Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как прекрасен этот мир
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Лёлюшка
Леночка, спасибо за фото с прогулки, с удовольствием тоже прошлась по знакомым местам... smile.gif


Людочка, фото с морем просто как открытки, красота... спасибо. И ты очень хорошо выглядишь... smile.gif
Ludmila
Леночки biggrin.gif спасибки за комплименты wub.gif
А места у нас действительно очень красивые, воздуха свежего столько rolleyes.gif что можно дышать и дышать ......как лекарство, нет ни одного предприятия, которое бы портило своими выбросами атмосферу, транспорта мало, вокруг лес, озеро заповедник и море..... море ...... море ..... biggrin.gif
Я-Самая
Лена! Небо над Москвой - великолепное...
...и Какой необычный цвет!!! Здорово!

Людмила - красота то какая!!!
Особенно красивое фото, где море и небо.............
Нет слов!!!
(P.S: Выглядишь замечательно!)
Ludmila
Цитата(Я-Самая @ 26.6.2010, 6:44) *
Людмила - красота то какая!!!
Особенно красивое фото, где море и небо.............
Нет слов!!!
(P.S: Выглядишь замечательно!)


Спасибо
Лёлюшка
У нас несколько дней была такая жара wacko.gif ... Все спасались, как могли... rolleyes.gif






А это просто милая утиная семейка... Эти фото, правда, сделаны на телефон...






И как интересно, мама-утка "привела покормить" своих детей, а сама не съела ни кусочка хлеба... Просто наблюдала за ними... И убедившись, что ее детки насытились, позвала их за собой, а они так послушно за ней поплыли... Я просто млею от таких моментов... rolleyes.gif
Ludmila
Слышала в новостях, что у вас жара стоит.... тяжело деткам наверное, особенно маленьким. Как твои малыши переносят жару ?
А у нас вот уже третий день солнечно, все кто может бегут на море, чтобы успеть позагорать и искупаться. Я сегодня, пока косила газоны во дворе, тоже немного загорела.

Я тоже люблю наблюдать за малышней, у нас рядом с домом парк в прудом, там очень много уточек. rolleyes.gif
Лёлюшка
Цитата(Людмила @ 29.6.2010, 0:43) *
Слышала в новостях, что у вас жара стоит.... тяжело деткам наверное, особенно маленьким. Как твои малыши переносят жару ?


Люда, у обоих небольшая потничка... Так ведь у нас еще в доме сезонное отключение горячей воды blink.gif ... Обтираю их целый день легким настоем ромашки, когда просто водичкой, а вечером купаю в череде, чтобы потничка не стала "агрессивной"...
Сегодня первый день полегче, 20 с чем-то градусов всего и даже небольшой дождик прошел... Мы сразу на улицу побежали после дождя, немного "охладиться" biggrin.gif ...
Спасибо за внимание love.gif .
Я-Самая
Да уж, на жаре всем не просто wacko.gif . У нас тоже которую неделю ужасная жара +33 blink.gif , и дождей совсем нет, и даже ветерка sleep.gif ! Спасаемся только у речки rolleyes.gif ...

Лёлюшка, какая хорошая утиная семейка smile.gif ! А это ты их где запечатлила?

Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 28.6.2010, 10:06) *
Люда, у обоих небольшая потничка... Так ведь у нас еще в доме сезонное отключение горячей воды blink.gif ... Обтираю их целый день легким настоем ромашки, когда просто водичкой, а вечером купаю в череде, чтобы потничка не стала "агрессивной"...

Ой малюсенькие мои, как же им трудно ohmy.gif Вот ждали, ждали лета, после долгой зимы.....сплошные аномалии mad.gif

Цитата(Я-Самая @ 28.6.2010, 15:41) *
Да уж, на жаре всем не просто wacko.gif . У нас тоже которую неделю ужасная жара +33 blink.gif ,

Ого..... ничего себе ohmy.gif
Лёлюшка
Цитата(Я-Самая @ 29.6.2010, 6:41) *
Лёлюшка, какая хорошая утиная семейка smile.gif ! А это ты их где запечатлила?

Этот пруд в парке, недалеко от нас smile.gif . Мы тоже выбирались поближе к водичке в прошедшие выходные, на пикник rolleyes.gif .



Цитата(Людмила @ 29.6.2010, 8:22) *
Ой малюсенькие мои, как же им трудно ohmy.gif

Да, Людочка, было трудно малышам... Но вот пока понижение температуры держится, сейчас полегче... rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 30.6.2010, 8:35) *
Но вот пока понижение температуры держится, сейчас полегче... rolleyes.gif

А у нас два дня такая прекрасная погода стояла, а сегодня подул северный ветер, солнышко спряталось и стало опять прохладно. sad.gif Надеюсь, что это ненадолго .... mad.gif

Я когда то показывала на форуме фотки с изображением своей деревни, где я работаю и живу с понедельника по пятницу. Вообще то это поселок, но деревня звучит как то уютнее laugh.gif
Поселок делит на две части канал, который берет начало из озера Энгуре (охраняемый государством заповедник), и впадает канал в Рижский залив, у нас говорят - море biggrin.gif

Вот таааам далеко на горизонте озеро Энгуре



А здесь уже начинается море



С левой стороны видны, так называемые, морские ворота для судов и кораблей и маяки, которые указывают судам дорогу при заходе их в порт.
Лёлюшка
Цитата(Людмила @ 1.7.2010, 19:09) *

Ах, какое живописное местечко! Просто картинка!

