Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
ворта
Цитата(Людмила @ 13.11.2011, 17:09) *
food1.gif
А можно рецептик супчика ? rolleyes.gif

Конечно,только я напишу как я делала.
Налила воды пол кастрюли.
Туда картошки, когда закипела добавила рыбу красную ( в настоящий кладут хорошие куски рыбы,а у меня то что осталось. обычно я покупаю ее целиком, филирую и спинки запекаю,а брюшки и хвост идут на суп) Солю,перчу.
Сняла пену, и потом просто добавила пакет овощей замороженный ( морковь, фасоль, горох...)
Когда все готово,добавляю молока , сколько влезает ну и что бы не жидко было. Вот собственно и все.
А в настоящий финский суп идет только рыба ,картошка ,лук и молоко. и тот и мой вкусные.
Лёлюшка
Цитата(Алена @ 12.11.2011, 14:28) *
фаршированные перцы и салатик.
Угощайтесь. bis.gif


О, перчики! Очень люблю! И помидорки с моцареллкой! Объедение! food.gif



Цитата(Я-Самая @ 13.11.2011, 0:12) *
Алёна! Какая у тебя вкуснятина...!
И я тоже не с пустыми руками.
Картофельное пюре с печенью

Винегрет

Рулет "Очаровашка"


Вкуснотища! Тоже очень люблю и печенку такую и салатик, ну и без сладкого никак! прелесть! food.gif




Цитата(ворта @ 13.11.2011, 17:35) *
Девочки, угощайтесь финским рыбным супчиком.

А вот и рыбка
Приятного аппетита.


Мммм, красота какая! А рыбка-то какая красивая, обалдеть можно! Так хочется кусочек! food.gif

Вортушка, спасибо за рецептик супчика, у меня есть похожий, но со сливками, а вот приготовить, все никак не соберусь sleep.gif . Посмотрела на твой супчик и так захотелось rolleyes.gif


Девочки, спасибо вам за угощение smile.gif .
Я-Самая
Леночка, а тебе спасибо большое за добрые слова! love.gif
Алена
Цитата(ворта @ 13.11.2011, 13:35) *
Девочки, угощайтесь финским рыбным супчиком.

Приятного аппетита.

Как всё аппетитно food.gif !!!
iska78
 Ох и наготовили, хозяюшки. Спасибо, накормили, все было просто замечательно.А теперь пожалуйте и к нам на огонек:


Фото из альбома кулинария
 Вот такую лепешку я сегодня испекла. 


Фото из альбома кулинария


Капустка квашеная, маминого приготовления. На тарелочке с синей каемочкой кролик с картошкой и овощами, запеченый в рукаве-для нас с сестренкой, а в тарелочке с зеленым рисунком те же овощи и картошка с куринным филе, в рукаве-для мамы, она крольчатину не ест.


Фото из альбома кулинария


Ну и к чаю кексики с кусочками шоколада внутри, обмазаные апельсиновой помадкой.

Всем приятного аппетита!

Ludmila
Цитата(ворта @ 13.11.2011, 5:20) *
А в настоящий финский суп идет только рыба ,картошка ,лук и молоко. и тот и мой вкусные.

Люблю такие супчики. делала похожий, но со сливками food1.gif спасибо за рецептик

Цитата(iska78 @ 15.11.2011, 3:10) *
А теперь пожалуйте и к нам на огонек:
Всем приятного аппетита!

Судя по фоткам, выходной удался biggrin.gif rolleyes.gif
ворта
Цитата(iska78 @ 15.11.2011, 16:10) *



Фото из альбома кулинария
Капустка квашеная, маминого приготовления. На тарелочке с синей каемочкой кролик с картошкой и овощами, запеченый в рукаве-для нас с сестренкой, а в тарелочке с зеленым рисунком те же овощи и картошка с куринным филе, в рукаве-для мамы, она крольчатину не ест.



Всем приятного аппетита!

Везет же .люди кроликов едяяят food1.gif food1.gif food1.gif А кто еще и не ест?! huh.gif! wink.gif
irunja
Свет,кролик то наверное вкусный был food1.gif грят нам таже кролика можно ....но почему-то я его не ем dry.gif
iska78
[quote name='ворта' date='15.11.2011, 20:12' post='182369']
Везет же .люди кроликов едяяят food1.gif food1.gif food1.gif А кто еще и не ест?! huh.gif ! wink.gif

Да, мама с детства не ест.Был у нее в детстве любимый кролик. Обычный, не декоративный. Когда подрос его зарезали и ее обманным путем накормили.Вот с тех пор вообще есть не может.Уже больше 40 лет прошло.

