Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Алена
Лелюшка,мне очень понравился твой обед.
Если ты рецепт кексиков не поставила,то напиши пожалуйся.Мне как худеющей и для поста очень пригодится.
Пойду на всякий случай поищу по темкам.Мне и куриное суфле понравилось.Оно yе очень сухим выходит?
ва-юр
Цитата(Лёлюшка @ 2.2.2010, 22:44) *
Супчик с куриными фрикадельками.

Куриное суфле и макарошки с сыром.

И вот такие медовые постные кексики с сухофруктами food1.gif .

Какой обед хороший.А кексики просто чудесные! rolleyes.gif
podruga
Угощайтесь, дорогие мои.
Оладушки

Вот такой салатик -закуска, таааак захотелось.

Сердце с салатиком
Ludmila
Многовато мне для завтрака, но от всего чуть-чуть попробовала biggrin.gif Спасибо Лен love.gif
Алена
Лена очень вкусненько food.gif
Лёлюшка
Цитата(Алена @ 4.2.2010, 11:29) *
Лелюшка,мне очень понравился твой обед.
Если ты рецепт кексиков не поставила,то напиши пожалуйся.Мне как худеющей и для поста очень пригодится.
Пойду на всякий случай поищу по темкам.Мне и куриное суфле понравилось.Оно yе очень сухим выходит?

Аленушка, спасибо smile.gif .
Я сейчас пойду рецепт кексиков напишу в постную темку, я просмотрела ее, вроде такого нет.
А суфле получилось очень даже нормальным, я тоже боялась сухости. Я с самого начала накрыла его фольгой. Через 20 минут заглянула, проверила - суфле было готово, но уж очень было бледное(для моих мальчишек wink.gif ) и я еще около 5 минут подержала в печке без фольги, чтобы чуть-чуть зарумянилось (но это не обязательно и главное, не передержать, а то точно пересохнет smile.gif ).



Цитата(ва-юр @ 5.2.2010, 1:51) *
Какой обед хороший.А кексики просто чудесные! rolleyes.gif

Ва-юрушка, спасибо smile.gif .

Цитата(podruga @ 5.2.2010, 7:43) *
Угощайтесь, дорогие мои. Оладушки
Вот такой салатик -закуска, таааак захотелось.
Сердце с салатиком

Леночка, большое спасибо за такое вкусное угощение smile.gif .
А в салатике - закуске какие ингридиенты rolleyes.gif ? Картошечка, селедочка, лучок...еще что-нибудь есть? Не напишешь, Леночка? Уж больно тоже захотелось rolleyes.gif ...
Лёлюшка
А это опять я happy.gif ! Принесла сегодняшний обедик.

Фасолевый супчик.


Плов с курочкой и компотик из сухофруктов.


Ну и конечно же, блиночки.


Угощайтесь, пожалуйста!
Ludmila
Спаисбо за обед smile.gif блиночки rolleyes.gif food1.gif
Алена
И я на обед успела!!!
Спасибо Лёлюшка!!! smile.gif
Лёлюшка
Людочка, Аленушка - пожалуйста, девочки bis.gif smile.gif .
учитель
love.gifЕЛЕНА! И ЛЕНОЧКА! СПАСИБО ВАМ ЗА ВКУСНЫЕ ОБЕДИКИ! love.gif
Алена
Давно я ничего не выставляла,исправляюсь!!
Угощайтесь!!

Запекала курицу с яблоками и картошкой,а во внутрь запихнула лимон laugh.gif !! Это просто курочка на обед,поэтому,что было,то к ней и пристроила.Лимон дал очень легкий,приятный аромат.


Запекла мясо по такому же рецепту(что было дома)А был шпинат,жареный лук с морковью и грибы.



Спекла кексы шоколадные,рецепт нашей Светуни(огромное ей спасибо) Получились очень вкусные. biggrin.gif

Ludmila
Цитата(Алена @ 12.2.2010, 2:52) *
Давно я ничего не выставляла,исправляюсь!!
Угощайтесь!!


Алена, спасибо rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif все так вкусно. Курочка и мяско ...ням... слюгки потекли. А кексики, жто уже отдельная песня... rolleyes.gif
Лёлюшка
Алена, спасибо за вкусный обед. Я курочку с лимончиком очень люблю food1.gif . И мяско очень аппетитное и кексики food1.gif .
Алена
Людмила,Лелюшка,спасибо!!
podruga
Вот мои печенки , Людочка, еще раз спасибо.

И сырники
учитель
АЛЕНА! ЛЕНОЧКА! КАК ВСЕ ВКУСНО У ВАС!!!!!!!ЗА УГОЩЕНИЕ
Ludmila
Лен, сырники какие пышные ohmy.gif слюнки потекли food1.gif и печенюшки хорошо получились wink.gif
podruga
Танюш, Людочка, спасибо.

