Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
podruga
У меня "утилизация" яблок. Запеченные с медом и орехами.
Шарлотка
А э то картошечка запеченая с курочкой, сын делал.
Алена
Цитата(podruga @ 6.10.2009, 16:02) *
У меня "утилизация" яблок. Запеченные с медом и орехами.
Шарлотка
А э то картошечка запеченая с курочкой, сын делал.


Вкусно и красиво ВСЁ!!!!!!!!!!! food.gif
Ludmila
Леночка, хочу к тебе на обедик biggrin.gif
Яблочки с орешками.... rolleyes.gif даже запах почувствовала...
Сынуля молодец bup.gif

Я все еще работаю sleep.gif
Приехал мой сынуля, буду делать на обед сегодня из куриного филе отбивные biggrin.gif соблазнила ты меня wink.gif
учитель
ЛЕНОЧКА! ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! ЯБЛОЧКИ С ОРЕШКАМИ НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛА ТАК,НАДО БУДЕТ ПОПРОБОВАТЬ,СПАСИБО! love.gif
Алена
Вот и я с обедом.Угощайтесь!

баклажаны(язычки)


рыба(треска) в кляре


и оладьи с добавлением яблочного пюре яблоком.
учитель
АЛЕНА! ВКУСНО ВСЕ КАК!!!!!БАКЛАЖАНЧИКИ-ОБАЖАЮ!ОБЕД У ТЕБЯ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ!СПАСИБО ЗА УГОЩЕНИЕ!
Алена
Цитата(учитель @ 7.10.2009, 12:59) *
АЛЕНА! ВКУСНО ВСЕ КАК!!!!!БАКЛАЖАНЧИКИ-ОБАЖАЮ!ОБЕД У ТЕБЯ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ!СПАСИБО ЗА УГОЩЕНИЕ!

Спасибо Танюша! smile.gif
Ludmila
Алена, а какая начинка у тебя в баклажанчиках. Я сегодня тоже купила баклажаны, хочу такие язычки laugh.gif tongue.gif
И рыбка есть, только не треска, а угорь ....сынуля привез. Буду что то "мудрить", так как ела его исключительно только в копченом виде. Перелопатила весь интернет, ничего не нашла, кроме суши. Но суши мы не хотим laugh.gif Смотрю на него и думаю....как его приготовить ??? dry.gif
Алена
Цитата(Людмила @ 8.10.2009, 13:31) *
Алена, а какая начинка у тебя в баклажанчиках. Я сегодня тоже купила баклажаны, хочу такие язычки laugh.gif tongue.gif
И рыбка есть, только не треска, а угорь ....сынуля привез. Буду что то "мудрить", так как ела его исключительно только в копченом виде. Перелопатила весь интернет, ничего не нашла, кроме суши. Но суши мы не хотим laugh.gif Смотрю на него и думаю....как его приготовить ??? dry.gif


Отвечаю с опозданием,извиняйте.Ты уже и баклажан и угря наверно сьела smile.gif
В баклажаны я кладу брынзу со сметаной+зелень+чеснок и кружок помидорки.
А угря моя мама всегда или жарила или мариновала.А я угря сама никогда и не готовила.

Сегодня у нас салат почти по гречески.


и тушеные овощи с говядиной.(овощи,кабачок,баклажан,морковь,болгарский перец,лук,чеснок,помидоры и зелень)
Я-Самая
Алёна! Все твои блюда тааакие аппетитные!
Ну а баклажаны и салат - просто прелесть! Как раз по мне food1.gif food1.gif food1.gif
Обожаю брынзу....
Ludmila
Цитата(Алена @ 10.10.2009, 3:29) *
Отвечаю с опозданием,извиняйте.Ты уже и баклажан и угря наверно сьела smile.gif
В баклажаны я кладу брынзу со сметаной+зелень+чеснок и кружок помидорки.
А угря моя мама всегда или жарила или мариновала.А я угря сама никогда и не готовила.