 
Свет,кролик то наверное вкусный был food1.gif грят нам таже кролика можно ....но почему-то я его не ем dry.gif
[/quote]

Конечно можно.Он диетический и я его совсем без жира готовила.В собственном соку. Сегодня я его как-то по другому приготовлю.Еще 2 ножки задние есть и печеночка.


Кроль домашний, из деревни знакомые привезли.Так сказать без ГМО laugh.gif

Эка
Цитата(irunja @ 16.11.2011, 11:04) *
грят нам таже кролика можно ....но почему-то я его не ем dry.gif


я тоже крольчатину не ем, меня до сих пор дома называют "заинька", не могу же я родствеников трескать )))
Я-Самая
Цитата(iska78 @ 15.11.2011, 17:10) *
 
 Вот такую лепешку я сегодня испекла. 
...
Капустка квашеная, маминого приготовления. На тарелочке с синей каемочкой кролик с картошкой и овощами, запеченый в рукаве-для нас с сестренкой, а в тарелочке с зеленым рисунком те же овощи и картошка с куринным филе, в рукаве-для мамы, она крольчатину не ест.

...
Ну и к чаю кексики с кусочками шоколада внутри, обмазаные апельсиновой помадкой.
...
Всем приятного аппетита!


Какое всё вкусное!!! bup.gif
Лёлюшка
Цитата(iska78 @ 15.11.2011, 18:10) *
А теперь пожалуйте и к нам на огонек:

Вот такую лепешку я сегодня испекла.

Капустка квашеная, маминого приготовления. На тарелочке с синей каемочкой кролик с картошкой и овощами, запеченый в рукаве-для нас с сестренкой, а в тарелочке с зеленым рисунком те же овощи и картошка с куринным филе, в рукаве-для мамы, она крольчатину не ест.
Ну и к чаю кексики с кусочками шоколада внутри, обмазаные апельсиновой помадкой.

Всем приятного аппетита!

Столько всего вкусненького food.gif ! Я у этой лепешки мысленно уже все края поотломила и пооткусала laugh.gif ! А кексики как мы любим, да еще с помадкой food1.gif ! Спасибо за угощение!
ворта
Вот. Испекла такую шарлотку сыну на распродажу.

Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Вкусное" »»
podruga
Цитата(Алена @ 12.11.2011, 14:28) *
фаршированные перцы и салатик.
Угощайтесь. bis.gif


Алена, спасибо, мы тоже недавно ели перцы фаршированные.
Цитата(Я-Самая @ 13.11.2011, 0:12) *
И я тоже не с пустыми руками.
Картофельное пюре с печенью


Винегрет


Рулет


Печеночку хочу, хотя и не люблю ее, но так вкусненько выглядит. Винегрет надо тоже сделать, свеклы много лежит.А уж рулетик я не буду, стараюсь не кушать сладкого. Спасибо. rolleyes.gif
Цитата(ворта @ 13.11.2011, 17:35) *
Девочки, угощайтесь финским рыбным супчиком.


А вот и рыбка
[
Приятного аппетита.


Какой необычный суп, наверное вкусный. Спасибо .
Цитата(iska78 @ 15.11.2011, 18:10) *
 
 Вот такую лепешку я сегодня испекла. 


Капустка квашеная, маминого приготовления. На тарелочке с синей каемочкой кролик с картошкой и овощами, запеченый в рукаве-для нас с сестренкой, а в тарелочке с зеленым рисунком те же овощи и картошка с куринным филе, в рукаве-для мамы, она крольчатину не ест.


Ну и к чаю кексики с кусочками шоколада внутри, обмазаные апельсиновой помадкой.

Всем приятного аппетита!


Люблю кролика, но готовою его редко mellow.gif Только если кто угостит. А сама почему-то не покупаю.
Цитата(ворта @ 16.11.2011, 23:24) *
Вот. Испекла такую шарлотку сыну на распродажу.

