Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как прекрасен этот мир
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
учитель
ЛЕНОЧКА! КРАСИВЫЕ ФОТО! С ПЕРВЫМ СНЕГОМ ВСЕХ У КОГО ОН УЖЕ ВЫПАЛ! rolleyes.gif
Лелишна
Девочки, Спасибо за позитив!!
И я поделюсь последним золотцем...У нас нынче осень задержалась подольше..


podruga
Какая красота. Осень действительно у вас задержалась.
А это у нас сегодня, вид с балкона.Метель, снег, холодно.





учитель
ОЛЕНЬКА! КАКАЯ КРАСИВАЯ ОСЕНЬ У ВАС!ЛОВИТЕ ПРЕКРАСНЫЕ МГНОВЕНИЯ!

ООООО ЛЕНОЧКА! У НАС ТАКАЯ ЖЕ КАРТИНА,ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ВМЕСТО СНЕГА ДОЖДЬ И СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР.
Лёлюшка
Лелишна, ну какая же красота! Вот спасибо, приятно посмотреть.

Да, Леночка, у нас не так красиво happy.gif ...И сейчас второй день дождь идет...
podruga
Сестра прислала фотки, по дороге на дачу.









Juli
Красиво! Настоящая зима!
podruga
Ох, Юлечка, это может и красиво, но очень печально. Деревья повалены, провода полопались, кое-где нет электричества. Москва со вчерашнего вечера без фонарей вдоль дорог. Так темно было вчера, непривычно. Это дождь у нас был, ливень при минусовой температуре. На дорогах сплошной каток. Просто выйти в магазин - очень опасно, как бы не упасть.
Детям раздолье только. От самого крыльца подъезда начинают кататься на льду.
учитель
ЛЕНОЧКА! КАКАЯ КРАСОТА! ПРОСТО КАК В СКАЗКЕ! ЗДОРОВО!
А ВОТ С ПОГОДОЙ НЕ ПОВЕЗЛО! У НАС СЕГОДНЯ ТОЖЕ НА УЛИЦЕ ОДНА СПЛОШНАЯ ПРОБКА НА ДОРОГАХ И КРУГОМ ВСЕ ЗАМЕЛО ИЗ ПОДЪЕЗДА НЕ ВЫЙДЕШЬ ВСЕ В СНЕГУ.
Juli
Цитата(podruga @ 27.12.2010, 13:56) *
Ох, Юлечка, это может и красиво, но очень печально. Деревья повалены, провода полопались, кое-где нет электричества. Москва со вчерашнего вечера без фонарей вдоль дорог. Так темно было вчера, непривычно. Это дождь у нас был, ливень при минусовой температуре. На дорогах сплошной каток. Просто выйти в магазин - очень опасно, как бы не упасть.
Детям раздолье только. От самого крыльца подъезда начинают кататься на льду.

Ой, у нас был такой ужас пару лет назад, только ветром порвало провода, повалило деревья, мы почти 2 недели без света просидели, очень много аварий было и ремонтные бригады восстанавливали в первую очередь больницы и др, а пока до нас очередь дошла... Зато пожили, как наши бабушки, вместо холодильника - сеточка за окном, никакого интернета, телевизора и пр.
А катков и гололеда я тоже боюсь, как черепашка перемещаюсь.

Эка
Смотрится очень красиво!!!! на улице, как в сказке. Только деревья очень жалко, все под углом стоят, выжили бы только...
podruga
Не о прекрасном, конечно, но по тем фоткам . Пришла я с улицы- удручающее конечно зрелище. Деревья сломаны, ветки валяются, света нет, и еще мокрый снего кругом появился, месиво.
Ludmila
Цитата(podruga @ 26.12.2010, 10:40) *
Сестра прислала фотки, по дороге на дачу.



Цитата(podruga @ 26.12.2010, 22:56) *
Ох, Юлечка, это может и красиво, но очень печально.

Вид конечно сказочный rolleyes.gif но..... представляю что у вас творится

У нас такой же дождь был с 24 на 35 декабря
Утром выходим на улицу, все вокруг утопает в сугробах снега, а с неба дождь идет и мороз минус 7 ohmy.gif машину 40 минут от ледового панциря отковыривали, главное и дверь то не открыть никак - весь корпус покрыт сплошной ледовой коркой
Сейчас смотрела новости российские - какой ужас у вас творится.... электричества нет, воды нет, отопление отключили.... бедные люди.
Эка
Цитата(Людмила @ 27.12.2010, 19:09) *
У нас такой же дождь был с 24 на 35 декабря



О, Людмила, праздники видимо затянулись... biggrin.gif
Алена
Лена,фотки очень красивые,просто сказочные!!!
Но погода это что то!!!

