Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как прекрасен этот мир
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
учитель
ЛЕНОЧКА! ПРЕКРАСНЫЕ ФОТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ОСЕННЕГО ДНЯ!
Алена
Лена,мне тоже фотографии очень понравились.Настоящая золотая осень! rolleyes.gif
Лёлюшка
Девочки, спасибо, я рада что вам понравилось smile.gif .
Ludmila
Леночка, красивая у вас осень rolleyes.gif

Я тоже принесла несколько фоток с воскресной прогулки по нашему парку














Эка
Людмилочка, у тебя всегда красивые, высококачественные фотографии, а от твоих снимков еды у меня стойкое слюноотделение...
Шикарная погода у вас на выходные была, обожаю золотую осень с лазурным небом!!!
Ludmila
Ну захвалила wub.gif спасибо Катюша love.gif
Лёлюшка
Люда, красивые фото, такая солнечная погода, гулять и гулять rolleyes.gif
учитель
ЛЮДОЧКА! КАК ВСЕГДА У ТЕБЯ ЧУДЕСНЫЕ ФОТОГРАФИИ!ПАРК У ВАС КРАСИВЫЙ! УТОЧКИ ВИДИМО СОВСЕМ РУЧНЫЕ ЛЮДЕЙ НЕ БОЯТСЯ! ОЧЕНЬ ФОТО С ГОЛУБЕМ ПОНРАВИЛОСЬ!ТАКИЕ ЛЮБОПЫТНЫЕ МОРДАШКИ И У ГОЛУБЯ И У УТОЧКИ! ПРЕЛЕСТЬ! bup.gif
Ludmila
Спасибо Танюша smile.gif птички людей совсем не боятся, закормлены они до невозможности, народ на выходные специально приезжает их кормить biggrin.gif
учитель
ДА ВИДНО ЧТО ОНИ ВСЕ ХОЛЕНЫЕ ТАКИЕ! biggrin.gif А ЗИМОЙ ТОЖЕ ИХ ТАК ПОДКАРМЛИВАЮТ?
Алена
Люда очень красивый осенний парк с птичками smile.gif
Ludmila
Цитата(учитель @ 18.10.2011, 22:30) *
ДА ВИДНО ЧТО ОНИ ВСЕ ХОЛЕНЫЕ ТАКИЕ! biggrin.gif А ЗИМОЙ ТОЖЕ ИХ ТАК ПОДКАРМЛИВАЮТ?

зимой они улетают, пруд промерзает до дна

Цитата(Алена @ 18.10.2011, 22:56) *
Люда очень красивый осенний парк с птичками smile.gif

парк очень, очень старый, на его территории находится старинное поместье. Начали его реставрировать, но наверное кризис помешал. Так и стоит недоремонтированный
Tata
Лена, Людмила спасибо за осенние пейзажи! Так солнечно и тепло, когда их смотришь. Я тоже люблю осень только без дождя. Вот именно такую яркую и тёплую. У меня тоже есть пару свежих фоток. Вот как разберусь немного с делами, поставлю. rolleyes.gif
Наташа
Какие фотографии красивые, девочки!!!!!!
Я-Самая
Леночка, Людочка - отличные фотографии!
Спасибо вам за красоту! rolleyes.gif
irunja
Люд,люблю твои фотки природы и не только !!!! давай ещё!!!! Например из Мерсаргс что-нидь rolleyes.gif
Tata
Я тоже хочу поделиться своими пейзажами. В этом году летом так и не удалось выехать на речную прогулку, вот осенью закрывали сезон. Это в дельте Волги, где летом расцветают поля Лотоса, то есть на границе с заповедником.
"На раскатах"



"Один из многочисленных рукавов Волги"



Вот и местная живность



"Осенний пейзаж"



"Закат" Прогулка закончилась.