Море такое синее-синее! Крастота!

Спасибо за фото, Людмила.
Я-Самая
Цитата(Людмила @ 1.7.2010, 17:09) *
Вот таааам далеко на горизонте озеро Энгуре



Дааа, природа просто великолепная!
Людмила, очень красиво!
Ludmila
Еще несколько фоток.... tongue.gif я Вам еще не надоела ? laugh.gif
У нас в Латвии стоит замечаааааааааааательная погода rolleyes.gif
В эти выходные не ездила в Ригу, решили загорать в деревне, так как в Юрмалу стоять пробки по 5 км wacko.gif а у нас тишина и покой rolleyes.gif laugh.gif

Вот так выглядел пляж утром.... после обеда народа уже было много




Темное на берегу, это водоросли, их выбрасывает волна во время ветра. Пляж дикий, от моего дома в 10 минутах езды







Морские ворота



Это маяк



А это просто красивый пушистик biggrin.gif

Я-Самая
Цитата(Людмила @ 5.7.2010, 17:09) *
Еще несколько фоток.... tongue.gif я Вам еще не надоела ?





Людмила, конечно, НЕ надоела! biggrin.gif А наоборот - СПАСИБО тебе! love.gif
Как может надоесть такая КРАСОТА! wub.gif
Лёлюшка
Людмил, ты что, конечно не надоела! Так приятно посмотреть на такие красивые места!
Ах, пляж...море, песочек... Как хочется в такое местечко...
Ludmila
Девочки, рада, что не надоела biggrin.gif
Сейчас унас дождь поливает и гром гремит ohmy.gif страшно....
Я-Самая
Цитата(Людмила @ 6.7.2010, 21:41) *
Девочки, рада, что не надоела biggrin.gif
Сейчас унас дождь поливает и гром гремит ohmy.gif страшно....


Я тоже грома боюсь blink.gif . Как-то страшновато mellow.gif
А ещё если с молнией, то вобще... ohmy.gif
Ludmila
Не смогла удержаться, чтобы не сфотографировать rolleyes.gif вот такой у нас сегодня закат был. Фото сделаны с интервалом в 20 минут. Краски натуральные, фотошопа у меня нет




Лёлюшка
ohmy.gif Красотища какая! Прямо-таки нереальная!
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 8.7.2010, 8:52) *
ohmy.gif Красотища какая! Прямо-таки нереальная!

Это точно ohmy.gif никогда такого заката не видела


Еще закат, только на озере rolleyes.gif



Вчера и сегодня у нас дождь.....

Лёлюшка
Людмил, повторюсь - фото, просто, как открытки bup.gif .
Очень красиво.
Я-Самая
Цитата(Людмила @ 7.7.2010, 22:50) *




Шикарные цвета!

Цитата(Людмила @ 8.7.2010, 22:20) *




Первое фото пропитано каким-то спокойствием и умиротворением...

А на втором в небе чувствуется тревога....
Ludmila
Цитата(Я-Самая @ 8.7.2010, 22:29) *
А на втором в небе чувствуется тревога....


После дождя smile.gif
Я-Самая
Принесла фотографии с природы, ездили на речку на прошлых выходных rolleyes.gif
Проезжали мимо подсолнечных полей.......





А это вид с берега...





Ну и свининка, в этот раз на решётке...




Ludmila
Анечка фото подсолнухов rolleyes.gif красота rolleyes.gif особенно второе фото bup.gif
Я-Самая
Цитата(Людмила @ 15.7.2010, 12:05) *
Анечка фото подсолнухов rolleyes.gif красота rolleyes.gif особенно второе фото bup.gif


Людмила, спасибо.
У нас очень много таких полей. Едем и любуемся.......Действительно очень красиво!

А это тебе (цветочки с маминого огорода):
Ludmila
Цитата(Я-Самая @ 15.7.2010, 22:19) *
А это тебе (цветочки с маминого огорода):


Спасибочки - ноготки.... rolleyes.gif очень они мне нравятся, как маленькие солнышки rolleyes.gif
Iskrinka
Какие необычно крупные и пышные... У меня в огороде гораздо мельче растут. Сушу обычно на зиму, потом горло полощем.
Наташа
Цитата(Я-Самая @ 15.7.2010, 13:32) *
Принесла фотографии с природы, ездили на речку на прошлых выходных rolleyes.gif
Проезжали мимо подсолнечных полей.......



Какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!
Я-Самая
Цитата(Iskrinka @ 23.7.2010, 6:53) *
Какие необычно крупные и пышные... У меня в огороде гораздо мельче растут. Сушу обычно на зиму, потом горло полощем.