Шарлотка -это вкусно
Ludmila
Цитата(Эка @ 16.11.2011, 0:29) *
меня до сих пор дома называют "заинька"
-----

не могу же я родствеников трескать )))


rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif и кто ????? wub.gif
-----

laugh.gif
Цитата(ворта @ 16.11.2011, 8:24) *
Вот. Испекла такую шарлотку сыну на распродажу.


какая шикарная, пышная food1.gif

А что за распродажа - какой то праздник сбора осеннего урожая ?
ворта
Цитата(Людмила @ 17.11.2011, 8:12) *
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif и кто ????? wub.gif
-----

laugh.gif
какая шикарная, пышная food1.gif

А что за распродажа - какой то праздник сбора осеннего урожая ?

Спасибо!
Не праздник, они в школе устраивают такие распродажи,там дети могут продавать свои старые игрушки, и вот пироги, булочки. Деньги идут классу на поездку, которая в конце года должна быть.
в прошлом году им дали по 4 билета в театр продать, и тоже с каждого проданного билета по 4 евро пошло на эту поездку. Я не хотела продавать билеты.говорю, что у меня и знакомых тут мало,кому предлагать. Так Рудик мой сам все билеты продал за пятерых, как говорится внес большую лепту в казну класса. В принципе мне система нравится.они третий год собирают деньги и родителям потом придется платить намного меньше.
Эка
Цитата(Людмила @ 17.11.2011, 10:12) *
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif и кто ????? wub.gif

ну раз до сих пор, то мама с папой )))

Цитата(ворта @ 17.11.2011, 11:00) *
Не праздник, они в школе устраивают такие распродажи...

у нас тоже в школе бывают ярмарки, где дети продают сделанное своими руками...
Ludmila
Цитата(ворта @ 16.11.2011, 20:00) *
Не праздник, они в школе устраивают такие распродажи

может быть у нас есть, у меня школьников нет в семье. Хорошая традиция. а детям хорошая возможность проявить себя

Цитата(Эка @ 16.11.2011, 21:21) *
ну раз до сих пор, то мама с папой )))

laugh.gif а я подумала совсем другое tongue.gif
Эка
Цитата(Людмила @ 17.11.2011, 18:42) *
а я подумала совсем другое tongue.gif

совсем другое тоже есть - пусенька laugh.gif
простите все за офф...
Лёлюшка
Цитата(ворта @ 16.11.2011, 23:24) *
Вот. Испекла такую шарлотку сыну на распродажу.


Вортушка, какая красивая шарлотка получилась, такая пышная rolleyes.gif .



Забежала сегодня тоже показать, что мы готовили на днях.
Этого карпа готовил мой муж в пароварке. Друг нашей семьи, заядлый рыбак, в очередной раз привез нам рыбки из своего улова и вот одну муж приготовил.





А вчера был рассольник с булгуром (Леночка-Подружка hai.gif )


Гречка с говядиной и овощами


И блинки с детками пекли


Угощайтесь, пожалуйста!
ворта
Лелюшка,все так вкуусно.Спасибо!!
Я тоже друга с карпами хочу. и вообще карпа оч. люблю.
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 18.11.2011, 3:12) *
Забежала сегодня тоже показать, что мы готовили на днях.
Этого карпа готовил мой муж в пароварке. Друг нашей семьи, заядлый рыбак, в очередной раз привез нам рыбки из своего улова и вот одну муж приготовил.

А вчера был рассольник с булгуром
Гречка с говядиной и овощами

И блинки с детками пекли

Какое шикарное угощение food1.gif

Карпик очень мясистый, представляю себе, какой он вкусненький был

Я сегодня пекла творожную запеканку по новому рецепту, но фотографировать лень sleep.gif очень вкусная и нежная получилась rolleyes.gif

А еще, я сегодня пеку штоллен rolleyes.gif
Наташа
Девочки, сколько вкуснятины наготовили food1.gif Как здорово, что темка ожила rolleyes.gif

Людмила, а рецептом запеканки не поделишься?
Лёлюшка
Цитата(ворта @ 18.11.2011, 18:19) *
Я тоже друга с карпами хочу.

biggrin.gif В прошлом году он нас щукой угощал, соленой и свежей, вот она мне больше всех рыбок понравилась, хоть и костистая, но вкууусная!