Цитата(Эка @ 28.12.2010, 8:34) *
О, Людмила, праздники видимо затянулись... biggrin.gif


laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(Эка @ 27.12.2010, 21:34) *
О, Людмила, праздники видимо затянулись... biggrin.gif

laugh.gif а Вы не верите ? laugh.gif
Juli
Цитата(Людмила @ 27.12.2010, 20:09) *
Сейчас смотрела новости российские - какой ужас у вас творится.... электричества нет, воды нет, отопление отключили.... бедные люди.

Я тоже вчера смотрела по новостям, в основном про Москву и Подмосковье рассказывали, все обледенело и аэропорты забиты.

Цитата(Эка @ 28.12.2010, 12:34) *
О, Людмила, праздники видимо затянулись... biggrin.gif

laugh.gif laugh.gif
Я-Самая
Смотрели репортажи  из Москвы по телевизору. Да...там что-то невероятное с погодой...

Девочки-москвички - держитесь!



Цитата(Эка @ 28.12.2010, 10:34) *
О, Людмила, праздники видимо затянулись... biggrin.gif


laugh.gif laugh.gif






Эка
Цитата(Я-Самая @ 28.12.2010, 15:36) *
Девочки-москвички - держитесь!


Спасибо за подержку!!!
Ну не все так плохо... В Москве есть свет везде, на улицах уже не так скользко ( посыпали толстым слоем реагента и частично лед засыпался снегом ). Красивая сказочная картинка на улицах радует глаз...
а вот жителям Подмосковья без света и тепла приходиться туго, особенно тем у кого плиты электрические...
и конечно несчастные люди в аэропортах!!! вот это жесть!! особенно транзитные пассажиры, податься совсем некуда, дешевых гостиниц в Москве практически нет... ((
podruga
Да, не у всех перебои со светом в Москве. Но все же на улице- грустно.Деревья никто не убирает, электричество вдоль дорог не включили.Думаю и не будут делать до НГ, так как и так пробки, а это еще усилит их . Темно, мокро и мерзко. Реагент сделал свое дело- на дорогах не так скользско, а вот там, где люди ходят- сугробы мокрого грязного снега, который у нас в районе никто не убирает.
А вот на даче, рядом с нашим кооперативом через забор деревня- света нет, до сих пор, ну на даче тоже. Ну и жалко деревья, что с ними будет?

Аэропорт у нас в 30- 40 минутах езды на машине, так знакомые не могут и отъехать, так как информации никакой. И уехать нельзя и вылететь тоже. Сидят ждут у моря погоды.
Эка
Леночка, город видно действительно большой...
я живу в Северном округе, у нас свет ни на миг не выключался и уличная подсветка всегда работала...
вечером очень красиво смотреть на подсвеченые хрустальные деревья...

то, что сейчас происходит в аэропортах - ужас и безобразие! полная неинформированость людей хуже всего...
можно только посочувствовать...
у самой билеты на 1 января из Шереметьево... пока стараюсь не волноваться ))
Ludmila
Цитата(Эка @ 28.12.2010, 20:47) *
у самой билеты на 1 января из Шереметьево... пока стараюсь не волноваться ))

Аэропорт закрыт до сих пор ? ohmy.gif
podruga
Эка( не знаю как тебя зовут), я на юге. Пострадали как раз юг, юго-восток, ну и +- вправо влево.

А аэропорты работают, Людочка, но они не могут ведь сразу всех отправить, отправляют тех, кто с 26-27 сидит, а остальные кто успеет, там видимо уже тот принцип.

Эка, удачи тебе.
Эка
Цитата(podruga @ 29.12.2010, 16:46) *
Эка, удачи тебе.


Спасибо!!! love.gif
я - Катя.
Ludmila
Катюша куда ты едешь ?
Эка
Цитата(Людмила @ 29.12.2010, 17:20) *
Катюша куда ты едешь ?


с друзьями в Сербию! Никогда там не была...
Лелишна
У природы нет плохой погоды...(??)



Эка
Оля, очень красиво!! Спасибо! и небо такое голубое!!!!
Я-Самая
Оля, какие красивые фотографии!

И день такой солнечный, ясный!

А иней как в сказке!

Ludmila
Цитата(Эка @ 29.12.2010, 3:49) *
с друзьями в Сербию! Никогда там не была...

Потом расскажешь, как отдохнули smile.gif

Цитата(Лелишна @ 29.12.2010, 9:31) *
У природы нет плохой погоды...(??)