Что-то не получилось сделать фото крупнее, редко вставляю, забыла wub.gif
Я-Самая
Наташа, спасибо тебе. Очень красиво, правда. А на яву, наверное, и глаз не оторвать...
Лёлюшка
Натуль, красивые фото, живописные места. Спасибо smile.gif .
Tata
СПАСИБО! Когда вот так тихо едешь на пароходике умиротворение наступает и ты как будто растворяешься с природой....
irunja
Наталь, я тож хочу на параходике и умиротворённо так ...и чтоб волны чуток ..... и на палубе.....и пледиком накрыться ....... и может быть ещё бокальчик шампусика ...эээх... фотки красивые.....
Ludmila
Цитата(irunja @ 2.11.2011, 22:47) *
Например из Мерсаргс что-нидь rolleyes.gif

Ухожу на работу - на улице ЕЩЕ темно, прихожу домой - УЖЕ темно. В выходные дни я в Риге. sleep.gif

Цитата(Tata @ 3.11.2011, 9:25) *
СПАСИБО! Когда вот так тихо едешь на пароходике умиротворение наступает и ты как будто растворяешься с природой....

Цитата(irunja @ 3.11.2011, 21:28) *
...и чтоб волны чуток ..... и на палубе.....и пледиком накрыться ....... и может быть ещё бокальчик шампусика ...эээх...

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif красотаааааааааа
Tata
Цитата(irunja @ 4.11.2011, 11:28) *
Наталь, я тож хочу на параходике и умиротворённо так ...и чтоб волны чуток ..... и на палубе.....и пледиком накрыться ....... и может быть ещё бокальчик шампусика ...эээх... фотки красивые.....


Волны на корме обязательно есть. А мы обычно сидим на палубе за столом едим настоящую рыбацкую уху и потом чай пьём из настоящего самовара с дымком. Это ведь частный маленький пароходик (колонок его называют), а компания у нас 6-7 человек и капитан. Где понравится причалим и просто стоим и слушаем звуки природы, на берег правда нет возможности сойти. А когда летом вода тёплая, так с пароходика в воду и прыгаем, плаваем.....жаль, что это редко бывает rolleyes.gif
irunja
Цитата(Tata @ 5.11.2011, 23:57) *
Волны на корме обязательно есть. А мы обычно сидим на палубе за столом едим настоящую рыбацкую уху и потом чай пьём из настоящего самовара с дымком. Это ведь частный маленький пароходик (колонок его называют), а компания у нас 6-7 человек и капитан. Где понравится причалим и просто стоим и слушаем звуки природы, на берег правда нет возможности сойти. А когда летом вода тёплая, так с пароходика в воду и прыгаем, плаваем.....жаль, что это редко бывает rolleyes.gif


Классно!!!!!!! Никогда не пила чай из самовара с дымком sad.gif и с баранками .....
Tata
Цитата(irunja @ 6.11.2011, 10:59) *
Классно!!!!!!! Никогда не пила чай из самовара с дымком sad.gif и с баранками .....


Да теперь это экзотика... biggrin.gif
учитель
НАТАША! КРАСИВЫЕ ФОТОГРАФИИ!ПРИЯТНО ПО РЕКЕ ПРОКАТИТСЯ !А ЧАЙ ИЗ САМОВАРА ПРОСТО СКАЗКА!
Tata
Цитата(учитель @ 23.11.2011, 18:23) *
НАТАША! КРАСИВЫЕ ФОТОГРАФИИ!ПРИЯТНО ПО РЕКЕ ПРОКАТИТСЯ !А ЧАЙ ИЗ САМОВАРА ПРОСТО СКАЗКА!


Как в кино.... rolleyes.gif Спасибо Танюш!
Лёлюшка
Цитата(Tata @ 6.11.2011, 0:57) *
Волны на корме обязательно есть. А мы обычно сидим на палубе за столом едим настоящую рыбацкую уху и потом чай пьём из настоящего самовара с дымком. Это ведь частный маленький пароходик (колонок его называют), а компания у нас 6-7 человек и капитан. Где понравится причалим и просто стоим и слушаем звуки природы, на берег правда нет возможности сойти. А когда летом вода тёплая, так с пароходика в воду и прыгаем, плаваем.....жаль, что это редко бывает rolleyes.gif


bup.gif Какая красота.....
Tata
Цитата(Лёлюшка @ 24.11.2011, 23:03) *
bup.gif Какая красота.....