Цитата(Людмила @ 18.11.2011, 18:56) *
Какое шикарное угощение food1.gif

Карпик очень мясистый, представляю себе, какой он вкусненький был

Я сегодня пекла творожную запеканку по новому рецепту, но фотографировать лень sleep.gif очень вкусная и нежная получилась rolleyes.gif

А еще, я сегодня пеку штоллен rolleyes.gif

rolleyes.gif

Да, Людочка, вкусненький был карпик.

Что за новая запеканочка? Поделишься рецептиком? Я завтра за творогом собираюсь, если самочувствие деток позволит.

А штоллен покажешь? Пооблизываться food1.gif



Девочки, спасибо.
podruga
Какой вкуснючий карпик tongue.gif Хочу,хочу.
Я-Самая


Уже захлёбываюсь слюнами.... Какая красота....Мммммм...
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 18.11.2011, 9:10) *
biggrin.gif В прошлом году он нас щукой угощал, соленой и свежей, вот она мне больше всех рыбок понравилась, хоть и костистая, но вкууусная!

----


Что за новая запеканочка? Поделишься рецептиком? Я завтра за творогом собираюсь, если самочувствие деток позволит.

----

А штоллен покажешь? Пооблизываться food1.gif

Никогда не ела соленую щуку ohmy.gif я из тнее очень люблю котлетки

----

Запеканка очень вкусная, так как фотку сделать мне было лень, то и рецепт в соответствующую тему не ставлю, напишу здесь для тебя.
У меня форма была диаметром 28 см, запеканка получилась низковата, поэтому можешь делать в форме меньшего диаметра.

500 г творога, конечно чем жирнее творог, тем вкуснее запеканка, я делала с творогом 0,5% было все равно вкусненько
4 сырых яйца,
3 ст. л. сахарного песка (лучше пудры),
2 ст. л. с верхом некислой жирной сметаны, я добавила йогурт 10%
3 ст. л. вымытого изюма,
2 ст. л. крахмала
ванильноый сахар.


Способ приготовления:
Отделить желтки от белков.
Желтки хорошо взбить с сахаром, соединить с остальными ингредиентами (кроме изюма) и еще раз хорошенько взбить миксером (не менее 5-6 минут) до образования однородной эластичной массы. Взбитые в твердую пену белки и изюм ввести в массу и острожно перемешать лопаткой до однородности.
Выпекать в духовке при 170 градусов 40-50 мин, проверить готовность деревянной палочкой.
Получается нежнейшая запеканка по плотности чуть тверже омлета.

Запеканка во время остывания немного осядет, но это нормально для такой выпечки rolleyes.gif

--------
Штоллен упакован и лежит на шкафу biggrin.gif покажу на Рождемтво уже разрез. В этот раз делала немного по другому, чем в моем рецепте. делала две штуки с разными наполнителями rolleyes.gif
irunja
Люд,привлекательная запеканочка food1.gif food.gif

А штолик ты не рано сделаала ????
Ludmila
Цитата(irunja @ 20.11.2011, 1:48) *
А штолик ты не рано сделаала ????


Неа, как раз месяц будет созревать.
А в субботу сдела полендвицу из свиных филеек rolleyes.gif в следующие выхлдные буду колбаску делать tongue.gif
irunja
Цитата(Людмила @ 21.11.2011, 20:15) *
Неа, как раз месяц будет созревать.
А в субботу сдела полендвицу из свиных филеек rolleyes.gif в следующие выхлдные буду колбаску делать tongue.gif


Люд ,а палендвичку ты тоже на зэмсвэтки уже готовишь ???? А может уже и пора dry.gif ....хотя у меня не долежит ,так как зэмсвэтки мы не отмечаем а .дальше и не знаю ..... небось штук четыре замутила food.gif ,,,ониж манюханькие после усушки будут ?
Ludmila
Цитата(irunja @ 21.11.2011, 8:05) *
Люд ,а палендвичку ты тоже на зэмсвэтки уже готовишь ???? А может уже и пора dry.gif ....хотя у меня не долежит ,так как зэмсвэтки мы не отмечаем а .дальше и не знаю ..... небось штук четыре замутила food.gif ,,,ониж манюханькие после усушки будут ?