Люд, ну ты видишь, они плоские у меня получились.
вуки
о-о-о сырники какие шикарные!!!! food1.gif
Лёлюшка
Ленусь, спасибо за угощение smile.gif . Сырнички-то какие bup.gif !
Ludmila
Цитата(podruga @ 26.2.2010, 6:02) *
Люд, ну ты видишь, они плоские у меня получились.

Лен, наверное тесто у тебя жидковатое получилось

А рецепт своих сырничков не дашь ? Какие они у тебя пышненькие rolleyes.gif
Лёлюшка
Цитата(Людмила @ 26.2.2010, 22:59) *
А рецепт своих сырничков не дашь ?


Я бы тоже не отказалась (пока творог в холодильнике есть biggrin.gif ).
podruga
Девочки, спасибо.
Я даже не знаю какой рецепт писать. Делаю на глаз . Творог( в этот раз было 3 пачки по 250 гр), 2 яйца бросила. Сахар, немного соли. И муки , ну может пол-стакана ушло. Может чуть больше. Далее леплю шарики и приминаю, в этот раз без обваливания в муке, просто мочила руки перед каждым шариком.
Ludmila
Наверное многое зависит и от творога и от хозяйки biggrin.gif wink.gif
podruga
От творога, от него родимого laugh.gif
Лёлюшка
Все у тебя в руках, Леночка, ладится, хозяюшка хорошая. Вроде все, как обычно, а какие они у тебя пышные получились smile.gif .
Талант.

Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 27.2.2010, 1:40) *
Все у тебя в руках, Леночка, ладится, хозяюшка хорошая.


Вот и про то же wink.gif
Алена
Доброе утро!Угощайтесь,чем богаты bis.gif !!!
мясо под майонезом с копченостями.


тарталетки с мелкими креветками,свежим огурчиком,сыром и соусом.



Рулет с вареной сгущенкой и тертым грецким орехом.Рецепт нашей Катюши,спасибку отнесла. smile.gif

учитель
АЛЕНУШКА! ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО И АППЕТИНО!!!!СПАСИБО ЗА УГОЩЕНИЕ!
Лёлюшка
Алена, сколько вкусностей bup.gif ! Спасибо за угощение!

podruga
Алена, спасибо за угощение. Мяско и рулетик сразу утащила rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 3.3.2010, 6:57) *
Угощайтесь,чем богаты bis.gif !!!
мясо под майонезом с копченостями.

тарталетки с мелкими креветками,свежим огурчиком,сыром и соусом.

Рулет с вареной сгущенкой и тертым грецким орехом.Рецепт нашей Катюши,спасибку отнесла. smile.gif

Прямо праздничный стол! Все такое вкусное и красивое! Угостилась с удовольствием. Спасибо! smile.gif
podruga
Стоит темка голодная, угощайтес, мои хорошие.

Голубцы.

Плюшки из слоеного теста с рыбной начинкой.

Крабовый салатик

Тарталетки

Куриный шашлычок

Завитки с сосисками
учитель
ААААААААААААААААААААААА food1.gif food1.gif food1.gif food1.gif food1.gif ВСЕ ХОЧЕТСЯ ПОПРОБОВАТЬ! food.gif ВКУСНО! КРАСИВО! АППЕТИТНО!!!БРАВО !ЛЕНОЧКА!!!!
Я-Самая
КАк аппетитно!!!
food1.gif food1.gif food1.gif
Хочу всё и побольше! jump.gif
Ludmila
Лен, спасиюо за угощение rolleyes.gif

У меня сейчас такой период, что я по рабочим дням живу в своей деревне и готовлю только для сеья одной ВН блюда, а по выходным в Риге, готовлю вкусности разные, но нет времени фотографировать sleep.gif
Есть новые опробованные рецептики, очень удачные, но нет фоток sad.gif
podruga
Людочка, а ты рецептики давай, а кто-нибудь приготовит и сфоткает. Хочется новенького вкусненького.
Ludmila
Цитата(podruga @ 28.4.2010, 4:51) *
Людочка, а ты рецептики давай, а кто-нибудь приготовит и сфоткает. Хочется новенького вкусненького.

Да я как то сама не люблю готовить новое без фотки и не хотелось ставить такие рецепты на форум sad.gif

Постараюсь что то придумать smile.gif
podruga
Девочки, спасибо.
Люда, ну что ж , мы подождем, поставишь потом с фотками. Это не самое главное.
Ludmila
Цитата(podruga @ 28.4.2010, 8:30) *
Люда, ну что ж , мы подождем, поставишь потом с фотками. Это не самое главное.