Да Леночка, редко, но бывает такое счастье!... biggrin.gif
Алена
Цитата(Tata @ 5.11.2011, 20:57) *
Волны на корме обязательно есть. А мы обычно сидим на палубе за столом едим настоящую рыбацкую уху и потом чай пьём из настоящего самовара с дымком. Это ведь частный маленький пароходик (колонок его называют), а компания у нас 6-7 человек и капитан. Где понравится причалим и просто стоим и слушаем звуки природы, на берег правда нет возможности сойти. А когда летом вода тёплая, так с пароходика в воду и прыгаем, плаваем.....жаль, что это редко бывает rolleyes.gif


Здорово то как!!!Зачиталась rolleyes.gif !!Люблю такой отдых.
Tata
Цитата(Алена @ 25.11.2011, 22:45) *
Здорово то как!!!Зачиталась rolleyes.gif !!Люблю такой отдых.


Для меня настоящий отдых это общение с природой... biggrin.gif .
не люблю городской шум, шопинги, тусовки...
Я-Самая
Зима...



Это школьный двор возле нашего дома.
Люблю я такую зиму со снегом и инием. Красиво.
Ludmila
Цитата(Я-Самая @ 11.12.2011, 8:51) *
Зима...



Это школьный двор возле нашего дома.
Люблю я такую зиму со снегом и инием. Красиво.


Ой.... ohmy.gif а у нас все дождь и дождь biggrin.gif у Вас настоящая зима rolleyes.gif
Я-Самая
Да, настоящая зима...)
Сейчас вот за окном снег идёт, хлопья такие белые и пушистые, и ни ветерочка...
Алена
А у нас слякоть и слякоть....
Лёлюшка
Цитата(Я-Самая @ 11.12.2011, 23:51) *
Зима...



Это школьный двор возле нашего дома.
Люблю я такую зиму со снегом и инием. Красиво.


Как красиво rolleyes.gif . Я тоже люблю такую зиму.
учитель
КРАСОТА!У НАС ЗИМА УЖЕ ДАВНО. rolleyes.gif СНЕГ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЛОПАТОЙ ГРЕБУ. rolleyes.gif
Tata
Цитата(Я-Самая @ 11.12.2011, 22:51) *
Зима...
Люблю я такую зиму со снегом и инием. Красиво.

ДА АНЯ, СКАЗКА! Мы тоже такую хотим.... rolleyes.gif
Эка
Очень красиво, мы тоже по снежной зиме соскучились, потом конечно будем ныть, что надаела, но пока ее нет, а в 200 км от Москвы по пояс... у нас сегодня днем пошел, может навалит )))
Лёлюшка
Я-Самая
Ого, сколько воробушек...
Слетелись все вместе и сидят )
учитель
СКОЛЬКО ИХ МНОГО! ohmy.gif ТАКИЕ ХОРОШЕНЬКИЕ ВОРОБУШКИ!
Лёлюшка
Эти воробушки живут в этих кустиках. Я специально брала фот-ат, ну не могу мимо пройти, их там так много и они так чирикают! А мы с детишками их там разглядываем.
Лелишна
Снежная Армия..



Эка
Вот здоровско!!! такие все красивые и разные, и так много!! тоже люблю катать снеговиков!!! классно смотрится армия!!!

p.s. с юбилеем тебя, Оля!!! долгих и интересных лет жизни на форуме!!!
учитель
ВАУ СКОЛЬКО ИХ МНОГО! ВЕСЕЛАЯ СНЕЖНАЯ АРМИЯ!

ОЛЕНЬКА! С ЮБИЛЕЕМ ТЕБЯ НА ФОРУМЕ!
Juli
Лелишна, классная армия!!
Присоединяюсь к поздравлениям с юбилеем Party.gif !
Лёлюшка
Лелишна, вот это армия! bup.gif

С юбилеем на форуме тебя, Оленька
Лелишна
Девочки, спасибо за поздравление!!

А я то и не заметила сама... bravo.gif bup.gif
Я-Самая
Оленька, с Юбилеем на форуме тебя!
Прими и мои поздравления!!! Party.gif Party.gif Party.gif

Да....Как же много снеговиков. Никогда столько сразу не видела...А это что, какое-то мероприятие, или конкурс проводился? Откуда такая интересная идея слепить цЕлую Армию?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.