Конечно на зиемассвятки food1.gif
Еще как долежат, сын в пятницу улетает и до Рождества не будет дома, а сы с Григорием люди дисциплинированные biggrin.gif
Я каждую филейку завернула в пекарскую бумагу, перевязала веревочками и в таком "колбасном" виде положила в холодильник, так что не усохнет.
Лёлюшка
Цитата(Людмила @ 19.11.2011, 14:20) *
Никогда не ела соленую щуку ohmy.gif я из тнее очень люблю котлетки

----

Запеканка очень вкусная, так как фотку сделать мне было лень, то и рецепт в соответствующую тему не ставлю, напишу здесь для тебя.


Люда, нашла фото той щуки biggrin.gif



За рецепт запеканочки большое спасибо, опробовала, понесу сейчас спасибку - обалденная.
Вот она


Делала с черносливом, за неимением изюма. Она в процессе выпекания так поднялась, что даже за бортики формы вылезла, но потом все равно опала. А так запеканочка получилась нежная-нежная, мы умяли ее в один присест.

Ну и заодно еще фото с выходных. Это печеная картошка


И леденцы


Угощайтесь, пожалуйста!
irunja
леночка,какая прелесть запеканка и леденцы!!!!!!!!! food1.gif
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 22.11.2011, 21:57) *
Люда, нашла фото той щуки biggrin.gif



За рецепт запеканочки большое спасибо, опробовала, понесу сейчас спасибку - обалденная.
Вот она
Она в процессе выпекания так поднялась, что даже за бортики формы вылезла, но потом все равно опала.


И леденцы

Впервые вижу и впервые слышу о сушеной щуке ohmy.gif biggrin.gif с пивом наверное вкусно rolleyes.gif


Ты ее сделала biggrin.gif запеканка очень нежная, а опадать она будет, это выпечка такая спициФиСКа laugh.gif

А как ты делала леденцы ? ohmy.gif
Эка
Лёлюшка, ты нас избалуешь такими красивыми вкусностями!!! мне особенно картошечка понравилась!!! сделаю сегодня на ужин аналог!!! спасибо!!!

irunja
Цитата(Эка @ 23.11.2011, 16:36) *
Лёлюшка, ты нас избалуешь такими красивыми вкусностями!!! мне особенно картошечка понравилась!!! сделаю сегодня на ужин аналог!!! спасибо!!!


Катюша, а что будешь в свой аналог класть ????? food.gif
учитель
СКОЛЬКО ВСЕГО ВКУСНОГО!!!!! food1.gif food1.gif food1.gif food1.gif food1.gif У ВСЕХ ВСЕ ОЧЕНЬ АППЕТИТНО , КРАСИВО И ВКУСНО! food.gif

ЛЕНОЧКА! ЗАПЕКАНОЧКА! КАРТОШЕЧКА! ЛЕДЕНЦЫ! food1.gif food1.gif food1.gif А КАК ЛЕДЕНЦЫ ДЕЛАЛА?ЭТО ФОРМОЧКИ ДЛЯ КОНФЕТ?
podruga
Ленусь, картошечка- шик!!! Запеканочка тоже!
А леженцы- это не жженный сахар случайно?
Я своим ложки окунаю и потом они ложки сосут laugh.gif
Эка
Цитата(irunja @ 23.11.2011, 21:19) *
Катюша, а что будешь в свой аналог класть ????? food.gif


ветчина+сыр+зелень....не вн, но вкусно...............
еще раз Лелюшка спасибо!!!!!!!!!!
Ludmila
Цитата(Эка @ 23.11.2011, 20:08) *
ветчина+сыр+зелень....не вн, но вкусно...............
еще раз Лелюшка спасибо!!!!!!!!!!


ТОже не ВН, но тоже очень вкусно food1.gif ЗДЕСЬ
Лёлюшка
Девочки, спасибо.

Про леденцы я сейчас напишу подробненько.

Да, Ленусь, они из сахара, а ложечку такую мне мама тоже делала в детстве food1.gif

Катюш, пожалуйста, рада, что ты вдохновилась.
А про ВН, вот не знаю, подходит ли.... одна начинка была, это: соленые огурцы + немного очищенного яблочка + репч. лук + раст. масло;
а вторая: селедочка + немного очищ. яблочка + репч. лук + раст. масло.

Третья не подходит по калорийности, а эти может можно вам?

И еще. Я в каждую горячую картофелину в серединку выкладывала по ч. ложке слив. масла, а для ВН можно этого не делать.