Баклажаны еще в холодильнике в сыром виде, biggrin.gif а угря съели. Я его порезала на "брусочки", обжарила, сложила в глубокую сковороду, налила чуточку водички на дно и потушила минут двадцать. В конце посыпала чесноком и свежим укропчиком. Было очень вкусно... rolleyes.gif
Алена
Цитата(Людмила @ 12.10.2009, 7:21) *
Баклажаны еще в холодильнике в сыром виде, biggrin.gif а угря съели. Я его порезала на "брусочки", обжарила, сложила в глубокую сковороду, налила чуточку водички на дно и потушила минут двадцать. В конце посыпала чесноком и свежим укропчиком. Было очень вкусно... rolleyes.gif


Представляю,как вкусно было и запах от укропа с чесноком food1.gif !!!
учитель
АЛЕНА! ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО! А САЛАТИК!!!! food1.gif food1.gif food1.gif
podruga
Цитата(Алена @ 7.10.2009, 16:48) *
Вот и я с обедом.Угощайтесь!

баклажаны(язычки)

рыба(треска) в кляре


и оладьи с добавлением яблочного пюре яблоком.

Спасибо, Ален, я правда припозднилась, но вкусненько так все. rolleyes.gif

Цитата(Алена @ 10.10.2009, 18:29) *
Сегодня у нас салат почти по гречески.

и тушеные овощи с говядиной.(овощи,кабачок,баклажан,морковь,болгарский перец,лук,чеснок,помидоры и зелень)

Ой, как вкусненько, салатик бы скушала.

Цитата(Людмила @ 12.10.2009, 11:21) *
порезала на "брусочки", обжарила, сложила в глубокую сковороду, налила чуточку водички на дно и потушила минут двадцать. В конце посыпала чесноком и свежим укропчиком. Было очень вкусно... rolleyes.gif

Слюнки потекли, Людочка, не сомневаюсь очень вкусно получилось.
Алена
А вот и я с обедом!
Курица с грибами в сливках и сыром.


И курица запеченная с картошкой.
Ludmila
Цитата(Алена @ 17.10.2009, 20:01) *
А вот и я с обедом!
Курица с грибами в сливках и сыром.


И курица запеченная с картошкой.


rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif какая вкуснятина..... food1.gif
надеюсь я тоже скоро смогу Вас угостить huh.gif
podruga
Цитата(Алена @ 18.10.2009, 11:01) *
А вот и я с обедом!
Курица с грибами в сливках и сыром.

Алена, все вкусно, а вот это поподробнее, пожаоуйста, что именно внутри и в каких пропроциях rolleyes.gif .Уверенна, что это обалденно вкусно.



Цитата(Людмила @ 18.10.2009, 13:36) *
надеюсь я тоже скоро смогу Вас угостить huh.gif

Мы в этом и не сомневаемся rolleyes.gif
учитель
Цитата(Людмила @ 18.10.2009, 11:36) *
надеюсь я тоже скоро смогу Вас угостить huh.gif

ЛЮДОЧКА!БУДЕМ ЖДАТЬ! love.gif love.gif love.gif

АЛЕНУШКА! ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!Вот про курочку в горшочках тоже хочется поподробнее.Мои очень такое любят.
podruga
Cобрала то, что было в фотике. Угощайтесь
Блинчики, без начинки, просто так.
Блинчики с мясом
Гребешок морской
Картошка жареная с грибами жареными.
Макарошки с сыром и колбаской жареной
Солянка с курицей
Ну и шарлотка очередная
Ludmila
Леночка спасибо за угощение.
Блинчиков захотелось rolleyes.gif Они у тебя такие нежненькие bup.gif
Картошка с грибами, ....обожааааааааааааю food1.gif
Гребешка не ела, даже не знаю какого он вкуса sleep.gif
Шарлотка очень вкусно выглядит rolleyes.gif
Мурочка
Лен,а мне жареной колбаски с макарошками....плиииз! rolleyes.gif
podruga
Цитата(Мурочка @ 25.10.2009, 18:12) *
Лен,а мне жареной колбаски с макарошками....плиииз! rolleyes.gif

Ксюша угощайся laugh.gif , ой, девчонки, это ж у меня за неимением другой еды в холодильнике. Ьак сказжем- пусто у меня, ждем зарплаты laugh.gif
Мурочка
А по мне-так это самое вкусное на свете.... slunki.gif
Ludmila
А мне тоже раньше нравилось такую колбаску пожарить и тепленькую ее на хлебушек... rolleyes.gif Сто лет не ела biggrin.gif
Алена
Цитата(podruga @ 19.10.2009, 8:49) *
Алена, все вкусно, а вот это поподробнее, пожаоуйста, что именно внутри и в каких пропроциях rolleyes.gif .Уверенна, что это обалденно вкусно.