Спасибо, Iskrinka. rolleyes.gif
У меня мама тоже их сушит, а потом лечебные чаи настаивает и пьёт.
Только по-моему - это не от простуды и горла, а что-то другое huh.gif

Цитата(Наташа @ 23.7.2010, 17:11) *
Какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!


Наташенька, спасибо. rolleyes.gif
Лёлюшка
Цитата(Я-Самая @ 15.7.2010, 12:32) *

Солнышки rolleyes.gif ... Так красиво!..
Я-Самая
Цитата(Лёлюшка @ 24.7.2010, 22:29) *
Солнышки rolleyes.gif ... Так красиво!..


Леночка, спасибо. rolleyes.gif
Лелишна
Подарки осени первоначальной..



Ludmila
Оль, спасибо за фотки

У нас в этом году грибооооооооов rolleyes.gif хоть косой коси
Вчера коллега после работы ходила в лес, буквально рядом с домом, набрала целое ведро боровиков

А осень уже совсем рядом... я рябины немного набрала, лежит в морозилке, буду варенье варить
Я-Самая
Лелишна, спасибо за фото.
Грибочки - прелесть!
А у нас в этом году их не много, к сожалению. Лето было очень уж сухим.
Лёлюшка
Лелишна, спасибо за фото. Такие осенние, красивые снимки...


Я тоже принесла немного, это из нашей недавней поездки
.




Я-Самая
Цитата(Лёлюшка @ 10.9.2010, 21:31) *
Я тоже принесла немного, это из нашей недавней поездки


СимпатиШные букашечки rolleyes.gif
Я летом тоже как-то пыталась стрекозу сфоткать, но уж больно быстро она улетала. Я только фотик настрою - а ее уж и след простыл...
Алена
Цитата(Лёлюшка @ 10.9.2010, 19:31) *
Я тоже принесла немного, это из нашей недавней поездки
.

Какая стрекозка классная.А что это за букашки? У них даже расцветка разная. ohmy.gif


Лелишна, у тебя такие красивые осенние,снимки...спасибо за красоту!!
Я-Самая
Цитата(Алена @ 13.9.2010, 11:56) *
...А что это за букашки? У них даже расцветка разная. ohmy.gif
...


По-моему, это солдатики.
У нас в этом году их тааак много - все березки облепили.
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 10.9.2010, 8:31) *
Я тоже принесла немного, это из нашей недавней поездки

Леночка, какие красивые фото. Очень красивые rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Алена
А это из моей поездки за грибами.


Ludmila
Ален на втрой фотке не ты грибы погрызла ?

А на первом фото гриб куда забрался ohmy.gif
Лёлюшка
Девочки, рада, что понравились фото...


Цитата(Я-Самая @ 13.9.2010, 13:50) *
...Я летом тоже как-то пыталась стрекозу сфоткать, но уж больно быстро она улетала. Я только фотик настрою - а ее уж и след простыл...


Да, стрекозу запечатлеть очень трудно, я сама второй год пыталась... Эта какая-то задумчивая была laugh.gif , я даже успела в дом сбегать за фотиком, настроить и несколько снимков сделать... а она еще сидела rolleyes.gif ...



Цитата(Алена @ 13.9.2010, 13:56) *
...А что это за букашки? У них даже расцветка разная. ohmy.gif ...


Аленушка, я точно не знаю, наверное, как говорит Анюта - солдатики... Их было оооочень много, особенно на мяте... rolleyes.gif
Лёлюшка
Если вы не против, поставлю прошлогодние фото... У меня их столько много оказалось и как-то не выставляла...















Лёлюшка
Вот еще...
















Ludmila
Леночка, спасибо за красоту. Какие милые фото - особенно понравидись с ромашками и с божьей коровкой и та, где камыши rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Выставляй еще, мы против не будем, biggrin.gif очень люблю смотреть фотки rolleyes.gif
Алена
И я люблю смотреть фотографии.А цветочки и букашечки прелесть.Спасибо за позитив. smile.gif
Я-Самая
Алена, грибочки просто волшебные.... rolleyes.gif


Лелюшка!
Спасибо за красоту и чудесное настроение.
Выставляй еще свои фотки - они такие... bup.gif
Лёлюшка
Ой, девочки, ну спасибо на добром слове rolleyes.gif .


Аленушка, грибочки красивущие. Мне прямо напоминает детство, когда мы с мамой ходили за грибами в лес. Я только тогда видела такие крупные грибы и на этих фото...Спасибо rolleyes.gif .
И еще хотела спросить, а куда вы за грибами ходите? Это пригород или еще где? Ужасно интересно. И мне прям фильм вспоминается "Осенний марафон", когда герои Леонова и Басилашвили повели иностранца в лес за грибами. Дело-то происходило в Ленинграде (тогда еще) и отправились они пешком. А мне так всегда было интересно, действительно ли это все так близко rolleyes.gif biggrin.gif ?

Ну, ладно, разболталась я... пойду за фото...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.