Леденцы здесь smile.gif .
Алена
Цитата(iska78 @ 15.11.2011, 14:10) *
 Ох и наготовили, хозяюшки. Спасибо, накормили, все было просто замечательно.А теперь пожалуйте и к нам на огонек:

 Вот такую лепешку я сегодня испекла. 

Капустка квашеная, маминого приготовления. На тарелочке с синей каемочкой кролик с картошкой и овощами, запеченный
Ну и к чаю кексики с кусочками шоколада внутри, обмазаные апельсиновой помадкой.

Всем приятного аппетита!


Какая вкуснота!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif



Цитата(ворта @ 16.11.2011, 19:24) *
Вот. Испекла такую шарлотку сыну на распродажу.


food1.gif food1.gif

Цитата(Лёлюшка @ 18.11.2011, 14:12) *
Забежала сегодня тоже показать, что мы готовили на днях.
Этого карпа готовил мой муж в пароварке. Друг нашей семьи, заядлый рыбак, в очередной раз привез нам рыбки из своего улова и вот одну муж приготовил.


А вчера был рассольник с булгуром (Леночка-Подружка hai.gif )


Гречка с говядиной и овощами


И блинки с детками пекли


Угощайтесь, пожалуйста!

Ух,сколько много всего.Рыба просто хороша!!!Привет пароварщику!! bup.gif


Цитата(Лёлюшка @ 23.11.2011, 8:57) *
Вот она

Делала с черносливом, за неимением изюма. Она в процессе выпекания так поднялась, что даже за бортики формы вылезла, но потом все равно опала. А так запеканочка получилась нежная-нежная, мы умяли ее в один присест.

Ну и заодно еще фото с выходных. Это печеная картошка

И леденцы

Угощайтесь, пожалуйста!



Слюни потекли от всего.
Леденцы чудесные.А я немного приболела и так их и не сделала.Но обязательно сделаю. smile.gif
Tata
Цитата(podruga @ 28.9.2011, 23:32) *


лгур (тур. bulgur), бургуль (араб.برغل ), — крупа из пшеницы, популярный продукт в кулинарии стран Ближнего Востока, Балкан и Средиземноморья.
В общем и целом булгур прекрасная альтернатива таким гарнирам как рис и картофель.
Лен, вот тебе фотка и про него.


Лена спасибки за ценную информацию, теперь буду знать и конечно использовать rolleyes.gif
Tata
Цитата(Людмила @ 19.11.2011, 13:20) *
Штоллен упакован и лежит на шкафу biggrin.gif покажу на Рождемтво уже разрез. В этот раз делала немного по другому, чем в моем рецепте. делала две штуки с разными наполнителями rolleyes.gif [/size][/font]


Я помню Штоллен Людмила, вкусненький rolleyes.gif А разве он так долго лежит?
Ludmila
Цитата(Tata @ 6.12.2011, 7:13) *
Я помню Штоллен Людмила, вкусненький rolleyes.gif А разве он так долго лежит?

в длительном сроке созревания вся фишка штоллена. Чем дольше, тем вкуснее. rolleyes.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 6.12.2011, 22:49) *
в длительном сроке созревания вся фишка штоллена. Чем дольше, тем вкуснее. rolleyes.gif

А я у нас в магазина первый раз в этом году увидела в продаже его.
Ludmila
Цитата(podruga @ 6.12.2011, 7:50) *
А я у нас в магазина первый раз в этом году увидела в продаже его.


у нас они продаются уже третий год и разные, но это и близко не похоже на домашний штоллен rolleyes.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 6.12.2011, 22:58) *
у нас они продаются уже третий год и разные, но это и близко не похоже на домашний штоллен rolleyes.gif

Люда, да я и не сомневаюсь, что домашние - супер, но все же возьму попробовать, хоть буду иметь представление что же это такое.
Алена
Цитата(podruga @ 6.12.2011, 22:11) *
Люда, да я и не сомневаюсь, что домашние - супер, но все же возьму попробовать, хоть буду иметь представление что же это такое.


Мне сватья привезла готовый и Германии.Не впечатлил.Зато мой (я пеку по рецепту Люды) впечатлил их в Германии. laugh.gif И все кто у меня его пробовал(а я пекла их несколько) вспоминают его уже год. rolleyes.gif
Эка
и я в это воскресенье буду штоллен делать по Людочкиному рецепту!!! уже все ингредиенты купила!!! )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.