
ва-юр
Цитата(Людмила @ 7.1.2010, 15:09) *
Готовлюсь ко второй операции....
Операцию пока ориентировочно он назначил на 21 января.

Людочка, мы все будем мысленно с тобой и будем держать кулачки! Верю, что все пройдет хорошо и твои мучения, наконец-то,закончатся. love.gif
Ludmila
Спасибо ва-юрчик love.gif

У меня хорошая новость biggrin.gif записал меня доктор в бюджетный список, т.е. операция будет за счет государства, 8 января список утвердили, так что "подарок" мне ко дню рождения biggrin.gif пилить кости будут за счет государства dry.gif
podruga
Людмила, желаю тебе хорошего результата. Плохо, что косточки не хотят расти, как положено, рада , конечно, что хоть что-то государство сделает, ты сэкономишь, хотя лучше бы этого всего вообще не было. Выздоравливай, солнышко, все у тебя должно быть хорошо.
Лёлюшка
Ой, Людочка, ну надо же, как грустно... Но ничего, ты сильно не расстраивайся, пожалуйста. Ну что же делать, раз приходится еще раз оперировать, миленькая ты наша, потерпи еще немножко. Все будет хорошо, все наладится и ручка восстановится.
Бюджетный список, это конечно, тоже хорошо, но Леночка права, лучше бы вообще этого не было.
Людочка, желаю тебе удачной операции и скорейшего восстановления после нее. Мы с тобой love.gif .
Наташа
Ох, Людочка, как жаль, что без второй операции никак не обойтись sad.gif . Держись солнышко, все будет хорошо!!!!!!!!!
Сова
Да уж... sad.gif Ну что же тут поделать. Держись, Людочка.
Ludmila
Говорю всем "до свидания" hai.gif

Завтра нужно быть уже в больнице, операция в четверг.
Не теряйте, не забывайте biggrin.gif hai.gif love.gif
podruga
Людочка, всего тебе наилучшего, удачи!!! Мы ждем тебя!


Ludmila
Цитата(podruga @ 19.1.2010, 3:20) *
удачи!!!

love.gif
Сова
Людмила, пусть эта операция будет последней и всё срастётся так, как надо (ТТТ).

Ни пуха, ни пера! Возвращайся скорее! love.gif

Ludmila
Цитата(Сова @ 19.1.2010, 4:53) *
Людмила, пусть эта операция будет последней и всё срастётся так, как надо (ТТТ).

Ни пуха, ни пера! Возвращайся скорее! love.gif

Спасибо love.gif к черту ......
Лёлюшка
Людочка, желаю тебе удачной операции, чтобы все прошло гладко и хорошо! Мы с тобой. И ждем твоего возвращения.
Выздоравливай поскорее! love.gif

Лелишна
Цитата(Людмила @ 19.1.2010, 18:58) *
Говорю всем "до свидания" hai.gif

Завтра нужно быть уже в больнице, операция в четверг.
Не теряйте, не забывайте biggrin.gif hai.gif love.gif

Людочка! Ни пуха! Будем держать за тебя кулачки...
Ludmila
Спасибо девочки и к черту love.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.