Цитата(учитель @ 19.10.2009, 11:24) *
АЛЕНУШКА! ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!Вот про курочку в горшочках тоже хочется поподробнее.Мои очень такое любят.

Подробнее не знаю,что и написать.
Куриные грудки порезала на небольшие кусочки и обжарила в специях на сливочном масле.При обжаривание добавила немного муки и сливок.
В горшочки разложила обжаренные грибы с луком,залила курицей в сливках,добавила свежей зелени и чеснока.Сверху все засыпала тертым сыром и запекала примерно 20минут.


Цитата(podruga @ 24.10.2009, 19:59) *
Cобрала то, что было в фотике. Угощайтесь
Блинчики, без начинки, просто так.
Блинчики с мясом
Гребешок морской
Картошка жареная с грибами жареными.
Макарошки с сыром и колбаской жареной
Солянка с курицей
Ну и шарлотка очередная


Как всё аппетитно,сразу же захотелось всего laugh.gif
Nerazumna
ой сколько вкуснятин!!! tongue.gif Девочки!!! хозяюшки мои дорогие!!! пусть ваши ручки никогда не устают!!!!
милая людям
Девочки, приветик!

А у меня сегодня на обед борщ с галушками и зразы по-корейски)



Nerazumna
Милочка!!! очень аппетитно все выглядит!!!!
Алена
Цитата(милая людям @ 1.11.2009, 14:05) *
А у меня сегодня на обед борщ с галушками и зразы по-корейски)

Вкусно и красиво food1.gif !!!
милая людям
Девочки, спасибо вам большое! biggrin.gif
podruga
Милая, очень замечательный обед.

Я угощаю вас пирожками с капустой.
Nerazumna
Ленчик!!! какие красавцы!!!! обожаю с капустой!!!
Ludmila
ohmy.gif действительно красавцы - такая красивая косичка rolleyes.gif
podruga
Цитата(Nerazumna @ 9.11.2009, 13:10) *
Ленчик!!! какие красавцы!!!! обожаю с капустой!!!

Спасибо, Нинуль. у меня капусты уродилось ohmy.gif , вот и пеку, и в целях экономии, кушать-то надо, а в магазин каждый день не сходишь. rolleyes.gif

Цитата(Людмила @ 9.11.2009, 13:49) *
ohmy.gif действительно красавцы - такая красивая косичка rolleyes.gif

Спасибо, моим тоже понравилось rolleyes.gif
Nerazumna
Цитата(podruga @ 9.11.2009, 12:57) *
Спасибо, Нинуль. у меня капусты уродилось ohmy.gif , вот и пеку, и в целях экономии, кушать-то надо, а в магазин каждый день не сходишь. rolleyes.gif


про магазин не надо.... это больное... dry.gif
а про урожай буду тебя мучать в начале весны smile.gif решила всерьез заняться сельским хозяйсвом smile.gif весной-летом в этом году мы пробовали... но в связи с семейными событиями ни времени толком ни настроения не было.... вот хочу в следующем году супер-пупер урожай laugh.gif хочу и помидоры посадить, и сельдерей, и руколлу... планов куча... а опыта 0... так что буду мучать тебя и Ва-юрчика (если появится)
Лёлюшка
Леночка, очень красивые и аппетитные пирожки food1.gif , так хочется один... лучше два biggrin.gif ...
ворта
Цитата(podruga @ 8.11.2009, 21:52) *
Я угощаю вас пирожками с капустой.

Ой,я чуть-ли не опоздала на такие замечательные пирожки,Ням-Ням! ,(ем глазами)
podruga
Так захотелось рыбки, и я разорилась на дораду, плюс еще одну форельку речную купила.
Рецепт случайно промелькнул в инете, когда залезла на форум магазина Утконос. Вот что получилось


Ludmila
Принесла вам свой ВН салатик, очень вкусненький wink.gif (грибочки сама мариновала, рецепт всем известен laugh.gif )



И для "нехудеющих" кексики делала

Niki
Ой, голубушки, искусницы-кулинарки,вы же самые настояшие искусительницы!