Красиво как rolleyes.gif чудесные фотки
Лёлюшка
Оленька, красивые фото rolleyes.gif .... у вас тоже все обледенело?.... rolleyes.gif
igelnase
Всем привет ! smile.gif







Я-Самая
Какие чёткие фотографии, igelnase.

Особенно миленький одуванчик...

Ludmila
Цитата(igelnase @ 17.1.2011, 9:56) *
Всем привет ! smile.gif

Приветик hai.gif

Очень хорошие фото rolleyes.gif

Как у тебя дела ? Как твои мальчики ? Совсем редко заглядываешь ...
Ludmila
В эту субботу у нас был первый настоящий весенний денек, ездили побродить вдоль моря, сделала несколько фоток, делюсь с Вами smile.gif


Первые весенние денечки в Юрмале



Близко к воде подойти еще нельзя, но снег постепенно сдается biggrin.gif



Но для некоторых снег и лед не помеха laugh.gif



"Новая волна" - плитки на тротуаре возле концертного зала Дзинтари





Пешеходная улица Йомас в Майори



Открываются первые кафешки

Tata
Цитата(Людмила @ 7.4.2011, 17:04) *
В эту субботу у нас был первый настоящий весенний денек, ездили побродить вдоль моря, сделала несколько фоток, делюсь с Вами smile.gif
Первые весенние денечки в Юрмале

Спасибо Людмила! С весной вас! А у нас всю неделю дождь и ветер, даже шторм......А так хочется тепла и настоящей весны!
Ludmila
У нас тоже уже третий день дождь моросит, а сегодня штормовое предупреждение sleep.gif
Лёлюшка
Людмилочка, с удовольствием прогулялась вместе с тобой. Спасибо, очень понравилось smile.gif .
Juli
Людмилочка , здорово, мореееее! Я уже полгода море не видела, скучаю. А у нас весны все нет и нет, как-то необычно холодно и тоже штормовое предупреждение, ветер, дождь...
учитель
ДЕВЧАТА! СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЕ ФОТОГРАФИИ! ЛЮДОЧКА! У ВАС ТАКАЯ КРАСОТА!
Ludmila
Вот такой был сегодня утром вид из моего окна - восход над морем rolleyes.gif

podruga
Цитата(Людмила @ 13.4.2011, 20:58) *
Вот такой был сегодня утром вид из моего окна - восход над морем rolleyes.gif

Какой у тебя прекрасный вид из окна.
Nerazumna
love.gif МИР ПРЕКРАСЕН!!! love.gif
love.gif love.gif love.gif 8 АПРЕЛЯ РОДИЛАСЬ МОЯ СОЛНЫШКА, МОЙ ГНОМИК, МОЯ СЛАДКАЯ КОНФЕТКА, МОЯ КРОШЕЧКА ДОЧЕНЬКА love.gif love.gif love.gif


podruga
Цитата(Nerazumna @ 14.4.2011, 11:34) *
love.gif МИР ПРЕКРАСЕН!!! love.gif
love.gif love.gif love.gif 8 АПРЕЛЯ РОДИЛАСЬ МОЯ СОЛНЫШКА, МОЙ ГНОМИК, МОЯ СЛАДКАЯ КОНФЕТКА, МОЯ КРОШЕЧКА ДОЧЕНЬКА love.gif love.gif love.gif

Нинуля! Как же я за тебя рада! Здоровья тебе и твоему солнышку. Как назвали дочку? Как ты себя чувствуешь? Как дочка?
Наташа
Уррррааааа jump.gif , Ниночка, от всей души поздравляю вас с мужем с рождением доченьки Party.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ludmila
УРААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Нинулечка, поздравляю !!!!!!
Лёлюшка
Цитата(Nerazumna @ 14.4.2011, 11:34) *
love.gif МИР ПРЕКРАСЕН!!! love.gif
love.gif love.gif love.gif 8 АПРЕЛЯ РОДИЛАСЬ МОЯ СОЛНЫШКА, МОЙ ГНОМИК, МОЯ СЛАДКАЯ КОНФЕТКА, МОЯ КРОШЕЧКА ДОЧЕНЬКА love.gif love.gif love.gif


Наша дорогая Ниночка! От всей души поздравляю с рождением дочечки! Здоровья вам крепкого!!!
УУУРРРРРРААААА!!!
yahoo.gif


Ты так по-матерински нежно написала, что я даже прослезилась от радости love.gif
Nerazumna
Спасибо мои хорошие!!!


Лёлюшка
Опять груша зацвела под окном, любуюсь каждый день, не могу и вам не показать

Tata
Цитата(Лёлюшка @ 10.5.2011, 22:24) *
Опять груша зацвела под окном, любуюсь каждый день, не могу и вам не показать


КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.