Хорошо Леночка biggrin.gif Написала рецептик запеканочки из творога, после обеда напишу еще несколько рецептиков блюд, которые готовила в последнее время smile.gif
Ludmila
Вот я и добралась до этой темы biggrin.gif
Угощайтесь дорогие
bis.gif

Это мой обед сегодня

Овощной суп-пюре food1.gif очень я его люблю


Фото из альбома Рецепты - 1 (2010)

Рис, кур.филе и кабачки с чесночком


Фото из альбома Рецепты - 1 (2010)

[b]<FONT color=#8b0000>На десерт йогуртово - абрикосово-апельсиновый мусс (или желе
Nerazumna
Леночка!!!Людмилочка!!!
как же у вас вкусно и красиво!!!

(а я вообще ничего нового не готовлю.... и все самое простое - просто нет времени возиться.. работа - дом- рукоделия-село (грядки)-работа... да и продукты всякие "изысканные" кусаются по ценам... да что там изыски - сыра купить уже становится проблемой dry.gif )

Ludmila
Цитата(Nerazumna @ 3.5.2010, 17:53) *
да и продукты всякие "изысканные" кусаются по ценам... да что там изыски - сыра купить уже становится проблемой dry.gif )

Ниночка, да у меня тоже особо времени нет....готовлю много (я уже наверное без этого жить не могу laugh.gif ), но фотографировать некогда.
А изысков в моем обеде нет никаких, если честно, то "чистила" холодильник чтобы продукты не испортились, так как до конца следующей недели никого не будет дома biggrin.gif
Пристроила овощи (чтобы зря не вяли в холодильнике), остатки йогурта и два апельсина ушли в желе, остатки хлеба - в сухарики, а потом в куриные рулетики, остатки молока и сметаны - в лепешки wink.gif вот так biggrin.gif
Nerazumna
laugh.gif да я вижу что твой обед из простых продуктов, просто рука мастера делает его изысканным и крайне аппетитным и разнообразным laugh.gif

про изыски в продуктах я просто "на жизнь жалуюсь"... надоело.... как рыба об лед.... работаешь, вроде и ЗП нормальная.... а купить на неё что то с каждой неделей все сложнее и сложнее dry.gif мы раз в месяц ездим в гипермаркет за продуктами.... я ради прикола чеки сохраняю.... продукты постоянно дорожают... dry.gif .
podruga
Цитата(Nerazumna @ 5.5.2010, 11:22) *
: просто "на жизнь жалуюсь"... надоело.... как рыба об лед.... работаешь, вроде и ЗП нормальная.... а купить на неё что то с каждой неделей все сложнее и сложнее dry.gif мы раз в месяц ездим в гипермаркет за продуктами.... я ради прикола чеки сохраняю.... продукты постоянно дорожают... dry.gif .

Про это надо отдельную темку и уверена будет она не меньше чем эта cray.gif


Людочка, очнь вкусный обед, и действительно, просто, но рука мастера видна.Спасибо.
Nerazumna
Цитата(podruga @ 5.5.2010, 14:47) *
Про это надо отдельную темку


wub.gif извините за оффтоп
Лелишна
Цитата(Nerazumna @ 5.5.2010, 22:00) *
wub.gif извините за оффтоп

Нинуль,как же я тебя понимаю.... Последнее время перед зарплптой только в темку соответствующую(есть такая на форуме у нас) и тянет заглянуть...

Цитата(Людмила @ 4.5.2010, 0:29) *
Вот я и добралась до этой темы biggrin.gif
Угощайтесь дорогие
bis.gif

Людочка! Респект!
Облизнуло..... Угостилась...
Я что то тоже фотографировать перестала обедики....
Да и ничего выдающегося как то не получается...
Посмотрела еще раз на супчик аппетитнейший и вспомнила, что пару дней назад на рыночке на нашем видела коробку с гороховыми хлопьями... И, представляете, даже в голову не пришло, что их можно использовать для супчика-пюре.... Пока суп не начала варить....
Ну, и закон подлости в действии - не могу найти нигде теперь.... Кто нибудь пробовал такие использовать?
Ludmila
Цитата(Лелишна @ 5.5.2010, 5:20) *
Последнее время перед зарплатой только в темку соответствующую(есть такая на форуме у нас) и тянет заглянуть...


Девочки, это ВОТ ЗДЕСЬ и почему то давно пустует, думают, что многим из нас есть, что написать в эту тему. И многим эти записи помогут пережить трудные периоды в нашей жизни.
Давайте делиться простыми рецептами smile.gif

Цитата(Лелишна @ 5.5.2010, 5:20) *
Пока суп не начала варить....


Кто нибудь пробовал такие использовать?

А супчики люблю - согревают душу rolleyes.gif

Оль, я таких гороховых хлопьев не видела, думаю, что они очень бы подошли для приготовления супов-пюре, но такой суп можно сварить и из простого гороха.
podruga
Цитата(Nerazumna @ 5.5.2010, 20:00) *
wub.gif извините за оффтоп

Ниночка, я ж просто про то, что у многих наболело, на целую тему можно набеседовать. Ты не обижайся, ничего обидного не говорила.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.