Ну нельзя смотреть на все это великолепие спокойно:слюнки бегут непереставая.
По-моему тему надо переименовать из "обеденные меню" в "обалденные меню",так будет вернее. food1.gif
Мультик
podruga! Пирожки с капустой такие красивые, как из сказки! Супер! Рыбка тоже мням food1.gif


Людмила, салатик такой красочный и сразу видно, что очень вкусный! А кексик так близко, на экране, что даже запах чувствую. Вкуснятина!
Лёлюшка
Леночка - рыбка просто супер! Такая аппетитная!


Людочка - какой же красивый салатик! А кексик я просто неудержалась и "проглотила", уж очень я такую выпечку люблю.
Ludmila
Девочки спасибо, что оценили мои ВН блюда laugh.gif
Ну если нет желающих угощать "нормальными" блюдами, я опять выставляюсь со своими tongue.gif wink.gif

Вчера варила суп-пюре из моркови, я не любитель вареной моркови, но супчик этот такая вкусняшка rolleyes.gif
Для уменьшения его калорийности я использовала не сливки, а молоко, но все равно супчик очень вкусный



И запеканка из цветной капусты с мясным фаршем



Желающие, угощайтесь пожалуйста
bis.gif
Лёлюшка
Спасибо, Людмила, с удовольствием угостилась food1.gif . Очень люблю супы-пюре, совершенно не сомневаюсь, что вкусняшка smile.gif .
А цветная капуста, да еще запеченная - это всегда объедение!
Алена
Цитата(podruga @ 8.11.2009, 19:52) *
Милая, очень замечательный обед.

Я угощаю вас пирожками с капустой.



Цитата(podruga @ 10.11.2009, 12:44) *
Так захотелось рыбки, и я разорилась на дораду, плюс еще одну форельку речную купила.
Рецепт случайно промелькнул в инете, когда залезла на форум магазина Утконос. Вот что получилось


Какая вкуснота!! food.gif


Цитата(Людмила @ 11.11.2009, 9:18) *
Принесла вам свой ВН салатик, очень вкусненький wink.gif (грибочки сама мариновала, рецепт всем известен laugh.gif )
И для "нехудеющих" кексики делала



Цитата(Людмила @ 13.11.2009, 7:56) *
Девочки спасибо, что оценили мои ВН блюда laugh.gif
Ну если нет желающих угощать "нормальными" блюдами, я опять выставляюсь со своими tongue.gif wink.gif

Вчера варила суп-пюре из моркови, я не любитель вареной моркови, но супчик этот такая вкусняшка rolleyes.gif
Для уменьшения его калорийности я использовала не сливки, а молоко, но все равно супчик очень вкусный
И запеканка из цветной капусты с мясным фаршем
Желающие, угощайтесь пожалуйста
bis.gif


Я! Я желающая jump.gif Хочу все и такого личного повара roflmao.gif

А я вам на обед принесла капусту"витаминная бомба" Помните ВА-ЮРЧИК давала рецепт.Не прошло,или прошло,три года и я её сделала.
Угощайтесь,на всех хватит. laugh.gif



ну и голубцы из оставшейся капусты,с мясом конечно. smile.gif

Niki
Цитата(Людмила @ 13.11.2009, 9:56) *

Вчера варила суп-пюре из моркови, я не любитель вареной моркови, но супчик этот такая вкусняшка .




Согласна на все сто. Готовлю похожий супчик. А еще можно взять вместо моркови тыкву и добавить карри побольше, тоже очень не дурно-с.
Алена
Угощайтесь. Кальмары, фаршированные рисом и шпинатом. Делал строго по рецепту Nagma ,спасибку отнесла. smile.gif


и супчик без названия laugh.gif .Картошка,курица и много специй.


Ludmila
Ален, какую ты вкуснятину принесла food1.gif

А я тоже, Вам для подкрепления, принесла блинчики из рыбы, по мотивам ЭТОГО РЕЦЕПТА, но компоненты другие.


Алена
Цитата(Людмила @ 16.11.2009, 8:19) *
Ален, какую ты вкуснятину принесла food1.gif

А я тоже, Вам для подкрепления, принесла блинчики из рыбы, по мотивам ЭТОГО РЕЦЕПТА, но компоненты другие.

Ну очень аппетитные rolleyes.gif !!!
podruga
Алена, какие кальмарчики, утащила штучку tongue.gif .
Людмила , и у тебя рыбный день, блинчики - чудные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.